8 (495) 508-19-028 (495) 508-19... — показать

Аренда коттеджей "Тихий Дом"

8 (495) 508-19-028 (495) 508-19... — показать
+7 495 508-...+7 495 508-19-02 ещё
Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 15
Округ: Западный

Про «Аренда коттеджей "Тихий Дом"»

Предлагаем аренду коттеджей в Подмосковье. Аренда на сутки, праздники, долговременная аренда на ваш вкус.Есть предложения по аренде коттеджей от собственников! Коттеджи со всеми удобствами в разных районах Подмосковья.Коттеджи с хамамом, баней, сауной, есть предложения с катанием на конях, полетами на паралете. Рады гостям!

Отзывы про Аренда коттеджей "Тихий Дом" (8)

В "Тихий дом" обратились по рекомендации именно по поводу особняка в д. Лечищево. По рассказам, надеялись на красивую природу, высококлассный сервис и отдых на всю катушку. И в итоге так все и получилось. Сказать, что нам понравилось - мало сказать. Спасибо всем, непременно повторим.
Юбилей - это праздник, на который собирается множество родственников. Поэтому, я решил снять загородный коттедж, для этого мероприятия. В "Тихий дом" обратился по совету друга, который недавно пользовался их услугами. Праздник прошел на ура, в уютном и просторном доме. Отдельное спасибо сотрудникам компании за помощь в организации и качественный сервис
Свадьба загородом это так не просто! Обратились в коттедж аренду "Тихий дом"-ребята не только помогли найти по бюджету коттедж но и организовали банкет.Все прошло на уровне! Наилучшие рекомендации!
Отзыв: Коттедж (Московская область, Балашиха, микрорайон Никольско-Трубецкое) - Трэш-вариант для смелых и неприхотливых людей с железными нервами Достоинства: Недалеко от Москвы, нечего сломать Недостатки: Грязь, отсутствие элементарных удобств, неадекватный жадный управляющий. Я с друзьями арендовала этот коттедж на выходные для празднования дня рождения. Изначально мы рассматривали альтернативный вариант, но он в последний момент сорвался, поэтому мы быстро нашли этот вариант и согласились без предварительного просмотра. В связи с этим претензий по комфорту мы не предъявляли, но предостеречь потенциальных арендаторов я обязана. По поводку качества самого объекта отдыха: Подойдёт только для трэш-вписок с минимальным уровнем комфорта. На сайте обещаны 8 спальных комнат, но по факту их 5 + крохотная каморка метр на полтора, там может спать 1 карлик, например. Постельное бельё предлагается грязное или не предоставляется вообще, зато в изобилии разломанные кровати, вероятно подобранные на помойке и обоссаные матрасы. На втором этаже, куда нам запретили подниматься в уличной обуви, на полу постелен грязный ковролин, весь прожённый бычками. "Банный комплекс" - жутко грязный много лет не чищеный бассейн с ледяной грязноватой водой, еле греющая сауна, максимально вмещающая трёх-четырех человек, душ, вроде как на автовокзалах в провинции, в общем неплохая декорации а ля дешёвого фильма ужасов. Никакой развлекательной системы вроде аудиоаппаратуры или караоке там нет, в ответ на наши претензии пьяный управляющий выкатил нам "аудиосистему" - музыкальный центр из 90х на 2 ватта, с одной работающей колонкой. На улице стоял прогоревший дырявый мангал, повсюду разбросаны бычки и мусор. Для завершения этой чудной картины не хватало только пары дохлых бомжей. Также на дверях, в том числе в санузлах, отсутствовали замки. На кухне не было никакой посуды и утвари, даже тряпки, чтобы протереть со стола. Слава богу мы с друзьями были заряжены позитивом и благодаря отличной компании, тем не менее, отдохнули неплохо. Но если вы ищете комфортного отдыха - это не ваш вариант. Но самая соль в том, что из себя на самом деле представляет управляющая этих домиков. Зовут её Филиппова Елена и есть еще старшая Светлана Масленникова, которая шифруется, видимо слишком много негативных отзывов в интернете. Когда мы только бронировали коттедж по телефону, они пытались навязать нам дополнительные услуги типа организации банкета, закупки дешевого алкоголя, трансфера гостей, отбились мы от них с трудом. Когда мы отказались от доп. услуг, они поняли, что сверху денег не заработают и сказали что подумают и перезвонят. Подумала, перезвонила, сказала что будет на 5 тысяч дороже (изначально озвучивалась цена 40 тысяч за выходные) и это её последнее слово. Мы удивились, но согласились, так как это в целом укладывалось в запланированный бюджет. Дополнительно был объявлен залог в 20 тысяч рублей. В момент выезда пьяный с перегаром управляющий Сергей долго ходил по дому в поисках повода удержать часть залога. Мы были к этому готовы, так как заранее читали и отзывы в интернете, да и понятно было по нему, как они вместе зарабатывает. В результате он нашёл мокрое пятно от разлитой минералки на том самом грязном прожённом ковролине, объявил это мочой или разлитым пивом, показательно позвонил в хичистку и объявил, что удержит за это 5 тысяч рублей, плюс накинет за вывоз мусора. Мы соглашались лишь оплатить вывоз мусора, потому что причину заработать он бы нашел в любом случае, в доме куча поломанных вещей, любую поломку он мог валить на нас. Спор занял более часа, тон управляющего Сергея менялся от интеллигентного увещевания до базарной истерики. В момент, когда спор ещё ни к чему не привёл, он спустился в холл, где ещё находились наши гости и всех проклинал. В итоге в результате долгих торгов мы пришли к компромиссу и он поимел с нас только 3 тысячи рублей сверху, но это стоило массы нервов и времени. В ходе торгов он запугивал нас могущественными связями, влиятельными родственниками, периодически желал нам смерти. Напоследок он записала номера моей машины и сказала, что его брат зам. начальника управления гибдд по Москве и если появятся негативные отзывы в интернете, у меня будут серьёзные проблемы. Я оставлю этот отзыв и надеюсь, что кому-то он помог сделать правильный выбор при аренде коттеджа на праздник.
Отдыхали компанией из 5 человек в деревенском доме по Ярославскому шоссе. В доме есть все необходимое для отдыха. Природа супер, особенно порадовала рыбалка. Ходили за грибами. Одним словом отдохнули и получили огромное удовольствие. Шикарная баня. Спасибо компании Тихий дом. Советую всем такой отдых и эту компанию. С уважением Тимофей
Здравствуйте! Был арендован коттедж по Новорижскому шоссе для проведения карпоратива. Остались очень довольны, как прекрасным состоянием коттеджа так и душевным отношением сотрудников этой компании к своим клиентам. Наш карпоратив прошел на высшем уровне. Никаких недостатков я не заметил, занимаясь организацией карпоратива. Будем сотрудничать с этой компанией и впредь. Алексей.
Не довольна сложившейся ситуацией. В этой фирме мне подбирали коттедж для проведения свадьбы. Порекомендовали коттедж для свадьбы в Жаворонках. Коттедж конечно в весьма плачевном состоянии, грязный. Но я согласилась его снять, так как из направлений нужна была минка, а вариантов больше не было. Мне как обычно пообещали что к моему заезду все будет в лучшем виде, но не так то было. Коттедж при въезде был еще хуже, чем когда я его смотрела. А рекомендовали они мне его в этой фирме как самый новый. Страховой депозит они намеренно не вернули, он был 30000 рублей. Халатное отношение к гостям, не рекомендую связываться.
По "хорошей" рекомендации риелторского агентства мне просто впарили коттеджи субарендатора светланы и елены. Это коттеджи для свадьбы в Лопатино, Жабкино, Лечищево, Жаворонках. С подачки Олеси меня и моего супруга в итоге ободрали в Лопатино по Варшавскому шоссе по полной, страховой взнос в 50 тысяч не вернули, управляющая в коттедже продукты поворовала, застукали ночью в холодильнике (под кофту прятала для выноса, а тут мы))) и смешно и не очень. утром перед свадьбой холодильник на 30 % был очищен. в коттедже повара приготовили просто ужасно, все было холодное и не возможно было этим угощать гостей. я уже молчу, что дом был в ужасающем состоянии при нашем заезде. не подготовлен полностью к свадьбе. грязный бассейн и очень много пыли. выяснилось, что сверху надо было заплатить еще и комиссию в 10% , а нам говорили что комиссии никакой! Видно что советуют агенты коттеджи совершенно не соответствующие стандартам и наплевательское отношение к своим клиентам, им все равно как пройдет свадьба или другое событие. ни за что вы в итоге не отвечаете! спасибо огромное за испорченное время и за испорченную свадьбу. после таких дел никому не посоветую с вами связываться. Другим невестам советую читать мой отзыв о коттеджах в Лопатино, Жабкино, Лечищево, Жаворонках! Здесь кидают на деньги и свой страховой взнос обратно вам не забрать, они на этом зарабатывают!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка