Отзывы о компании Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице Сеть

г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Отзывы про Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице (16)

Лазерная эпиляция для меня всегда была загадкой, но как такая клиника открылась у нас недалеко от дома, решила почитать. Читала отзывы о процедурах в целом. У меня на лице волосы и хотелось с ними что-то сделать. А то смотрится очень не хорошо скажем мягко, хоть они и белые. Летом в солнечную погоду видно очень хорошо. Сходила уже пару раз, результаты хорошие. Собираюсь и другие зоны проработать. Все не так страшно и специалисты приличные.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице
Соня, спасибо большое за Ваш положительный отзыв о нашей клинике! Будем рады видеть Вас снова!
Попробовала лазерную эпиляцию зоны бикини здесь. Результатом осталась довольна, волосы действительно долгое время не появлялись. Кроме того хочет и сервис отметить. Во время процедуры чувствовала себя вполне комфортно. Специалисты вежливые и грамотные. Думаю, процедуру буду время от времени повторять. Хочу теперь на руках и ногах попробовать эпиляцию.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Я в этой клинике был недавно, нужно было удалить бородавку на подбородке, которая уже давно меня раздражала. Получилось так, что за одну процедуру удалось полностью удалить, хотя потребовалось около часа, чтобы ее вывести. Анестезию хорошую дали, боли практически не чувствовал. Сейчас все зажило, ранка еле заметная. В целом работой специалиста остался доволен, клиника тоже понравилась.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице
Благодарим за отзыв! Приходите к нам еще!
Посещала клинику около двух месяцев назад. Решила попробовать лазерную эпиляцию на ногах. Пока еще ни разу эпиляцию не делала. Цена меня устроила, записалась на прием. Понравилось, что в клинике не было очередей. Меня сразу же встретили и проводили к специалисту. Процедура недолго длилась. Боли вообще не чувствовала. Первые волоски начали пробиваться только через месяц. Как по мне, это успех)
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Тут уже я не первый раз, очень нравиться, что результаты не заставляют ждать себя. Как первый раз посетила клинику, теперь, если есть проблемы сразу знаю куда ехать. На этот раз на лице удаляли мне сосуды. Очень переживала, но за пару процедур, все стало очень даже хорошо. Результат, как всегда, хороший, персонал порадовал общением и в самой клинике все чисто и аккуратно.
Решил вывести маленькую татуировку на руке, которая уже имиджу моему не подходила. Собственно, обратился в эту клинику. Понравилось, что тщательно проконсультировали перед процедурой, как они будут делать, чем удалят и что ожидать. В общем, специалист решил удалить Ланцетом, так как небольшое тату было. Получилось вывести с первого раза за полчасика. В период реабилитации все зажило нормально, теперь рубцов нет и тату тоже :-) Спасибо!
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице
Спасибо за Ваш подробный отзыв!
Делала себе ультразвуковую чистку лица в клинике "Лазерный доктор" на Профсоюзной,104. Сотрудничеством с клиникой осталась довольна. Обратиться сюда посоветовала подруга. Зайдя на сайт сразу связалась с консультантом, которая и записала на приём. Пришла в назначенное время, приняли меня вежливо и проводили сразу к косметологу. Процедура прошла быстро и безболезненно. Эффектом довольна, все черные точки с лица исчезли. Рекомендую
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв! Будем ждать Вас снова!
Про клинику Лазерный Доктор я узнала от своей сестры, которая удаляла здесь папилломы. Она очень хвалила врачей и саму клинику. Я решила обратиться для удаления волос на ногах, потому что очень устала брить постоянно ноги, если честно. Здесь сделала лазерную эпиляцию. После прохождения процедур ноги гладкие и кожа нежная. О бритье теперь можно забыть.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей клинике :)
Удалял в этой клинике несколько папиллом, были у меня на шее и на руке Они мне вроде бы и не мешали, но выглядело это не очень красиво. Подруга посоветовала посетить клинику на Профсоюзной. Не пожалел, что обратился. Врач всё сделала достаточно аккуратно и через неделю не осталось ни единого следа. Остался доволен результатом и отношением со стороны доктора.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице
Спасибо большое за Ваш отзыв!
В юности, как и многие мои сверстники, сделала необдуманный шаг, набила себе татуировку на шею. Конечно в те годы это было очень круто! Но время идёт, теперь я уже человек солидного возраста и публичной профессии, заметила что моё окружение неодобрительно относится к моей юношеской прихоти, вообщем я стала думать как избавиться от тату. Подруга посоветовала пойти в клинику "Лазерный Доктор". Я не хотела туда идти, страшновато как-то стало. Но всё же собралась и пошла. После консультаций и обследований с врачами мне провели процедуру удаления татуировки. После этого остался практически не заметный шрамик. Одним словом я очень довольна проделанной работой докторов, да и вообще всего персонала этой клиники.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
В клинику Лазерный Доктор на Профсоюзной 104 записалась для того, чтобы мне сделали ультразвуковую чистку лица. Давно уже никак не могла избавиться от угревой сыпи, перепробовала кучу средств, а результата ноль. Здесь же меня подготовили к процедуре сначала,а потом уже начали чистку. Это заняло полтора часа. Результат мне понравился - кожа лица стала намного чище и приятнее выглядит теперь!
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице
Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Ждём Вас в нашей клинике снова!
Мне понравилась клиника Лазерный Доктор тем, что там есть процедуры для волосистой части головы. Это не как в парикмахерской, намазали и смыли. Это реальное лечение волосистой части головы. В общем, от меня 5+!
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, приходите к нам вновь!
Решила попробовать лазерную эпиляцию, выбрала эту клинику по совету подруги, которая уже давно ее посещает. Приехала про Профсоюзную 104, меня встретил врач Ольга Владимировна, с большим интересом выслушала что я хочу получить и предложила полную эпиляцию рук и зон бикини. Была приятно удивлена что данный процесс совершенно безболезненный, есть неприятные ощущения, но их минимум! Осталось еще 3 процедуры, и о лишних волосах можно забыть на долго! Ждите на следующей недели :)
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!
Врачи порекомендовали удалить новообразование на моем плече лазером, так как это практически исключает вероятность рецидива. Обратился за советом друга именно в эту клинику - и рад, что Лазерный Доктор отлично справился с моей проблемой. Специалист безболезенно и оперативно удалил новообразование, без осложнений и последствий. Отличное отношение к пациенту!
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова)
Если говорить коротко, то не ожидала такого высокого уровня сервиса. Проходила там фотоомоложение, конкретно у Ксении Носовой, не самая простая процедура. Прошло все хорошо и лицо вправду стало смотреться свежее. Я очень рада, что наконец-то нашла хорошее место для постоянных процедур. По-моему клиника "Лазерный Доктор" заслуживает свои 5 звезд!!
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице
Добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Будем рады видеть Вас снова :)
Долго боялась удалять гемангиому на щеке. Обратилась в клинику на Профсоюзной 104. Удаление проводила Путенкова Ольга Владимировна, очень внимательный и чуткий врач. Перед процедурой подробно все объяснила об удалении, о возможных побочных эффектах, о том, как ухаживать за ранкой после удаления. Все прошло почти безболезненно и быстро. Приятно, когда врач заинтересован в том, чтобы пациенту было комфортно!
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в клиниках "Лазерный Доктор":)
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице на карте