8 (495) 369-33-09 8 (495) 369-33... — показать

Отзывы о компании Научно-лабораторный комплекс Chromolab на Профсоюзной улице Сеть

8 (495) 369-33-09 8 (495) 369-33... — показать
+7 495 369-... +7 495 369-33-09 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 124
Район: Теплый Стан

Отзывы про Научно-лабораторный комплекс Chromolab на Профсоюзной улице (18)

Цены примерно как везде, но иногда можно попасть на акции, иногда этим пользуемся. рядом есть парковка, место свободные тоже имеются. часто здесь бываем с женой, потому что можно до работы сходить и сдать все, работать начинают очень рано.
Научно-лабораторный комплекс Chromolab на Профсоюзной улице
Здравствуйте! Мы искренне рады, что Вам понравился наш сервис. Для нас важно ваше мнение и удовлетворенность услугами. Ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, лаборатория Chromolab.
Мы с детками никуда больше, только сюда ходим))) к счастью, приходится посещать нечасто, но когда приходим то все гладко проходит. Подруги удивляются, потому что у всех анализы превращаются в адское испытание, так что всем теперь советую именно в хромолаб обращатся)))👍🏻
Научно-лабораторный комплекс Chromolab на Профсоюзной улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов. Мы рады, что Вы выбрали нас. С уважением, лаборатория Chromolab.
Очень довольна, что мне посоветовали эту лабораторию. Анализы на биохимию приходится сдавать частенько, так что я теперь постоянный клиент.
Научно-лабораторный комплекс Chromolab на Профсоюзной улице
Добрый день! Нам приятно, что Вы оценили наш профессионализм. Мы стараемся для Вас! С уважением, лаборатория Chromolab.
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с лабораторией Хромолаб на Маяковской. Во-первых, я был приятно удивлен профессионализмом и доброжелательностью персонала. Врачи и медсестры были внимательны к моим потребностям и всегда готовы ответить на любые вопросы.
Во-вторых, лаборатория предоставляет широкий спектр анализов, что позволяет мне получать все необходимые результаты в одном месте.
Третий плюс - скорость выполнения анализов. Я был приятно удивлен тем, как быстро я получил свои результаты – буквально 2 дня.
Однако, единственным минусом, который я заметил, был некоторый дискомфорт при сдаче анализов из-за ожидания. В целом, я очень доволен работой лаборатории Хромолаб на Маяковской и рекомендую ее всем, кто ищет надежное и профессиональное место для сдачи анализов.
Я хочу поделиться своим положительным опытом посещения лаборатории. Цены адекватные, результаты быстро пришли на почту. Список анализов огромный. Отдельное спасибо администратору, что помогла мне разобраться в направлении
Делала иммунологический анализ крови. Слава Богу, всё хорошо! Было особенно приятно, что в л-и не задавали лишних вопросов, не требовали направлений. Персонал на уровне, никакого хамства и фамильярности. Медсестра взяла кровь быстро, я почти и почувствовать ничего не успела
Хромолаб на Профсоюзной находится недалеко от моего дома, так что часто хожу сдавать анализы именно туда. Там бывает и подешевле, чем в других местах, и всегда делают быстро😊
Уже года 2 ребенку все анализы сдаем только тут. Берут кровь очень аккуратно, к детям подход находят. Я довольна, что когда-то увидела рекламу этой лаборатории 👌
Искала лабораторию, которая выезжает на дом, маме необходимо было сдать анализы, возможности попасть самим куда-то не было. Посоветовали хромолаб, на сайте оформила заявку, приехала медсестра, взяла кровь максимально аккуратно. Спасибо за ваш сервис!
Лаборатория находится недалеко от моего дома, но я пришла впервые. Мне было нужно срочно сдать анализ на аллергены, а возможности сдать в поликлинике не было. Конечно, очень удобный сервис. Один раз пришел – сдал и всё. Не нужно 5 раз ездить туда сюда, брать талон, записываться к врачу, забирать результаты. Все очень продумано для удобства людей. Мне понравилось, ставлю твердую 5-ку.
Я обязательно 2 раза в год сдаю большой пакет анализов на гормоны и витамины, по результатам которого терапевт потом назначает курс препаратов. Сдаю всегда в хромолабе, так как эта лаборатория уже проверена мной ни один год и я полностью доверяю её результатам. Цены приемлемые, даже дешевле, чем в некоторых лабораториях города.
Не так давно пришлось сдать анализ на аминокислоты, не знала, куда лучше пойти. Подруга посоветовала Хромолаб, оказалось, что лаборатория как раз недалеко от нашей работы, туда и пошла. Впечатления остались хорошие, позитивный мед персонал, даже настроение поднимается)
От одной мысли о гос. поликлиниках мне становится дурно, поэтому уже давно сдаю все анализы только здесь. Недавно сдавала анализы микробиоты. Как всегда, быстро, аккуратно, безболезненно, без очередей. Именно таким и должно быть качество медицинских услуг для населения.
Раньше сдавала очно, а тут узнала, что хромолаб выезды сделала на дом для забора анализов, вызвала чтобы не ехать самой. Медсестра была у меня в 8:20, аккуратно взяла кровь, несколько раз спросила про самочувствие. Никаких синяков и болезненных ощущений не было во время процедуры. Результаты распечатала с личного кабинета. Удобно и главное все без выхода за порог))
Посещала центр дважды, один раз сама сдавала анализы на гормоны, а во второй раз ребенка приводила. Медсестра берет кровь аккуратно и не больно, не торопится никуда, как бывает в поликлиниках и государственных больницах, интересуется самочувствием, аккуратно накладывает повязку, синяков не остается. Единственный минус – мне от дома туда очень долго и проблемно добираться.
На мой взгляд, лаборатория chromolab – довольно неплохая, мне есть с чем сравнивать. Мне ее посоветовал врач, когда я поделилась печальным опытом сдачи анализа в другой лаборатории. Честно, не пожалела, что сюда обратилась, в общей сложности провела тут минут десять, с оформлением и сдачей, очень быстро работают, и очень аккуратно.
Качество анализов в Chromolab у меня никогда не вызывало сомнений. Я у них и на витамины, и на микроэлементы сдавала. А теперь вот отца привела, ему нужно было биохимический анализ крови сдать. Никаких очередей, как в нашей больнице, нет. Персонал вежливый, всегда объяснит, если что-то непонятно, на все вопросы ответят. Анализы берут быстро, результаты достоверные.
На Профсоюзной находится центр Хромолаб, здесь можно сдать практически любой необходимый анализ. Я сдавала здесь анализы трижды: на гормоны щитовидной железы, липидный профиль и на ковид, во время карантина. Ничего плохого сказать про лабораторию не могу, все очень понравилось, обслуживание гораздо лучше, чем в некоторых других лабораториях
Научно-лабораторный комплекс Chromolab на Профсоюзной улице на карте