Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице Сеть

г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Похожие организации

Про «Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице»

Лазерный Доктор - сеть центров лазерной и эстетической косметологии, работающих в Санкт-Петербурге и Москве. Клиники оказывают качественные услуги лазеротерапии и медицинской косметологии по доступным ценам. Прием в центрах ведут опытные врачи – дерматовенерологи. В «Лазерном Докторе» на передовом оборудовании проводятся следующие процедуры: лазерная эпиляция; лазерное и аппаратное омоложение (DOT, Fraxel, 3D-волюмизация, фотоомоложение и т.д.); коррекция фигуры (LPG, RF-лифтинг); лазерное удаление новообразований; удаление шрамов, растяжек и пигментации; удаление татуировок и перманента; инъекционные процедуры (плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация, контурная и объемная пластика, «Ботокс»). Все клиники находятся в шаговой доступности от метро.

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице (16)

Лазерная эпиляция для меня всегда была загадкой, но как такая клиника открылась у нас недалеко от дома, решила почитать. Читала отзывы о процедурах в целом. У меня на лице волосы и хотелось с ними что-то сделать. А то смотрится очень не хорошо скажем мягко, хоть они и белые. Летом в солнечную погоду видно очень хорошо. Сходила уже пару раз, результаты хорошие. Собираюсь и другие зоны проработать. Все не так страшно и специалисты приличные.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице
Соня, спасибо большое за Ваш положительный отзыв о нашей клинике! Будем рады видеть Вас снова!
Попробовала лазерную эпиляцию зоны бикини здесь. Результатом осталась довольна, волосы действительно долгое время не появлялись. Кроме того хочет и сервис отметить. Во время процедуры чувствовала себя вполне комфортно. Специалисты вежливые и грамотные. Думаю, процедуру буду время от времени повторять. Хочу теперь на руках и ногах попробовать эпиляцию.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Я в этой клинике был недавно, нужно было удалить бородавку на подбородке, которая уже давно меня раздражала. Получилось так, что за одну процедуру удалось полностью удалить, хотя потребовалось около часа, чтобы ее вывести. Анестезию хорошую дали, боли практически не чувствовал. Сейчас все зажило, ранка еле заметная. В целом работой специалиста остался доволен, клиника тоже понравилась.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице
Благодарим за отзыв! Приходите к нам еще!
Посещала клинику около двух месяцев назад. Решила попробовать лазерную эпиляцию на ногах. Пока еще ни разу эпиляцию не делала. Цена меня устроила, записалась на прием. Понравилось, что в клинике не было очередей. Меня сразу же встретили и проводили к специалисту. Процедура недолго длилась. Боли вообще не чувствовала. Первые волоски начали пробиваться только через месяц. Как по мне, это успех)
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Тут уже я не первый раз, очень нравиться, что результаты не заставляют ждать себя. Как первый раз посетила клинику, теперь, если есть проблемы сразу знаю куда ехать. На этот раз на лице удаляли мне сосуды. Очень переживала, но за пару процедур, все стало очень даже хорошо. Результат, как всегда, хороший, персонал порадовал общением и в самой клинике все чисто и аккуратно.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Профсоюзной улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?