8 (495) 782-75-508 (495) 782-75... — показать

Lana Pizza

8 (495) 782-75-508 (495) 782-75... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Про «Lana Pizza»

Компания Lana Pizza занимается изготовлением и доставкой пиццы с 2006 года. Зона доставки охватывает практически все районы Москвы в пределах кольцевой автодороги, а заказать пиццу можно с 10 утра до 10 вечера. Пицца, по вашему желанию, может быть приготовлена на пышном или тонком тексте, а также в нее добавят любые ингредиенты на ваш выбор, и лишь вкуснейший сыр моцарелла присутствует в каждом рецепте. В дополнение к пицце можно заказать салаты и напитки. Еще в меню указаны горячие блюда, паста и пироги. На сегодняшний день в ассортименте пиццерии почти 30 видов пиццы, каждый из которых может быть дополнен вашими любимыми продуктами.

Отзывы про Lana Pizza (11)

2.8
Неделю назад решили воспользоваться подаренным купоном на скидку и заказали пиццу(с морепродуктами) и пирог(яблочный) в Лана Пицца,и это было неправильное решение! Это была самая ужасная пицца в жизни,холодная(курьер опоздал,хотя заказ делала сильно заранее),очень не вкусное тесто,пицца вся сухая,очень мало начинки,в итоге на пару кусков добавили свой сыр,а остальное выбросили(( Яблочный пирог тоже оказался не лучше( Тесто опять же не вкусное,начинки правда было прилично,но это все равно не спасло вкус пирога! Не знаю,может это нам так не повезло,потому что заказали по купону или же это у них всегда так. Итог, НЕ заказывайте там ничего!!!
Ребят Вам серьезно что-ль понравилась или это администрация пиццерии строчит отзывы? эта пицца хуже замороженной пиццы из супермаркета за 35 рублей, тесто ужасное, паперони похоже на самою дешевую колбасу которую есть просто невозможно, купил также по купону с 50% скидкой, максимально что отдал бы за данную пиццу это 50 рублей, ничего хуже не пробовал, из супермаркета замороженная гораздо вкуснее.
Кто-то из пользователей верно отметил - ингредиенты с помойки.
Заказываю пиццу у Лана Пицца уже не один раз и не первый год. Сегодня так же сделала большой заказ (10 штук). Как всегда вовремя, горячая и вкусная. Наполнение точно не с помойки:)))) или у нас все продукты в городе с нее родной. Привезли точно в середине интервала, который, к слову, составляет 30 минут ( у меня с 12-30 до 13-00, привезли в 12-43:)))) ). В очередной раз я арспользовалась купоном и в очередной раз получила вкусную пиццу по весьма демократичной цене.
За 4 года регулярных заказов, в итоге подсадила на данные пиццы от Лана Пицца и сослуживцев и знакомых и родню. Рекомендую.
У меня надолго отбило желание есть пиццу, не тратьте деньги! Отвратительные ингредиенты, на помойке их что-ли ищут возле супермаркета! Если вы ненавидите себя и своих друзей, смело заказывайте!
самая ужасная пицца которую я когда либо ел, не смотрите на купоны, даром ее не кушайте
У Lana Pizza нет координат на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр