8 (495) 782-75-50 8 (495) 782-75... — показать

Lana Pizza в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 782-75-50 8 (495) 782-75... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Отзывы про Lana Pizza (11)

2.8
Неделю назад решили воспользоваться подаренным купоном на скидку и заказали пиццу(с морепродуктами) и пирог(яблочный) в Лана Пицца,и это было неправильное решение! Это была самая ужасная пицца в жизни,холодная(курьер опоздал,хотя заказ делала сильно заранее),очень не вкусное тесто,пицца вся сухая,очень мало начинки,в итоге на пару кусков добавили свой сыр,а остальное выбросили(( Яблочный пирог тоже оказался не лучше( Тесто опять же не вкусное,начинки правда было прилично,но это все равно не спасло вкус пирога! Не знаю,может это нам так не повезло,потому что заказали по купону или же это у них всегда так. Итог, НЕ заказывайте там ничего!!!
Ребят Вам серьезно что-ль понравилась или это администрация пиццерии строчит отзывы? эта пицца хуже замороженной пиццы из супермаркета за 35 рублей, тесто ужасное, паперони похоже на самою дешевую колбасу которую есть просто невозможно, купил также по купону с 50% скидкой, максимально что отдал бы за данную пиццу это 50 рублей, ничего хуже не пробовал, из супермаркета замороженная гораздо вкуснее.
Кто-то из пользователей верно отметил - ингредиенты с помойки.
Заказываю пиццу у Лана Пицца уже не один раз и не первый год. Сегодня так же сделала большой заказ (10 штук). Как всегда вовремя, горячая и вкусная. Наполнение точно не с помойки:)))) или у нас все продукты в городе с нее родной. Привезли точно в середине интервала, который, к слову, составляет 30 минут ( у меня с 12-30 до 13-00, привезли в 12-43:)))) ). В очередной раз я арспользовалась купоном и в очередной раз получила вкусную пиццу по весьма демократичной цене.
За 4 года регулярных заказов, в итоге подсадила на данные пиццы от Лана Пицца и сослуживцев и знакомых и родню. Рекомендую.
У меня надолго отбило желание есть пиццу, не тратьте деньги! Отвратительные ингредиенты, на помойке их что-ли ищут возле супермаркета! Если вы ненавидите себя и своих друзей, смело заказывайте!
самая ужасная пицца которую я когда либо ел, не смотрите на купоны, даром ее не кушайте
Несколько раз заказывал, оставался доволен. Конечно, очень часто курьеры - приезжие, но сейчас, я думаю, везде так.
Заказал пиццу заранее на мероприятие, все было по времени. Заказ сделал в 10:35-10:37 (суббота), договорились на время (причем здесь временной промежуток заказа 1 час!!) с 13 до 14 (то есть заранее - больше чем за 2 часа), время 13:55 - звоню, подождал, видимо с курьером связывались, сказали в течении 10 минут подъедет, проходит еще 20 минут, звоню в 14:15, говорят еще немного несколько минут. В итоге курьер приехал к 14:30!! Мероприятие подпорчено, впечатление о ЛанаПицца испорчено!! В качестве компенсации - извинения, которые не компенсируют издержки мероприятия!!!! Если вы планируете доставку, тем более с таким временным промежутком, будте добры быть пунктуальнее!!
Удивительно, но даже по акции пиццу привезли во время и не пустую, а главное вкусную:))) Заказывали со скидкой по купону. Очень правильное тесто, съели все корочки. Заказывали Охотничью и Жульетту, обе очень понравились, а в жульетте много соуса, ну объедение просто. Оператор – вежливый молодой человек, короче нам все понравилось. Респект.
Заказали пиццу - приехала вовремя, чуть тёплая. Доставляют на метро.
Качество пиццы умеренно хреновое (вегетарианская , 4 сезона, Жульетта). Кстати Жульетта не с белыми грибами а с шампиньонами. Пицца сухая и несочная, экономят на всём.

Единственное, что порадовало - Кольцоне с курицей, она вполне ничего.
Спасибо итальянцам за пиццу. Спасибо американцам за то, что придумали доставку. Спасибо пиццерии «Лана Пицца» за то, что они доставляют пиццу со скидкой!!!
Всегда заказываю пиццу именно у них!Огромный ассотртимент,быстрая доставка,цены доступные,вкусно,сытно!Пожалуй всё,что требуется от пиццы!)Я предпочитаю Городскую пиццу:курица, салями, болгарский перец, грибы, помидоры, пармезан
400 руб - 32 см
570 руб - 38 см
На сайте предоставлен огромный выбор на все вкусы!
Не останавливайте себя ,смело заказывайте!!!
Очень нравится эта пиццерия. Большой выбор пицц, на любой вкус. Я уже почти все перепробовала) Тесто тонкое, нежное. Сочные, вкусные и аппетитные начинки. Персонал вежливый, заказы выполняют быстро. Спасибо!
У Lana Pizza нет координат на карте