8 (904) 567-20-87 8 (904) 567-20... — показать

Квесты в реальности FastUMgame - отзывы

8 (904) 567-20-87 8 (904) 567-20... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-20-87 ещё
г Москва, ул Семёновская Б., д 42 стр 1
на территории Московского инструментального завода, вход через проходную
Округ: Восточный

Про «Квесты в реальности FastUMgame»

Квест-рум "FastUMgame" – это уникальное место для отдыха всей семьей. Квест-рум имеет уникальный формат квестов в реальности, которые придутся по душе как взрослым, так и детям.

Окунитесь в мир волшебства и загадок вместе с родными и друзьями, пусть дух приключений захватит вас с головой! Здесь вы сможете отправиться на поиски сокровищ на остров Пасхи, исследовать таинственный дом охотника в лесу, почувствовать себя настоящим волшебником Хоггвартса или стать участником игры «Форт Боярд».

Разнообразные программы квестов составлены специально для детей и взрослых. Поэтому, даже проходя детский квест вместе со своим чадом, вы не заскучаете ни на минуту.

Визуальное и звуковое сопровождение квестов также заслуживает внимания. Качественные и яркие декорации, объемный звук и даже присутствие живых актеров, которые увлекут вас в любое приключение,  – все это делает квест-рум уникальным местом для отдыха.

Для детского праздника в квест-руме предусмотрено все необходимое – отдельный банкетный зал располагает к веселому времяпрепровождению. Также вы можете воспользоваться услугами детских аниматоров, которые поднимут настроение и устроят настоящий праздник для ребятни. А разнообразные сценарии проведения праздника придутся по вкусу даже самым привередливым гостям.

Квест-рум "FastUMgame" - это умные и веселые развлечения для всей семьи!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Квесты в реальности FastUMgame (39)

4.9
Супер! Действительно интересно было сходить компанией.
Квесты это что-то! Обязательно всем советую, не пожалеете!
Интересные и увлекательные квесты!
Были с дочкой у вас. Почти все понравилось.
Были на заблудших душах. Страшно и интересно)) по цене недешево, но оно того определенно стоит!
Эти души должны быть страшными. Стоит туда с девушкой идти?
Я даже сам даже бывал здесь! Думал ранее, что это развлечения для подростков, но друзья затащили нас на квест и мне очень понравилось!
4 посетила. Круто, оригинально. Не страшно. Что лично для меня было самое главное во всем этом мероприятии. Обычно хожу на квесты с компанией упираясь и соглашаюсь самой последней. Сюда же 3 раза сама звала, чтобы не позвали на зомби или апокалипсис какой - то )
Сходила на квест все понравилось, все супер! Отличная и увлекательные игры
Квест супер классный !!!! Всем советую сходить!!!!
Неплохое развлечение не только для детей, но и для взрослых!
Я хоть и не любитель подобных игр, но была впечатлена! Давно мне не было так интересно и весело (были с друзьями на ДР их дочки)
Ребята, ваша работа супер!
Праздновали день рождения дочки, были на перфоманс Холодное сердце. Мы то хоть и взрослые уже, но остались в таком же восторге, как и дети. Красочные декорации, яркие костюмы, потрясающая игра актеров - на секунду даже мне показалось, что Эльза и Анна - реально существующие люди)) Дети замечательно провели время, от аниматоров все также в восторге. Очень хотим еще раз приехать и попробовать квест «Тайна заблудших душ» или «Клад на ферме». Встретили знакомых, говорят, эти квесты им больше всего понравились.
Были на сумеречных прятках,понравилось,скоро придем еще,скорее всего на заблудшие души
Ходили с семьей на Клад на ферме. Хорошо провели время и сын остался доволен. И спасибо персоналу за хорошее обслуживание))
дети остались довольны. правильнее даже сказать: были в восторге) придем еще)
Квесты оригинальные) понравилось всё интересно дети довольны
Интересный квест клад на ферме. Всем советую. Ходили с детьми. понравилось
Квест супер! Нам очень понравилось. Антуражно и интересно
Знакомые на день рождения своего сына отправили его с друзьями на квест - эмоции через край!
Отличное место отдыха) Ведущим отдельное спасибо, понравилось
Любителям загадок и замочков — однозначно идти на взятие форта Боярд! Есть и подвижные моменты, и игровые (очень поднимают настроение!). Не самый простой квест, но и не сложный. Ведущим, как всегда, огромное спасибо! Растите, ждем ваших новых идей!
Ходил сюда с сыном. Очень понравилось, интересно и захватывающе. Мне было даже не страшно, а у сына эмоции до сих пор
Супер! Действительно интересно было сходить компанией.
Мы с друзьями тоже рекомендуем поиграть в этот квест. ну просто нереально круто и много позитива.
очень понравилось. всем рекомендуем! отличное местечко
Круто! Понравилось) Буду всем рекомендовать, организаторы молодцы!
пробовал ходить к ним с сыном. Сначала думал что не понравится, но затянуло)) Ждем новых квест комнат))
На День Рождения моей дочери заказали один из квестов. Дочь под впечатлением, а это главное. Придем к Вам еще.
Квесты люблю и часто посещаю разные места. Здесь довольно не плохоо, но если сравнивать с другими- на четверочку!
Неплохой квест.Единственное, что не понравилось, это сами участники.Видно,что устают уже от одного и того же
Неплохое место, интересные квесты с погружением. Планирую сюда обязательно вернуться, но уже матёрым искателем приключений!
Отличные квесты, будем рекомендовать друзьям!А вам желаем продолжать радовать людей и развиваться!))
Норм тема - в принципе все понравилось и устроило!!! Продолжайте в том же духе, надеюсь вы замутите еще много новых и крутых квестов!!!
Согласен, квест реально крутой. Буждоражит, я бы сказал, прошли кстати успешно с друзьями)
Это просто БОМБА!!! До сих пор атмосфера комнаты перед глазами!! Как же хочется всё пройти ещё раз, а потом ещё раз/
Да, прикольное место для проведения выходных с семьей или друзьей ) Обязательно придем еще)
Очень атмосферно и интересно! Как альтернатива проведению выходных всей семьей - отлично!
Были в квесте «Сокровища подземки» и нам все очень понравилось. Квест интересный и хорошо выполнен. Планирую еще посетить квесты в FastumGame, и конечно советую всем, будет интересно и взрослым и детям :)
Отличное место. В прошлые выходные с детьми и мужем провели здесь целый день. Есть программы для взрослых и есть отдельно для детей. А ещё есть семейные. Очень интересно и позитивно, лучше всяких поездок там...по зоопаркам и так далее.
Квесты в реальности FastUMgame на карте