8 (968) 751-86-92 8 (968) 751-86... — показать

8 (968) 751-86-92 8 (968) 751-86... — показать
+7 968 751-... +7 968 751-86-92 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
Бизнес центр: Черемушки

Отзывы про Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA (17)

Делает из людей дураков. Дело до суда обязательно доведём.
Испортили пуховик, предлагали чтобы я сама отремонтировала застёжки и снова принесла им на чистку🙄 очень неприятная ситуация, как и хозяйка этого ИП. На вопрос, что теперь делать? Говорит, девушка, мне нужно работать не отвлекайте. Стала нести чушь, кричать на 1м этаже ТЦ. В общем неадекват. Стараюсь избегать конфликтов и впервые пишу отрицательный отзыв. Во первых пуховик куплен не за 2 копейки, во вторых перекидывают всю ответственность на меня, потратила нервы, время, деньги и ещё испорченное настроение и такое обращение. Люди, обходите это место стороной, дабы избежать кучу неприятных моментов.
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA
Satti! Спасибо за пиар, хотя и чёрный. Начну с того, что клиентки Satti Jannalieva у меня не было и нет. Поэтому оправдываться на претензии, изложенные в данном отзыве считаю бессмысленным.
Не разочаровали. Отвозили родительский ковер, загрязнения отчистили, стал как новенький
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA
Рады,что помогли Вам! Спасибо за отзывы!
Всегда пользуюсь услугами этом прачечной, хороший сервис.
Справляются с загрязнениями любой сложности, цены нормальные.
Никита,спасибо за отзыв!
Быстрая, качетсвенная химчистка. Цена отличная, постоянно отдаю сюда свои вещи, особенно в межсезонье, когда хочется что бы к следующему сезону всё висело в чехлах и ждало своего часа. Мне удобно отдать вконце зимы куртки, что бы в следующем году одеть их как новые. Отдавали и пальто, все всегда было идеально!
Соответствие цены и качества! Спасибо за Вашу работу!
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA
Спасибо Вам! Всегда рады Вас видеть!
Каждый месяц сдаем свою обувь в химчистку. Низкие цены и отличное качество!
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA
Огромное спасибо за отзыв! Мы очень стараемся для наших клиентов! Заходите к нам на сайт в раздел новости. Следите за нашими удивительными предложениями в Социальных Сетях! Они слишком хороши, чтобы пропустить! С уважением, PRIMALAVERA.com
Прекрасная химчистка! Отличное качество, лояльные цены и очень приветливый персонал. В другую химчистку и идти не хочется
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA
Спасибо! Читайте наши новости на Дзен! Это новый информационный сервис от Яндекса! :-) https://zen.yandex.ru/media/id/5a2efc40a936f48222c469fc
Ни на кого не променяю эту химчистку. Отличный технолог всегда на месте проконсультирует и помнит каждую вещь, а если возникают вопросы во время чистки, еще и позвонит с предложением вариантов. Мне нравится их бережное отношение к вещам и принцип "не навреди". А еще, когда вещи сдаешь прямо на производство, можно видеть и работников, и какое оборудование. У них все надежно и профессионально и не страшно за вещь. Знаю очень многих людей(из очереди), которые постоянно ездят в Черёмушки, и с Юго-запада и с других отдаленных районов на протяжении нескольких лет. Всем нравится качество. Персонал очень приветливый, позитивные . А как красиво. Такое чувство , что пришли не в химчистку, а в какую-то ювелирную)) всем рекомендую . Быстро, качественно, красиво
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA
Химчистка в Черемушках LaPrimavera.

Новые Возможности для Посетителей PRIMALAVERA.com и клиентов Химчистки в Черемушках LaPrimavera!

PRIMALAVERA.com
Мы с нежностью относимся к своим клиентам и к их любимым вещам!
Они нам отвечают взаимностью!
Очень хорошая химчистка!Хорошо знают свою работу!!! Супер Хорошо почистили мою шубу!!! Огромное спасибо! Буду вновь обращаться к Вам! Спасибо большое. Рекомендую всем!
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA
Огромное спасибо за отзыв! Мы очень стараемся для наших клиентов! Заходите к нам на сайт в раздел новости. Подпишитесь и следите за нашими новыми акциями и предложениями! Они слишком хороши, чтобы пропустить! С уважением, PRIMALAVERA.com
Такой химчистки в Москве еще не было! Великолепный дизайн, чистота, домашняя отмасфера ! Искренность и желание помочь,а не просто заработать! А цены средние по Московсой области . Точно некусачие !

С уважением, PRIMALAVERA.com
Химчистка супер! Персанал приветливый. всегда готовы помочь! Приходишь как домой. Рекомендую!
Посетите наш Сайт PRIMALAVERA.com. Проверьте наши удивительные предложения.
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA
Приятно познакомится с сервисом! Все очень удобно! Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA
Посетите нашу химчистку - у нас отличное качество ремонта КОЖИ и кожаных вещей :)

С уважением, PRIMALAVERA.com
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA на карте