8 (495) 225-14-11 8 (495) 225-14... — показать

Отзывы о компании Laluna

8 (495) 225-14-11 8 (495) 225-14... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-14-11 ещё

Отзывы про Laluna (24)

Сделав ремонт в гостиной, конечно захотелось поменять и тюль со шторами. Поискав в магазине laluna.com, я выбрала себе отличный вариант. Все красиво, лаконично и самое главное недорого.
Халат уже четыре раза стирала, как было отмечено комментариях кем-то, действительно даже после нескольких стирок он выглядит замечательно
нашла этот сайт в интернете, очарована постельным бельем, то что давно искала - сдержанность, натуральные материалы, красивое.а то везде одно уродство, нелепые детали, а здесь подойдет к любому дому. Спасибо создателям.
Заказала на этом сайте плед с доставкой на дом, для кровати, всем указаным размерам на сайте он полностью соответствует-мою кровать он немного не полностью покрывает,но как мне объяснили, это нормально, остается место еще для подушек наверху, думаю в будущем тоже их подушки взять.Выглядит ОЧЕНь красиво,сочетую с их же комплектом белоым белья. В принципе даже с подушками в их наволочках плед гармонично смотрится.
балдею от сего белья для постели. Удобно крепится и одеяло не выбивается постоянно из пододеяльника, плюс шикарное качество, вышивка по периметру, сразу видно, что делается из очень качественных материалов, стираю в обычном режиме. Не портится, ставлю 5.
Хороший плед! Выглядит просто по-королевски!!! Все спрашивают гости, где взяла и сколько стоит. Да, цена конечно не маленькая, но он же из натуральных материалов, а такое в Москве сложно найти даже за такую цену!
Постельное белье, сколько не стирай, товарный вид не потеряло за год, и еще что приятно: на нем не собираются катышки, как такое у меня было с другим бельем из подобного материала, видимо тот сатин был не очень натуральный или что, не знаю, а здесь все выглядит как новое.
По всей квартире тюль их висит, хороший простой сайт, на солнце тюль мерцает, при обычном цвете матовая, не надоедает, красиво смотрится с плотными шторами в пол. Как раз то что я хотела.
Подкупает, что продукция изготовлена только из натуральных материалов, и мы знаем, на чем спим и в чем по дому ходим. Все оформлено красиво и аккуратно, и никакой синтетики.
Этот очаровательный неприметный магазинчик стал для меня настоящим открытием! Удобный и не перегруженный заказами, как огромные строительные гипермаркеты, он своих денег точно стоит: со мной общались очень вежливо, заказ оформили моментально, ничего не напутали и доставили вовремя, я очень довольна. Единственное что хотелось бы еще больше вариантов ассортимента.
После того как купили плед сибирь очень хочется еще камин дома установить, ну чтобы совсем уютно было)))) Забуриться в плед и с какао, как на красивых картинках, сидеть. Мечта! Классный мех и качество супер!
Потрясающее качество моего постельного белья! Спасибо!!!
У лалуны вот всегда цвета на сайте максимально соответствуют реальным – что нравится, можно подобрать весь домашний текстиль в полутонах и не ошибиться
Доставку осуществили в намеченное время, даже курьер не опоздал, как это часто бывает. Заказывала обалденный плед шиншилла! Боже, он реально на ощупь как зверек :D ооочень круто!
Ещё раз хочу выразить благодарность, за уже второй комплектик постельного белья сатин 3д...брала в подарок, и я и кому дарила остались очень довольны...Большое спасибо лично Александру за быструю доставку и удовлетворение всех пожеланий...очень приятно иметь с Вами дело...
Как только увидела данный тюль(Silky 6657-36 холодный беж) в продаже на сайте Лалуна, влюбилась бесповоротно. 30 апреля оформила заказ, и уже в мае получила посылочку. Ох, как я довольна! Нашу унылую спальню оживили в один момент.
Я клиент магазина Лалуна уже несколько лет, устраивает все. По крайней мере, соотношение цены и качества более чем отличное. Всем советую приобрести. Останетесь очень довольны покупкой.
Я уже постоянный покупатель магазина Лалуна. Очень люблю этот магазин, тут никогда меня не обманывали, всегда присылали именно то что я заказывала. Из этого магазина у меня уже 4 тюль, 5 комплектов постельного белья и 3 халата (себе, дочке и мужу). Теперь планирую купить плед и подушки.
Спасибо огромное коллективу интернет-магазина Лалуна за работу. Получила заказ, восторгу нет предела. Все очень понравилось.
Пару месяцев назад купила в Лалуне тюль в спальню. Заказала Flora 6698-1 цвет золотистый, на окно вышло около 6 метров. По деньгам конечно дороговато но зато сейчас комната смотрится просто шикарно! Я в полном восторге, мои подруги тоже себе решили заказать такую тюль. Очень уж им понравилось))
Я очень люблю качественное постельное бельё. Когда ложишься в постель с удобством засыпаешь и просыпаешься,когда ничего не давит и не колит( например катышки). Такое постельное бельё я нашла! Я его заказываю в интернет-магазине Лалуна. У меня с этого магазина уже около 10 комплектов. Здесь никогда не обманут, всегда пришлют вовремя и всегда именно то что заказываешь( цвет,размер). очень люблю этот магазин!
Сестра подарила мне махровый халатик. Заказывала в Лалуне. Я тоже много чего покупала из этого магазина. Доставка очень быстрая,всё приходит в срок. Вещи качественные, я очень люблю этот магазин!
Нарадоваться не могу от этого халата,пришел яркого светло-голубого цвета, очень хорошего качества и по размеру как раз,я обычно 42 размер курток беру, а тут боялась,что будет большим, а когда пришел оказалось в самый раз. Так что я очень довольная!!
У меня халатик из этого магазина - не нарадуюсь. Подарил муж на 14 февраля! Мягенький, тепленький и выглядит очень прилично. Сел великолепно, размер в размер. Ребенок сок пролил, но после стирки опять стал мягким. Боялась, что станет ткань жесткая. Качество великолепное.
Laluna на карте