8 (495) 111-83-338 (495) 111-83... — показать

Медицинский центр ОРИС на Теплом Стане Сеть

8 (495) 111-83-338 (495) 111-83... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-83-33 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 154 к 1

Про «Медицинский центр ОРИС на Теплом Стане»

Медицинский центр «Орис» на Профсоюзной улице осуществляет прием пациентов по следующим направлениям: общая терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматовенерология, урология, эндокринология, неврология, маммология, офтальмология и оториноларингология.

Современное оснащение клиники и новейшее оборудование позволяют проводить широкий спектр хирургических операций.  Здесь доступны амбулаторные хирургические операции, а также удаление новообразований аппаратом «Сургитрон». В медицинском центре вы сможете записаться на УЗИ и флюорографию, лабораторную и функциональную диагностику, подобрать программу комплексного обследования для получения максимально точных результатов.

В медцентре на метро «Тёплый стан» представлено направление восстановительной медицины. Квалифицированные специалисты помогут вам пройти процесс реабилитации после травм и перенесенных заболеваний.

В клинике представлены стоматологические услуги: имплантация, лечение кариеса и заболеваний десен, исправление прикуса при помощи брекет-систем.

Ознакомиться с ценами, выгодными акциями и скидками, а также отзывами клиентов медицинского центра «Орис» на метро «Теплый стан» вы можете на Yell.ru и официальном сайте организации.

Восстановительная медицина 4
Стоматологическая клиника

Цены Медицинский центр ОРИС на Теплом Стане

Стоматология
Общее направление / Консультации
Консультация - запись первичная к врачу (осмотр, открытие медицинской карты, рекомендации по лечению)300 руб.
Консультация пародонтолога повторная с заполнением специальной пародонтологической карты пациента.440 руб.
Повторная консультация или осмотр любого специалиста110 руб.
Использование электронного микроскопа при проведении лечебных мероприятий1650 руб.
Применение лазера при проведении лечебных мероприятий1650 руб.
Консультация пародонтолога первичная220 руб.
Консультация ортодонта первичная220 руб.
Консультация ортодонта повторная110 руб.
Консультация повторнаяБесплатно
Консультация имплантолога550 руб.
Планирование ортопедической работы, включая диагностические слепки660 руб.
Консультация с использованием интраоральной камеры220 руб.
Консультация пародонтолога первичная с заполнением специальной пародонтологической карты пациента.1100 руб.
Общее направление / Рентген
Дентальный снимок (визиограф)330 руб.
Дентальный снимок (рентгенограмма)330 руб.
Промежуточный снимок165 руб.
Ортопантомограмма1000 руб.
Контрольный снимок200 руб.
Общее направление / Анестезия
Анестезия проводниковая385 руб.
Анестезия инфильтрационная310 руб.
Анестезия интралигаментарная350 руб.
Анестезия аппликационная (гелевая)170 руб.
Общее направление / Снятие зубных отложений
Снятие зубных отложений ультразвуком100 руб.
Профессиональное отбеливание зубов Bleach & Smail10 990 руб. за 1 сеанс
Профессиональное отбеливание зубов Bleach & Smail550 руб. за 1 зуба
Профессиональное отбеливание зубов (ЛАЗЕР) :22 000 руб. за 1 сеанс
Снятие зубных отложений и полировка зубов с использованием Airflow150 руб. за 1 ед.
Полировка зуба при снятии зубных отложений100 руб. за 1 ед.
Покрытие зуба фтор - лаком100 руб. за 1 ед.
Покрытие зуба Seal Protect, Глуфторэд450 руб.
Дентин - ликвид "D - Sense", эмаль - ликвид1500 руб.
Внутрикоронковое девитальное отбеливание1400 руб. за 1 зуб / 1 сеанс
Профессиональное отбеливание зубов (лампа ZOOM)17 490 руб. за 1 сеанс
Профессиональное отбеливание зубов Day white с изготовлением индивидуальных капп9350 руб.
Общее направление / Медикаментозные повязки
Наложение защитной (лечебной) повязки в области одного зуба200 руб.
Лечебная аппликация в области одного зуба250 руб.
Общее направление / Процедура депофореза
Депофорез однокорневого зуба970 руб.
Депофорез двухкорневого зуба1155 руб.
Депофорез трехкорневого зуба1595 руб.
Депофорез четырехкорневого зуба1815 руб.
Общее направление / Инъекции лекарственных препаратов
Инъекции лекарственных препаратов - внутримышечно275 руб.
Терапия / Пломбы
Светоотверждаемая пломба (Геркулайт - при подготовке под коронку)880 руб.
Светоотверждаемая пломба Валюкс1170 руб.
Светоотверждаемая пломба (Геркулайт, Харизма, Дайрект РиЭкстра)1460 руб.
Светоотверждаемая пломба (Эстейт Х, Поинт4, Дефинит, Солитер, Филтек Z250)1790 руб.
Пломба Fuji550 руб.
Временная пломба165 руб.
Светоотверждаемая пломба Филтек А - 110, Р - 602310 руб.
Светоотверждаемая косметическая временная пломба300 руб.
Технология ICON - лечение поверхностного кариеса без препарирования3000 руб.
Терапия / Прокладки
Септокальцин Ultra, Лайф, Дайкал165 руб.
Каволайт, Септокальцин, Септокал275 руб.
Cтеклоиномерный цемент Fuji (прокладка)330 руб.
Пломба Революшн910 руб.
Прокладка Революшн, Фуджи L - S620 руб.
Лечебно - изолирующая прокладка Витре - бонд390 руб.
Терапия / Восстановление двух поверхностей коронки зуба
Восстановление двух поверхностей пломбы Геркулайт под коронку1190 руб.
Восстановление двух поверхностей коронки зуба пломбами: Продиджи, Валлюкс1520 руб.
Восстановление двух поверхностей коронки зуба пломбами: Геркулайт, Харизма, Дайрект РиЭкстра1980 руб.
Восстановление двух поверхностей коронки зуба пломбами:Эстейт Х, Поинт 4, Дефинит, Синерджи, Филтек Z2502420 руб.
Восстановление двух поверхностей коронки зуба пломбами: Филтек - 110, Филтек Р - 60, Enamel3025 руб.
Светоотверждаемые пломбы Фуджи L - S; x - flow1060 руб.
Терапия / Восстановление свыше двух поверхностей коронки зуба
Восстановление свыше двух поверхностей коронки зуба пломбами: Продиджи, Валлюкс1895 руб.
Восстановление свыше двух поверхностей Геркулайт без подбора цвета1420 руб.
Восстановление зуба материалом Enamel.6050 руб.
Механическая и медикаментозная обработка полости зуба (препарирование)350 руб.
Установка Матричной системы (супермат)310 руб.
Полировка, шлифовка пломбы250 руб.
Подготовка канала под штифты495 руб.
Установка ретракционной нити125 руб.
Художественная реставрация с углубленным подбором цвета на фронтальную группу зубов7150 руб.
Восстановление свыше двух поверхностей коронки зуба пломбами: Геркулайт, Спектрум, Харизма2355 руб.
Восстановление свыше двух поверхностей коронки зуба пломбами: Эстейт Х, Поинт 4, Филтек Z250, Солитер, Enamel3160 руб.
Титановый штифт при восстановлении коронки с учетом цементировки620 руб.
Изготовление винира: Геркулайт2910 руб.
Изготовление винира: Поинт 4, Филтек А - 110, Филтек Супрем, Enamel5500 руб.
Восстановление трех поверхностней коронки зуба пломбой Филтек - 110, Филтек - Р - 60, Enamel4130 руб.
Стекловолоконный штифт, кварцевый штифт2600 руб.
Парапульпарный штифт440 руб.
Терапия / Лечение осложненного кариеса
Механическая и медикаментозная обработка каналов однокорневого зуба275 руб.
Пломбирование пастой каналов трехкорневого зуба1420 руб.
Пломбирование пастой каналов четырехкорневого зуба1600 руб.
Пломбирование пастой каналов восьмого зуба (за один канал)750 руб.
Пломбирование канала пастой АН + с латеральной конденсацией гуттаперчи1520 руб. за 1 к / к
Метод латеральной конденсации гуттаперчи550 руб.
Распломбировка канала (пастой)770 руб. за 1 к / к
Распломбировка канала (цементом)1430 руб. за 1 к / к
Распломбировка канала (резорцинформалиновой пастой)1650 руб. за 1 к / к
Наложение мышьяковистой пасты220 руб.
Процедура электроодонтодиагностики90 руб. за 1 зуб
Механическая и медикаментозная обработка каналов двухкорневого зуба355 руб.
Измерение длины корневого канала с помощью апекслокатора250 руб. за 1 к / к
Извлечение инородного тела из канала1000 руб.
Стразы910 руб.
Применение цемента ProRoot МТА для закрытия перфораций, несформированных верхушек корней зубов2750 руб.
Экстирпация облитерированных, искривленных, труднопроходимых каналов ручным методом770 руб.
Распломбировка одного корневого канала гуттаперчей1100 руб.
Пломбировка одного корневого канала гуттаперчей (метод непрерывной волны) с использованием аппарата BeeFill1820 руб.
Ирригация корневых каналов озонированным физраствором, обработка аппаратом Sonic Air550 руб.
Механическая и медикаментозная обработка каналов трехкорневого зуба455 руб.
Показать ещё

Отзывы про Медицинский центр ОРИС на Теплом Стане (22)

Добрый день.Была в данной клинике на приеме у стоматолога,причём была дважды.Первый раз месяц назад,второй раз вчера.В связи с тем,что зубы у меня, мягко говоря ,состоят из пломб,а коронки пока ставить особого желания не изъявляю (в планах в ближайшем будущем),мне производили замену пломб на жевательных зубах(разрушение зубов более,чем на 50%).7 сверху,6 снизу.Более ужасного лечения я никогда не видела.Не советую туда даже заходить.Первый раз лечение проводила (фио не помню)молодая врач.Ставили на 7 зубик какие-то замки,зажимали,слезы на моих глазах появлялись «автоматом» го боли,но так как я человек терпеливый,ждала Хепи Энда.Думала,что уйду без челюсти,десна болела недели 1,5 ,доставляла дискомфорт.Ну ладно,думается ,первый блин комом,пойду-ка я к другому врачу.И что Вы думаете?Вчера мне сверлом стесали пол верхней губы!Врач сказал-«Ой,простите ,засмотрелась на зуб».Под заморозкой было неприятно,но не особо ощутимо.Хотелось в состоянии шока бежать оттуда!С утра я уже отчетливо видела и ощущала результаты--губа опухла,куска нет.Дико неприятно.Нанесли физический урон и взяли по максимуму(В первый мой поход -5800,во второй мой поход 6800).Я,конечно,отдавала за лечение и большие суммы,при этом ни капли не жалея,довольная уходила домой,но тут просто ад.Самое ужасное,что с моей предрасположенностью организма и губ к герпесу...я уже ощущаю,что вот вот и выскочит»красота на губах в виде герпеса .Не советую данную клинику.Вчера был мой последний поход туда,а отзыв про некомпетентность врачей стоматологической клиники Орис по адресу М.Теплый стан будет не последним.Вообще , напишу в соответствующие инстанции для проверки данной клиники.
сделали мед.книжку с другим отчеством, пришлось приезжать второй раз в клинику чтобы пройти одного врача, потому что она тупо сказала приходите в следующий раз и ушла, менеджер по работе с клиентами (отдел лкм) поднимала трубку и сбрасывала 4 раза подряд, невозможно дозвониться, либо не берут, либо сбрасывают. плохие впечатления об этой клинике. орис белорусская и теплый стан.
На сайте у этой конторы написано, что все стоматологии работают без выходных. По факту - в субботу работает из двух одна, до 17:00. Также они пишут, что можно лечиться по ОМС, в страховку входят: "пломбировочные силикатные, стеклоиномерные материалы, фосфат-цементы химического отверждения;" по факту регистратор Ирина уточнила, что в ОМС входят только цементные пломбы. Наглое вранье и введение в заблуждение.
Обращалась по части гинекологии. В подробности вдаваться не хотелось бы, но скажу, что от проблемы, которая беспокоила еще с подросткового возраста, избавилась. Благодарю!
Терапевта проходил более час постоянно уходила по своим делам орис на белорусской кабинет номер 12
Идеально для тех у кого мало времени на прохождение врачей. За 10 минут прошла фрачей (кровь из вены, мазок и флюрография) через 7 дней поеду за медкнижкой. И всего за 1700, когда в других за 2500 гнут. Вообщем-то советую.
Проходила медосмотр от компании. Осталась очень не довольна. Во время медосмотра было очень много людей, но это не испугало. После прохождения наш отдел кадров попросил съездить за оригиналом заключения. Позвонила в клинику, сказали, что могу подъехать в субботу, врач работает. До клиники мне добираться 1 час. Приехала, но на ресепшен мне грубовато ответила девушка о том, что врач по субботам не работает и она ни чем помочь не может. Я снова решила позвонить по тому номеру, где мне сказали о возможности забрать справку в субботу. Но трубку взяла эта же грубоватая девушка с ресепшн. Получается их же сотрудник меня не правильно проконсультировал. Из-за плохого отношения, я оставила жалобу в книги жалоб. Т.к. заключение все же нужно было забрать, повторно я поехала в клинику в среду. Чтобы минимально затратить рабочее время, подъехала к началу их рабочего дня в 9:10, но к сожалению врача не было аж до 9:40. Во время ожидания решила узнать точно ли по средам врач работает. Т.к. на ресепшн девушки информируют не точно, пошла к глав врачу. В кабинете меня встретила женщина, что-то смотрящая в тлефоне и "вежливо" поприветствовавшая "Вы кто такая вообще???". В итоге терапевт все же пришла. Достаточно вежливо со мной поговорила и выдала заключение. Хоть ее вежливость порадовала в это утро. На жалобу, к сожалению, ответа не было. И ни кто передо мной не извинился.
мне надоело ждать в очередях, как же мне нвдоело ждать в очередях ваших
чтоб мне в нос посмотрели я ждал 20 мин Какого такого Арарата, я должен ждать с пацанами пока придет врач в свой кабинет, курит он видишь ли?! и что? я тут что пришел в кальянную чтоли и ждать должен пока мне накурят, в следующий раз попрошу чтоб мне дали направление в другую вашу клинику, где не придеться ждать и будут не курящие врачи. а ресепшен у вас огонь просто, бомба) p.s нас было 3 и все мы реально ждали минут 20. считаю что для такой толпы должно быть больше обслуживающего персонала. Администрация разбиритесь пожалуйста!
Медицинский центр ОРИС на Теплом Стане
Медицинский центр ОРИС на Теплом Стане
Добрый день! По факту Вашего обращения проведена внутренняя проверка, по результатам которой выявлено отсутствие врача Пшукова А.С. на рабочем месте в течение 20 минут, в связи с обеденным перерывом. С врачом проведена беседа, объявлен выговор. Благодарим Вас за своевременное информирование! С уважением, администрация клиники.
Протокол выдали с нарушением оформления. При том, что я оплатила за диагностику 3 600 р., мне протокол выдали без печати врача и без снимков, подтверждающих описание врача. Снимки являются неотъемлемой частью в данном виде обследования. Я оставила протокол в клинике. Зоя Ульянова, т.: 89150914485.
Отзыв оставлен на spr.ru
Долго искала своего врача. И о, чудо, я его нашла. Отзывчивая, грамотная, точная, чуткая, обаятельная стоматолог мне встретилась на пути Иванченко Татьяна Юрьевна! Эти слова именно м! Я вся ваша, советовать Вас мне бы не хотелось, так как очереди к вам возрастут, это факт! Но не сдержалась, очень рекомендую. Лечила мне 3 канальный зуб и по полису 8 ставила пломбу. Все великолепно. Вы мне спасли жевательный зуб. Спасибо м большое.
Отзыв оставлен на spr.ru
Сегодня, 22 октября, была на приеме у стоматолога. Лечение, как всегда, было отличным. Поразило другое. Когда я уходила из клиники (около 5 часов вечера), одна из администраторов на ресепшен была неприлично пьяна. таком состоянии дама разговаривала с пациентами, принимала оплату за услуги и пыталась невнятно отвечать на вопросы.
Отзыв оставлен на spr.ru
уже несколько лет хожу в стоматологию орис на теплом стане.цены вполне приемлимые, квалификация специалистов вопросов не вызывает, всегда все качественно делают. часть процедур делают по полису омс, бесплатно.
Мои слова благодарности мануальщику этой клиники Николаеву Александру Николаевичу! Массажист от Бога! После ваших сеансов чувствуешь себя как заново рожденным))) Обязательно буду приходить к вам еще и еще!
Периодически хожу сюда сдавать кровь. Центр удобно расположен около моего дома. Всегда очень приветливо встречают, все начиная от администраторов, заканчивая медсестрами очень вежливые! Кровь берут аккуратно, никогда никаких синяков не оставалось. Когда возникнет необходимость идти к врачу, тоже пойду сюда.
Хочу поблагодарить персонал и врачей клиники Орис на Теплом стане, за качество оказанного лечения! Совсем недавно переехала на Теплый стан и когда возникли проблемы со здоровьем по женской части, отправилась именно в этот медицинский центр, так как он самый близкий. Спасибо Татьяне Юрьевне Данилевской, к которой я попала на прием – теперь буду ходить только к вам! Рада, что мне с первой попытки так повезло найти хорошую клинику и врача!
Отзыв оставлен на spr.ru
Посещала ОРИС один раз, была на приеме у дерматолога Юрия Николаевича. Не могу сказать, что мы сразу с ним нашли общий язык, но в процессе общения мое мнение о нем поменялось. Он показал себя с хорошей стороны, дал грамотную консультацию по моей проблеме. Также получила много полезных рекомендаций по уходу за кожей. Юрий Никоалевич, спасибо за советы и извините, если где-то перегнула палку на консультации :)
Сдавала в Орис кровь на биохимический анализ. Клиника расположена удобно возле метро, сотрудники вежливые и обходительные. Взяли кровь быстро и безболезненно. Анализы были готовы в течение нескольких дней. Ну и как основной аргумент – цены более чем демократичные.
Делал медкнижку в Свиблово по направлению с работы. На все про все ушло минут 30 чистого времени (с оформлением доков, обходного листа, оплатой, осмотров и анализов), дольше ехал туда. Врачи работаю быстро, но без суеты. Обещали, что оформление займет 6-7 рабочих дней. По факту со мной связались уже на пятый день и пригласили в ту же клинику забрать медкнижку. Выдача также прошла без проблем и заняла минут 5. В целом доволен и организацией процесса и профессионализмом врачей и остального персонала клиники.
Удаляла зуб мудрости в Орисе. Он у меня долго болел, терпела, а потом пошло воспаление на десну и другие зубы, так что пришлось в срочном порядке решать проблему. На форумы вычитала о бесплатном лечение в Орисе, позвонила в регистратуру, так и есть. По полису можно было сделать все бесплатно, бегом полетела в клинику. Сделали мне снимок, все было не так страшно как я себя накрутила, на следующий день приехлала с утра и удалили мне мою головную боль))) На все потратила 100 руб на дорогу)))