8 (495) 950-56-838 (495) 950-56... — показать

Компания Лас Мобили

8 (495) 950-56-838 (495) 950-56... — показать
+7 495 950-...+7 495 950-56-83 ещё

Про «Компания Лас Мобили»

Хотели бы немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или же, наоборот, деловой атмосферы? В таком случае мебельный магазин Компания Лас Мобили приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Сайт организации: las.ru. Телефон: +7 495 950-56-83. Компания Лас Мобили располагается по адресу: г Москва, пер Аристарховский, д 3 стр 1 (ближе всего добираться со станции Таганская (КЛ)).

Мебель 1

Отзывы про Компания Лас Мобили (9)

У нас не такой большой заказ был - покупали у них модульную стойку ресепшен Point, но и то, как она выглядит, кажется, словно попал в офис крупной трансантлантической компании) Конечно утрирую, но на клиентов она действительно создаёт впечатление, выделяясь среди прочих компаний, которых у нас в бизнес-центре пруд пруди. По работе с компанией вопросов не возникло, разве что сами установщики не успели к обеду (оговаривали к часу дня), в итоге переиграли с ними на конец рабочего дня и тут уже без эксцессов, словно под дверью стояли) Шутки шутками, но хочется похвалить ребят, отзвонились, предупредили по поводу того, что опаздывают, а не абы как. По качеству стойки - выше похвал, есть даже светодиодная подсветка. По цене, если сравнивать с другими фирмами, торгующими мебелью премиум-класса - ещё по божески. Так что всем рекомендую!
Оформляли через LAS кабинет руководителя, остановились на стиле Лофт, так как ценим изящный дизайн и лаконичность. По работе с поставщиком вопросов не было никаких. Вначале помогли определиться с с заказом, затем с дизайном, а именно - замеры и будущая расстановка мебели. Саму коллекцию мебели собрали довольно оперативно, завезли в офис в назначенное время, по цене вышло недёшево, но за премиум класс - это как раз очень и очень приемлемо. Заслуженные 5 звёзд!
Работали с компанией LAS, закупали офисную мебель для персонала, а точнее модульные перегородки серии 5th Element. Хорошая, качественная и функциональная мебель. Мы не пожалели, что приобрели именно такой вариант разграничения рабочего места.
Фирма выполнила все наши условия, доставка в срок. Замечаний к сервису нет. Молодцы, фирму благодарим за сотрудничество!
Компания мне эта очень понравилась. Решил заказать у них офисный диван с шумоизоляцией, по фотографиям выглядел интересно, позвонил менеджеру, он мне более подробно про него рассказал, что заинтересовало меня ещё больше. На деле он супер. Стильный дизайн, очень удобный, а главное очень удобно вести переговоры. Теперь у нас в фирме есть свой уютный уголок.
В компании LAS заказывали ресепшен стойку Nice для приёма клиентов в фирме.Работой компании остались полностью довольны. Хорошая мебель, качественная, надежная, и что немаловажно, современная и стильная.Дизайн мебели элегантный, красивый, по функционалу и цветовой комбинации замечаний не возникло. Заказ выполнили быстро и качественно, Все условия по договору выполнены. Мы довольны. Хорошая фирма, ответственная. Будем обращаться еще! Спасибо
Компания Лас Мобили на карте