8 (495) 199-10-49 8 (495) 199-10... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Labs-Appl

8 (495) 199-10-49 8 (495) 199-10... — показать
+7 495 199-... +7 495 199-10-49 ещё
Россия, г Москва, б-р Страстной, д 4 стр 2
Страстной бульвар 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Labs-Appl (84)

Относила сюда несколько дней назад свой телефон, мне этот сервис друг порекомендовал. Быстро и недорого починили, заменили дисплей. Рассказали в чем проблема была, все в общем прозрачно. Работает телефон сейчас отлично)
качественно заменили батарею на смартфоне. цены адекватные
Отличный сервис! Всем рекомендую! Качественный ремонт ваших устройств, быстро и качественно!
По всем вопросам использования, ремонта и просто диагностики обращаюсь только сюда по возможно. Профи своего дела, после которых не нужно переделывать!!!
Работу сделали на совесть,всё устроило,советую.Спасибо за помощь куда не обращался так качественно не делали ! Ноутбук думал всё сломан но сделали и всё отлично работает.
Был доволен работой этого магазина!Телефон успешно сделали,а также провели диагностику,после которой телефон работал как новенький.Спасибо за работу,буду обращаться еще!
Ноутбук сильно подвисал. Ребята сделали чистку и он вновь начал радовать своего владельца. Спасибо большое
Отличный сервис, ребята молодцы отремонтировали мой ноутбук HP, не включался. Быстро, качественно и за хорошую цену. Теперь знаю к кому обращаться. Спасибо огромное!!!
Вечная беда со смартфоном, меня то слышат, а то нет. Обратилась в сервисный центр, сделали диагностику, все исправили, теперь стала нормально общаться по телефону. Спасибо!
Ремонт призвели быстро и качественно, провели диагностику, всем советую.
Сломался iPhone, и пошел в данный сервисный центр. Сделали все качественно и быстро, советую!
Спасибо работникам labs, вы супер делаете все качественно проверенно на мне техника как будто новая стала после визиту к вам
все просто супер спасибо вам большое главное доступные цены)
Выражаю благодарность коллективу сервисного центра! Оперативно решили нашу проблему! Отдельная благодарность мастеру, который приезжал домой к отцу, и быстро исправил неполадки в его ноутбуке. Отец инвалид, и везти ноут в центр у него нет возможности, а мы живем на другом краю города. Поэтому воспользовались услугой ремонт на дому.Спасибо вам большое!
Все сделали быстро и качественно, сервисом доволен на сто процентов, советую.
Все очень понравилось) сделали все качественно, недорого и самое главное надежно!!! ну в общем советую)))
Если живете или работаете рядом, то собственно больше особо негде ремонтировать Эппл за недорого. Носила сюда 5 и 6 айфоны свой и мужа, оба раза меняли корпус, всё отлично.
Мне понравилось замечательный
Я предлагаю это всем. потому что его качество и сервис прекрасны. Дело в том, что оно отличается от других быстро
Качественный ремонт ваших устройств у меня сломался смартфон. И мне его быстро починили диагностика бесплатная, а за ремонт цены не кусаются. Всем рекомендую!
Спасибо за отличную работу. Относил в ремонт смартфон. Ребята очень быстро установили поломку, качественно починили мой iPhone! Очень вежливые и приятные специалисты. Рекомендую всем
Сыну купил новенький 8 айфон он через 2 дня разбил экран на новый денег нет понес к ребятам в Labs-Apple все быстренько починили за символическую цену айфон все же но ремонтом и обслуживанием я остался доволен.
Я пожалуй присоединюсь только к положительным отзывам. Ремонт мне произвели быстро, к качеству обслуживания тоже никаких нареканий у меня не возникло. Очень внимательное отношение, и оперативное выполнение работы. Спасибо, и ещё увидимся!
Отличный сервис .Быстрое обслуживание и качественный ремонт. Спасибо.
Отличный сервис. Сын сломал телефон все мигом сделали
Прекрасный сервис! Раaзбила телефон, позвонила в офис, мнe очень быстро ответили, дали нужную информацию, попросили подъехать в определенное время, бeз всяких очeредей и задержек сделали экран, проконсультировали по всем вопросам, встретили с улыбко и попрощались так же !) по большe бы таких искрeнних людей и надёжных мест!
В этом сервисе покупал первый айфон, ремонтировал ноут, менял экран в своем пиксели и никогда не было проблем или сложностей. Замечательная команда профессионалов.
Отличные ребята! Отличный сервис! Решают ВСЕ вопросы по ремонту! Оговаривают стоимость прежде, чем ремонтировать. Цены приятные. Все быстро и качественно" Рекомендую!
Друзья,всем доброго времени суток!)Сделали быстро и качественно!)Советую!)
Топ сервис.Сделали все качественно и быстро!Рекомендую!
Отличный сервис проконсулитировали произвили качественный ремонт за умеренаю плату.Рекамендую
Замечательный сервис, быстрое обслуживание и качественный ремонт. Спасибо
Присоединяюсь ко все комментариям сервис очень хороший.
Отличный сервисный цент. Работу выполняют качественно и быстро. Отношение к клиентам на пять с плюсом.
Этот сервис топ. Сделали всё быстро и оперативно. Большое спасибо
Этот сервис топ. Сделали всё быстро и оперативно. Большое спасибо
Огромное СПАСИБО!!!! За быструю оперативную работу! Приятно удивлен!
Итогом ремонта довольна. Все без обмана,не дорого и качественно! Рекомендую!
Качественный ремонт за лояльную цену. Хорошее и быстрое обслуживание.
Спасибо большое сервису за быстрый ремонт планшета Самсунг. Думал уже новый покупать, а тут парни красиво и быстро решили проблему, и он теперь работает, как новый! Теперь буду знать к кому обратиться по технике. Еще раз большое спасибо!
Отличный сервисный центр.понравилась работа персонала и отношение к людям. Всем рекомендую))
Сдавал в ремонт смартфон,сделали быстро на отлично!!! С выбором-куда сдавать ноутбук в ремонт даже не задумывался,жду результата,в дальнейшем отпишусь.Нравится ценовая политика!!!Не рвут с человека!!
Сервис выручил в своё время.ломался движок в короткое время всё быстро и качественно исправили.
Сервис как по мне один из самых лучших по качеству обслуживания и сроками работы.
Приключилась у меня беда((( намочила телефон Huawei. Срочно пришлось искать сервисный центр. Как же я рада, что нашла именно Labs-Apple. Моментально оформили заказ, успокоили, что телефон еще поработает на славу. Прошло очень мало времени и мой любимый телефончик, практически как новенький, оказался у меня в руках. Все работает, хотя я уже думала конец. Спасибо огромное за оперативную работу, вежливый и чуткий подход и очень привлекательный расценки на услуги.
Самый лучший сервисный центр в который я обращался, всё починили качественно в лучшем виде, спасибо.
Очень хороший сервисный центр ребята сделали все быстро. Починили все как нужно. Авто теперь как новое. Работой довольна. Могу смело рекомендовать!
Спасибо большое, ребята!!! Вы дали моему смартфону вторую жизнь!!!
Ремонтом доволен, не отличить от оригинала! Супер!
Хороший сервис недавно сделали все на 100%. Был розбит экран починили и еще от пыли и грязи бонусом почистили)
Великолепный сервис для Apple, цены умеренные, работа на высоком уровне, рекомендую.
Сервис супер! Починили планшет самсунг, отнес и через 2 дня был как новенький. Спасибо огромное, мастера супер)
Огромное спасибо мастерам!Починили мой любимый ноутбук Dell.Выявили конкретную поломку,не стали "накручивать" цену,всё быстро и честно!А главное-недорого и качественно!Спасибо!!!
Сломался Самсунг не включался. Думал все пропали мои данные. Отнес им сделали. Через 2 дня забрал. отличный сервис. Хорошо работают
Хороший сервис, качественно заменили экран на 6-рке.
Отичный сервис Apple. Отремонтировали мой старенький iphone 6 за скромную сумму. Другие сервисы хотели больше за замену кнопки Home
Хороший сервис,поменяли дисплей на пятерке за 30 мин, думал что за такие деньги будет плохое качество дисплея , но оказалось качество очень хорошее.
Вчера забрал телефон с ремонта теперь работает лучше чем новый !
мастера своего дела всем рекомендую данный сервис !
Очень крутой сервис. Я обратилась туда со сломанным телефоном. В самый крайний срок они мне его починили и вернули. Спасибо огромное. Надеюсь я еще долго буду пользоваться своим аппаратом.
Спасибо за оперативность! Быстро и качественно починили мой iPhone! Очень вежливые и приятные специалисты. Рекомендую всем!
Спасибо за отличную работу. Относила в ремонт смартфон. Ребята очень быстро установили поломку, я очень довольна качественной работой. Спасибо большое!!!
Быстрый и качественный ремонт. Сделали на совесть. Недорого.
Реально быстрый ремонт. Очень дововолен скорости. Спасибо!
Недавно отдавал телефон в этот сервисный центр,и остался очень доволен.Делают быстро,качественно,а главное на совесть.
Отдавала телефон на ремонт и осталась довольна. сделали всё быстро и качественно. никаких претензий нет. ребята профессионалы своего дела. рекомендую!
Очень рекомендую данный сервисный центр.Вежливое обращение,быстро помогли с моей проблемой,цены тоже не кусаются,спасибо!
Решив начать бегать, я купила удобный плеер iPod. Все шло отлично, эффективность тренировок была видна, но однажды я попала под сильный ливень, промокла сама и замочила плеер. Думала, что уже накрылся мой гаджет. Но решила попробовать починить его, вызвала мастера из СЦ Apple Repair, который за пару часов починил мой iPod, подарив еще и пожизненную гарантию на запчасти, а за онлайн заказ получила еще и неплохую скидку. Я считаю неплохо, за клиентов держатся. Спасибо центру за хорошую работу!!
Уже думал все-ноутбук на выброс.Однако и информацию спасли, и ноутбук отремонтировали.Сделали на совесть!
Ремонтировал телефон. Сделали его при мне, отреагировали адекватно на проблему. Ребята молодцы. Хорошо сделали.
Ремонтировал здесь свой ноутбук. На следующий день уже забрал из сервиса. Хорошая работа.
Спасли мой телефон. Ребенок залил чаем, думала все, не спасти. Но нет, все оказалось не критично, по тому что ребята быстро среагировали. Спасибо вам
Быстро и качественно заменили дисплей и сенсор на LG K5 по цене очень приемлемо. Рекомендую данный сервис.
Быстрый и качественный ремонт любых гаджетов по низкам ценам.
Разбил свой ксяоми, необходимо было заменить экран. Сделали всё в срок, и по цене отлично. Так что всем советую данный сервисный центр.
Да, ремонт удался, с заменой экрана и аккумулятора. Всё ок, по деньгам недорого, качесвтенно, быстро. На весь ремонт ушло у них полдня где-то. В обед занёс айфон, вечером уже позвонили и сказали можно забрать.
Всё хорошо получилось, буду рекомендовать это место друзьям. Сначала казалось, мой 5С уже не реанимируют, когда он упал и перестал включаться. Здесь после диагностики нашли что сломалось, запаяли и снова пользуюсь телефоном. обещали что ещё долго работать будет, если не ронять) дали гарантию.
Ремонт удался. Цены сравнивать не с чем, в любом случае дешевле чем брать новый даже бушный айфон. ремонт был серьёзный, восстанавливали плату, что-то паяли. дали гарантию, две недели пока всё работает. в целом охарактеризовал бы место как вызывающее доверие. не вытягивают деньги, говорят всё как есть, стоимость утверждают заранее за все работы.
Спасибо за отзыв!
Ремонт удался по полной программе. Реанимировали старенький 4Айфон, у которого не работала кнопка и который перестал включаться. Ещё поменяли корпус. Айфон этот дорог скорее как память, так что когда он сломался, был расстроен. Первый мой яблочный гаджет был. Теперь он работает, можно даже дальше пользоваться. Спасибо ребятам за быстрый и качественный ремонт.
Спасибо за отзыв!
Заменили дисплей на iPhone 8. Все сделали отлично. Советую всем! Так держать!
Спасибо за отзыв!
Сегодня меняла экран на iPhone 4 - поменяли за полчаса, при этом молодой человек в сервисе очень вежливый и приятный. В сервисе аккуратно все и чистенько :) Телефон сейчас как новый :)
Спасибо :)
Сломался 5S, отнес к ребятам, перезвонили на следующий день и сказали что сломано. Ремонт вышел хоть и недешево, но дешевле в 2 раза чем там, куда я понес его до этого. Отремонтировали за 2 дня без выходных.
Из минусов - расцарапали всю пленку на экране, но это ерунда.
Прошло 2 месяца и телефон опять сломался. Отнес обратно. Посмотрим что скажут.
починили бесплатно =)
Этот сервисный центр мне посоветовал мой брат,все отзывы от него положительные,починили наши телефоны быстро и качественно, парни любую работу выполняют на ура,не пожалел что обратился.Вам тоже советую.
Утопил свой айфон (пятёрка) в море (не включался) , думал он умер решил попробовать обратиться в сервис, подсказали MasterSo на чеховской.
Пришел , его при мне открыли , показали плату она была вся белая в окиси , предложили оставить , оставил на следующий день позвонили и обрадовали. Афоня полностью работает без проблем!
Сервисный центр Labs-Appl на карте