8 (904) 567-20-87 8 (904) 567-20... — показать

Отзывы о компании Квесты в реальности FastUMgame

8 (904) 567-20-87 8 (904) 567-20... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-20-87 ещё
Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 42 стр 1
на территории Московского инструментального завода, вход через проходную
Округ: Восточный

Отзывы про Квесты в реальности FastUMgame (80)

Все источники Yell.ru (41) Zoon.ru (39)
Достоинства
Классные развлечения

Недостатки
Их нет

Всë супер
Дети играли в квест "Остров Пасхи", который очень понравился. Я искала игру, чтобы она не была страшная, но интересная, и администратор такую посоветовал. Ребята остались довольны!
Достоинства
Атмосфера, наполнение, шаговая доступность от метро, парковка, персонал.

Недостатки
Не нашли. Разве что, немного не хватило времени на банкет.

Отмечали др дочки - 5 лет! Сразу же нас окутала приятная атмосфера, музыка и вежливый и внимательный персонал. У нас был квест "Ферма". Ведущий был прекрасен. Он впечатлил не только детей, но и сразил женскую часть родителей :-))) Он смог завладеть вниманием всей детской компании, увлечь их. Сама игра для детей интересная, живая, с кучей заданий. После квеста были конкурсы и шикарная дискотека. Музыка подбиралась динамичная, весёлая, по теме, но с учётом детского возраста. Теперь думаем иногда приводить детей сюда на квесты простотак, без повода!
Сегодня отпраздновали день рождения ребенка в Клубе-все под впечатлением!Дети в восторге!Аниматоры-высший класс!Столько энергии и в то же время терпения!Встречают замечательно гостей,начиная от девушки-менеджера!Спасибо за Вашу работу творческую!
Достоинства
Наши дети прошли в этом клубе всё. Уже пять лет празднуем дни рождения здесь. Как дома. И мы (родители с друзьями) чудесно отдыхаем, и дети счастливы. И тут увидели новый перфоманс Дочь Солнца. Позвонили, узнали про него, и пошли опять сюда. И опять не прогадали. Мы, сидя в банкетной комнате за столом, слышали, как орали внизу дети. Кого-то там искали, разоблачали. Потом поели, и в Мафию поиграли все вместе, мы тоже присоединились. Шикарный клуб, отличные люди здесь работают. Хотим еще.

Недостатки
Нет
Достоинства
Праздновали день рождение дочки ,все отлично прошло ,дети в восторге остались 🤗🤗🤗,куча эмоций 👍👍👍

Всем рекомендую !!!организация на высшем уровне)))детям все понравилось !
Отличный квест. Всем советую. Интересные задания, дружно ломали голову с друзьями и даже пришлось брать подсказки. Супер место
Классное место, чтобы разнообразить свой досуг. Было интересно, спасибо!
Достоинства
Прекрасный квест!!!🤩ребёнку очень понравился ,прям реалистичный
Достоинства
Добрый день! Сегодня отмечали ДР ребёнка, дети в восторге, был квест и дискотека!
Спасибо огромное, дети вернулись домой счастливые!!!
Были неделю назад тут на квесте Тайна заблудших душ, который превзошёл наши ожидания) Я и мои дети любим квесты и нас все сложнее удивить, а тут, ребята актеры молодцы, сам сценарий хорош, спойлерить конечно не буду) спасибо всем организаторам! Ещё встретимся!)
Супер! Действительно интересно было сходить компанией.
Добрый день!13.марта 2019 г отмечали день рождение сына .Было просто супер! Выбрали квест "Сокровище подземки"дети были довольны.
Добрый день! 03.03.20109 отмечали дочке день рождения. Выбрали квест "Ловцы снов". Нас было 12 человек, 3 взрослых остальные девочки 11-12 лет. Нас разделили на 2 команды.....и началось))) Это было незабываемое приключение! Одновременно страшно и интересно)) Отличные декорации и актеры. Мы все, даже взрослые, окунулись в атмосферу загадочности и иногда даже забывали, что это всего лишь игра. 2 часа пролетели как один миг! Всем советую посетить это чудесное место! Девчонки после квеста наперебой делились впечатлениями! Спасибо организаторам и авторам! Обязательно вернусь в это место, уже планируем какой квест выбрать!
Квесты это что-то! Обязательно всем советую, не пожалеете!
Интересные и увлекательные квесты!
Были с дочкой у вас. Почти все понравилось.
Были на заблудших душах. Страшно и интересно)) по цене недешево, но оно того определенно стоит!
Эти души должны быть страшными. Стоит туда с девушкой идти?
Мы здесь уже не первый раз, очень нравится ваш квест клуб, нравится персонал, теплая, уютная обстановка. Сегодня две девочки 12 и 13 лет проходили здесь квест на двоих "Изолятор", им оооочень понравилось! ))) Страшно, но в то же время классно и необычно! Обязательно придем к вам ещё! Большое спасибо людям, которые здесь работают. Ну очень приятная атмосфера! Хочется сюда возвращаться))
Я даже сам даже бывал здесь! Думал ранее, что это развлечения для подростков, но друзья затащили нас на квест и мне очень понравилось!
4 посетила. Круто, оригинально. Не страшно. Что лично для меня было самое главное во всем этом мероприятии. Обычно хожу на квесты с компанией упираясь и соглашаюсь самой последней. Сюда же 3 раза сама звала, чтобы не позвали на зомби или апокалипсис какой - то )
На каникулах всем классом ходили в Фастумгейм на игру Гарри Поттер победитель Волан-Де-Морта. Отличный квест по мотивам книги, после которого осталось просто море положительных впечатлений и эмоций. По дороге домой все время обсуждали " а ты помнишь как", " а помнишь, вот в той комнате как было", "в другой раз поступим вот так". Все без исключения хотят поиграть еще раз.. Наш класс редко собирается вместе, а на квест пришли абсолютно все! Спасибо за такое классное местечко. Мы к вам еще вернемся и расскажем о вас всем друзьям и знакомым, вы клевые!!!
Все было супер! Замечательно! Мы не первый раз приходили, все нравится. Здесь мило: приятная и теплая обстановка, приветливый персонал.
Мы предварительно приходили осмотреть квесты. Мне понравилось. Все доходчиво показали, объяснили, было все понятно. Здесь работают приветливые, вежливые сотрудники, что очень импонирует.
Сходила на квест все понравилось, все супер! Отличная и увлекательные игры
Квест супер классный !!!! Всем советую сходить!!!!
Остров Пасхи очень понравился всем детям (10-15 лет). Особенно понравился ведущий!!!
Ещё были на Таинственной Поляне! тоже хороший квест.
И дискотека крутая!
Хотят ещё. Запланировали еще 3 квеста в ФастУмгейм, теперь хотят пострашней)
Неплохое развлечение не только для детей, но и для взрослых!
Я хоть и не любитель подобных игр, но была впечатлена! Давно мне не было так интересно и весело (были с друзьями на ДР их дочки)
Ребята, ваша работа супер!
Праздновали день рождения дочки, были на перфоманс Холодное сердце. Мы то хоть и взрослые уже, но остались в таком же восторге, как и дети. Красочные декорации, яркие костюмы, потрясающая игра актеров - на секунду даже мне показалось, что Эльза и Анна - реально существующие люди)) Дети замечательно провели время, от аниматоров все также в восторге. Очень хотим еще раз приехать и попробовать квест «Тайна заблудших душ» или «Клад на ферме». Встретили знакомых, говорят, эти квесты им больше всего понравились.
Были на сумеречных прятках,понравилось,скоро придем еще,скорее всего на заблудшие души
Ходили с семьей на Клад на ферме. Хорошо провели время и сын остался доволен. И спасибо персоналу за хорошее обслуживание))
дети остались довольны. правильнее даже сказать: были в восторге) придем еще)
Квесты оригинальные) понравилось всё интересно дети довольны
Интересный квест клад на ферме. Всем советую. Ходили с детьми. понравилось
Квест супер! Нам очень понравилось. Антуражно и интересно
Знакомые на день рождения своего сына отправили его с друзьями на квест - эмоции через край!
Отличное место отдыха) Ведущим отдельное спасибо, понравилось
Любителям загадок и замочков — однозначно идти на взятие форта Боярд! Есть и подвижные моменты, и игровые (очень поднимают настроение!). Не самый простой квест, но и не сложный. Ведущим, как всегда, огромное спасибо! Растите, ждем ваших новых идей!
Ходил сюда с сыном. Очень понравилось, интересно и захватывающе. Мне было даже не страшно, а у сына эмоции до сих пор
Супер! Действительно интересно было сходить компанией.
Играли в Гарри Поттер- победить Волан де Морта всем классом. Поделились на 3 команды. Каждая команда играла в своей комнате, потом все встретились в четвертой, где и уничтожали крестражи все вместе.Дети были в полном восторге! Уходить не хотелось никому. Отдельное спасибо команде аниматоров!!!
Мы с друзьями тоже рекомендуем поиграть в этот квест. ну просто нереально круто и много позитива.
очень понравилось. всем рекомендуем! отличное местечко
Круто! Понравилось) Буду всем рекомендовать, организаторы молодцы!
Прошли все! Грустно осознавать , что больше маленькой компанией мы сюда не прийдем - квесты закончились. Будем собирать теперь большую команду на Сумеречные прятки. Так что, скоро вернёмся !!!
пробовал ходить к ним с сыном. Сначала думал что не понравится, но затянуло)) Ждем новых квест комнат))
На День Рождения моей дочери заказали один из квестов. Дочь под впечатлением, а это главное. Придем к Вам еще.
Квесты люблю и часто посещаю разные места. Здесь довольно не плохоо, но если сравнивать с другими- на четверочку!
Неплохой квест.Единственное, что не понравилось, это сами участники.Видно,что устают уже от одного и того же
Неплохое место, интересные квесты с погружением. Планирую сюда обязательно вернуться, но уже матёрым искателем приключений!
Отличные квесты, будем рекомендовать друзьям!А вам желаем продолжать радовать людей и развиваться!))
Норм тема - в принципе все понравилось и устроило!!! Продолжайте в том же духе, надеюсь вы замутите еще много новых и крутых квестов!!!
Согласен, квест реально крутой. Буждоражит, я бы сказал, прошли кстати успешно с друзьями)
Это просто БОМБА!!! До сих пор атмосфера комнаты перед глазами!! Как же хочется всё пройти ещё раз, а потом ещё раз/
Да, прикольное место для проведения выходных с семьей или друзьей ) Обязательно придем еще)
Очень атмосферно и интересно! Как альтернатива проведению выходных всей семьей - отлично!
Были в квесте «Сокровища подземки» и нам все очень понравилось. Квест интересный и хорошо выполнен. Планирую еще посетить квесты в FastumGame, и конечно советую всем, будет интересно и взрослым и детям :)
Отличное место. В прошлые выходные с детьми и мужем провели здесь целый день. Есть программы для взрослых и есть отдельно для детей. А ещё есть семейные. Очень интересно и позитивно, лучше всяких поездок там...по зоопаркам и так далее.
Потрясающее место! Отличный досуг для взрослых и детей: компании друзей, семейный отдых, детские дни рождения - все, что душе угодно! Аниматор Артём - ведущий высшего пилотажа! Отдельное спасибо административному директору Анне за проффесионализм и неравнодушие! Все на квест, все в Fastymgame!
Играли на квесте "Клад на ферме". Ребенок остался очень доволен, день рождения отметили незабываемо! Хочется отметить высокий профессионализм аниматора. Думаем прийти вновь.
Были в квесте "Сокровища подземки" и нам все очень понравилось. Квест интересный и хорошо выполнен. Планирую еще посетить квесты в FastumGame, и конечно советую всем, будет интересно и взрослым и детям :)
Были недавно с подругами в метро и заброшенном доме. Очень атмосферно выполнено, звук навивает страх и задачки не из лёгких, но жутко интересно. И визг девчонок не сравнить ни с чем))
Были в FastumGame на Квесте "Тайна заброшенного дома" очень увлекательно и интересно. Квест не простой, но при этом все очень продумано и четко. Если разгадал, то разгадал. Оформление на "отлично" все очень правдоподобно и понравится тем кто любит страшилки. Отдельно хотелось бы поблагодарить команду работающую в FastumGame. Это настоящие профессиональны своего дела. Обстановка уютная и непринужденная. Можно выпить чаю с печеньками пока ждешь своей очереди. Весь персонал очень приветлив и готов всегда помочь в любых вопросах. Всем советую посещение данного развлекательного клуба!
На выходных посетили квест "Тайна заброшенного дома". Невероятные ощущения: словно попали в дом с призраками - очень увлекательно, интересно, хотя при этом порой и страшно до мурашек. Очень понравилось. Особенно рекомендую тем, кто любит "ужастики". Но сразу скажу: квест не простой, нам даже сказали, что этот самый сложный из всех имеющихся.
На мой взгляд, на прохождение этого квеста нужно давать не час, а полтора, чтобы не только успеть пройти его, но ещё и рассмотреть все детали Дома :)
Планируем ещё посетить другие квесты в Фастумгейме. Место очень приятное, дружелюбный персонал, видно, что любят своё дело и делают его с удовольствием. Спасибо.
От всей души хочу выразить благодарность всей команде FastYmgame за проведенный праздник - День рождения в стиле Гравити Фолз!
С первого момента, как мы зашли, я была поражена насколько творчески и тщательно вы подошли к воплощению моей идеи в жизнь. Прекрасно подобрали костюмы - все герои были сразу же узнаны детьми:). Я даже не могу выделить кого-то одного. Все герои были прекрасны: и Венди (которая будто бы сошла с экрана), и Робин (в которого влюбились почти все девочки), и Зус (который сразу завоевал безграничное доверие всех мальчишек), и ленивая Сьюзен (которая старательно подмигивала всем сомневающимся детям:)), и Гномик (который очень понравился моему лившему сыну), и невероятно харизматичный дядя Стэн (который очень точно отразил характер персонажа и безукоризненно провел сам праздник).
А также меня поразило, что помещение уже украшено в соответствии с концепцией мультфильма, даже организован магазинчик странных и страшных вещей.
И, конечно, огромное спасибо за само ведение праздника! И дети, и взрослые были в полном восторге!:)
Отдельная благодарность за то, что присматривали за малышами и за тем,чтобы им не было страшно. Мой младший сын рассказал, что когда он испугался на квесте, его оттуда увел Гномик и разговаривал с ним, чтобы он не боялся:))
Дискотека была совсем как у взрослых! И отдельное спасибо за сюрприз с мыльными пузырями!:)
Еще раз большое спасибо! Нам больше чем понравилось!:)
FastUMgame, Спасибо Большое! 06.02.2016 года отмечали у Вас День Рождение сына! Это действительно гениальная задумка-интересно, необычно, разминка для мозга, удалось оторвать ребят от планшетов и компьютерных игр! Остались шикарные фотографии и воспоминания, где в разгар зимы был пикник на зеленой травке! Отдельное спасибо административному директору Анне за помощь и четкую организацию, за отличную атмосферу, приветливых администраторов. Предложили чай, кофе, конфетки.От всех отдельное спасибо Артему за проведение игры, чаепития и дискотеки с профессиональным оборудованием! На такой дискотеки не каждый взрослый был! Браво! Организаторы молодцы-профессионалы и очень увлеченные люди! От родителей в течение двух дней приходили смс-ки, что дети в восторге, все очень понравилось!Праздник удался на славу!
Хочу сказать огромное спасибо всей команде клуба ФастумУм Гейм за отличную организацию дня рождения нашей дочки -9 лет. Нам понравилось все! Квест очень интересный, у нас был "клад на ферме". При этом были учтены все наши пожелания, чтоб не очень страшно, но при этом динамично и интересно. Территория квеста достаточно большая и очень красивая. У нас осталось много ярких фото. Отдельное спасибо аниматору Артему, который провел нам супер дискотеку, а пенный батл мальчишки вспоминают до сих пор! Наши гости выходили со словами: "Ульяна - у тебя самый крутой день рождения"!
Были 12.12.2015 в клубе Fastumgame с детьми. День рождения сына (4 года) проходил на Ферме с аниматором, потом там же устроили чаепитие на травке. Дети в восторге! Мамы играли на Таинственной поляне, папы - на Острове Пасхи. Всем очень понравилось. Креативно и увлекательно. Красивый клуб, приветливые сотрудники, интересные квесты. Отличное место для семейного отдыха: и мал и велик с увлечением решают общую задачу, а потом вместе радуются победе. С удовольствием придем сюда снова и позовем друзей! И всем советуем.
Были в прошлую субботу сразу на 3 квестах, один за другим. Администраторы приветливые, в перерывах всегда предлагали чай-конфетки, успевают и подготовить квест, и с нами поболтать... На самих квестах и антураж хороший, и ход мысли интересный, и внимательность тренируется)
В общем, из полусотни игр если одни уйдут недовольными, они отзыв обязательно напишут, а довольные - нет... Не ведитесь, место классное))
Были с детьми 10-ти и 14-ти лет на "Острове Пасхи" и в "Метро". Ушли довольные, дав обещание вернуться на остальные квесты. Загадки логичные, большинство под силу даже моему младшему, тупиковых нет, главное - быть внимательным. Оформление и декорации - на высоте (машинист метро особенно порадовал :)). Организаторы - приветливые и гостеприимные. Сравнивать есть с чем - бывали на многих квестах в Москве. Рекомендуем!
Сходили на Таинственную Поляну , квест отличный , задания прикольные , оформление и антураж вообще супер!!!
Да был один "косячек" не с первого раза сработала картина с вампиром , но один парень из администрации любезно извинился и предложи нам помочь , после чего мы продолжили. Все в итоге нам понравилось , ребят не смотрите на плохие отзывы , хороших никто не пишет :(
А я вот решила подбодрить ребят , вы молодцы!!!
Советую Всем.
Были на "Ферме" 12.12.15г. Пришли 5 человек. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ РАБОТНИКОВ. НЕ ПОКУПАЦТЕСЬ НА РЕКЛАМУ И СКИДКИ!!! Даже 100р. не отдала бы за этот ужас!!! Сначала нас встретила приветливая девушка. Объяснила что к чему, мы зашли. И тут начался КОШМАР!!! На лошадь без узды можно спокойно взобраться, хотя написано, что нужно уздовать. Далее яйцо, которое лежало в поленнице. Оказывается, чтоб его достать, нужно сложить все дрова в поленницу. Получилось, что они тупо забыли его спрятать. Потом нужно было накормить свинью, чтоб сработал тайник. Я просто открыла его, т.к. система была неисправна! И так далее. Практически весь антураж сломан. Жаль, что не догадались сфотографировать. Дверь комнаты была вообще открыта, заходи кто хочешь. Испорчено было и настроение, и впечатление. Напоследок у нас потребовали 100р. за выезд с парковки, иначе мы не сможем выехать. Хотя в начале они сказали, что на выезд нужен только пропуск, а про деньги ни слова! Не советуем категорически!!!
Здравствуйте, Итак, дорогие друзья, НЕ РЕКОМЕНДУЮ квест "остров Пасхи"!!! Начну с того, что пришли мы вовремя в 10:15 ... Тишина. Никого нет! Потом вышла милая приветливая женщина,рассказала о квесте. Все настраивало на позитивный лад. Вошли- очень прикольно оформлено. Начали поиск... ( именно поиском вам и придется заниматься!) ЛОГИКИ НЕТ АБСОЛЮТНО !!!🙈🙈🙈 большую часть или практически все можно пройти бездумно - просто все крутите, вертите и не бойтесь сломать! Там никто особо не думал над загадками! Есть же рация-кому надо-те спросят! И если в других ( в адекватных ) квестах подсказки дают "наводящие"... То тут - ПРОСТО ВХОДИТ ПАРЕНЬ-и ПОКАЗЫВАЕТ ГДЕ И ЧТО и КАК НАЙТИ 🙈🙈! Начали проходить квест... А достать необходимый предмет не можем... Они перепутали предмет🙈🙈🙈😈 ниче! Пришел ПАРЕНЬ С ДРЕЛЬЮ... И в процессе игры исправлял их ошибку!🙈🙈 еще раз повторюсь ЛОГИКИ в квесте нет!!! Что и зачем и для чего собираешь не понятно! Так как если что то открылось потому что вы настойчиво подбирали вариант ... То теперь не ясно что делать дальше! Для нахождения еще одного предмета нужно было перевести текст! А эти "красавцы" не потрудились соотнести алфавит и записку🙈🙈🙈🙈 НО ДО НАС ЕЕ НИКТО и НЕ НАХОДИЛ!!! Поэтому они с упоением рассказывают как вчера 10-ть команд суперски проходили квест!( я потом смогла найти идентичные моему отзывы!!!) у некоторых и рация не работала! Резюмируя: КВЕСТ "сырой"! НЕ ЛОГИЧНЫЙ! Администраторы -операторы не следят... За тем, что вы делаете ( мы были одни!!!) ПОДСКАЗКИ В ВИДЕ ПАРНЯ , который приходит и все показывает с нескрываемым раздражением! ( такое ощущение, что этот квест его придумка🙈🙈). Единственно было жалко женщину которая нас встречала и потом извинилась за работу трутней и балбесов!!!
Посетили 28.11.15, квест "Сокровища подземки", я такого не подготовленного и дурацкого квеста никогда не видела! Мало того, что с логикой у организаторов , по всей видимости, большие проблемы, так игра совершенно не продуманна, не подготовлена! Та рация которую вам вручают при начале игры- не функционирует, в итоге, при каждом обращении заходит человек и пытается рассказать тебе что делать и зачем. Нарушается особая атмосфера закрытого пространства. Я поняла одно, ребята все это сделали "на коленке", тупо рубят бабло!!!! Эта игра для тех , кто готовит себя в "домушники". Не квест а бред бредский!!! Не тратьте деньги и время!!!!
Мы были на квесте 31.10.15 в 19:00. Пришли на тайны заброшенного дома, все было супер, нам очень понравилось. И не могли бы фото скинуть в личку. Заранее большое спасибо!
Добрый день! К сожалению хочу оставить негативный отзыв о прохождении квеста у Вас. Я большой любитель квестов в реальности, прошла порядка 20 квестов в Москве и Санкт-Петербурге, подсадила на них свою семью. Увидев предложение на купонном сайте о прохождении квеста с 50% скидкой, мы немедля решили опробовать недавно открывшееся заведение квестов. Ехали мы прежде всего за эмоциями , что же мы получили в итоге? Не буду спойлерить, но скажу по пунктам:
1) был момент , когда закрытая вещь открылась без помощи ключа ( недоработка)
2)был момент, когда просто пальцем открылся чемоданчик ( недоработка) 3) более 70% квеста можно было не проходить потому что отгадка которая была найдена ни к чему не приводила , как нам объяснили администраторы "кто-то сломал чемоданчик поэтому вот так" , так почему не закрыли комнату, если сломана одна из частей механизма? Не замазали подсказки это ведь минутное дело? Или хотя бы временно не заклеили их???
4) сюжетной линии нет, на деле достаточно отгадать две загадки и вы прошли квест 5) апогеем стал неработающий замок завершающий испытание, вы простите, вообще проверяете механизмы прежде чем людей за эмоциями пускаете? И не за бесплатно.
6) завышенная стоимость квестов , в любое время он стоит 3000 рублей, у конкурентов например дешевле и интереснее
7) нас не предупредили даже о том, что выезд с парковки стоит 100 рублей.
8) некоторые декорации и элементы могли вызвать страх и отвращение, об этом просьба предупредить людей в описании квеста.
Итог:
Мы потратили время, деньги причём не копеечные не на эмоции положительные, а на негативные. Никому не порекомендую данный квест, есть намного интереснее круче и дешевле. Сами уехали в очень расстроенных чувствах. Единственное что понравилось, сам офис, сделан современно и приятно. После всего сестра позвонила туда высказать своё "фи" на что ей предложили пройти любой другой квест с 50% скидкой, то есть заплатить ещё 1500 рублей неизвестно за что. Странная политика для недавно открывшегося квест пространства. По сути мы заплатили за услугу, услуга не была оказана в полном объеме, я бы даже сказала, что по сути вообще не была оказана должным образом. Всем хорошего дня!
Сегодня дети от 7 до 9 проходили квесты. Восторг, играли первый раз. Всё очень понравилось. Спасибо.
Сходили на Остров Пасхи с друзьями, не пожалели)
Очень атмосферно, интересно и увлекающе)
Крутое место, советую!)
Была там с девчонками, проходили "метро" и "ферму". Метро вообще очумительный квест, для тех кто посмелее,ну а ферма для тех кто поумнее. Скучно не было ни кому - моя оценка 5, рекомендую!
Квесты в реальности FastUMgame на карте