8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать

Отзывы о компании Лапушка на улице Дмитрия Донского

8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать

Отзывы про Лапушка на улице Дмитрия Донского (12)

Привила на прием свою собаку, на плановый осмотр, стараемся проходить его периодически. Анализы у него хорошие, собачка здорова. Врачи в этой ветклиники нравятся, хорошие. И цены к тому же не высокие.
В целом положительные впечатления остались об этой ветклиники. Она находиться по адресу Москва, Дмитрия Донского б-р, д. 9к1. Лечила здесь своего кота, врачи хорошие, вылечили котика. Внутри уютно и чистенько. Цены не высокие.
Очень понравилась эта ветеринарная клиника, не могли долго понять в чём причина болезни, но когда к нам подошёл ветврач и сразу же поставил диагноз и назначил лечение, через несколько часов ему стало легче, поэтому и питомец и мы остались очень довольны, большое спасибо
Добрый день отвозила кошку в ветклинику, ей делали вакцинацию, кошка укол перенесла легко, спасибо за помощь.
Обращаемся к вам на предмет размещения собаки в зоогостиницу уже не первый раз. Всегда всем довольны , рекомендуем вас нуждающимся
Регулярно делаем здесь стрижку шерсти и когтей. Хорошая клиника, люди добрые в ней работают. Цены в разумных пределах.
Мой голубь сизокрылый, по имени Арон, однажды заболел. Перестал клевать просо, повесил нос, тупо сидел нахохлившись и с полузакрытыми глазами. Я позвонил в Ветеринарную помощь и вызвал доктора орнитолога. Доктор диагностировал паратиф, т.е. сальмонеллез кишечный. Скорее всего Арон приобрел эту заразу через его любимый корм - просо, которое я купил не в зоомагазине, а у старухи на рынке. Доктор прописал лечение препаратом Паракур, применил сыворотку СалмоПТ и произвел дезинфекцию клетки - голубятни в комнате моей квартиры. Я почти не надеялся, что Арон будет жить, но доктор сделал все как надо, и за это Андрею Воронову огромное спасибо! Филипп Чайников.
Мне нравится клиника. Уже пару лет там своих животных лечим. Вчера хотели собаке грыжу удалять, но врачи сказали, что операцию делать совсем необязательно, а они, ведь, могли с нас деньги содрать т.к. мы все равно в этом ничего не понимаем! В общем, нам нравится отношение персонала. Всем рекомендую!
Спасибо,что есть такая хорошая клиника и такие добрые люди, которые помогут всегда!
Большое спасибо за мою Клеопатру. Чудесная клиника, замечательные врачи. Все относились к зверьку с теплом и заботой. Очень приятно такое отношение. Зверек поправился, все хорошо, огромное Вам за это спасибо.
Мы сюда обращались с нашей хомячихой. Если честно, даже не ожидала такого доброго отношения к маленькому животному. Я заметила, что врачи здесь очень приятные люди и все животные для них одинаково важны. Очень приятно быть клиентом такой клиники!
Для нас это не просто клиника! Наша Дуня здесь частый гость. Мы ходим сюда стричься, на прививки, а иногда приходится оставлять здесь собаку на несколько дней. Дуня тут ориентируется как дома! Ее здесь знают и любят, а мы любим нашу клинику!
Лапушка на улице Дмитрия Донского на карте