8 (926) 937-76-29 8 (926) 937-76... — показать

Отзывы о компании Автосервис Автопилот на 2-я Магистральной улице, 10с1 Сеть

8 (926) 937-76-29 8 (926) 937-76... — показать
+7 926 937-... +7 926 937-76-29 ещё

Отзывы про Автосервис Автопилот на 2-я Магистральной улице, 10с1 (6)

Меняли комплект сцепления на Гольфе, поставили оригинал, цена порадовала, недельный тестдрайв пройден, тормоза менять буду здесь же, всё устраивает.
Мой отзыв положительный, здесь грамотные автоэлектрики, решили мою проблему, которую не смогли осилить в другом сервисе, недавно сделали сход-развал на лазерном стенде с распечаткой. Всегда предлагают чай-кофе.
На той неделе был в Автопилоте первый раз. Предварительно записался по телефону на акцию бесплатной диагностике и был приятно удивлен как внимательно смотрели мою машину. Дефектов обнаружили меньше чем я ожидал. Все подробно записали в заказ-наряд и объяснили каждую процедуру устранения неисправности и дали подробную информацию по стоимости работ и запчастей. Решил все сразу сделать, пока есть время и оставил машину. Вечером позвонили - машина готова, можете забирать. По стоимости ровно столько, сколько оговаривали, только добавилось около ста рублей за какую-то химию. Всем доволен! Вежливо. Быстро. Не очень дорого – в районе 20 тысяч. Спасибо огромное всем сотрудникам.
10 августа был на ТО (Рав4), в целом всё понравилось, новые колодки, следы медной смазки... провели полную диагностику, денег за это не взяли, а нашли окисленный контакт на клемме, на работу не влияет, позже заеду... а так молодцы, все реально по-честному.
Был здесь два раза - первый раз на рекламной диагностике, нашли пробой катушки зажигания и пару сайленблоков под замену. Предложили на выбор запчасти купить у них или искать самому (дали номера). В итоге заказал у них чуть дороже, но быстрее. После этого ездил без проблем. Вот, пишу отзыв- проверено на себе - честный автосервис!
В общем и целом всё неплохо, хотя если покопаться, то можно найти пару косяков, но настроение было хорошее, придираться особо не хотелось. В следующий раз, может и побольше напишу, а пока пять звёзд авансом ;)
Автосервис Автопилот на 2-я Магистральной улице, 10с1 на карте