8 (495) 424-21-018 (495) 424-21... — показать

Медицинский центр ОРИС на Теплом Стане Сеть

8 (495) 424-21-018 (495) 424-21... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 154 к 1
1; 2 этаж

Про «Медицинский центр ОРИС на Теплом Стане»

Медицинский центр «Орис» на Профсоюзной улице осуществляет прием пациентов по следующим направлениям: общая терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматовенерология, урология, эндокринология, неврология, маммология, офтальмология и оториноларингология.

Современное оснащение клиники и новейшее оборудование позволяют проводить широкий спектр хирургических операций.  Здесь доступны амбулаторные хирургические операции, а также удаление новообразований аппаратом «Сургитрон». В медицинском центре вы сможете записаться на УЗИ и флюорографию, лабораторную и функциональную диагностику, подобрать программу комплексного обследования для получения максимально точных результатов.

В медцентре на метро «Тёплый стан» представлено направление восстановительной медицины. Квалифицированные специалисты помогут вам пройти процесс реабилитации после травм и перенесенных заболеваний.

В клинике представлены стоматологические услуги: имплантация, лечение кариеса и заболеваний десен, исправление прикуса при помощи брекет-систем.

Ознакомиться с ценами, выгодными акциями и скидками, а также отзывами клиентов медицинского центра «Орис» на метро «Теплый стан» вы можете на Yell.ru и официальном сайте организации.

Автошкола 1
Выравнивание зубов

Цены Медицинский центр ОРИС на Теплом Стане

Стоматология
Общее направление / Консультации
Консультация пародонтолога повторная с заполнением специальной пародонтологической карты пациента.440 руб.
Консультация - запись первичная к врачу (осмотр, открытие медицинской карты, рекомендации по лечению)300 руб.
Повторная консультация или осмотр любого специалиста110 руб.
Использование электронного микроскопа при проведении лечебных мероприятий1650 руб.
Консультация ортодонта первичная220 руб.
Консультация ортодонта повторная110 руб.
Консультация пародонтолога первичная220 руб.
Применение лазера при проведении лечебных мероприятий1650 руб.
Консультация повторнаяБесплатно
Консультация имплантолога550 руб.
Консультация с использованием интраоральной камеры220 руб.
Планирование ортопедической работы, включая диагностические слепки660 руб.
Консультация пародонтолога первичная с заполнением специальной пародонтологической карты пациента.1100 руб.
Общее направление / Рентген
Дентальный снимок (визиограф)330 руб.
Промежуточный снимок165 руб.
Дентальный снимок (рентгенограмма)330 руб.
Ортопантомограмма1000 руб.
Контрольный снимок200 руб.
Общее направление / Анестезия
Анестезия проводниковая385 руб.
Анестезия аппликационная (гелевая)170 руб.
Анестезия инфильтрационная310 руб.
Анестезия интралигаментарная350 руб.
Общее направление / Снятие зубных отложений
Профессиональное отбеливание зубов Bleach & Smail10 990 руб. за 1 сеанс
Снятие зубных отложений ультразвуком100 руб.
Полировка зуба при снятии зубных отложений100 руб. за 1 ед.
Профессиональное отбеливание зубов (ЛАЗЕР) :22 000 руб. за 1 сеанс
Профессиональное отбеливание зубов Bleach & Smail550 руб. за 1 зуба
Снятие зубных отложений и полировка зубов с использованием Airflow150 руб. за 1 ед.
Покрытие зуба фтор - лаком100 руб. за 1 ед.
Дентин - ликвид "D - Sense", эмаль - ликвид1500 руб.
Покрытие зуба Seal Protect, Глуфторэд450 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (лампа ZOOM)17 490 руб. за 1 сеанс
Профессиональное отбеливание зубов Day white с изготовлением индивидуальных капп9350 руб.
Внутрикоронковое девитальное отбеливание1400 руб. за 1 зуб / 1 сеанс
Общее направление / Медикаментозные повязки
Наложение защитной (лечебной) повязки в области одного зуба200 руб.
Лечебная аппликация в области одного зуба250 руб.
Общее направление / Процедура депофореза
Депофорез однокорневого зуба970 руб.
Депофорез двухкорневого зуба1155 руб.
Депофорез четырехкорневого зуба1815 руб.
Депофорез трехкорневого зуба1595 руб.
Общее направление / Инъекции лекарственных препаратов
Инъекции лекарственных препаратов - внутримышечно275 руб.
Терапия / Пломбы
Светоотверждаемая пломба (Геркулайт - при подготовке под коронку)880 руб.
Светоотверждаемая пломба Валюкс1170 руб.
Светоотверждаемая пломба (Геркулайт, Харизма, Дайрект РиЭкстра)1460 руб.
Светоотверждаемая пломба (Эстейт Х, Поинт4, Дефинит, Солитер, Филтек Z250)1790 руб.
Пломба Fuji550 руб.
Временная пломба165 руб.
Светоотверждаемая косметическая временная пломба300 руб.
Технология ICON - лечение поверхностного кариеса без препарирования3000 руб.
Светоотверждаемая пломба Филтек А - 110, Р - 602310 руб.
Терапия / Прокладки
Септокальцин Ultra, Лайф, Дайкал165 руб.
Каволайт, Септокальцин, Септокал275 руб.
Cтеклоиномерный цемент Fuji (прокладка)330 руб.
Пломба Революшн910 руб.
Прокладка Революшн, Фуджи L - S620 руб.
Лечебно - изолирующая прокладка Витре - бонд390 руб.
Терапия / Восстановление двух поверхностей коронки зуба
Восстановление двух поверхностей коронки зуба пломбами: Продиджи, Валлюкс1520 руб.
Восстановление двух поверхностей пломбы Геркулайт под коронку1190 руб.
Восстановление двух поверхностей коронки зуба пломбами: Геркулайт, Харизма, Дайрект РиЭкстра1980 руб.
Восстановление двух поверхностей коронки зуба пломбами:Эстейт Х, Поинт 4, Дефинит, Синерджи, Филтек Z2502420 руб.
Восстановление двух поверхностей коронки зуба пломбами: Филтек - 110, Филтек Р - 60, Enamel3025 руб.
Светоотверждаемые пломбы Фуджи L - S; x - flow1060 руб.
Терапия / Восстановление свыше двух поверхностей коронки зуба
Восстановление свыше двух поверхностей коронки зуба пломбами: Продиджи, Валлюкс1895 руб.
Восстановление зуба материалом Enamel.6050 руб.
Восстановление свыше двух поверхностей Геркулайт без подбора цвета1420 руб.
Механическая и медикаментозная обработка полости зуба (препарирование)350 руб.
Установка Матричной системы (супермат)310 руб.
Полировка, шлифовка пломбы250 руб.
Подготовка канала под штифты495 руб.
Установка ретракционной нити125 руб.
Восстановление свыше двух поверхностей коронки зуба пломбами: Геркулайт, Спектрум, Харизма2355 руб.
Художественная реставрация с углубленным подбором цвета на фронтальную группу зубов7150 руб.
Стекловолоконный штифт, кварцевый штифт2600 руб.
Парапульпарный штифт440 руб.
Восстановление трех поверхностней коронки зуба пломбой Филтек - 110, Филтек - Р - 60, Enamel4130 руб.
Восстановление свыше двух поверхностей коронки зуба пломбами: Эстейт Х, Поинт 4, Филтек Z250, Солитер, Enamel3160 руб.
Изготовление винира: Геркулайт2910 руб.
Изготовление винира: Поинт 4, Филтек А - 110, Филтек Супрем, Enamel5500 руб.
Титановый штифт при восстановлении коронки с учетом цементировки620 руб.
Терапия / Лечение осложненного кариеса
Механическая и медикаментозная обработка каналов однокорневого зуба275 руб.
Пломбирование пастой каналов трехкорневого зуба1420 руб.
Пломбирование пастой каналов четырехкорневого зуба1600 руб.
Пломбирование пастой каналов восьмого зуба (за один канал)750 руб.
Пломбирование канала пастой АН + с латеральной конденсацией гуттаперчи1520 руб. за 1 к / к
Метод латеральной конденсации гуттаперчи550 руб.
Распломбировка канала (цементом)1430 руб. за 1 к / к
Распломбировка канала (пастой)770 руб. за 1 к / к
Наложение мышьяковистой пасты220 руб.
Распломбировка канала (резорцинформалиновой пастой)1650 руб. за 1 к / к
Процедура электроодонтодиагностики90 руб. за 1 зуб
Механическая и медикаментозная обработка каналов двухкорневого зуба355 руб.
Применение цемента ProRoot МТА для закрытия перфораций, несформированных верхушек корней зубов2750 руб.
Стразы910 руб.
Экстирпация облитерированных, искривленных, труднопроходимых каналов ручным методом770 руб.
Измерение длины корневого канала с помощью апекслокатора250 руб. за 1 к / к
Извлечение инородного тела из канала1000 руб.
Распломбировка одного корневого канала гуттаперчей1100 руб.
Пломбировка одного корневого канала гуттаперчей (метод непрерывной волны) с использованием аппарата BeeFill1820 руб.
Механическая и медикаментозная обработка каналов трехкорневого зуба455 руб.
Ирригация корневых каналов озонированным физраствором, обработка аппаратом Sonic Air550 руб.
Показать ещё

Отзывы про Медицинский центр ОРИС на Теплом Стане (27)

Вообще никакую оценку не хочу оставлять,работают очень медленно, жду 1,5-2часа,пришла проходить медосмотр только получить вакцинацию,никакой оперативности, пропускают без очереди нет специального человека который отпускает их отдельно, очень надолго обслуживает регистратура и нас задерживают!!!
Узнала о детском отделении в клинике Орис. Персонал замечательный, внимания много, для детей всё самое лучшее. Врачи замечательные. Прошли осмотр, доктора относятся с большой любовью к деткам. Буду наблюдаться там.
Добрый день! Хочу выразить" неблагодарность" клинике за хамское отношение к клиентам! Давно пользуюсь услугами данной клиники, но такое - впервые! Пришла продлить мед. книжку. Зашла в кабинет забора крови. Мне предложили сесть на стул. Я села, а сумочку и пакет поставила на другой стул, на что мед. работник, со словами " Я специально поставила этот стул для документов, а сумки надо вешать на вешалку!", швырнула мой пакет на пол. Не поставила, а именно швырнула! Затем, при заборе крови, заявила: " Смотрите в сторону, отверните голову!" ЭТО ЧТО БЫЛО??? Вышла, как оплеванная, за свои же деньги...
Переехали в район теплого стана и не знали в какой центр лучше пойти. Друзья посоветовали Орис. Мы остались довольны. Теперь ходим туда
Очень понравилось как сделали медосмтр. Все быстро и без проблем.
Добрый день.Была в данной клинике на приеме у стоматолога,причём была дважды.Первый раз месяц назад,второй раз вчера.В связи с тем,что зубы у меня, мягко говоря ,состоят из пломб,а коронки пока ставить особого желания не изъявляю (в планах в ближайшем будущем),мне производили замену пломб на жевательных зубах(разрушение зубов более,чем на 50%).7 сверху,6 снизу.Более ужасного лечения я никогда не видела.Не советую туда даже заходить.Первый раз лечение проводила (фио не помню)молодая врач.Ставили на 7 зубик какие-то замки,зажимали,слезы на моих глазах появлялись «автоматом» го боли,но так как я человек терпеливый,ждала Хепи Энда.Думала,что уйду без челюсти,десна болела недели 1,5 ,доставляла дискомфорт.Ну ладно,думается ,первый блин комом,пойду-ка я к другому врачу.И что Вы думаете?Вчера мне сверлом стесали пол верхней губы!Врач сказал-«Ой,простите ,засмотрелась на зуб».Под заморозкой было неприятно,но не особо ощутимо.Хотелось в состоянии шока бежать оттуда!С утра я уже отчетливо видела и ощущала результаты--губа опухла,куска нет.Дико неприятно.Нанесли физический урон и взяли по максимуму(В первый мой поход -5800,во второй мой поход 6800).Я,конечно,отдавала за лечение и большие суммы,при этом ни капли не жалея,довольная уходила домой,но тут просто ад.Самое ужасное,что с моей предрасположенностью организма и губ к герпесу...я уже ощущаю,что вот вот и выскочит»красота на губах в виде герпеса .Не советую данную клинику.Вчера был мой последний поход туда,а отзыв про некомпетентность врачей стоматологической клиники Орис по адресу М.Теплый стан будет не последним.Вообще , напишу в соответствующие инстанции для проверки данной клиники.
сделали мед.книжку с другим отчеством, пришлось приезжать второй раз в клинику чтобы пройти одного врача, потому что она тупо сказала приходите в следующий раз и ушла, менеджер по работе с клиентами (отдел лкм) поднимала трубку и сбрасывала 4 раза подряд, невозможно дозвониться, либо не берут, либо сбрасывают. плохие впечатления об этой клинике. орис белорусская и теплый стан.
На сайте у этой конторы написано, что все стоматологии работают без выходных. По факту - в субботу работает из двух одна, до 17:00. Также они пишут, что можно лечиться по ОМС, в страховку входят: "пломбировочные силикатные, стеклоиномерные материалы, фосфат-цементы химического отверждения;" по факту регистратор Ирина уточнила, что в ОМС входят только цементные пломбы. Наглое вранье и введение в заблуждение.
Обращалась по части гинекологии. В подробности вдаваться не хотелось бы, но скажу, что от проблемы, которая беспокоила еще с подросткового возраста, избавилась. Благодарю!
Терапевта проходил более час постоянно уходила по своим делам орис на белорусской кабинет номер 12
Идеально для тех у кого мало времени на прохождение врачей. За 10 минут прошла фрачей (кровь из вены, мазок и флюрография) через 7 дней поеду за медкнижкой. И всего за 1700, когда в других за 2500 гнут. Вообщем-то советую.
Проходила медосмотр от компании. Осталась очень не довольна. Во время медосмотра было очень много людей, но это не испугало. После прохождения наш отдел кадров попросил съездить за оригиналом заключения. Позвонила в клинику, сказали, что могу подъехать в субботу, врач работает. До клиники мне добираться 1 час. Приехала, но на ресепшен мне грубовато ответила девушка о том, что врач по субботам не работает и она ни чем помочь не может. Я снова решила позвонить по тому номеру, где мне сказали о возможности забрать справку в субботу. Но трубку взяла эта же грубоватая девушка с ресепшн. Получается их же сотрудник меня не правильно проконсультировал. Из-за плохого отношения, я оставила жалобу в книги жалоб. Т.к. заключение все же нужно было забрать, повторно я поехала в клинику в среду. Чтобы минимально затратить рабочее время, подъехала к началу их рабочего дня в 9:10, но к сожалению врача не было аж до 9:40. Во время ожидания решила узнать точно ли по средам врач работает. Т.к. на ресепшн девушки информируют не точно, пошла к глав врачу. В кабинете меня встретила женщина, что-то смотрящая в тлефоне и "вежливо" поприветствовавшая "Вы кто такая вообще???". В итоге терапевт все же пришла. Достаточно вежливо со мной поговорила и выдала заключение. Хоть ее вежливость порадовала в это утро. На жалобу, к сожалению, ответа не было. И ни кто передо мной не извинился.
мне надоело ждать в очередях, как же мне нвдоело ждать в очередях ваших
чтоб мне в нос посмотрели я ждал 20 мин Какого такого Арарата, я должен ждать с пацанами пока придет врач в свой кабинет, курит он видишь ли?! и что? я тут что пришел в кальянную чтоли и ждать должен пока мне накурят, в следующий раз попрошу чтоб мне дали направление в другую вашу клинику, где не придеться ждать и будут не курящие врачи. а ресепшен у вас огонь просто, бомба) p.s нас было 3 и все мы реально ждали минут 20. считаю что для такой толпы должно быть больше обслуживающего персонала. Администрация разбиритесь пожалуйста!
Медицинский центр ОРИС на Теплом Стане
Медицинский центр ОРИС на Теплом Стане
Добрый день! По факту Вашего обращения проведена внутренняя проверка, по результатам которой выявлено отсутствие врача Пшукова А.С. на рабочем месте в течение 20 минут, в связи с обеденным перерывом. С врачом проведена беседа, объявлен выговор. Благодарим Вас за своевременное информирование! С уважением, администрация клиники.
Протокол выдали с нарушением оформления. При том, что я оплатила за диагностику 3 600 р., мне протокол выдали без печати врача и без снимков, подтверждающих описание врача. Снимки являются неотъемлемой частью в данном виде обследования. Я оставила протокол в клинике. Зоя Ульянова, т.: 89150914485.
Отзыв оставлен на spr.ru
Долго искала своего врача. И о, чудо, я его нашла. Отзывчивая, грамотная, точная, чуткая, обаятельная стоматолог мне встретилась на пути Иванченко Татьяна Юрьевна! Эти слова именно м! Я вся ваша, советовать Вас мне бы не хотелось, так как очереди к вам возрастут, это факт! Но не сдержалась, очень рекомендую. Лечила мне 3 канальный зуб и по полису 8 ставила пломбу. Все великолепно. Вы мне спасли жевательный зуб. Спасибо м большое.
Отзыв оставлен на spr.ru
Сегодня, 22 октября, была на приеме у стоматолога. Лечение, как всегда, было отличным. Поразило другое. Когда я уходила из клиники (около 5 часов вечера), одна из администраторов на ресепшен была неприлично пьяна. таком состоянии дама разговаривала с пациентами, принимала оплату за услуги и пыталась невнятно отвечать на вопросы.
Отзыв оставлен на spr.ru
уже несколько лет хожу в стоматологию орис на теплом стане.цены вполне приемлимые, квалификация специалистов вопросов не вызывает, всегда все качественно делают. часть процедур делают по полису омс, бесплатно.
Мои слова благодарности мануальщику этой клиники Николаеву Александру Николаевичу! Массажист от Бога! После ваших сеансов чувствуешь себя как заново рожденным))) Обязательно буду приходить к вам еще и еще!
Периодически хожу сюда сдавать кровь. Центр удобно расположен около моего дома. Всегда очень приветливо встречают, все начиная от администраторов, заканчивая медсестрами очень вежливые! Кровь берут аккуратно, никогда никаких синяков не оставалось. Когда возникнет необходимость идти к врачу, тоже пойду сюда.

Как узнать график работы Медицинский центр ОРИС на Теплом Стане ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 424-21-01

Медицинский центр ОРИС на Теплом Стане находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 154 к 1
1; 2 этаж.

Медицинский центр ОРИС на Теплом Стане на карте