8 (499) 490-53-828 (499) 490-53... — показать

Клининг БИО

8 (499) 490-53-828 (499) 490-53... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-53-82 ещё

Про «Клининг БИО»

Компания "Клининг БИО" предоставляет полный спектр услуг по уборке домов, офисов, складских помещений. А так же предоставляет химчистку на дому и в офисе мягкой мебели, ковровых покрытий, матрасов, штор и жалюзи.

✔️ Мы работаем в сфере уборки и химчистки более 4х лет. С мая 2014 года.

✔️ Мы вывели более 1800 пятен от кофе, вина и других напитков. Убрали более 120 квартир и 20 коттеджей. Привели в порядок 450 диванов, 700 кресел и более 900 других предметов мебели (стулья, пуфики и т.д.)

✔️ Более 400 человек, благодаря нам спят на чистых матрасах и подушках. Более 300 ковров избавлены от запаха и микроорганизмов.

✔️ Более 16000 кв.м штор отпарено и почищено. А так же 30 мягких игрушек.

✔️ Нашими услугами воспользовались 2800 человек и наша динамика продолжает расти.

✔️ Нас рекомендуют знакомым или обращаются повторно 75% наших клиентов.

✔️ 12 мастеров по химчистке и 5 бригад по уборке.

Оборудование и средства которые мы используем при химчистке и уборке:

✔️ Моющие и чистящие средства произведены в Швейцарии, Германии и других европейских странах.

✔️ Полностью гиппоаллергенны и безопасны для детей и животных

✔️ Высокоэффективные пятновыводители на основе воды, кислоты и щелочи .для разных типов загрязнений, от химических, до органических.

✔️ Приятные запахи средств (цитрус, ваниль и другие). Никаких неприятных амиачных и других ноток.

✔️ Оборудование последних моделей ведущих фирм производителей клининговой индустрии.

✔️ Экстракторы Karcher, Numatic, Cleanfix, Ultimate.

✔️ Парогенераторы, производственные пылесосы, роторные устройства, машины химчистки европейского производства.

Преимущества наших сотрудников:

✔️ Постоянное повышение квалификации и прохождение периодического тестирования

✔️ Опыт работы от 1.5 лет (ваше имущество не будет испорчено)

✔️ Только граждане РФ

✔️ Воспитанные, деликатные, трезвые!

Почему стоит обратиться именно к нам:

✔️ Самые доступные цены на рынке. Можете проверить!

✔️ Пунктуальность и вежливость. (мастер обязательно свяжется с Вами и определит время проведения услуг).

✔️ Возможна СРОЧНАЯ чистка и уборка (мы готовы приехать в течение нескольких часов)

✔️ Только профессиональные средства и оборудование (никаких экспериментов)

✔️ Профессионалы своего дела в индустрии клининга, химчистки и уборки.

✔️ Бесплатный выезд мастеров в пределах МКАД + 5км.

Уборка 12
Уборка строительного мусора
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Клининг БИО (2)

Редко пишу восторженные отзывы, еще реже регистрируюсь где-то, чтобы их оставить. Но вот по поводу клинингбио захотелось поделиться впечатлениями.
Работают оперативно, позвонила-договорились-приехали, без опозданий.
Ну, и самая главное - результат работы понравился. Хотя сравнивать не с чем, до этого в химчистки не обращалась. Но, мебель чистая, потеков нет, пятен не осталось. Значит сработали хорошо)
Рекомендую!
Обратились с супругой в данную компанию. Необходимо было почистить все ковры и мебель в квартире, так как у жены появилась аллергия.
Менеджер быстро скоординировал по ценам и времени. Далее мне позвонил мастер и приехал в назначенный срок. Чистка трех ковров, двух диванов и нескольких стульей заняла около 4х часов. Все просохло очень быстро. Будем надеяться, что аллергия пройдет. Спасибо!
Клининг БИО на карте