8 (495) 971-55-76 8 (495) 971-55... — показать

Отзывы о компании ООО СК "Свод-Строй"

8 (495) 971-55-76 8 (495) 971-55... — показать

Отзывы про ООО СК "Свод-Строй" (32)

4.7
Выражаю свою благодарность сотрудникам Свод-строй. Всегда на связи, давали разъяснения на всех этапах строительства. Понравилось, что проекты не банальные и интересные, долго выбирали подходящий вариант, по итогу взяли «Арми», но увеличили в нем высоту всех проемов). Интересно, что в других фирмах ценообразование было выше, а клиентоориентированность существенно ниже.
Выполнили проект в назначенный срок. Всей стройкой руководил ответственный прораб, за качество работы ему отдельное спасибо. Дом сделали чётко по смете, благодаря льготной ипотеке мы без проблем уложились в бюджет. В проекте все действительно продумано и сделано до мельчайших деталей, так что за домом для родителей вновь обратимся к вам!
Прошел уже год, как мы заселились в дом, построенный командой из этой компании. Очень довольны получившимся результатом, планировка, стиль, материалы, качество - все нравится! Внутри просто кайф. Зимой не мерзли даже в -20, спасибо!
Эта компания строила нам одноэтажный каркасный дом. Построили в срок, по цене в договоре. Бригада работала с одним выходным в неделю. Была проблема с окнами, приехали отрегулировали без вопросов. Работой компании довольна, живем уже 2 года проблем нет
Мы с сентября живем в доме, построенном СВОД-СТРОЙ, и первое, что хочется сказать - дом отлично держит тепло и не продувает. Понравилось всё - от бригады строителей и подхода к работе до ценовой политики. Выбирали проект с сайта, но вносили в него свои изменения - изменили расположение некоторых окон и планировку. Получили отличный и красивый дом!
Доверил компании строительство нашего загородного дома из газобетона, не пожелал, что обратился именно сюда. Менеджер толково проконсультировал по телефону, сориентировал по срокам изготовления и дал исчерпывающую информацию по всем используемым материалам. К работе подошли ответственно, дом отстроили чётко по смете и вовремя сдали каждый из этапов работы. Спасибо!
Я от лица нашей семьи благодарю «Свод-Строй». Мы ни разу не разочаровались, что стройку дома доверили именно им. Хотя в начале сотрудничества были недопонимания с архитектором, почти месяц мы согласовывали проект, появлялись постоянно новые идеи, но результат того стоил! Дом получился шикарный, а как смотрится тёмный кирпич в облицовке… сказка просто. Отделочники ребята настоящие молодцы, даже при желании не к чему придраться в их работе. Бригада как зашла на участок, так и занималась нашим домом. Рекомендую
Хочу вам выразить вам благодарность свод строй за наш дом. Все качественно, без простоев. Ждем теперь когда приступим к отделке. Бригада отработала на славу. Мы приезжали контролировали, но по сути в этом серьезной необходимости и не было. С удовольствием будем рекомендовать вас знакомым!
Мы приятно удивлены и руководством Свод Строй, и работниками. Оформление документов, выполнение работ, доставка строй-материалов - без нареканий. На согласовании проекта и плана работ мы обсуждали все нюансы, и реализовали их также отлично. Работала бригада Сергея, отличные ребята, вижно было, что с опытом, все вопросы, которые мы задавали - на примере показывали и рассказывали, обьясняли. Поставили дом за 6 месяцев, мы на 100% довольны.
Отличная работа нашего менеджера Алексея, архитектора Александра, который разработал для нас уникальный дом и всей команды строителей. Дом - отличный, даже добавить нечего. понравилось то, что архитерктор не слепо делала то, о чем мы просили, а корректировал пожелания, советовал, как сделать лучше и чего не стоит делать. Срок - просто впечатлсяющий, через 4 месяца после заезда строителей дом был готов!
Заказали строительство дома у данной организации
Проект дома был подготовлен очень быстро.
Всё устроило. Подписали договора , пожали руки, познакомились с прорабом и понеслась.
Строительство закончили даже чуть раньше обговорённого срока. Качество материала на высшем уровне. Построили всё качественно , ровно , без каких - либо недочётов.
Проверенная организация .
Всем советую
Благодарю и с удовольствием рекомендую эту фирму. Честные, надежные, ни разу у нас не возникло проблем в процессе стройки. Цены у них вполне адекватные, даже нет смысла мониторить других, качеству соотвествует.
Хорошие ребята, и как профессионалы, и как просто люди. С вниманием относятся к работе, дом нам построили за 4 месяца, сроки соблюдены, качество на высоте. С благодарностью, семья Захаровых.
Хотим сказать спасибо Свод строй, что прослушиваются к пожеланиям своих клиентов и качественно выполняют свою работу. Они построили нам каркасный дом. Цена полностью устроила, и к самому качеству дома нет вопросов. Были опасения, что бригада попадётся такая, которую придётся подгонять, но нет, ребята очень работящие, не сидели никогда без дела, сколько раз приезжали на стройку. Ребята профессионально относятся к работе. Дом получился даже лучше, чем мы себе представляли, тёплым, просторным. Рады, что обратились именно к ним
Свод строй построили нам каркасный дом в начале весны этого года. Закончили недавно ремонт частично и вот уже месяц живем наконец-то в собственном доме. Всем, кто сомневается, скажу сразу - смело переезжайте в свой дом при возможности! Это не сравнится с квартирой. Ну а теперь о работе компании, так как мы долго искали у кого заказать, может и мой отзыв кому-то поможет: результатом довольны! Качество материалов отличное, как они и обещали. Предоплата минимальна, отдавали все по факту! А не по 30-50%, как другие заявляли. Дом строился быстро и без косяков! Все закончили в срок, а это ВСЕГО 3 месяца. Отдельное спасибо Андрею, нашему инженеру, все грамотно рассказал и подсказал как лучше. Цена в процессе не менялась, сами только в итоге решили поставить окна получше, поэтому пришлось доплатить.
В целом неплохо. Нам построили дом в срок, проект мы разработали совместно и он оказался удачным. Дом теплый. Мы ставили его на сваи. Ленточный фундамент, который предлагает "Свод", какой-то странный, заглубляется на 10 см... Это не фундамент, мы сразу от него отказались.
Разочаровало качество материалов и исполнение. На фасад используют вагонку 1-го, а на внутреннюю отделку - 2-го класса. После покраски все дефекты ее стали очевидны: это выпавшие сучки, задиры и т.п. Половую доску кладут тощиной 27 мм вместо традиционной сороковки. В результате такой экономии полы ходят ходуном, шаги отдыются по всему дому. Пол пришлось перекладывать. Вышло дороже. Пластиковые окна - самых простых моделей, открывается только одна из 2 половин, механизмы работают плохо. Входная металлическая дверь - классическая китайская из конца 90-х. Невесомая и непрочная. В шоуруме ее нам показать не могли и мы согласились ее взять вслепую. Оказалось - некачественная. За эти деньги в любой другой фирме, занимающейся дверями, возьмете хорошую. Межкомнатные двери также - дешевый оргалит с трухой внутри, поэтому мы сразу от них отказались. Они от фирмы идут как подарок, но понятно, что потом их менять на нормальные - это лишний геморрой. Поставили сразу хорошие по 7000 и остались довольны. Мой совет - заказывать окна и двери отдельно в другой фирме.
У нас работала бригада Сергея Потапова. В целом, ничего, со всем справились, но были косяки, которые потом исправляли по гарантии. Наверно, я бы эту бригаду отсоветовал.
Общая оценка - на троечку. Для бюджетной дачи вполне нормальная фирма, если решить вопросы с полами, вагонкой, окнами и дверями.
Бригада Свод-строй строила мне каркасный дом, я проверял качество выполнения каждого этапа, правда не сам – приглашал спеца из другой компании.
Начну с фундамента: подложка присутствует, поверхность ровная, без солевых отложений, после укладки нигде не просел. О качестве бетона могу сказать – сертификаты проверял, на материалах не экономят. Пароизоляционный слой в панелях есть, что тоже не может не радовать. Крышу утеплили несколькими слоями утеплителя, при этом клали их таким образом, что швы слоев между собой не совпадали (это я увидел уже на фото, так как непосредственно при укладке не присутствовал), вентиляционные зазоры в наличии.
В общем, критических замечаний при приеме дома не было, однако опоздали со сдачей на неделю. Но как плюс хочу отметить, что цена была затребована в соответствии с договором, т.е. как подписали, так и заплатил.
Дом я хотел строить непременно из бруса. Прекрасно осознавал все недостатки этого материала, но считаю, что все они компенсируются внутренней отделкой, которая в брусовом доме присутствует с нуля.
В компанию Свод-Строй обращался вполне сознательно, побывав в двух построенных ей брусовых домах. Мой проект, как я считаю, реализовали на четыре с плюсом. К фундаменту и срубу нет вообще никаких претензий. Металлочерепица с полимерным покрытием отличного качества и уложена хорошо. То же можно сказать об окнах и дверях. Несколько смущают меня использование во всех проектах доски-пятидесятки, к примеру, в стропильной системе. Можно было бы и брус использовать, все-таки на крыше большие ветровые нагрузки и снег.
Рекомендую всем строительную компанию Свод-Строй! Мы выбрали у них каменный дом из газобетонных блоков.Сначало сомнивались в прочности и теплоте этого дома но ребята нас убедили в том что во-первых это экологический материал,во-вторых дом из газобетонных блоков строится быстее и в-третьих он очень теплый.Теперь когда наш дом готов и мы уже живем там я могу на собственном опыте сказать что лучшего материала для строительства дома быть не может!!! Все что нам обещали это чистая правда.Дом очень теплый,красивый и цена вполне приемлима! Спасибо вам огромное ребята за наш дом и за отличную,быструю и качественную работу!!!!
Доверили одной компании строительство нашего дачного дома,а она все тянула с временем,то якобы материал ждут ,то погоду.Решили обратиться в другую компанию.Ей оказалась Свод-Строй.При первой же встерче мы поняли ,что имеем дело с опытными специалистами.Нам подобрали отличный готовый вариант
дома из пемзобетонных блоков.Рассказали про преимущество этого материала(держит хорошо тепло).И после оформления договора приступили строительству.Построили довольно быстро,срок по договору.Материал качественный и цена получилась отличная.
Строят быстро, но качество среднее. Допускают зазоры, утепляют не очень старательно, видны щели (но это замечают только те, кто постоянно контролирует стройку :) ). Про малярные и финальные отделочные работы я умолчу, это вообще... Материалы используют дешевые, невысокого качества. Для серьезных проектов компания не подходит
Стройка дома это очень ответственный момент.Поэтому не пожалели ,что обратились в фирму Свод-Строй.Где нам и помогли в выборе и строительстве дома.Нам подобрали из готового проекта С-167 ГБ с изменением планировки и коммуникациями.Большой спасибо архитектору,который все это дорабатывал,видна сразу рука профессионала.И после заключения договора ждали начала постройки дома.Рабочие все сделали во время,а главное качественно.Дом отличный.
В компанию Свод-Строй обращались за помощью в планировке дачного дома.Но получилось так (цена устроила),что они нами и построили каркасный дом и готовых решений .Выбрали каркасный дом С-110 КР.После оформления договора,дом построили быстро и в срок .Сразу виден опыт строителей.
Купили план и нужно было построить дачу. Доверили это компании Свод-Строй. Выбрали дом С-146 К "Осень" кирпичный. Ребята с работали оперативно, выполнили точно в оговоренные сроки. Материалы использовали качественные, двухкамерные стеклопакеты, утепленная входная дверь. Высота первого и второго этажа 2 800 м.Мы остались очень довольны.
Я заказывала свой дом в компании Свод-Строй и осталась довольна. Быстро, качественно и в срок! Бригада квалифицированная. Стоимость порадовала,никаких завышений и накруток. Дом построили за короткие сроки, получился просто отличный. От всей души благодарю и буду советовать данную фирму все знакомым.
Для дачи заказывали в Свод-Строй каркасный дом С-106,очень он понравился в каталоге.Ребята сами все привезли и сами все устанавливали.Материал у них на высшем уровне,очень понравился.
Доверила постройку дома Свод-Строй и не пожалела! Очень качественные материалы, работники делают все на совесть, робота была окончена в довольно быстрые сроки! Очень довольна и всем советую! Мира
На своем дачном участке решили построить домик, отец посоветовал заказать каркасный дом, у него уже был такой дом. Обратились в эту компанию, специалисты помогли подобрать подходящий проект, с условиями всех моих пожеланий, и заключили договор. Консультанты компании объяснили все преимущества каркасного дома, для меня очень важно, чтобы летом в домике было прохладно, а зимой я могла за короткое время его нагреть, плюс доступная цена домика. Сейчас на даче у меня хороший домик, семья довольна, а я рада, что послушала отца.
Нам строила дом компания свод-строй!Они нам посоветовали поставить блочный дом) так как дома много детей а у блочных домов очень хорошая звукоизоляция и теплоустойчивость! спасибо вам за наш домик!)
Решили строить каркасный дом, и обратились в Свод Строй. Все работы были выполнены организованно, качественно и за короткий срок. Руководство компании постоянно контролировало строительство нашего дома.
Компания Свод-Строй строила нам блочный дом на даче, я очень довольна их работой. Дом получился красивый, постройка дома была выполнена в сроки которые и обещались. Дом получился очень большой, теплый и уютный, он не уступает кирпичным домам ни разу. Очень повезло с строителями очень толковые ребята.
Решили построить каркасный дом и выбрали компанию свод-строй. Нас привлекла цена еще эти дома отличаются отличными теплоизоляционными свойствами! Наш домик построили быстро уложились в обговоренные сроки!
ООО СК "Свод-Строй" на карте