8 (499) 490-97-888 (499) 490-97... — показать
Загородный клуб Юдино Парк в Одинцовском районе
+7 499 490-97-88
Country Club «Юдино Парк» представляет собой территорию отдыха, оформленную в европейском стиле. Комплекс расположен в живописном месте и включает в себя отель, ресторан, баню, караоке-клуб.

Загородный клуб Юдино Парк в Одинцовском районе

8 (499) 490-97-888 (499) 490-97... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-97-88 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, село Юдино, д 1Б
Чт: 24 часа

Про «Загородный клуб Юдино Парк в Одинцовском районе»

Ресторан данного комплекса – это оптимальный выбор для проведения свадебных банкетов, корпоративных праздников, деловых конференций. К вашим услугам предлагаются залы различной степени вместимости со всем необходимым оборудованием. Также можно воспользоваться услугой выездного обслуживания.

Отель комплекса предлагает различные номера, от стандартных до президентских люксов, наполненных особой атмосферой роскоши и оформленных в изящном классическом стиле. Вежливый персонал, обслуживание по европейским стандартам позволят вам не думать о бытовых проблемах и полностью отдаться отдыху.

Комплекс является отличным вариантом для проведения разнообразных торжественных и праздничных мероприятий. Предоставляется услуга аренды шатров, что позволяет в теплое время года отметить праздник на свежем воздухе.

Загородный комплекс «Юдино Парк» - это высококлассный уровень сервиса, комплексные услуги для проведения мероприятий различного формата, а также все необходимое для комфорта и уюта гостей.

Культура, развлечения, отдых 6

Меню ресторана
Основное меню / Холодные закуски
Рыбное плато790 руб.
Мясное плато690 руб.
Сырное плато с виноградным вареньем и орехами650 руб.
Сельдь по - русски390 руб.
Ассорти из сала с горчицей и малосольными огурцами550 руб.
Паштет из утиной печени на крафтовом хлебе со сливовым вареньем390 руб.
Ассорти солений и маринадов650 руб.
Хрустящие грузди с яблоками слабого посола390 руб.
Основное меню / Салаты
Теплый мясной салат с корнишонами и картофелем пай750 руб.
Оливье с телятиной550 руб.
Салат с телячьим языком и овощами750 руб.
Салат с куриной печенью под медово - горчичным соусом480 руб.
Цезарь с индейкой650 руб.
Салат свекольный с тыквой400 руб.
Деревенский овощной салат390 руб.
Основное меню / Супы
Уха с овощами750 руб.
Борщ с говядиной480 руб.
Суп - гуляш из говядины с картофелем в горшочке650 руб.
Куриное консоме с домашней лапшой350 руб.
Суп - пюре из тыквы420 руб.
Основное меню / Пельмени ручной лепки
Камчатские пельмени с неркой550 руб.
Пельмени из кабана550 руб.
Пельмени с ягненком430 руб.
Пельмени с фермерской уткой420 руб.
Пельмени "Сибирские" со сметаной420 руб.
Манты из баранины430 руб.
Манты с тыквой350 руб.
Основное меню / Горячие блюда из рыбы
Дорадо850 руб.
Судак с овощным рагу850 руб.
Мурманский лосось на крафтовом хлебе1200 руб.
Котлеты из щуки с муслимом из картофеля640 руб.
Основное меню / Горячие блюда из мяса и птицы
Филе миньон с картофелем по - домашнему850 руб.
Бефстроганов с жемчужным луком и беконом690 руб.
Телячьи щечки с картофельным пюре и шпинатом840 руб.
Карэ ягненка с запечённым томатом1250 руб.
Котлета куриная по - киевски600 руб.
Потрошка куриные с картофелем550 руб.
Оленина с перечным соусом850 руб.
Бифштекс из кабана с клюквенным соусом850 руб.
Ножка кролика с пюре из зеленого горошка750 руб.
Утиная ножка "Конфи"720 руб.
Основное меню / Блюда на углях
Шашлык из семги с соусом «Наршараб»850 руб.
Шашлык из телятины650 руб.
Шашлык из баранины740 руб.
Шашлык из свинины560 руб.
Свиная корейка в чесночном масле750 руб.
Цыпленок Табака750 руб.
Шашлык из фермерского цыпленка480 руб.
Люля - кебаб из баранины560 руб.
Люля - кебаб из курицы450 руб.
Основное меню / Гарниры
Картофельное пюре150 руб.
Картофель черри с розмарином250 руб.
Картофель жареный с грибами350 руб.
Картофель фри150 руб.
Шампиньоны на углях375 руб.
Овощи на углях350 руб.
Тыква запеченная200 руб.
Рис на пару150 руб.
Шпинат с орехами250 руб.
Основное меню / Хлеб
Французский багет150 руб.
Булочка50 руб.
Основное меню / Десерты
Чизкейк "Нью - Йорк"360 руб.
Прага390 руб.
Медовик390 руб.
Ванильные профитроли с шоколадным кремом290 руб.
Яблочный штрудель450 руб.
Вареники с вишней290 руб.
Вареники с творогом290 руб.
Варенье в ассортименте150 руб. за 50 гр
Cointreau360 руб. за 50 мл
Malibu320 руб. за 50 мл
Sambuca Barbero360 руб. за 50 мл
BOLS В ассортименте360 руб. за 50 мл
Дижестивы (ликеры на основе трав)
Becherovka280 руб. за 50 мл
Кофе с карамельным сиропом и мороженым250 руб. за 120 мл
Молоко40 руб. за 30 мл
Показать ещё
Меню бани

Отзывы про Загородный клуб Юдино Парк в Одинцовском районе (34)

В этом году, летом, ездили отдыхать в элитный отель Юдино в Подмосковье, так как не хотели отдыхать где-то далеко. Выбирали из всех отелей по рейтингу, остановились именно на этом. Взяли номер люкс. При входе в отель встретили доброжелательно. Менеджер нам все показала. Посещали их ресторан, вкусная кухня, нам все понравилось. Отдельно хочу сказать за отличный караоке, отдыхали от души, прекрасное звучание.
В Юдино парк праздновали день рождения ребенка, младшей дочери исполнилось 5 лет. Так как приехала родня из-за границы - хотелось, чтобы уровень соответствовал. Гостей там же и поселили, российские гости - своим ходом. Добираться нормально, если учесть особенности российского пробкообразования. Дополнительно организатора не нанимала - сама справилась.С составлением программы для детей (11, считая именинницу). Много вариантов развлечений, скорее проблема выбора и бюджета. Для оформления зала все есть. С детьми сотрудники отработали хорошо, банкет тоже удался. Не дешево, но с гарантией и без лишней нервотрепки.
Караоке в Юдино просто класс! Отдыхали с друзьями в отеле Юдино Парк. Все понравилось. Отличные номера, хороший ресторан, приятная территория. Но, главное, это караоке. Ради него мы в Юдино и приехали.
Возила иностранных партнеров в загородный комплекс "Юдино Парк", им понравилось, мне тоже. Тут есть все условия для комфортного отдыха, великолепная природа и высочайший уровень сервиса.
Добрый день! Решили провести в караоке Юдино вечер с друзьями) Само мероприятие прошло не плохо, нам было весело, потому что собралась компания давно не встречавшихся друзей, Но! впечатление от первого телефонного разговора с менеджером или управляющим, уж не помню точно, было прям скажем, шокирующее. Девушка с первых фраз поставила разговор в такое русло, что мы должны быть ей уже благодарны за то, что она с нами общается! потом нам чуть ли не "по понятиям" объяснили, что сначала деньги, а потом услуга, что кто первый оплатил - того и стол! и всё в таком русле. Господа, так нельзя! у Вас очень красивое заведение и внимательный персонал, научитесь телефонному этикету! и не забывайте, что Мы- гости - это ваши деньги! и вы никогда не знаете, кто находится на том проводе телефона...
Провели чудный уикенд в "Юдино Парк", здесь удивительная атмосфера, великолепные виды. Номера комфортабельные, сервис неплохой. На мой взгляд, отель соответствует заявленным критериям.
Когда хочется сбежать от городской суеты, приезжаю в Юдино парк на пару дней. По привычке останавливаюсь в люксе этого отеля. Номер достаточно просторный, мебель комфортная. Всегда идеально чисто. Летом плавал в новом бассейне. Вода и прогулки в парке отвлекают от офисных будней. Теперь с нетерпением жду открытия бани на территории комплекса, буду приезжать чаще.
Считаю это прекрасное место для проведения разных мероприятий или просто семейного отдыха. Красивая территория, прекрасная природа, озеро. Есть беседки в которых можно отдохнуть маленькой компанией. Для проведения свадьбы нам предоставили зал, был вариант с шатром, но мне лично в холод уютней в помещении. Тем более что зал был украшен не хуже. Музыка, ведущий, все организовала администрация Юдино парк. Очень хороший стол был, вкусно и красиво. А самое приятное, что нам, как молодоженам, предоставили номер в отеле в качестве подарка !
Как только оказываешься на территории Юдино парк, понимаешь, что оказалась в другой реальности. Вокруг реальная Европа, хотя еще пять минут назад вроде ехала по нашим «ровным» дорогам. Чисто, аккуратно, как-то непривычно все правильно. Возле ворот встречают, здороваются, показывают дорогу, обращаются по имени отчеству, без всяких фамильярностей, но и без излишнего официоза. Не понимаю, как такое возможно. Отдыхом в отеле безумно довольна, и совершенно точно, что буду приезжать сюда еще ни один раз.
Заказывали отель для проведения свадьбы. Понравилось и нам и гостям. Очень красивый интерьер, приятная обстановка. Оформление шатра великолепное было! К окончанию церемонии столы были уже накрыты, официанты показали себя с наилучшей стороны. Отдельно спасибо поварам – блюда удались на славу!
Для свадьбы место просто отличное! Мы еще и выездную регистрацию заказывали, очень красиво получилось. И природа живописная, и организаторы постарались на славу. А летний шатер просто создан для таких вот праздников, на столько красиво все сделано. Шеф-повару ресторана отдельное спасибо за вкусные блюда а главное за огромный, красивый, очень вкусный торт!
Все вместе хотим поблагодарить весь персонал отеля Юдино парк за ответственное отношение к проведению нашей свадьбы. Особенно хочу отметить внимание, даже к самым мелким деталям. Настоящие профессионалы, которые знают, как сделать свадьбу красивой. Работа менеджера, шеф-повара, координатора и официантов отличная. Все четко без заминок. Обязательно будем посещать ваш отель для проведения семейных мероприятий!
Решили со своим будущим мужем оформить отношения. Очень хочется, чтобы этот день запомнился на всю жизнь не только нам, но и родственникам. Выбирать место пришлось не долго. До этого три раза отдыхали на выходных в Юдино. Условия для отдыха отличные. Даже одну свадьбу видели. Поехали туда, так сказать, с официальным визитом. Управляющая нам все подробно рассказала, условия нас, более чем, устроили. Мы забронировали зал на конец сентября. Думаю, все пройдет чудесно.
Был в открытом бассейне 05.08, около 14.00 приехал, очень приятный охранник быстро оформил, припарковался. На ресепшене выдали маленькие полотенца, ссылая на то, что полотенца в стирке. Затем пошел к бассейну: бассейн оказался маленьким, всего 12 метров и там особо не поплаваешь. Инфраструктура хорошая: туалеты переодевалки есть в достаточном количестве, шизлонгов много. Есть меню, можно заказать блюда из местного ресторана, однако ждал официанта минут 40. Виды на территории неплохие, но метрах в 400 располагаются жилые высотки, не так далеко виднеются какие-то индустриальные постройки. Отдых омрачило то, что порыв ветра повалил на меня зонтик и рассек лоб. С рассечением лба доковылял до медпункта, там мне помог мужчина из охраны. После этого сразу уехал к врачу. В итоге рассечение оказалось не страшным, только небольшое сотрясение мозга и кружилась голова. Место толком не успел оценить.
Отдыхали в Юдино парке на прошлых выходных. Это по-настоящему неплохое место для отдыха всей семьей. Много развлечений, особенно для детей. Чистый воздух, красивая природа недалеко от Москвы. Есть хороший новый бассейн. Отдельно хочу поблагодарить персонал за оперативность. Приятное место!
Огромное спасибо за прекрасный праздник! Отмечали нашу свадьбу в Юдино. До этого отдыхали в этом отеле два раза, очень понравилось. Но, тут такое торжество… Самая большая благодарность, управляющей Наталье Ивановне за организацию! Очень чуткий и тактичный человек. Все сделано было строго по договоренности, не упущено ни одной мелочи. Кухне и официантам респект! Банкет был просто шикарный! Сервис, оформление блюд, отличное. Так же спасибо за музыкальное оформление Борису! Софья и Стас.
Все отлично! Ребенок в восторге от Юдино парка! Только что вернулись от туда. Накупались, наплескались, наигрались. Очень нравится сервис. Ребята молодцы, всегда с улыбкой и стараются помочь.
Отдыхали в Юдино всей семьей (двое взрослых и ребенок). В целом нам все понравилось. Номер, мы взяли полулюкс, со свежим ремонтом и довольно просторные, и главное, чистые. Оснащены всем необходимым. Само расположение отеля очень удачное- не надо в воскресенье вечером стоять в пробках, чтобы добраться до Москвы. На территории есть бассейн. Хорошая детская анимация, да и взрослым есть чем заняться. Минусов практически не нашла, разве что, завтракать приходилось идти в ресторан, кстати очень неплохой. Могу смело порекомендовать.
Хороший отель без намека на совок. Проживал в люксе. Все добротно, основательно. Персонал практически незаметный и квалифицированный. Пока обедал в ресторане, за полтора часа вылизали весь номер. Буду проездом, обязательно остановлюсь в Юдино.
Очень приятный отдых в отеле Юдино Парк. Можно сказать с уверенностью, здесь работают профессионалы. Квалификация персонала на настоящем европейском уровне. Рекомендую!