8 (495) 950-56-83 8 (495) 950-56... — показать

Отзывы о компании Компания Лас Мобили

8 (495) 950-56-83 8 (495) 950-56... — показать
+7 495 950-... +7 495 950-56-83 ещё

Отзывы про Компания Лас Мобили (9)

У нас не такой большой заказ был - покупали у них модульную стойку ресепшен Point, но и то, как она выглядит, кажется, словно попал в офис крупной трансантлантической компании) Конечно утрирую, но на клиентов она действительно создаёт впечатление, выделяясь среди прочих компаний, которых у нас в бизнес-центре пруд пруди. По работе с компанией вопросов не возникло, разве что сами установщики не успели к обеду (оговаривали к часу дня), в итоге переиграли с ними на конец рабочего дня и тут уже без эксцессов, словно под дверью стояли) Шутки шутками, но хочется похвалить ребят, отзвонились, предупредили по поводу того, что опаздывают, а не абы как. По качеству стойки - выше похвал, есть даже светодиодная подсветка. По цене, если сравнивать с другими фирмами, торгующими мебелью премиум-класса - ещё по божески. Так что всем рекомендую!
Оформляли через LAS кабинет руководителя, остановились на стиле Лофт, так как ценим изящный дизайн и лаконичность. По работе с поставщиком вопросов не было никаких. Вначале помогли определиться с с заказом, затем с дизайном, а именно - замеры и будущая расстановка мебели. Саму коллекцию мебели собрали довольно оперативно, завезли в офис в назначенное время, по цене вышло недёшево, но за премиум класс - это как раз очень и очень приемлемо. Заслуженные 5 звёзд!
Работали с компанией LAS, закупали офисную мебель для персонала, а точнее модульные перегородки серии 5th Element. Хорошая, качественная и функциональная мебель. Мы не пожалели, что приобрели именно такой вариант разграничения рабочего места.
Фирма выполнила все наши условия, доставка в срок. Замечаний к сервису нет. Молодцы, фирму благодарим за сотрудничество!
Компания мне эта очень понравилась. Решил заказать у них офисный диван с шумоизоляцией, по фотографиям выглядел интересно, позвонил менеджеру, он мне более подробно про него рассказал, что заинтересовало меня ещё больше. На деле он супер. Стильный дизайн, очень удобный, а главное очень удобно вести переговоры. Теперь у нас в фирме есть свой уютный уголок.
В компании LAS заказывали ресепшен стойку Nice для приёма клиентов в фирме.Работой компании остались полностью довольны. Хорошая мебель, качественная, надежная, и что немаловажно, современная и стильная.Дизайн мебели элегантный, красивый, по функционалу и цветовой комбинации замечаний не возникло. Заказ выполнили быстро и качественно, Все условия по договору выполнены. Мы довольны. Хорошая фирма, ответственная. Будем обращаться еще! Спасибо
Выражаем благодарность компании LAS за оперативно выполненную работу и быструю доставку нашей мебели. 17.07.2017 делали заказ на поставку офисных столов и стульев для сотрудников фирмы. Заказ был выполнен качественно и в кратчайшие сроки. Мебель стильная, надежная, хорошая. По сборке и функционалу замечаний не имеем. Стиль и цветовое решение были учтены в полной мере. Спасибо за работу! Впечатление от сотрудничества исключительно положительное. Спасибо еще раз! Желаем компании LAS успехов и дальнейшей плодотворной работы.
Хорошо знакомы с компанией LAS. Заказывали здесь офисную мебель Oxi для персонала. Соотношением цена-качество полностью остались довольны, хорошая мебель, качественная. И цена , что немаловажно, адекватная. Большой выбор модификаций столов, шкафов, приставок. Выбрать было из чего. Менеджеры фирмы очень оперативно помогли нам определится с выбором и подготовили все необходимые документы. Молодцы. Приятное оставили впечатление. Претензий к компании нет.
Первый раз заказывали в компании LAS офисную мебель по рекомендации знакомых. Подобрали то, что необходимо, сборку произвели быстро и профессионально. Впечатление от работы с фирмой осталось положительное, несмотря на то, что с доставкой возникли небольшие проблемы, поломка машины. Менеджер вежливо извинилась и попросила подождать еще час. Мебель привезли в целости и сохранности. Крепкая, надежная, хорошая продукция. Мы довольны. Компания отработала добросовестно. По цене и сервису - претензий нет. Можно смело обращаться.
Дважды обращались в LAS, заказывали офисную мебель. Первый раз в сентябре прошлого года, тогда купили новый переговорный стол JERA в конференц зал и три офисных стола 5th Element. В этом году, в январе, докупали мебель, на этот раз заказывали все необходимое для кабинета начальника. Хотели все заказать еще тогда, в сентябре, но случились непредвиденные расходы, пришлось повременить и руководитель решил сначала заказать мебель для работников, что обделенными себя не ощущали, а потом уже для себя, по тому как у него в кабинете мебель тоже требовала обновления.
Мы довольны работой компании, что с первым заказом, что со вторым, они справились хорошо. Быстро и без проблем доставили, выгрузили. Сама мебель выше всяких похвал, очень хорошего качества. Не дешевая, но своих денег она явно стоит. Так что по поводу мебели сюда можно обращаться.
Компания Лас Мобили на карте