8 (495) 235-10-148 (495) 235-10... — показать

Окномойка

8 (495) 235-10-148 (495) 235-10... — показать
+7 495 235-...+7 495 235-10-14 ещё

Про «Окномойка»

Главный профиль компании «Окномойка» - комплексный подход к мытью окон и витрин. На первом этапе очищения сотрудники компании удаляют грязь с откосов, отливов, оконных рам и подоконника. Также удаляются остатки цемента, малярный скотч, краска и прочие следы ремонтных работ. Далее при помощи специальной шубки на стекла наносится моющий состав. Затем сгоном для воды убираются остатки моющего раствора, стекло окончательно протирается и становится идеально чистым. Стоимость мойки стандартного оконного блока составляет 260 рублей за единицу. Стоимость мытья нестандартного остекления – от 40 рублей за квадратный метр.

Другие клининговые услуги 1

Отзывы про Окномойка (4)

4.0
Окна и балкон вымыты на отлично! Обязательно весной буду к вам обращаться за помощью!
Безолаберная,абсолютно непрофессиональная работа.окна остались все в разводах,мылись одной тряпкой,вода не менялась.не знаю как они на сайте заявляют,что у них профессионалы прошедшие подготовку.на мой отзыв,даже после звонка,никакой реакции
Значит мне повезло больше с сотрудником, который ко мне приезжал )) Понравился подход к делу и качество мойки! Или у Вас просто плохое настроение?))))
Ксения Аветисова
Ксения Аветисова ответила lanamolotova
Рада за Вас)Судя по Вашим отзывам на другие компании, Вам всегда везет)На первый взгляд окна казались идеально чистыми, но на следующее утро,когда солнышко постучалось в окошко я ахнула от количества разводов(((
Хорошая компания с адекватными ценами.
Я пользуюсь их услугами два раза в год
Несмотря на холодную погоду сегодня заказывала мытье окон в квартире после ремонта.
Сотрудники справились со своей задачей на отлично. Все вымыли очень качественно и быстро.
Обязательной буду к вам обращаться! И всем советую
Окномойка на карте