8 (495) 424-21-018 (495) 424-21... — показать

Медицинский центр ОРИС на Теплом Стане Сеть

8 (495) 424-21-018 (495) 424-21... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 154 к 1
1; 2 этаж

Про «Медицинский центр ОРИС на Теплом Стане»

Медицинский центр «Орис» на Профсоюзной улице осуществляет прием пациентов по следующим направлениям: общая терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматовенерология, урология, эндокринология, неврология, маммология, офтальмология и оториноларингология.

Современное оснащение клиники и новейшее оборудование позволяют проводить широкий спектр хирургических операций.  Здесь доступны амбулаторные хирургические операции, а также удаление новообразований аппаратом «Сургитрон». В медицинском центре вы сможете записаться на УЗИ и флюорографию, лабораторную и функциональную диагностику, подобрать программу комплексного обследования для получения максимально точных результатов.

В медцентре на метро «Тёплый стан» представлено направление восстановительной медицины. Квалифицированные специалисты помогут вам пройти процесс реабилитации после травм и перенесенных заболеваний.

В клинике представлены стоматологические услуги: имплантация, лечение кариеса и заболеваний десен, исправление прикуса при помощи брекет-систем.

Ознакомиться с ценами, выгодными акциями и скидками, а также отзывами клиентов медицинского центра «Орис» на метро «Теплый стан» вы можете на Yell.ru и официальном сайте организации.

Болезни 104
Процедуры 52
Восстановление зуба
Выравнивание зубов
Услуги 1

Цены Медицинский центр ОРИС на Теплом Стане

Стоматология
Общее направление / Консультации
Консультация пародонтолога повторная с заполнением специальной пародонтологической карты пациента.440 руб.
Консультация - запись первичная к врачу (осмотр, открытие медицинской карты, рекомендации по лечению)300 руб.
Повторная консультация или осмотр любого специалиста110 руб.
Использование электронного микроскопа при проведении лечебных мероприятий1650 руб.
Консультация ортодонта первичная220 руб.
Консультация ортодонта повторная110 руб.
Консультация пародонтолога первичная220 руб.
Применение лазера при проведении лечебных мероприятий1650 руб.
Консультация повторнаяБесплатно
Консультация имплантолога550 руб.
Консультация с использованием интраоральной камеры220 руб.
Планирование ортопедической работы, включая диагностические слепки660 руб.
Консультация пародонтолога первичная с заполнением специальной пародонтологической карты пациента.1100 руб.
Общее направление / Рентген
Дентальный снимок (визиограф)330 руб.
Промежуточный снимок165 руб.
Дентальный снимок (рентгенограмма)330 руб.
Ортопантомограмма1000 руб.
Контрольный снимок200 руб.
Общее направление / Анестезия
Анестезия проводниковая385 руб.
Анестезия аппликационная (гелевая)170 руб.
Анестезия инфильтрационная310 руб.
Анестезия интралигаментарная350 руб.
Общее направление / Снятие зубных отложений
Профессиональное отбеливание зубов Bleach & Smail10 990 руб. за 1 сеанс
Снятие зубных отложений ультразвуком100 руб.
Полировка зуба при снятии зубных отложений100 руб. за 1 ед.
Профессиональное отбеливание зубов (ЛАЗЕР) :22 000 руб. за 1 сеанс
Профессиональное отбеливание зубов Bleach & Smail550 руб. за 1 зуба
Снятие зубных отложений и полировка зубов с использованием Airflow150 руб. за 1 ед.
Покрытие зуба фтор - лаком100 руб. за 1 ед.
Дентин - ликвид "D - Sense", эмаль - ликвид1500 руб.
Покрытие зуба Seal Protect, Глуфторэд450 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (лампа ZOOM)17 490 руб. за 1 сеанс
Профессиональное отбеливание зубов Day white с изготовлением индивидуальных капп9350 руб.
Внутрикоронковое девитальное отбеливание1400 руб. за 1 зуб / 1 сеанс
Общее направление / Медикаментозные повязки
Наложение защитной (лечебной) повязки в области одного зуба200 руб.
Лечебная аппликация в области одного зуба250 руб.
Общее направление / Процедура депофореза
Депофорез однокорневого зуба970 руб.
Депофорез двухкорневого зуба1155 руб.
Депофорез четырехкорневого зуба1815 руб.
Депофорез трехкорневого зуба1595 руб.
Общее направление / Инъекции лекарственных препаратов
Инъекции лекарственных препаратов - внутримышечно275 руб.
Терапия / Пломбы
Светоотверждаемая пломба (Геркулайт - при подготовке под коронку)880 руб.
Светоотверждаемая пломба Валюкс1170 руб.
Светоотверждаемая пломба (Геркулайт, Харизма, Дайрект РиЭкстра)1460 руб.
Светоотверждаемая пломба (Эстейт Х, Поинт4, Дефинит, Солитер, Филтек Z250)1790 руб.
Пломба Fuji550 руб.
Временная пломба165 руб.
Светоотверждаемая косметическая временная пломба300 руб.
Технология ICON - лечение поверхностного кариеса без препарирования3000 руб.
Светоотверждаемая пломба Филтек А - 110, Р - 602310 руб.
Терапия / Прокладки
Септокальцин Ultra, Лайф, Дайкал165 руб.
Каволайт, Септокальцин, Септокал275 руб.
Cтеклоиномерный цемент Fuji (прокладка)330 руб.
Пломба Революшн910 руб.
Прокладка Революшн, Фуджи L - S620 руб.
Лечебно - изолирующая прокладка Витре - бонд390 руб.
Терапия / Восстановление двух поверхностей коронки зуба
Восстановление двух поверхностей коронки зуба пломбами: Продиджи, Валлюкс1520 руб.
Восстановление двух поверхностей пломбы Геркулайт под коронку1190 руб.
Восстановление двух поверхностей коронки зуба пломбами: Геркулайт, Харизма, Дайрект РиЭкстра1980 руб.
Восстановление двух поверхностей коронки зуба пломбами:Эстейт Х, Поинт 4, Дефинит, Синерджи, Филтек Z2502420 руб.
Восстановление двух поверхностей коронки зуба пломбами: Филтек - 110, Филтек Р - 60, Enamel3025 руб.
Светоотверждаемые пломбы Фуджи L - S; x - flow1060 руб.
Терапия / Восстановление свыше двух поверхностей коронки зуба
Восстановление свыше двух поверхностей коронки зуба пломбами: Продиджи, Валлюкс1895 руб.
Восстановление зуба материалом Enamel.6050 руб.
Восстановление свыше двух поверхностей Геркулайт без подбора цвета1420 руб.
Механическая и медикаментозная обработка полости зуба (препарирование)350 руб.
Установка Матричной системы (супермат)310 руб.
Полировка, шлифовка пломбы250 руб.
Подготовка канала под штифты495 руб.
Установка ретракционной нити125 руб.
Восстановление свыше двух поверхностей коронки зуба пломбами: Геркулайт, Спектрум, Харизма2355 руб.
Художественная реставрация с углубленным подбором цвета на фронтальную группу зубов7150 руб.
Стекловолоконный штифт, кварцевый штифт2600 руб.
Парапульпарный штифт440 руб.
Восстановление трех поверхностней коронки зуба пломбой Филтек - 110, Филтек - Р - 60, Enamel4130 руб.
Восстановление свыше двух поверхностей коронки зуба пломбами: Эстейт Х, Поинт 4, Филтек Z250, Солитер, Enamel3160 руб.
Изготовление винира: Геркулайт2910 руб.
Изготовление винира: Поинт 4, Филтек А - 110, Филтек Супрем, Enamel5500 руб.
Титановый штифт при восстановлении коронки с учетом цементировки620 руб.
Терапия / Лечение осложненного кариеса
Механическая и медикаментозная обработка каналов однокорневого зуба275 руб.
Пломбирование пастой каналов трехкорневого зуба1420 руб.
Пломбирование пастой каналов четырехкорневого зуба1600 руб.
Пломбирование пастой каналов восьмого зуба (за один канал)750 руб.
Пломбирование канала пастой АН + с латеральной конденсацией гуттаперчи1520 руб. за 1 к / к
Метод латеральной конденсации гуттаперчи550 руб.
Распломбировка канала (цементом)1430 руб. за 1 к / к
Распломбировка канала (пастой)770 руб. за 1 к / к
Наложение мышьяковистой пасты220 руб.
Распломбировка канала (резорцинформалиновой пастой)1650 руб. за 1 к / к
Процедура электроодонтодиагностики90 руб. за 1 зуб
Механическая и медикаментозная обработка каналов двухкорневого зуба355 руб.
Применение цемента ProRoot МТА для закрытия перфораций, несформированных верхушек корней зубов2750 руб.
Стразы910 руб.
Экстирпация облитерированных, искривленных, труднопроходимых каналов ручным методом770 руб.
Измерение длины корневого канала с помощью апекслокатора250 руб. за 1 к / к
Извлечение инородного тела из канала1000 руб.
Распломбировка одного корневого канала гуттаперчей1100 руб.
Пломбировка одного корневого канала гуттаперчей (метод непрерывной волны) с использованием аппарата BeeFill1820 руб.
Механическая и медикаментозная обработка каналов трехкорневого зуба455 руб.
Ирригация корневых каналов озонированным физраствором, обработка аппаратом Sonic Air550 руб.
Показать ещё

Отзывы про Медицинский центр ОРИС на Теплом Стане (30)

Проходим медосмотры от работы в клинике Орис. График работы для меня удобный, по будням открыто с 8 утра, можно за час всех обойти и нет тратить полдня. В регистратуре работают вежливые сотрудницы, приветливые. Очереди бывают, но не каждый раз. В целом нет претензий, клиника неплохая, поэтому поставил высшую оценку.
Я был в клинике Орис у офтальмолога. Приходил зрение проверить, когда вроде похуже видеть стал. Оказалась миопия, выписали рецепт на очки, подобрали линзы. Доволен обслуживанием, врач хороший, Грамотный. Жаль забыл как зовут его
Хорошая клиника! Особенно нравится стоматотлог Элеонора Рашидовна Бирюлева, принимает в ОРИС теплый стен)) хорошее оснашение, вежливая и приятная врач! и профессионал хороший, спасла мне зуб который болел и уже разваливался
Вообще никакую оценку не хочу оставлять,работают очень медленно, жду 1,5-2часа,пришла проходить медосмотр только получить вакцинацию,никакой оперативности, пропускают без очереди нет специального человека который отпускает их отдельно, очень надолго обслуживает регистратура и нас задерживают!!!
Узнала о детском отделении в клинике Орис. Персонал замечательный, внимания много, для детей всё самое лучшее. Врачи замечательные. Прошли осмотр, доктора относятся с большой любовью к деткам. Буду наблюдаться там.
Добрый день! Хочу выразить" неблагодарность" клинике за хамское отношение к клиентам! Давно пользуюсь услугами данной клиники, но такое - впервые! Пришла продлить мед. книжку. Зашла в кабинет забора крови. Мне предложили сесть на стул. Я села, а сумочку и пакет поставила на другой стул, на что мед. работник, со словами " Я специально поставила этот стул для документов, а сумки надо вешать на вешалку!", швырнула мой пакет на пол. Не поставила, а именно швырнула! Затем, при заборе крови, заявила: " Смотрите в сторону, отверните голову!" ЭТО ЧТО БЫЛО??? Вышла, как оплеванная, за свои же деньги...
Переехали в район теплого стана и не знали в какой центр лучше пойти. Друзья посоветовали Орис. Мы остались довольны. Теперь ходим туда
Очень понравилось как сделали медосмтр. Все быстро и без проблем.
Добрый день.Была в данной клинике на приеме у стоматолога,причём была дважды.Первый раз месяц назад,второй раз вчера.В связи с тем,что зубы у меня, мягко говоря ,состоят из пломб,а коронки пока ставить особого желания не изъявляю (в планах в ближайшем будущем),мне производили замену пломб на жевательных зубах(разрушение зубов более,чем на 50%).7 сверху,6 снизу.Более ужасного лечения я никогда не видела.Не советую туда даже заходить.Первый раз лечение проводила (фио не помню)молодая врач.Ставили на 7 зубик какие-то замки,зажимали,слезы на моих глазах появлялись «автоматом» го боли,но так как я человек терпеливый,ждала Хепи Энда.Думала,что уйду без челюсти,десна болела недели 1,5 ,доставляла дискомфорт.Ну ладно,думается ,первый блин комом,пойду-ка я к другому врачу.И что Вы думаете?Вчера мне сверлом стесали пол верхней губы!Врач сказал-«Ой,простите ,засмотрелась на зуб».Под заморозкой было неприятно,но не особо ощутимо.Хотелось в состоянии шока бежать оттуда!С утра я уже отчетливо видела и ощущала результаты--губа опухла,куска нет.Дико неприятно.Нанесли физический урон и взяли по максимуму(В первый мой поход -5800,во второй мой поход 6800).Я,конечно,отдавала за лечение и большие суммы,при этом ни капли не жалея,довольная уходила домой,но тут просто ад.Самое ужасное,что с моей предрасположенностью организма и губ к герпесу...я уже ощущаю,что вот вот и выскочит»красота на губах в виде герпеса .Не советую данную клинику.Вчера был мой последний поход туда,а отзыв про некомпетентность врачей стоматологической клиники Орис по адресу М.Теплый стан будет не последним.Вообще , напишу в соответствующие инстанции для проверки данной клиники.
сделали мед.книжку с другим отчеством, пришлось приезжать второй раз в клинику чтобы пройти одного врача, потому что она тупо сказала приходите в следующий раз и ушла, менеджер по работе с клиентами (отдел лкм) поднимала трубку и сбрасывала 4 раза подряд, невозможно дозвониться, либо не берут, либо сбрасывают. плохие впечатления об этой клинике. орис белорусская и теплый стан.

Как узнать график работы Медицинский центр ОРИС на Теплом Стане ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 424-21-01

Медицинский центр ОРИС на Теплом Стане находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 154 к 1
1; 2 этаж.

Медицинский центр ОРИС на Теплом Стане на карте