8 (495) 369-33-098 (495) 369-33... — показать

Научно-лабораторный комплекс Chromolab на Профсоюзной улице Сеть

8 (495) 369-33-098 (495) 369-33... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-33-09 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 124

Про «Научно-лабораторный комплекс Chromolab на Профсоюзной улице»

Во времена развитых технологий обязательным элементом для точного определения диагноза являются такие варианты исследований, как КТ, ЭхоКГ, рентген, УЗИ, всевозможные лабораторные анализы крови, МР-томография и прочее. Организация Научно-лабораторный комплекс Chromolab на Профсоюзной улице (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) трудится в сфере проведения диагностики различных болезней. Деятельность учреждения позволяет не только выявить патологии на ранних стадиях, но и выбрать подходящий план лечения пациента. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований вы сможете обратившись к сотрудникам организации. Кроме того, вас проинформируют насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи результатов по завершении диагностики.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 124, недалеко от метро Коньково.

Компания работает Пн-Пт: 07:30-17:00, Сб-Вс: 09:00-16:00.

Номер телефона: +7 495 369-33-09. Сайт организации: www.chromolab.ru

Процедуры 63
Показать все 63
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Научно-лабораторный комплекс Chromolab на Профсоюзной улице (18)

Цены примерно как везде, но иногда можно попасть на акции, иногда этим пользуемся. рядом есть парковка, место свободные тоже имеются. часто здесь бываем с женой, потому что можно до работы сходить и сдать все, работать начинают очень рано.
Научно-лабораторный комплекс Chromolab на Профсоюзной улице
Здравствуйте! Мы искренне рады, что Вам понравился наш сервис. Для нас важно ваше мнение и удовлетворенность услугами. Ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, лаборатория Chromolab.
Мы с детками никуда больше, только сюда ходим))) к счастью, приходится посещать нечасто, но когда приходим то все гладко проходит. Подруги удивляются, потому что у всех анализы превращаются в адское испытание, так что всем теперь советую именно в хромолаб обращатся)))👍🏻
Научно-лабораторный комплекс Chromolab на Профсоюзной улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов. Мы рады, что Вы выбрали нас. С уважением, лаборатория Chromolab.
Очень довольна, что мне посоветовали эту лабораторию. Анализы на биохимию приходится сдавать частенько, так что я теперь постоянный клиент.
Научно-лабораторный комплекс Chromolab на Профсоюзной улице
Добрый день! Нам приятно, что Вы оценили наш профессионализм. Мы стараемся для Вас! С уважением, лаборатория Chromolab.
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с лабораторией Хромолаб на Маяковской. Во-первых, я был приятно удивлен профессионализмом и доброжелательностью персонала. Врачи и медсестры были внимательны к моим потребностям и всегда готовы ответить на любые вопросы.
Во-вторых, лаборатория предоставляет широкий спектр анализов, что позволяет мне получать все необходимые результаты в одном месте.
Третий плюс - скорость выполнения анализов. Я был приятно удивлен тем, как быстро я получил свои результаты – буквально 2 дня.
Однако, единственным минусом, который я заметил, был некоторый дискомфорт при сдаче анализов из-за ожидания. В целом, я очень доволен работой лаборатории Хромолаб на Маяковской и рекомендую ее всем, кто ищет надежное и профессиональное место для сдачи анализов.
Я хочу поделиться своим положительным опытом посещения лаборатории. Цены адекватные, результаты быстро пришли на почту. Список анализов огромный. Отдельное спасибо администратору, что помогла мне разобраться в направлении
Научно-лабораторный комплекс Chromolab на Профсоюзной улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?