8 (495) 225-14-118 (495) 225-14... — показать

Laluna

8 (495) 225-14-118 (495) 225-14... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-14-11 ещё

Про «Laluna»

Компания LaLuna предлагает оптовую и розничную поставку самой высококачественной тюли европейского производства разнообразного дизайна. Мы осуществляем оптовые поставки тюли от производителя.

Работает складская программа.
На базе предлагаемой продукции Вы можете сформировать ваш ассортимент. Мы предлагаем Вам выгодные цены, оперативное обслуживание, а также профессиональную помощь дизайнеров в подборе ткани.

Преимущества нашей компании:
Принимая решения о сотрудничестве с нами, Вы получаете лучший сервис:
- минимальные сроки поставки благодаря складской программе
- услуга доставки по всей России
-удобный постоянно обновляемый сайт
-гарантированное качество товара
-дружественные условия продаж

Все эти преимущества дополняются особыми условиями сотрудничества. Нашим постоянным и корпоративным клиентам, мы предлагаем гибкую систему скидок.

Для того, чтобы получить подробную информацию по условиям сотрудничества, свяжитесь с нами по телефону или отправьте нам по электронной почте форму обратной связи.

Наша политика - индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет выстраивать благоприятные условия сотрудничества для обеих сторон.

Со всеми условиями доставки вы можете ознакомиться на нашем сайте www.laluna-shop.ru

Наше правило – безукоснительное выполнение обязательств.
Мы гарантируем своим покупателям прямые поставки от производителя, новизну товара, лучшее качество и приемлемые цены!

Отзывы про Laluna (24)

Сделав ремонт в гостиной, конечно захотелось поменять и тюль со шторами. Поискав в магазине laluna.com, я выбрала себе отличный вариант. Все красиво, лаконично и самое главное недорого.
Халат уже четыре раза стирала, как было отмечено комментариях кем-то, действительно даже после нескольких стирок он выглядит замечательно
нашла этот сайт в интернете, очарована постельным бельем, то что давно искала - сдержанность, натуральные материалы, красивое.а то везде одно уродство, нелепые детали, а здесь подойдет к любому дому. Спасибо создателям.
Заказала на этом сайте плед с доставкой на дом, для кровати, всем указаным размерам на сайте он полностью соответствует-мою кровать он немного не полностью покрывает,но как мне объяснили, это нормально, остается место еще для подушек наверху, думаю в будущем тоже их подушки взять.Выглядит ОЧЕНь красиво,сочетую с их же комплектом белоым белья. В принципе даже с подушками в их наволочках плед гармонично смотрится.
балдею от сего белья для постели. Удобно крепится и одеяло не выбивается постоянно из пододеяльника, плюс шикарное качество, вышивка по периметру, сразу видно, что делается из очень качественных материалов, стираю в обычном режиме. Не портится, ставлю 5.
Laluna на карте