8 (495) 781-50-11 8 (495) 781-50... — показать

3 офис
Китай-город (КРЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Отзывы про Ларсон Центр на Мясницкой улице (5)

1.6
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!! Денег взяли - заказ не выполнили!!! Руководство скрывается от звонков уже 4 месяца. Менеджеры по телефону отвечают, что от них ничего не зависит. ДЕНЕГ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ХОТЯТ. Говорят у них их просто нет. Мой "менеджер" Ольга Романова уже 4 месяца ответ один "я ничего в этой компании не решаю". Семин Алексей, он же по документам директор - просто сливается. И эти шарлатаны называют себя компанией.
Ну что тут можно сказать, компания не клиентоориентированная, в клиентах не нуждается,
столкнулись с тем что вначале были озвучены одни условия, а когда дошло до дела условия изменились. Решили отказаться от услуг данной компании, т.к. если так работают еще до печати, что будет если в тираже будет брак. Не рекомендую данную компанию!
Заказы выполняют, но прежде, чем получить его на руки можно поседеть. Возникают неполадки, которые устраняются, но все-таки тормозят работу.
Третий год работаем с этой компанией по дизайну и изготовлению корпоративных календарей. Прошлые два года с небольшими техническими накладками, но им все-таки удавалось завершить работу и выдать готовый продукт перед праздниками, а мы успевали развезти календари по клиентам. В этом году, чтобы был запас времени, тех.задание было дано еще в конце августа, с полной предоплатой. До сегодняшнего дня (21 декабря !!!!) у нас на руках нет даже готового проекта, не говоря уже о конечном продукте. Я не буду расписывать в подробностях весь процесс общения с дизайнером и качество его работы, ограничусь лишь выражением "крайняя степень непрофессионализма".
Выручило нас то, что вовремя поняли: получить на этот раз вовремя то, что мы хотим, у нас в Ларсоне не получится. Мы успели сделать проект и исполнить заказ с другим дизайнером. Календарями довольны, клиенты вовремя получат свои подарки, happy end. К Ларсону, естественно, больше ни ногой и никому этого делать не советую
Ларсон Центр на Мясницкой улице на карте