8 (495) 135-35-85 8 (495) 135-35... — показать

Отзывы о компании Строительная компания L'brus на Ярославской улице

8 (495) 135-35-85 8 (495) 135-35... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-35-85 ещё

Отзывы про Строительная компания L'brus на Ярославской улице (6)

3.7
Добрый день,хочу оставить отзыв о компании мосэлбрус и директоре Чимиляк Сергей Дмитриевич. Мошенники. Строил сруб с ними в августе 2018 по договору ДС-1035. После окончания до сегодняшнего дня ни разу не проводилось тех обслуживание конструкции(домкраты). Ещё в том году через них заказал полный пирог кровли и окна,они предоставили платёжки по которым заплатили за все,но на самом деле я звонил в те фирмы,они никаких денег не видели и ничего не изготавливали. Это все было фальсификацией. Больше того звоню говорю дайте контакты где лежит готовая кровля мне заявляют это не ваше дело. Ещё они завлекают типа страховку на год от Ингосстрах,так не верите это липа,мне делали я пришел в офис Ингосстрах,они сказали что это липовый бланк. Опасайтесь этой организации и Чимиляк Сергей Дмитриевич директор. Мошенники . Таких людей надо привлекать к уголовной ответственности.
Перед тем как строиться объездил много строительных фирм по строительству домов из дерева. Задача была несколько неординарной! Требовался гараж из бруса для моих "железных коней" коих 4 штуки! Честно говоря, во многих фирмах архитекторы даже наверное и не поняли чего я хотел, присылали проекты которые мне не нравились. И в один прекрасный день я наткнулся на lbrus, позвонив туда я объяснил чего я хочу...и о чудо через пару часов мне прислали то, что я хотел. Приехал к ним в офис, грамотный менеджер мне все показал, рассказал, сделал детальную смету (в других просто говорили ценник), стоимость приятно удивила. Съездил на их готовые объекты...понравилось. Решил заключить договор! Лес северный, бригада отличная, все сделали грамотно и в срок.
Спасибо персоналу, бригаде и прорабу компании lbrus которые курировали мою стройку!
Строительная компания L'brus на Ярославской улице
Максим, спасибо за Ваш отзыв! С Вами было очень приятно работать.
С уважением, компания lbrus
В компании Эльбрус (сайт moselbrus.ru. ИНН 7720319668, адрес места нахождения: 129164 г. Москва ул. Ярославская, д. 8, корп. 4 пом. 317) покупала комплект клееного бруса для строительства дома по своему индивидуальному проекту. Пользуясь моей некомпетентностью, компания включила в договор сильно завышенный объем, не соответствующий реальному проекту, таким образом обманула меня при расчете объемов бруса на очень большую сумму. Я сделала независимую экспертизу и выиграла дело в суде, имею решение вступившее в силу ( Симоновский районный суд, дело № 2-3624/1, ИЛ от 5.07.2018 г., исп. лист Серии ФС № 0154944472). Но оказалось, что компания - "пустышка", не имеет на одного открытого расчетного счета, работают "в черную", директор скрывается, долги по суду не выплачивают. Остерегайтесь иметь дело с этой компанией. Их имена - Мишкин Николай Сергеевич, директор, Чимиляк Сергей , менеджер, Юрий ( фамилию не знаю), бригадир.
К вопросу строительства дома, в котором планируешь прожить всю свою жизнь надо подходить очень серьёзно, и я благодарна компании L'Brus, что именно на ней я остановила свой выбор и совсем об этом не жалею. В настоящий момент завершен этап строительства "под крышу" в нашем доме из клееного бруса, выполняются работы по устройству обсады окон и дверей. Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру отдела продаж Сергею, если бы не он - так бы и выбирала я до сих пор как и с кем строить. Гигабайты переписки с января 2017 года, посещение строящегося объекта в Дмитровском районе, и вот в октябре, согласовав проект (немного модернизированный Э-55 Деметра), заливаем фундамент. Советую всем, кто планирует строительство, этот этап делать только в теплую погоду. Мы попали в самые первые заморозки и из-за этого возникли небольшие проблемы, НО в компании "ЭЛЬБРУС" есть такой человек как Юрий - инженер с большой буквы, мастер своего дела, и любая проблема с ним решаема, спасибо ему за это огромное! Несколько слов о бригаде: если у вас работает бригада Артема - вы можете вообще не приезжать на объект и не переживать, а спокойно наблюдать онлайн трансляцию, находясь дома, это трудолюбивые и рукастые ребята. Работы по покраске фасада и внутренних помещений тоже планируем делать с L'Brus
Строительная компания L'brus на Ярославской улице
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! С Вами очень приятно работать. С уважением, компания lbrus!
Добрый день. Хочу оставить отзыв о компании L’Brus. Год назад мой любимый папочка решился построить новый дом на дачном участке. Сразу скажу, что объехали мы несколько известных строительных компаний, но то, что обещают сначала и то, что мы слышали в середине разговора с менеджером сильно удручало, везде цены сильно завышали, от изначальной, напомню, цена для нас стояла далеко не на последнем месте. Но попадались и такие «волшебники», который обещали дом под ключ по очень низкой цене, при разговоре с которыми снова становилось ясно, что «бесплатный сыр только в мышеловке». По счастливой случайности мои родители встретили менеджера из компании L’Brus и тут все и понеслось: вежливые менеджеры все нам по полочкам растравили (а это ведь так важно, когда ты НИЧЕГО не понимаешь в стройке, чтобы тебе и впрямь по полочкам все расставили), быстро сделали расчёт, подобрали проект, (потом мы его конечно ещё несколько раз редактировали), но сам факт оказался фактом. Нам построили хороший дом по хорошей цене и самое главное, что мы довольны. Были и небольшие замечания, но как без них, как и в любой другой работе;) Огромное спасибо во-первых моему папе за такой дом!;) Отдельное спасибо всем менеджерам, в особенности Сергею и строительному инженеру Юрию! Строителей компании так же хочу поблагодарить! И конечно же процветания компании, хороших клиентов, вы действительно этого ДОСТОЙНЫ!
Строительная компания L'brus на Ярославской улице
Заказывал у них дом под ключ , конечно есть небольшие незначительные недочеты ,но куда без них в строительстве дома, но в целом очень доволен.Цена по смете не возросла ни на рубль.Что думаю важно для каждого,учитывая как часто прибегают компании к этому своими хитростями.
Планирую построить для родителей домик, заказал индивидуальный проект у них. Кстати,у них куча бесплатных предложений для клиентов,что очень радует.
Строительная компания L'brus на Ярославской улице на карте