8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать

8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 76А
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Л'ЭТУАЛЬ на Соколе (пр-кт Ленинградский) (5)

3.4
Отвратительный филиал!!! Продавец долго рылась в коробочках с тушью, искала черную, как и попросили. Дома выяснилось, что тушь синяя. Дышать нечем в помещении. Консультацию просто не получишь, нужно поохотиться за продавцом. Она страшно занята, всегда, в другом конце магазина. Не рядом с покупателями.
Л'ЭТУАЛЬ на Соколе (пр-кт Ленинградский)
Л'ЭТУАЛЬ на Соколе (пр-кт Ленинградский)
Благодарим вас за отзыв. Мы приносим извинения за неудобства, которые вы испытали в нашем филиале. Мы обязательно примем меры, чтобы улучшить качество обслуживания наших клиентов. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс и вернетесь к нам в будущем. Спасибо за ваш отзыв и обращение к нам!
Много раз пыталась остановить свой выбор на "Л`этуале"... Но каждый раз меня что-то не устраивает. То нет нужной мне косметики, то в магазине слишком жарко... А уж насколько навязчивый персонал - мрак. Я понимаю, что может им скучно - но это же ужас. Я думала они меня растерзают. Пришлось позорно бежать. Буду искать магазин поспокойнее.
Отвратительные кассиры. Но цена приятно удивляет. И 50% покупки в подарок-для меня это было неожиданностью.
Удобное расположение,разнообразие ,ежедневные распродажи.Большое спасибо,за восстановление дисконтной карты,которая была утеряна. Всегда есть что взять!
Часто совершаю покупки в магазине Л'ЭТУАЛЬ! Очень нравится качество парфюмерии, долго не выветривается! Да и косметика очень неплохая!
Л'ЭТУАЛЬ на Соколе (пр-кт Ленинградский) на карте