8 (495) 984-40-408 (495) 984-40... — показать

Загородный клуб Юдино Парк в Одинцовском районе

8 (495) 984-40-408 (495) 984-40... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-40-40 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, с Юдино, д 1Б

Про «Загородный клуб Юдино Парк в Одинцовском районе»

Country Club «Юдино Парк» представляет собой территорию отдыха, оформленную в европейском стиле. Комплекс расположен в живописном месте и включает в себя отель, ресторан, баню, караоке-клуб.

Ресторан данного комплекса – это оптимальный выбор для проведения свадебных банкетов, корпоративных праздников, деловых конференций. К вашим услугам предлагаются залы различной степени вместимости со всем необходимым оборудованием. Также можно воспользоваться услугой выездного обслуживания.

Отель комплекса предлагает различные номера, от стандартных до президентских люксов, наполненных особой атмосферой роскоши и оформленных в изящном классическом стиле. Вежливый персонал, обслуживание по европейским стандартам позволят вам не думать о бытовых проблемах и полностью отдаться отдыху.

Комплекс является отличным вариантом для проведения разнообразных торжественных и праздничных мероприятий. Предоставляется услуга аренды шатров, что позволяет в теплое время года отметить праздник на свежем воздухе.

Загородный комплекс «Юдино Парк» - это высококлассный уровень сервиса, комплексные услуги для проведения мероприятий различного формата, а также все необходимое для комфорта и уюта гостей.

В бане 17

Меню ресторана
Основное меню / Холодные закуски
Рыбное плато790 руб.
Мясное плато690 руб.
Сырное плато с виноградным вареньем и орехами650 руб.
Сельдь по - русски390 руб.
Ассорти из сала с горчицей и малосольными огурцами550 руб.
Паштет из утиной печени на крафтовом хлебе со сливовым вареньем390 руб.
Ассорти солений и маринадов650 руб.
Хрустящие грузди с яблоками слабого посола390 руб.
Основное меню / Салаты
Теплый мясной салат с корнишонами и картофелем пай750 руб.
Оливье с телятиной550 руб.
Салат с телячьим языком и овощами750 руб.
Салат с куриной печенью под медово - горчичным соусом480 руб.
Цезарь с индейкой650 руб.
Салат свекольный с тыквой400 руб.
Деревенский овощной салат390 руб.
Основное меню / Супы
Уха с овощами750 руб.
Борщ с говядиной480 руб.
Суп - гуляш из говядины с картофелем в горшочке650 руб.
Куриное консоме с домашней лапшой350 руб.
Суп - пюре из тыквы420 руб.
Основное меню / Пельмени ручной лепки
Камчатские пельмени с неркой550 руб.
Пельмени из кабана550 руб.
Пельмени с ягненком430 руб.
Пельмени с фермерской уткой420 руб.
Пельмени "Сибирские" со сметаной420 руб.
Манты из баранины430 руб.
Манты с тыквой350 руб.
Основное меню / Горячие блюда из рыбы
Дорадо850 руб.
Судак с овощным рагу850 руб.
Мурманский лосось на крафтовом хлебе1200 руб.
Котлеты из щуки с муслимом из картофеля640 руб.
Основное меню / Горячие блюда из мяса и птицы
Филе миньон с картофелем по - домашнему850 руб.
Бефстроганов с жемчужным луком и беконом690 руб.
Телячьи щечки с картофельным пюре и шпинатом840 руб.
Карэ ягненка с запечённым томатом1250 руб.
Котлета куриная по - киевски600 руб.
Потрошка куриные с картофелем550 руб.
Оленина с перечным соусом850 руб.
Бифштекс из кабана с клюквенным соусом850 руб.
Ножка кролика с пюре из зеленого горошка750 руб.
Утиная ножка "Конфи"720 руб.
Основное меню / Блюда на углях
Шашлык из семги с соусом «Наршараб»850 руб.
Шашлык из телятины650 руб.
Шашлык из баранины740 руб.
Шашлык из свинины560 руб.
Свиная корейка в чесночном масле750 руб.
Цыпленок Табака750 руб.
Шашлык из фермерского цыпленка480 руб.
Люля - кебаб из баранины560 руб.
Люля - кебаб из курицы450 руб.
Основное меню / Гарниры
Картофельное пюре150 руб.
Картофель черри с розмарином250 руб.
Картофель жареный с грибами350 руб.
Картофель фри150 руб.
Шампиньоны на углях375 руб.
Овощи на углях350 руб.
Тыква запеченная200 руб.
Рис на пару150 руб.
Шпинат с орехами250 руб.
Основное меню / Хлеб
Французский багет150 руб.
Булочка50 руб.
Основное меню / Десерты
Чизкейк "Нью - Йорк"360 руб.
Прага390 руб.
Медовик390 руб.
Ванильные профитроли с шоколадным кремом290 руб.
Яблочный штрудель450 руб.
Вареники с вишней290 руб.
Вареники с творогом290 руб.
Варенье в ассортименте150 руб. за 50 гр
Cointreau360 руб. за 50 мл
Malibu320 руб. за 50 мл
Sambuca Barbero360 руб. за 50 мл
BOLS В ассортименте360 руб. за 50 мл
Дижестивы (ликеры на основе трав)
Becherovka280 руб. за 50 мл
Молоко40 руб. за 30 мл
Показать ещё
Меню бани
Бассейн с подогревом

Отзывы про Загородный клуб Юдино Парк в Одинцовском районе (44)

Хорошо отдохнули с семьей, спасибо! Было вкусно, живописно, прекрасное место чтобы расслабиться, привести в порядок мысли, а также поразвлекаться. Цены адекватные
Отмечали в Юдино парк с одногруппниками окончание учебы, диплом. Абсолютно все остались довольны, праздник получился на высшем уровне. Кухня великолепная - от вкуса и качества, до подачи и сервировки. Интерьер изысканный, богато убранный, но в тоже время и уютный. Все и везде чисто, за этим следят. И место очень красивое - тихое, спокойное и живописное.
Очень насыщенный и запоминающийся отдых провели в Юдино парк. Во первых, там просто потрясающая атмосфера. Удобное расположение. Вроде не далеко от Москвы, а такое впечатление что на курорт приезжаешь. Можно полностью абстрагироваться от суеты, дорог с пробками, постоянной городской суматохи, пыли вокруг и все такое.
Мы любим с мужем отдыхать в пансионатах за городом. Но не всегда есть возможность поехать далеко и на долго. А Юдино парк рядом, много времени на дорогу не надо и вполне возможно поехать просто на уик-энд. Тут очень хорошо – тишина, чистый воздух, ухоженная и уютная территория. И условия прекрасные – достойные номера, вкусная еда. Можно сходить в бассейн или сауну, вечером в караоке. Я довольна таким отдыхом
Отмечал день рождения в Юдино парк. Заранее забронировали места в отеле на 20 человек, так как гулять планировали два дня. Заведение великолепное, обслуживание просто блеск, всем всё понравилось. Кухня просто восхитительная! Сам клуб находится не далеко от города, стоит на берегу пруда. Вид понравится всем, очень красиво! Спасибо за отличный праздник!
Хороший место для отдыха. Чистый бассейн, ухоженная территория вся в зелени, красивая природа, персонал отлично подобран все супер. Кухня в ресторане на высоте. И заняться есть чем – баня, караоке, да просто прогуляться или посидеть на свежем воздухе возле бассейна, насладится тишиной.
Всё что нужно присутствует, больше на свежем воздухе сидели, но последние пару заездов в караоке проводим. Караоке недавно появилось, всё новьё, аппаратура хорошая. Короче всё в одном месте, и порыбачить, и за столом посидеть, и попеть, и в отеле оттянуться после всего этого с комфортом.
В поисках отеля для выезда за город в выходные, наткнулась на Юдино Парк. Почитала различные отзывы, как восторженные, так и не очень, все-таки соблазнилась на поездку сюда. Была здесь с пятницы по сегодняшний день и отель меня в целом удовлетворил. Больше всего понравилась природа, тишина вокруг и сервис – не надоедливый, но уместный. Сам отель достойного уровня, номера чистые. Если говорить о еде – ничего сверхъестественного, но вкусно.
Провели тут 4 дня с детьми на майские праздники. Дорого, но отдохнули супер! Хорошие прогулочные дорожки, площадки, много развлечений. Очень чисто. Номера шикарные. Персонал очень уважительно относится. Кухня прекрасная. Стоило откладывать с пары зарплат, чтобы так замечательно отдохнуть.
Интерьер восхищает, персонал вежливый и доброжелательный, бассейн небольшой, чистый, зона отдыха рядом располагает. Караоке просто восторг! Отдельно хочу отметить кухню- безумно вкусно (пробовали том Ян, мидии и тёплый салат с печенью). Порции огромные, подача на уровне. Территория небольшая, но есть где погулять. В номерах очень-очень уютно.
В Юдино парк праздновали день рождения ребенка, младшей дочери исполнилось 5 лет. Так как приехала родня из-за границы - хотелось, чтобы уровень соответствовал. Гостей там же и поселили, российские гости - своим ходом. Добираться нормально, если учесть особенности российского пробкообразования. Дополнительно организатора не нанимала - сама справилась.С составлением программы для детей (11, считая именинницу). Много вариантов развлечений, скорее проблема выбора и бюджета. Для оформления зала все есть. С детьми сотрудники отработали хорошо, банкет тоже удался. Не дешево, но с гарантией и без лишней нервотрепки.
Караоке в Юдино просто класс! Отдыхали с друзьями в отеле Юдино Парк. Все понравилось. Отличные номера, хороший ресторан, приятная территория. Но, главное, это караоке. Ради него мы в Юдино и приехали.
Возила иностранных партнеров в загородный комплекс "Юдино Парк", им понравилось, мне тоже. Тут есть все условия для комфортного отдыха, великолепная природа и высочайший уровень сервиса.
Добрый день! Решили провести в караоке Юдино вечер с друзьями) Само мероприятие прошло не плохо, нам было весело, потому что собралась компания давно не встречавшихся друзей, Но! впечатление от первого телефонного разговора с менеджером или управляющим, уж не помню точно, было прям скажем, шокирующее. Девушка с первых фраз поставила разговор в такое русло, что мы должны быть ей уже благодарны за то, что она с нами общается! потом нам чуть ли не "по понятиям" объяснили, что сначала деньги, а потом услуга, что кто первый оплатил - того и стол! и всё в таком русле. Господа, так нельзя! у Вас очень красивое заведение и внимательный персонал, научитесь телефонному этикету! и не забывайте, что Мы- гости - это ваши деньги! и вы никогда не знаете, кто находится на том проводе телефона...
Провели чудный уикенд в "Юдино Парк", здесь удивительная атмосфера, великолепные виды. Номера комфортабельные, сервис неплохой. На мой взгляд, отель соответствует заявленным критериям.
Когда хочется сбежать от городской суеты, приезжаю в Юдино парк на пару дней. По привычке останавливаюсь в люксе этого отеля. Номер достаточно просторный, мебель комфортная. Всегда идеально чисто. Летом плавал в новом бассейне. Вода и прогулки в парке отвлекают от офисных будней. Теперь с нетерпением жду открытия бани на территории комплекса, буду приезжать чаще.
В этом году, летом, ездили отдыхать в элитный отель Юдино в Подмосковье, так как не хотели отдыхать где-то далеко. Выбирали из всех отелей по рейтингу, остановились именно на этом. Взяли номер люкс. При входе в отель встретили доброжелательно. Менеджер нам все показала. Посещали их ресторан, вкусная кухня, нам все понравилось. Отдельно хочу сказать за отличный караоке, отдыхали от души, прекрасное звучание.
Считаю это прекрасное место для проведения разных мероприятий или просто семейного отдыха. Красивая территория, прекрасная природа, озеро. Есть беседки в которых можно отдохнуть маленькой компанией. Для проведения свадьбы нам предоставили зал, был вариант с шатром, но мне лично в холод уютней в помещении. Тем более что зал был украшен не хуже. Музыка, ведущий, все организовала администрация Юдино парк. Очень хороший стол был, вкусно и красиво. А самое приятное, что нам, как молодоженам, предоставили номер в отеле в качестве подарка !
Как только оказываешься на территории Юдино парк, понимаешь, что оказалась в другой реальности. Вокруг реальная Европа, хотя еще пять минут назад вроде ехала по нашим «ровным» дорогам. Чисто, аккуратно, как-то непривычно все правильно. Возле ворот встречают, здороваются, показывают дорогу, обращаются по имени отчеству, без всяких фамильярностей, но и без излишнего официоза. Не понимаю, как такое возможно. Отдыхом в отеле безумно довольна, и совершенно точно, что буду приезжать сюда еще ни один раз.
Заказывали отель для проведения свадьбы. Понравилось и нам и гостям. Очень красивый интерьер, приятная обстановка. Оформление шатра великолепное было! К окончанию церемонии столы были уже накрыты, официанты показали себя с наилучшей стороны. Отдельно спасибо поварам – блюда удались на славу!
Загородный клуб Юдино Парк в Одинцовском районе на карте
Обед супергероя