8 (904) 567-20-878 (904) 567-20... — показать

Квесты в реальности FastUMgame

8 (904) 567-20-878 (904) 567-20... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-20-87 ещё
г Москва, ул Семёновская Б., д 42 стр 1
на территории Московского инструментального завода, вход через проходную
Округ: Восточный

Про «Квесты в реальности FastUMgame»

Квест-рум "FastUMgame" – это уникальное место для отдыха всей семьей. Квест-рум имеет уникальный формат квестов в реальности, которые придутся по душе как взрослым, так и детям.

Окунитесь в мир волшебства и загадок вместе с родными и друзьями, пусть дух приключений захватит вас с головой! Здесь вы сможете отправиться на поиски сокровищ на остров Пасхи, исследовать таинственный дом охотника в лесу, почувствовать себя настоящим волшебником Хоггвартса или стать участником игры «Форт Боярд».

Разнообразные программы квестов составлены специально для детей и взрослых. Поэтому, даже проходя детский квест вместе со своим чадом, вы не заскучаете ни на минуту.

Визуальное и звуковое сопровождение квестов также заслуживает внимания. Качественные и яркие декорации, объемный звук и даже присутствие живых актеров, которые увлекут вас в любое приключение,  – все это делает квест-рум уникальным местом для отдыха.

Для детского праздника в квест-руме предусмотрено все необходимое – отдельный банкетный зал располагает к веселому времяпрепровождению. Также вы можете воспользоваться услугами детских аниматоров, которые поднимут настроение и устроят настоящий праздник для ребятни. А разнообразные сценарии проведения праздника придутся по вкусу даже самым привередливым гостям.

Квест-рум "FastUMgame" - это умные и веселые развлечения для всей семьи!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Квест «Сокровища подземки»от 4000 руб. за 60 минут
Квест «Клад на ферме»от 4000 руб. за 60 минут
Игра «Сумеречные прятки»от 1500 руб. за 90 минут / 1 человек
Перфоманс для детей Холодное Сердце в будни1500 руб. за 90 минут / 1 ребенок
Перфоманс для детей Холодное Сердце в выходные и праздничные дни2000 руб. за 90 минут / 1 ребенок
Гарри Поттер: победить Волан-Де-Морта. Для команды до 10 участниковот 1000 руб.
Гарри Поттер: победить Волан-Де-Морта. Для команды до 20 участников1700 руб. за 120 минут/1 человек
Гарри Поттер: победить Волан-Де-Морта. Для команды до 30 участников2000 руб. за 120 минут/1 человек
Гравити Фоллз (игра с аниматором)от 1000 руб.
Детские праздники
Пикник или застолье4000 руб. за 1 час
Квест с аниматоромПо договоренности
Квест с любимым героемПо договоренности
Двухчасовой перфоманс на компанию от 8 человекот 24 000 руб.
Пикник или застолье с дискотекойПо договоренности
Праздничная программа с аниматоромПо договоренности
Пикник с праздничной программой с аниматоромПо договоренности
Детские выездные квесты
Гарри Поттер. Победитель Волан-Де-МортаПо договоренности
Гравити Фоллз. Хижина ЧудесПо договоренности
Пираты. Тайна клада капитана ФлинтаПо договоренности
Подарочный сертификат
Составляющие праздника

Отзывы про Квесты в реальности FastUMgame (39)

4.9
Супер! Действительно интересно было сходить компанией.
Квесты это что-то! Обязательно всем советую, не пожалеете!
Интересные и увлекательные квесты!
Были с дочкой у вас. Почти все понравилось.
Были на заблудших душах. Страшно и интересно)) по цене недешево, но оно того определенно стоит!
Эти души должны быть страшными. Стоит туда с девушкой идти?
Я даже сам даже бывал здесь! Думал ранее, что это развлечения для подростков, но друзья затащили нас на квест и мне очень понравилось!
Квесты в реальности FastUMgame на карте