8 (915) 495-75-828 (915) 495-75... — показать

Лавка Цветов

8 (915) 495-75-828 (915) 495-75... — показать
+7 915 495-...+7 915 495-75-82 ещё

Про «Лавка Цветов»

Искусственные растения, цветы. Изготовление искусственных деревьев и бонаев на заказ.

Отзывы про Лавка Цветов (4)

3.0
Три жирных минуса:
1. Доставка стоила 972 рубля, в полтора раза больше самого заказа, потому что отправлено было от частного лица (тариф для интернет-магазинов намного дешевле). Хоть бы предупредили!!!!
2. Заказывала два ФИОЛЕТОВЫХ цветка, пришли два РОЗОВЫХ. Дальтоникам можно торговать шинами, но не цветами!
3. Упаковали плохо - просто сунули в коробку, цветы помялись и частично повредились.
Вот контакты менеджера:
info@lavkacvetov.ru
Максим
+7 926 493-58-56
+7 925 716-46-72
Мой опыт общения с данной компанией был крайне неприятным. Воспользовалась услугами интернет-магазина для заказа комплектующих для уличных растений. Сначала мне любезно отвечали в электронной почте, сделала заказ, уточнила детали. Пообещали доставку на 19.09.16. В итоге кормили завтраками "у водителя машина сломалась", "он далеко, к вам не успеет" до 21.09.16. Это был кульминационный момент. Позвонила на номер 8 925 716-46-72 (так же вела общение по номеру 8 495 744-62-29 ), молодой человек заверил, что завтра (22.09.16) мне всё привезут и обещал, что в 10.00 (22.09.16) со мной свяжутся для уточнения деталей доставки. Мало того, что со мной никто не связался, в почте мне не отвечают, ни на один из номеров телефона дозвониться не возможно - не берут трубку. Такого вопиющего наплевательства по отношению к своим клиентам я еще не встречала. Товар, который я заказывала, делается на заказ, по индивидуальным размерам, и, судя по поведению продавцов, он не был даже изготовлен. Так что оценить качество товара, к сожалению, не довелось - не привезли. А вот сервис не заслуживает даже 1 из 10, это абсолютный 0. Не советую связываться, если Вам дорого ваше время. Ведь время - это тот ресурс, который восполнить невозможно)
Уход за такими растениями не нужен, это приятный бонус для такого человека у которого даже кактусы завяли. Благо теперь есть, кому за живыми смотреть. В этом магазине заказывал искусственный папоротник на место работы.
Искусственные растения хорошо подходят для офиса, где некому за ними ухаживать. Хотя по внешнему виду трудно отличить живое растение от искусственного.
Лавка Цветов на карте