8 (968) 751-86-928 (968) 751-86... — показать

+7 968 751-...+7 968 751-86-92 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 56
1 этаж, линия "И"
Бизнес центр: Черемушки

Про «Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA»

Химчистка в Черемушках LaPrimavera предоставляет профессиональные услуги по химчистке, стирке, мелкому ремонту и реставрации. Дополнительно предлагает срочное выведение самых трудных пятен и чистку загрязнений, от которых отказались другие химчистки, восстановление изначального цвета и вида вещей. Чистит эксклюзивные изделия из сложных видов тканей. Применяет передовые технологии на современном оборудовании.

Популярные виды заказов: изделия из кожи и меха, джинсы и брюки, пиджаки и костюмы, пальто и шубы, дубленки и куртки, сумки и обувь, платья и перчатки, одеяла и подушки, текстиль и мягкие игрушки.

Можете рассчитывать на лучшие в столице цены и качество услуг, понятную систему скидок и накопительных бонусов. Приглашаем воспользоваться услугами и убедиться лично в уникальных возможностях Химчистки LaPrimavera! Не всякая химчистка/прачечная в Москве предлагает столь широкий спектр услуг, сохраняя при этом максимальную доступность для каждого клиента.

Нас легко найти: торговый центр Черемушки на Профсоюзной, Химчистка LA PRIMAVERA!

Срочно

Отзывы про Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA (12)

Быстрая, качетсвенная химчистка. Цена отличная, постоянно отдаю сюда свои вещи, особенно в межсезонье, когда хочется что бы к следующему сезону всё висело в чехлах и ждало своего часа. Мне удобно отдать вконце зимы куртки, что бы в следующем году одеть их как новые. Отдавали и пальто, все всегда было идеально!
Отличный технолог всегда на месте проконсультирует и помнит каждую вещь, а если возникают вопросы во время чистки, еще и позвонит с предложением вариантов. Мне нравится их бережное отношение к вещам и принцип "не навреди". А еще, когда вещи сдаешь прямо на производство, можно видеть и работников, и какое оборудование. У них все надежно и профессионально и не страшно за вещь. Знаю очень многих людей(из очереди), которые постоянно ездят в Черёмушки, и с Юго-запада и с других отдаленных районов на протяжении нескольких лет. Всем нравится качество.
Соответствие цены и качества! Спасибо за Вашу работу!
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA
Спасибо Вам! Всегда рады Вас видеть!
Каждый месяц сдаем свою обувь в химчистку. Низкие цены и отличное качество!
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA
Огромное спасибо за отзыв! Мы очень стараемся для наших клиентов! Заходите к нам на сайт в раздел новости. Следите за нашими удивительными предложениями в Социальных Сетях! Они слишком хороши, чтобы пропустить! С уважением, PRIMALAVERA.com
Прекрасная химчистка! Отличное качество, лояльные цены и очень приветливый персонал. В другую химчистку и идти не хочется
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA
Спасибо! Читайте наши новости на Дзен! Это новый информационный сервис от Яндекса! :-) https://zen.yandex.ru/media/id/5a2efc40a936f48222c469fc

Как узнать график работы Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: Закрыто, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 751-86-92

Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 56
1 этаж, линия "И".

Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA на карте