8 (495) 260-34-138 (495) 260-34... — показать

Клининг-Лайн

8 (495) 260-34-138 (495) 260-34... — показать
+7 495 260-...+7 495 260-34-13 ещё

Про «Клининг-Лайн»

Каждому приятно находиться в пространстве, сияющем чистотой: оно радует глаз, внутри становится легче дышать. Но самостоятельно покупать специализированные чистящие средства и тратить драгоценное время на уборку попросту невыгодно. Разумнее перепоручить "грязную" работу профессионалам, и поэтому сервис Клининг-Лайн предлагает свою помощь. Вы можете сюда обратиться, если вам требуется периодическая гигиеническая или генеральная уборка. Работники могут привести в порядок стёкла и зеркала, мягкую или деревянную мебель, стены и пол. Справиться с загрязнениями им помогают подобранные специально под материал концентрированные растворы, а также тряпки для ухода и полировки. В качестве отдельных опций здесь представлены услуги по уборке после животных, вывозу строительного и бытового мусора, генеральной уборке квартир (в частности после ремонта).

Доступен расчёт наличными и по карте.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Адрес организации: ул Обручева, д 34/63 стр 2 (ориентир - метро Калужская).

Официальный сайт: cleaning-line.ru. Номер для связи: +7 495 260-34-13.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Показать все 43

Отзывы про Клининг-Лайн (11)

Давно не делали генеральную уборку в нашем офисе. По этой причине обратились к профессионалам в этой области, в клининговую компанию Клининг-Лайн. С этой задачей они справились на отлично.
Мне понравилась эта клининговая компания, очень ответственные у них работают сотрудники. Для уборки нашего ресторана приходят своевременно и качественно всё убирают. У нас претензий нет.
Хорошая клининговая компания, не первый раз обращаемся, заказываем генеральную уборку нашего офиса. Здесь отличные специалисты, хорошо выполняют свою работу, претензий ни разу не возникало.
Сотрудничаем с ними уже 3 года по ежедневной уборке нашего офиса, за это время ни разу не было нареканий. Сотрудники всегда добросовестно моют полы, протирают пыль и даже цветы поливают!
Иногда заказываю здесь генеральную уборку своей квартиры. Мне нравится как качественно и ответственно подходят к работе их клинеры. Ни разу не было к ним претензий. Молодцы, так держать.
Клининг-Лайн на карте