8 (968) 751-86-928 (968) 751-86... — показать

+7 968 751-...+7 968 751-86-92 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 56
1 этаж, линия "И"
Бизнес центр: Черемушки

Про «Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA»

Химчистка в Черемушках LaPrimavera предоставляет профессиональные услуги по химчистке, стирке, мелкому ремонту и реставрации. Дополнительно предлагает срочное выведение самых трудных пятен и чистку загрязнений, от которых отказались другие химчистки, восстановление изначального цвета и вида вещей. Чистит эксклюзивные изделия из сложных видов тканей. Применяет передовые технологии на современном оборудовании.

Популярные виды заказов: изделия из кожи и меха, джинсы и брюки, пиджаки и костюмы, пальто и шубы, дубленки и куртки, сумки и обувь, платья и перчатки, одеяла и подушки, текстиль и мягкие игрушки.

Можете рассчитывать на лучшие в столице цены и качество услуг, понятную систему скидок и накопительных бонусов. Приглашаем воспользоваться услугами и убедиться лично в уникальных возможностях Химчистки LaPrimavera! Не всякая химчистка/прачечная в Москве предлагает столь широкий спектр услуг, сохраняя при этом максимальную доступность для каждого клиента.

Нас легко найти: торговый центр Черемушки на Профсоюзной, Химчистка LA PRIMAVERA!

Срочно

Отзывы про Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA (12)

Быстрая, качетсвенная химчистка. Цена отличная, постоянно отдаю сюда свои вещи, особенно в межсезонье, когда хочется что бы к следующему сезону всё висело в чехлах и ждало своего часа. Мне удобно отдать вконце зимы куртки, что бы в следующем году одеть их как новые. Отдавали и пальто, все всегда было идеально!
Соответствие цены и качества! Спасибо за Вашу работу!
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA
Спасибо Вам! Всегда рады Вас видеть!
Каждый месяц сдаем свою обувь в химчистку. Низкие цены и отличное качество!
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA
Огромное спасибо за отзыв! Мы очень стараемся для наших клиентов! Заходите к нам на сайт в раздел новости. Следите за нашими удивительными предложениями в Социальных Сетях! Они слишком хороши, чтобы пропустить! С уважением, PRIMALAVERA.com
Прекрасная химчистка! Отличное качество, лояльные цены и очень приветливый персонал. В другую химчистку и идти не хочется
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA
Спасибо! Читайте наши новости на Дзен! Это новый информационный сервис от Яндекса! :-) https://zen.yandex.ru/media/id/5a2efc40a936f48222c469fc
Ни на кого не променяю эту химчистку. Отличный технолог всегда на месте проконсультирует и помнит каждую вещь, а если возникают вопросы во время чистки, еще и позвонит с предложением вариантов. Мне нравится их бережное отношение к вещам и принцип "не навреди". А еще, когда вещи сдаешь прямо на производство, можно видеть и работников, и какое оборудование. У них все надежно и профессионально и не страшно за вещь. Знаю очень многих людей(из очереди), которые постоянно ездят в Черёмушки, и с Юго-запада и с других отдаленных районов на протяжении нескольких лет. Всем нравится качество. Персонал очень приветливый, позитивные . А как красиво. Такое чувство , что пришли не в химчистку, а в какую-то ювелирную)) всем рекомендую . Быстро, качественно, красиво
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA
Химчистка в Черемушках LaPrimavera. Новые Возможности для Посетителей PRIMALAVERA.com и клиентов Химчистки в Черемушках LaPrimavera! PRIMALAVERA.com
Мы с нежностью относимся к своим клиентам и к их любимым вещам! Они нам отвечают взаимностью!
Очень хорошая химчистка!Хорошо знают свою работу!!! Супер Хорошо почистили мою шубу!!! Огромное спасибо! Буду вновь обращаться к Вам! Спасибо большое. Рекомендую всем!
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA
Огромное спасибо за отзыв! Мы очень стараемся для наших клиентов! Заходите к нам на сайт в раздел новости. Подпишитесь и следите за нашими новыми акциями и предложениями! Они слишком хороши, чтобы пропустить! С уважением, PRIMALAVERA.com
Такой химчистки в Москве еще не было! Великолепный дизайн, чистота, домашняя отмасфера ! Искренность и желание помочь,а не просто заработать! А цены средние по Московсой области . Точно некусачие !
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA
Химчистка супер! Персанал приветливый. всегда готовы помочь! Приходишь как домой. Рекомендую!
Посетите наш Сайт PRIMALAVERA.com. Проверьте наши удивительные предложения. Они слишком хороши, чтобы пропустить!
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA
Приятно познакомится с сервисом! Все очень удобно! Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA
Посетите нашу химчистку - у нас отличное качество ремонта КОЖИ и кожаных вещей :)
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA на карте