8 (904) 567-20-878 (904) 567-20... — показать
Квесты в реальности FastUMgame
+7 904 567-20-87
+7 904 567-20... — показать
Хотите устроить сюрприз своему ребенку или необычно отметить день рождения? Квесты в реальности «FastUMgame» – это именно то, что вам нужно! В клубе рады детям и их родителям, подросткам и взрослым.

Квесты в реальности FastUMgame

8 (904) 567-20-878 (904) 567-20... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-20-87 ещё
Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 42 стр 1
на территории Московского инструментального завода, вход через проходную
Округ: Восточный

Про «Квесты в реальности FastUMgame»

В клубе рады детям и их родителям, подросткам и взрослым. Здесь можно весело и интересно отметить детский день рождения, провести корпоратив и любое другое мероприятие с коллегами и друзьями. Дети остаются в восторге от праздничной программы, которая включает веселые конкурсы, увлекательные игры, дискотеку и многое другое.

Клуб предлагает широкий выбор квестов на любой вкус. Вы сможете бросить вызов тайнам подземки, поискать клад, спрятанный на таинственной поляне, обезвредить приведений, побороть страшных чудовищ, используя тщательно зашифрованное заклинание, и помочь друзьям Гарри Поттера уничтожить крестражи.

В распоряжении гостей банкетные комнаты, рассчитанные на 25 и 35 человек. В просторных комнатах можно устроить застолье, чаепитие или мастер-класс. В клуб можно заказать доставку любимых блюд или выбрать организацию праздника «под ключ».

Квесты в реальности «FastUMgame» – это территория ярких эмоций и незабываемых впечатлений! По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону, указанному на странице.

Культура, развлечения, отдых 22
Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
В помещении
Показать все 22

Квесты в реальности FastUMgame – Цены

Квесты
Квест с аниматором Холодное СердцеПо договоренности
Гарри Поттер: победить Волан-Де-Морта. Для команды до 10 участниковот 1000 руб.
Гарри Поттер: победить Волан-Де-Морта. Для команды до 20 участников1700 руб. за 120 минут/1 человек
Гравити Фоллз (игра с аниматором)от 1000 руб.
Гарри Поттер: победить Волан-Де-Морта. Для команды до 30 участников2000 руб. за 120 минут/1 человек
Детские праздники
Квест с аниматоромПо договоренности
Пикник или застолье4000 руб. за 1 час
Квест с любимым героемПо договоренности
Двухчасовой перфоманс на компанию от 8 человекот 24 000 руб.
Пикник или застолье с дискотекойПо договоренности
Праздничная программа с аниматоромПо договоренности
Пикник с праздничной программой с аниматоромПо договоренности
Детские выездные квесты
Гарри Поттер. Победитель Волан-Де-МортаПо договоренности
Гравити Фоллз. Хижина ЧудесПо договоренности
Составляющие праздника
Подарочный сертификат

Отзывы про Квесты в реальности FastUMgame (80)

Все источники Yell.ru (41) Zoon.ru (39)
Достоинства
Классные развлечения

Недостатки
Их нет

Всë супер
Дети играли в квест "Остров Пасхи", который очень понравился. Я искала игру, чтобы она не была страшная, но интересная, и администратор такую посоветовал. Ребята остались довольны!
Достоинства
Атмосфера, наполнение, шаговая доступность от метро, парковка, персонал.

Недостатки
Не нашли. Разве что, немного не хватило времени на банкет.

Отмечали др дочки - 5 лет! Сразу же нас окутала приятная атмосфера, музыка и вежливый и внимательный персонал. У нас был квест "Ферма". Ведущий был прекрасен. Он впечатлил не только детей, но и сразил женскую часть родителей :-))) Он смог завладеть вниманием всей детской компании, увлечь их. Сама игра для детей интересная, живая, с кучей заданий. После квеста были конкурсы и шикарная дискотека. Музыка подбиралась динамичная, весёлая, по теме, но с учётом детского возраста. Теперь думаем иногда приводить детей сюда на квесты простотак, без повода!
Сегодня отпраздновали день рождения ребенка в Клубе-все под впечатлением!Дети в восторге!Аниматоры-высший класс!Столько энергии и в то же время терпения!Встречают замечательно гостей,начиная от девушки-менеджера!Спасибо за Вашу работу творческую!
Достоинства
Наши дети прошли в этом клубе всё. Уже пять лет празднуем дни рождения здесь. Как дома. И мы (родители с друзьями) чудесно отдыхаем, и дети счастливы. И тут увидели новый перфоманс Дочь Солнца. Позвонили, узнали про него, и пошли опять сюда. И опять не прогадали. Мы, сидя в банкетной комнате за столом, слышали, как орали внизу дети. Кого-то там искали, разоблачали. Потом поели, и в Мафию поиграли все вместе, мы тоже присоединились. Шикарный клуб, отличные люди здесь работают. Хотим еще.

Недостатки
Нет
Квесты в реальности FastUMgame на карте