8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать

Отзывы о компании Лапушка на улице Открытое

8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-83-32 ещё

Отзывы про Лапушка на улице Открытое (8)

Добрый день! У кошки родились котята. Все нормальные, а один худенький, да еще с коротким хвостиком, прямо при смерти. Все сильные котята его расталкивали, и он не мог приблизиться к своей маме покушать. Малыш таял на глазах. Вызвали врача, он провел осмотр, дал рекомендации по кормлению и уходу. Через пару месяцев, все котята обычные, а Фикс стал таким мускулистым и красивым, выделяется на фоне других, вот как жить хотел. Спасибо врачу!
У них на сайте в перечне вет клиник указан адрес : ОТКРЫТОЕ ШОССЕ 6 корпус 4. Там нет никакой клиники. Это обычный жилой дом, в котом живу Я! Женщина по телефону сказала " там находится операционная" после бросила трубку, узнав что я живу по этому адресу. Будьте осторожны!!!! Не звоните туда вообще!!! Это лохотрон!
Масик кошечка стала отказывать задние ноги.Приехал доктор осмотрел оказалось что кошечка наелась цветов. Доктор оказал помощь прокапал и у Масика ноги стали действовать.
Соседи уехали в отпуск и оставили нам собаку - шпица. Животное чем-то отравилось, началась рвота. Я была в панике, что делать? В интернете нашла выездную ветслужбу. Врач приехал быстро и сделал промывание желудка собаке. Спасибо большое за спасение! И мое и собаки!
Очень нравятся врачи и их отношение к животным. Добродушный и заботливые. Огромное Вам спасибо за то,что лечите наших питомцев
у меня собачка породы риджбек, ей 6,5 месяцев. Три дня назад у нее началась рвота и понос, она стала вялой. По совету соседки не давала корм целые сутки и дала вазелиновое масло. Но ничего не прошло, у Каи после приема пищи повторялась рвота. Позвонила в ветеринарный центр, вызвала врача домой. Врач приехал в течении часа, полностью осмотрел собачку, взял анализы, поставил капельницы, поставил внутривенный катетер, назначил лечение. Очень хороший врач, огромное спасибо.
Я бы хотела отметить то, что в этой клинике очень достойные и грамотные врачи. И сотрудники вежливые и приветливые и главное цены не заламывают как в других клиниках
"Хочу поблагодарить персонал клиники за чуткое отношение и доброту, за оперативное обслуживание и спасение лапки моей собаке Гаррику. 5 апреля этого года в клинике собаке сделал успешную операцию выдающийся врач , прекрасный человек и замечательный специалист с добрым сердцем, огромное ему человеческое спасибо! Хочу сказать что и собака очень полюбила врача, и спокойно доверилась в его руки. А так же хочу сказать спасибо врачу и всей вашей чудной смене! Отличные ребята.
"
Лапушка на улице Открытое на карте