8 (985) 562-17-89 8 (985) 562-17... — показать

48 офис; 3 этаж
Нагорная
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Лакшми888 (12)

3.3
Я оставляла отзыв с низкой оценкой.
Благодарю компанию, что разрешили вопрос. Вместе с этим сделали подарок, скидку и оплатили расходы транспортной. С радостью ставлю оценку самую высокую
Работаю с компанией долго. Последний случай потихоньку изменил отношение, так как уважения к клиентам никакого. Расскажу ситуацию. Я оформила заказ, оплатила 26 февраля. Компания собрали мне посылку и отправили, но не в тот город, который указан при оформлении. При этом, в личной переписке я делала акцент на городе доставки. Как чувствовала)))) так вот, с 8 марта лежит заказ мой за 3000 км от меня. Звонила в компанию, сказали, что решили вопрос и она отправляется ко мне. Но, увы, уже 19 марта, а заказ никуда не двигался и мало того, уже пошли пени за хранение в транспортной компании. Сама я не могу ничего решить, так как отправитель должен общаться с транспортной. А отправитель никак действий не предпринимает. Сначала я нормально отнеслись на то, что посылка не там, понимаю, что все мы можем ошибаться. Но когда тот, кто ошибся ни извиниться не хочет, не быстро разрешить ситуацию, это уже в корне начинает менять отношение. Поэтому моя оценка 1 за наплевательское отношение к клиентам. Я с компанией уже несколько лет.
Давно являюсь клиенткой этого магазина. Не знаю откуда у людей такие отзывы, что трубки не берут или не отправляют заказы, наверное конкуренты пишут.
Всегда все отлично, очень вежливые менеджеры, быстрая доставка и большой ассортимент.
Работала с этим магазином 2 года -всё было замечательно.Начиная с осени 2015 года стали происходить непонятки: телефон не отвечает,ни один ,ни другой ,до менеджеров не дописаться , не дозвониться,все заказы и письма попадают в папку спам,видимо проблемы у ребят ? Работать стало просто невозможно!Автоматическая приёмка заказов идёт,а обратной связи-то нет ,а как оплачивать?Может у кого другие каналы связи есть -поделитесь пожалуйста!
Работал с этой конторой,всё было в порядке,но вот последние время у них видимо большие проблемы,то транспортной компании должны и груз не отдают из-за этого,то вот сделал заказ,оплатил счёт и две недели не слуху,не духу,написал им третье письмо,если будет тихо,буду писать заявление в органы,благо хоть оплачивал по счёту,а не по карте,может счёт заморозить успеют
Сделал заказ, но никто со мной не связался, хотя заказ подтвердили. Это скотское отношение к клиенту. Могли бы сообщить о проблемах и извиниться. Держитесь подальше от таких контор.
Такое ощущение что отзывы сотрудники написали, хотел стать клиентом, но перед этим решил позвонить им и уточнить почему почти на всем товаре стоит надпись "Товар временно отсутствует на складе". По телефону на главной странице отвечал только автоответчик и предлагала мне послать факс или оставить сообщение, но я не сдавался и нашел еще список мобильных телефонов, на первый мне не ответили, на втором мой звонок сбросили, а на третьем вообще заиграла музыка "- А нам все равно..." ну и тут в подтверждение этих слов мой звонок сбросили. В итоге дозвониться ни по одному из четырех телефонов мне не удалось. Хорошо что решил позвонить сначала, а не ехать сразу. Думаю магазин существует только виртуально в интернете, будьте осторожны.
Еще и обнаружил, что все положительные отзывы куплены, т.к. люди их написавшие написали уже не одну сотню положительных отзывов и нет отрицательных, то есть видно что они специализируются на написании этих отзывов
Заказывали сувениры оптом. Все отлично.
Качество, сроки, все документы к товару. Все на высоте!
Будем с вами работаь постоянно!)
С удивлением обнаружила суперский магазин действительно московских да еще и современных сувениров. Теперь есть, что дарить и возить с собой как московский подарок. Мне очень нравится оригинальные интересные сувениры, которые сложно найти в свободной продаже, да и цены приятно удивили, и качество супер.
Очень хороший магазин восточных сувениров, оригинальные интересные сувениры, которые сложно найти в свободной продаже. Купил несколько сувениров на Новый Год близким родственникам, надеюсь им понравится. Приходите сюда
этот магазин мне нравится тем, что когда нужно выбрать подарок человеку, у которого и так все есть, здесь обязательно найдется миленький сувенир, способный порадвать любого. Спасибо)
В этом магазине я попросила их об такой услуге чтоб на тарелке мне изобразили портрет моей семьи, в качестве сувенира.Свою работу они выполнили быстро и качественно,от их работы я была просто в восторге.Очень красиво и не дорого.
Лакшми888 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел