8 (915) 415-31-39 8 (915) 415-31... — показать

8 (915) 415-31-39 8 (915) 415-31... — показать
+7 915 415-... +7 915 415-31-39 ещё
г Москва, ул 2-я Магистральная, д 10 стр 1
Округ: Северный

Отзывы про KuzovLabMSK (15)

Знакомые рекомендовали как хорошую автомойку в этом районе. Приехал чтобы проверить сам лично так ли хорошо обслуживают. Не соврали. Качеством услуг доволен. Теперь буду постоянно здесь мыть машину. Радует соотношение цены и качества.
Отзывчивые ребята. Всегда идут навстречу клиенту. Работу выполняют чётко, грамотно. Обслуживаю свои автомобили уже два года в данном сервисе.
Ремонтировали у них свой автомобиль неоднократно. Лишнего не возьмут, есть все необходимое оборудование, грамотные мастера , которые любят свое дело и ценят клиента. Очень довольны их работой. По ценам вполне адекватно. Самое главное качество на высшем уровне.
Отличный автосервис! Дружелюбный персонал. Хорошее качество ремонта. Отремонтировали быстро и в срок, цены приемлемые.
Помогли с вопросом коррозии. Днище на спринтере начало гнить, несколько раз красили машину, следили за её состоянием, но ржавчина берет свое. Машине сделали сварочные работы и потом отправили меня на покраску. Автомобиль обрёл вид новизны.
Хороший автосервис.не дёшево конечно, но, качественно и быстро выполняются работы по ремонту кузова. Только сюда обращаюсь.
Хочется поблагодарить за предоставленный автосервис мастеров! Ребята внимательные, что сейчас очень редко встретишь, цены средние по рынку, адекватные. Сравнивал с другими автосервисами в городе)) Отдельное спасибо директору!
Ремонт и Покраска кузовных деталей сделана на ура, на высшем уровне, таких ребят ещё ни где не встречал, все понравилось и я в восторге. Особенно когда мне позвонили раньше времени и сказали, что все уже готово, приезжайте забирать. Кто часто ремонтирует машины меня поймет. Рекомендовать друзьям и знакомым буду.
Очень доволен мастерами из KuzovLabMSK. Кузов блестит, без царапин и разводов, лобовое стекло без сколов. Рекомендую!
Свою машину я мою только на этой автомойке. Мойка всегда качественная, без разводов. Всегда можно записаться и приехать в нужное время, чтобы не стоять в очереди. Руководству хочется сказать отдельно спасибо за таких отличных сотрудников!
Отличная автомойка с приятным персоналом. Сотрудники качественно выполняют свою работу. Весь процесс мытья проходит тщательно. Цену не накручивают по максимуму, всё в пределах нормы. Машина постоянно выглядит как новенькая. Благодарю.
Супер проделана работа мастерами, после их работы мне и ни кто не поверил, что на двери была вмятина. Уложились в сроки, гарантию гарантировали! Цена устроила. Профессионалы своего дела! Спасибо ребята!
Как то по пути заехал сюда. Помыть практически новую машину. За ходом мойки я наблюдал. Мою машину мыли аккуратно, как свою собственную. Машина выглядела чистая и блестела. Спасибо вам ребята за качественную мойку и успехов вам!
[1) Могу заявить, что здесь работают настоящие профессионалы. Мне удалили вмятины и покрасили кузов, просто идеально. Сделали быстрее, чем обещали, даже не заметила, как время пролетело. Попадание в цвет 100%. Приятно иметь дело с такими мастерами. Работают ну очень быстро и очень качественно. Это наверное один из лучших кузовных ремонтов в Москве, в следующий раз тоже буду обращаться к ним, надеюсь опять останусь доволена.
Благодарен сервису KuzovLabMSK! У меня получилось так, что в этот сервис я попал после неудачно обращения в другой. Там мою машину продержали около месяца, и когда вернули я был в шоке. Я не знал, что делать, в итоге скандал, суд и куча потраченных нервов. Потом знакомый посоветовал обратиться в KuzovLabMSK. После того как я забрал машину, я ее не узнал! Как новенькая, кузов просто горел огнём! Очень рад, что парад к ним. Хотел продавать машину после первого ремонта за бесценок, а теперь я ещё на ней сам поезжу. Спасибо таким золотым мастерам 👏
Вчера отремонтировали мою ласточку. Думала, уже нельзя сделать так, чтобы было не заметно, но в KuzovLabMSK сделали все так, что я сама даже не поняла, где была вмятина! Все сделали быстро, а самое главное - качественно и в срок. Мастер сразу озвучил проблему, сказал примерное время и на какой бюджет рассчитывать. Спасибо! Рекомендую!
KuzovLabMSK на карте