8 (495) 225-99-69 8 (495) 225-99... — показать

Отзывы о компании Группа компаний Доходный дом

8 (495) 225-99-69 8 (495) 225-99... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-99-69 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 101 к 2

Отзывы про Группа компаний Доходный дом (45)

3.6
Добрый день!
Хочу выразить искреннюю благодарность риэлтеру Эдуарду за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, индивидуальный подход и теплые деловые отношения. У Эдуарда есть умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Эдуард, спасибо за вашу работу, очень признательна за участие и помощь в решении других жизненных моментов. ! Буду рекомендовать вас всем!
На сайте Подольского суда имеется положительная практика по расторжению договоров с УК Деметра. Народ уже в нескольких поселках (Караська, Незабудка) берет электрофикацию в свои руки. ДД препятствует, конечно, это в их стиле, но закон на нашей стороне!
Последняя фишка! На сайте Деметры на вопрос, когда будет электричество, администратор отвечает, что когда продадут несколько участков, тогда и купят трансформатор. Продано более 100 участков! С нас собрано куча денег! А теперь у них нет денег на трансформатор! И у кого язык повернется поспорить, что Мазыленко не мошенница???!!!
В Доходном Доме одно жулье. Купил у них квартиру в Красногорске в доме который они же и строили. Теперь имею решение суда о сносе дома, как незаконно построенный. В доходном доме только разводят руками и говорят, что это теперь мои проблемы.
Кризис тут на носу. У них, как я понял какая-то движуха началась, строят, дороги отсыпают, цены чуть снизили. Короче, практически уговорили, присматриваюсь.
Минусы: Затягивают строительство
Плюсы: Низкая цена, красивые посёлки, человеческое отношение агентов к клиенту ( по крайней мере пока что)
Сентябрь заканчивается. По Чеховской жемчужине никаких движений нет. Ни электричества, ни адресов, ни ограждения! И не предвидится! Шлем проклятия госпоже Мазыленко! Впрочем, при полном отсутствии совести, ей это до лампочки!
С Доходным Домом столкнулись по поводу покупки земельного участка. Мы остались довольны работой данной компании. Сроки оформления не затянули, работали со специалистами,результатом довольны. А так же хотелось бы отметить выгодную цену, за которую мы и приобрели земельный участок.
Поселки у них обалденно красивые. Леса, виды-все супер. Цены подозрительно низкие , да я еще начитался отзывов негативных...но блин на каждую строительную куча отрицательных , так что я рискну...На рынке они вроде уже прилично.
Какой то ужас!! Вы все пишете одно и тоже, на всех сайтах одинаковыми буквами, просто копируете и вставляете! Ситуация аховая, отзывы липа, бла бла бла! люди не верьте, весь негатив здесь пишут конкуренты!!
Цены отличные у этой компании. У кого есть вариант подождать и купить по хорошей цене квартиру, то лучше этой компании на рынке нет
На прошлой неделе наш представитель общался с местной администрацией. Ситуация аховая! Генплан в администрацию даже не подавался! А нам уже 3 года компостируют мозги, что вот-вот! Разумеется, ни электричества, ни адресов в этом году в Чеховской жемчужине не будет! Деньги наши просто украли! И при этом мы еще что-то должны!
Вчера в "Чеховской жемчужине" состоялось собрание! Как предполагали, так и получилось. На собрании отчета, как такового не было. Представитель не владеет информацией, сколько средств и на что израсходовано и куда ушли наши деньги! Продано более 100 участков. Т.е. компания собрала не менее 45 миллионов. Работ сделано максимум на 15. Сегодня компания не может найти несчастных два миллиона, чтобы добить вопрос с трансформатором и т д. Вопреки заверениям, что генплан находится где-то на согласовании, понятно что никакого генплана нет! Совершенно очевидно, что в этом году мы не получим ни электричество, ни адресов!
"Доходный дом", он же "Деметра" - компания воров, врунов и мошенников!!!
Купили через низ 3 года назад участок просторный как и хотели. Вариантов предложений было много через кого брать, но мне посоветовали именно Доходный дом, потому что только у них такие цены на рынке. Ну и что, что пришлось подождать чуть больше обещанного, зато сэкономили на очень порядочную сумму и живем теперь где и хотели. Очень не понятно, зачем тут такие споры ведутся, всем же должно быть выгодно.
Мне тоже сказали, что суд был выигран в итоге. У меня подруга с мужем тоже покупали через ДД квартиру, живут уже 2 года, очень сэкономили, а квартира хорошая, вот и мы решили купить квартиру, но это суд, конечно немного настроение подпортил. Нас заверили, что скоро все документы будут на руках!
Четыре года назад подумывала о покупке несуществующей на тот момент квартиры в Немчиновке, в смысле, не было даже фундамента дома, показывали пустую площадку, зажатую между домиками типа ИЖС. Судя по информации на сайте, воз и ныне там. Если кто-то ездил недавно на смотрины, может прокомментировать.
Тогда продавцы отлично пели в уши о замечательных перспективах, о легкости и быстроте возведения дома, о том, что сами здесь же квартиры покупать собираются, о моментальном подключении к коммуникациям и т.д. и т.п. Дело было в августе 2010, заселение обещали к марту-апрелю 2011.
Площадка – сказка, сосенки вокруг, птички, ж/д в отдалении ненавязчиво постукивает, кругом частные дома, простенькие и побогаче, улочки узенькие, деревенские, а до Белорусского вокзала 12 минут на электричке, короче – РАЙ.
Первое, что смутило, фонарный столб, предъявляемый как гарантия энергообеспечения 48!!!-квартирного дома.
Второе - газовая труба, где-то поблизости закопанная, в которую они "нефиг делать" врежутся. С водой та же история.
Третье – канализация автономная!!! тут совсем страшно стало, перспектива захлебнутся в собственном говне представилась не такой уж и бесперспективной.
Я не сильна в строительстве, но примитивное понимание о разности мощностей для ИЖС и МНОГОКВАРТИРНИКА у меня все-таки есть. Попросила у них разрешение на подключение к благам цивилизации, сказали – «на стадии оформления, через 2 месяца дооформим и квартиры станут дороже на 30%». Расчет на жадность?

Сомнения множились.
Говорю, дайте почитать договор, присылают… «договор простого товарищества», где в каждом пункте ни за что не отвечают, но деньги заплатить я обязана сразу все, частями дороже. То есть сначала 100 000 р. аванса, а в течение трех последующих дней всю оставшуюся сумму. На тот момент это было 2 с чем-то миллиона за 46 кв.м. без учета подвода коммуникаций, за это обещали собрать отдельно, сумму при этом не называли.
Самое оригинальное, что по договору приобретаю я не квартиру в многоквартирном доме, а долю дома, равную площади выбранной мной квартиры, и такую же долю участка, право пользования по которым КОНЕЧНО ЖЕ не определено. То есть, нет никакой гарантии, что мне доведется жить (если дом построят) именно в той квартире, которая нарисована на плане, любой сосед с такой же площадью может опротестовать это в суде, если решит вид из окна поменять.
Я пошла в банк, говорю, кредит нужен вот для этого (предъявляю бумажки) дадите? В банке, думаю, обо мне еще долго ходили легенды, потому что вниманием я пользовалась повышенным. Все сотрудники филиала поочередно сначала офигевали, потом ржали, как будто я их разыгрывала. Впрочем, я реально ломала комедию.
Для полноты информации полазила по форумам. Всюду ярость и злость. Точно такой же дом в Красногорске власти грозили снести, как незаконную постройку на месте ИЖС, к коммуникациям подключать отказывались. Жильцы, честно отдавшие деньги, убивали свою нервную систему, самостоятельно отстаивая права на квадратные метры. Спрашиваю у сотрудника Доходного дома: как же так, уважаемый (имя не помню), у вас такая проблема в доме города Красногорск? Ответ-отмаза – этот дом строился совместно с неким гражданином, который оказался нечистым на руку, исчез, и теперь компания Доходный дом в одиночку решает проблемы горячо любимых жильцов, все трудности не сегодня завтра исчезнут, потому что честнее Доходного дома компании нет. Интересно, что сейчас с этим злосчастным домом?
Поскольку мне прислали договор и там была обозначена фамилия гражданки, с которой я должна его заключить - Мазыленко Любовь Александровна, то я просто в Яндексе сделала запрос и тут ОКОНЧАТЕЛЬНО все встало по местам. Гражданка была замешана в куче махинаций с финансовыми пирамидами, только ленивый не материл ее распоследними словами, обобрала она тьмы доверчивых граждан. Единственное, что осталось непонятым мной, почему она на свободе?

Потом был еще один разговор с представителем Доходного дома, который не понимал, по какой причине я не желаю вносить аванс в кассу. Я ему говорю, ну вот же! У вас и тут проблема, и тут, и еще вот здесь. Вы ни за что не отвечаете, кроме приема денег, а я по всем фронтам рискую. Ответ меня убил. Это, говорит мне гражданин, не вы рискуете, это наша доблестная Любовь Александровна рискует своими деньгами, строя для вас дом. Я, захлебываясь возмущением, негодую: сударь, какими же своими, если деньги мои и сотоварищи??? Выкрутился невероятно: она, говорит, на ваши деньги строит дом на своем собственном участке и это огромный риск. Тут я уже не выдержала и послала его... туда.
С тех пор я уже подзабыла эти события, поскольку свой квартирный вопрос решила, и вдруг сегодня случайно наткнулась на все ту же компанию Доходный дом, которая все так же обещает квартиры в Немчиновке, а на форумах все те же битвы. Мне не понятно, как за четыре года весь состав этой компании не отправили в места не столь отдаленные? Неужели нет ни одного заявления в органы от тех, кто деньги все-таки отдал? Ведь судя по отзывам, приличное количество народа попало на 100 000 р. невозвратного аванса.
Брали через них даже два участка, денег так нормально заплатили, мозги конечно чуть чуть прокомпостировали с оформлением платежа, но так в целом ничего серьезного, работать с ними можно
Уже писал ранее ( про ЖК "Пушкинская слобода"). Хочу ответить тем, кому интересно как обстоят дела со строительством в этом комплексе. Компания ДД предоставили мне решение суда.
Суд признал незаконным отказ Администрации . Поэтому разрешение на строительство уже имеется.
Если Вы сталкивались уже с агентствами недвижимости, то должны знать, что все идеально быть не может. Либо хорошее расположение, но высокая цена, либо цена хорошая,но расположение не устраивает, либо все устраивает, но квартиру сдадут к старости. Многие агентства просто пропадают и деньги соответственно с ними. Еще ни разу не встретила агентство, которое все условия выполняет. Что касается ДД, я не удивлена. Цены дешевые, расположение тоже не плохое. Соответственно приходится долго ждать. И это нормально.
Ну что, компания Деметра гордо шествует по стопам Доходного дома. Второй квартал начался - движения по электричеству никакого! Теперь опять будут обещать "следующий квартал" (в лучшем случае). По присвоению адресов ничего не делается (3 года пустобрехства). Задал сегодня эти вопросы на форуме Деметры - через час сообщение удалили! Действительно, зачем отвечать? И ДД и Деметра (хотя это одно и то же)
Мы с мужем купили участок. Увидела рекламу доходного дома, понравилась цена участка, поэтому и купили. Я конечно побаивалась, но муж настоял, сказал, что за такую цену мы больше ничего не купим и он прав по сути.
Я настояла обратиться к нескольким юристам, тоже волновалась за свои деньги.
Но с документами все хорошо, поэтому мы и купили участок. И коечно я очень расстраивалась когда ДД тянули с подключением электричества и проведением остальных коммуникацийю Сейчас, смотрю, строительство идет полныым ходом. Скоро у нас все будет хорошо и мы получим не просто участок, но и будет у нас дом. Это моя мечта) и мы на пути к ней!
Сделал свое вложение в Пушкинскую Слободу. По плану конечно комплекс хороший. НО...это только в плане. Что же получится на деле, никому не известно. Строительство уж очень медленно идет. Связывались с Мазыленко, нам сказали, что у них проблемы с администрацией района, они не дают разрешение. Как только разрешение получат, продолжат свои работы. И тут уж не знаю с кого спрашивать, договор то заключали с ДД, а по факту уже хочется самим пойти в администрацию.
Смотрю тут kolunya2704, всех в страхе держит. Люди аж писать бояться. Смотрите а то вам тут станет скучно одному общаться.! Гадости то писать наверно забавно, большого ума не надо. А вот предложить что-то дельное проблема.
Может вы предложите- Деятели Дохдома?
Может вы чего предложите-деятели Дохдома?
Ну как ты уже не уяснишь то себе не с Доходного Дома я.Просто смешно смотреть как ты сам с собой общаешься. Походу ток у тебя такой сильный негатив и недовольство, ну или тебе просто заняться нечем, днем и ночью тут торчишь. Мож те работки подкинуть?))))
Ты мне не тычь! Себе подкинь
Я тоже вложилась... И конечно же многое мне совсем не нравится. Но вот буквально на днях я общалась с сотрудниками, мне сказали, что осталось ждать немного. Я не знаю. Говорят, что все почти готово, осталось что-то там доделать. Я не имею возможности самостоятельно поехать и проверить, но буду верить в лучшее.
Я переживаю конечно, но панику поднимать не собираюсь, себе дороже. Я уверена что все будет хорошо!!!!! Ну а как иначе, там же наши деньги. Возможно какие то временные трудности были у ДД.
Трудности продолжаются - и не временные, а постоянные
Группа компаний Доходный дом
kolunya2704-это Громов Олег Николаевич. Он является юристом, который зарабатывает на нечестным путем-пишет негатив о застройщике чтобы они платили ему за представительство в суде, которые проигрывает. Всё что он пишет не является правдой
А Доходный дом знает какой-нибудь другой текст кроме "kolunya2704 - это ...". Написали бы лучше про реальную обстановку. Только не "свет, возможно, будет во втором квартале" или "много проблем, палки в колеса ставят". Напишите конкретно, в каком состоянии вопрос, номер и дата договора с Южными сетями, кто и какие палки в колеса ставит, что конкретно сделано и делается, когда и что будет. Ваши ответы типа "может быть во втором квартале" - детский лепет и ложь!
Компания Доходный Дом - Лжецы и негодяи - они берут деньги с покупателей, а договора не исполняют - Дома не строятся и коммуникации к участкам не подводятся!
Купили мы с женой участок. По цене вышло недорого. Но строители затянули сильно с проведением электричества, очень сильно это подкосило мое мнение о компании. Сейчас провели, конечно. Наконец-то.
Жить в доме пока никак нельзя. Надо будет утеплять, как писал тут sergeymorozzz и еще доделывать мелкие недочеты.
Но если говорить в целом, то меня устраивает и место и сам дом. Дороги кстати почти сделали. Близится все к завершению строительства в целом и это радует. Мы этого долго ждали и наконец-то дождались.
Я купил по акции дом с участком за миллион в Караськиной охоте. Дом построили за месяц. Качество среднее, пришлось дополнительно утеплить. Место шикарное, летом на рыбалку хожу. До реки 2 мин идти. Электричество и дороги сделали, правда с задержкой
Нет там ничего - ни дорог - ни электричества! Как вам - сотрудникам Дохдома не знать об этом!
Ложь от Дохдома
Все будет хорошо! Не нужно паниковать и делать поспешных выводов. Вообще, никто не мог знать, что так будет. Я тоже хотел бы все побустрее и поскорее, но вышло, как вышло. И зачем трепать себе нервы и другим, если можно все уладить спокойно. Документы все оформлены правильно. Агенты или как их там работают на славу, все объясняют, подсказывают и успокаивают. Опять же, цена вполне адекватная, расположение неплохое. Поэтому какие-то недочеты это вопрос времени, причем я вижу, что они устраняются. Все будет хорошо. Главное подождать, думаю. Я оптимист, чего и вам всем желаю!
Это такая военная тактика???
Это у вас такая военная тактика?
Это такая военная тактика?
Эта такая ваша военная тактика? Очаровать противника лояльностью и доверием а потом ударить в тыл? Ну Вы и стратег)))
Группа компаний Доходный дом
в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ прочитывая положительные (в кавычках) отзывы, обратила внимание на несоответствие имен собственных и рода глагола. Вот, н-р, пишет Сергей 21.01.2014
ЧУВСТВУЕТЕ!!! Стесняюсь сказать, трансвестицизм!

Или anzhelickapopova АНЖЕЛИКА!!! пишет 31 октября 2013 "Добрый день!Увидел здесь много вопросов и негатива, поэтому решил тут немного прояснить." .....
Слов НЕТ...
ПЛОХО РАБОТАЕТЕ, РЕБЯТА! ВАМ ГАРАНТИРОВАН ПРОВАЛ!
Всем доброго дня! Читаю, кровь застывает от ужаса! Уважаемый Доходный Дом, ведь люди которые являются вашими клиентами Вас содержат, простите вы с рук так сказать едите, так что же вы грызете эти руки? Ведь на данный момент проявляйте хоть уважение к людям, содержащим ваше существование! А вы их все грязью поливаете, и по телефону и при встрече и на форумах- где деловой этикет предпринимателя???
Доходный Дом - это свора негодяев, лжецов и подлецов - которые вообще не отвечают - ни за свои слова, ни за свои действия
Спасибо, Мила, за добрые слова! Если бы Дохдом сразу отдавал деньги недовольным клиентам, которые те внесли, не было бы и сыра- бора! Я думаю, изначально вся деятельность Дохдома была построена не на сдаче жилья, а на том, чтобы брать деньги, вертеть ими, а когда у клиентов "лопается терпение" и они расторгают Договор- оставить себе 150 000 руб.Это как в "преступлении и наказании"- юмор такой...Раскольникова спрашивают: "И за ЧТО ты убил бабульку!!! За 5 КОПЕЕК!" А Раскольников отвечает: "Мда-ддда..Раз бабка, два бабка..Двадцать бабок уже РУБЛЬ!"
bagira.bagira.2015 пишет 25 марта 2014
"Сделал свое вложение в Пушкинскую Слободу".
А почему не "Багир"??? или "сделала" Багира.. Ох, и странные дела....
Давно хотелось свое жилье, но денег не было много. И вот, наконец-то я смогла купить квартиру в Пушкинской Слободе. Документы оформлены грамотно, все по делу и толково. Честно говоря не понимаю, почему столько негативных отзывов. Жалко, что про доходный дом отзывы такие...

Меня все устраивает в покупке, считаю, что деньги вложены грамотно. Тем более, что у меня есть свое жилье. А это, как понимаете, самое важное. Да, есть мелкие недочеты, но они справляются. У меня вообще нет нареканий.
Я вообще не сильно люблю шум городской, а тут все спокойно и тихо, мне очень нравится.
Если говорить о компании этой, то доходный дом нормальная строительная компания, я не заметила ничего такого о чем тут пишут. Возможно мне повезло просто, возможно, что отзывы негативные пишут конкуренты. Я не знаю, правда.
Но я довольна, что потратив довольно небольшие деньги я получила то, о чем так долго мечтала. Спасибо!
А что ты получила даже котлована нет тебе продали воздух,я посматрю что ты за поёшь через 3 года ожидания,или вот вам пример отзыв выше уже новый год встретил в своей квартире.Доходный дом хватит дурить людей лучше скажите когда настройке появится рабочие.
Действительно! ЧТО ты получила, Саня Наумова??? Головную боль Ты получила, а не свое жилье. Пока оно станет ТВОИМ- много воды утечет....
Ну что Вы прямо как ребёнок)))) Это же сотрудник Дохдома написал - за километр пахнет навозом!!!
Согласна! Мы с вами научились понимать: КТО есть КТО...В этих отзывах (подставных) написаны и имя и фамилия типа автора коммента...Не то, что мы с вами...шифруемся. :-)
Только у Дохдома все комменты пишутся трансвеститами
Группа компаний Доходный дом
Я собственник земельного участка в Чеховской жемчужине, приобрел его в 2012 году, ту цену за которую купил, считаю очень выгодной. Много что было сделано, мусор вывозиться, территория благоустраивается. Конечно, ждем электричества, приезжая еженедельно на свой участок видим, как ставятся столбы, работы ведутся. Прочитал тут негативные отзывы, считаю, что все выдуто на пустом месте, не стоит нас пугать, мы доверяем компании Доходный дом.
Уважаемый собственник! Вы хоть раз были в Чеховской жемчужине? Столбы поставили два года назад и забыли. Часть проводов уже провисла. Никакой мусор отродясь не вывозился, да и мусоросборника никакого в помине нет! За два года отсыпали внутрипоселковые дороги. И снег в снегопады чистят. Это правда. Но это все, что сделано за два года! Никакой Вы не собственник в Чеховской жемчужине, иначе знали бы реальную обстановку! А обещалки дать электричество в следующем квартале слышим и читаем на официальном сайте каждый квартал на протяжении двух лет!
Я не то что был в ЧЖ, я еще и звонил в ДД на счет подведения электричества, мне объяснили, что проити все инстанции по поводу подключения не так просто, администрация ставит палки в колеса,но в 2014 году все должно быть урегулировано. А насчет мусора, внешнее состояние, поселка что свалок мусора нет, значит их убирают, они же сами не исчезают. Если вы такой не довольный собственник чего ж тогда брали участок. Меня привлекла цена, я знал что в сделках с недвижимостью есть всегда подводные камни, это бизнес.
Виктор - это не Виктор, а Представитель компании Доходный Дом! Эта их политика - представляться разными именами и писать о себе хорошие отзывы. Но одни и те же фразы и словесные обороты, выдают сотрудников Дохдома с потрохами)))
Уважаемый Виктор! Я не посещаю ЧЖ. Я живу там постоянно на протяжении двух лет. Никто ни разу мусор там не убирал. Правда и необходимости в этом нет, т.к. мусоросборник отсутствует, а на своих участках каждый разбирается индивидуально. Так что бравировать здесь не чем. Во-вторых - Вы очень везучий человек, дозвонились в ДД и Вам там что-то объяснили! Обычно отвечают Вам перезвонит менеджер, который никогда не перезванивает. В третьих - в километре от нас котеджное строительство. Еще никто не живет, а электричество уже есть. Значит вопросы решаются, если захотеть. Более того, если ДД знает, что с электричеством не получается - зачем обещать. Вот и совсем недавно на сайте ДД прозвучало обещание, что электричество будет в первом квартале! Мы что, подопытные кролики? А кто не верит, что все очень плохо - приглашаю всех желающих в субботу к 12 часам в ЧЖ к Вывеске Чеховская жемчужина выйдем, расскажем, покажем. Это конкретней, чем рисовать на форуме красивые картинки! Милости просим!
Уважаемый grishinv, не объясняйте сотруднику Дохдома Никите Дмитриевичу или Админу Всея Руси, как он себя называет то, что и так понятно! Компания Доходный Дом выдаёт обещания за обещанием, но не выполняет их
Группа компаний Доходный дом
Может он и юрист. Может он и зарабатывает. Но пишет правду.
Я покупатель квартиры в ЖК Пушкинская Слобода в доме 15, которого кидает компания Доходный Дом уже 2-й год подряд
Группа компаний Доходный дом
Аферистам из Доходного Дома, больше нечего сказать, кроме как определить всех своих покупателей, которые недовольны ходом строительства в юристы и конкуренты
Группа компаний Доходный дом
Ну и развели же здесь конкуренты ДД (kolunya2704)переписку, сразу же все понятно, на рынке недвижимости компаний полно и каждый стремиться кого-то опустить. Ничего не могу сказать про Пушкинскую слободу, но имея в ЧЖ участок ровно год, могу пояснить, мы и не ждем, чтоб наш мусор вывозился. Мы вот лично, имея участок, ни платим коммунальным службам ничего, да с нас и не требуют. Сами облагородили свои участок и прилегающую территорию. Насчет того чтоб дозвониться в ДД, тут вообще бред, мы постоянно созваниваемся с менеджеров который нас обслуживал и узнаем как идут дела у Деметры по подведению электричества, ведь участок вы покупали у ДД, и все остальными делами по ведению вашего участка занимается другая управляющая компания, вы договор когда подписываете, читайте. Компания в процессе подключения, столкнулась с проблемами, действительно бюрократия страшная, поэтому все только в процессе подведения, но все сдвинулось, в течение года должны разобраться. Разъясняю вам ситуацию, потому что просто жалко людей, которые начитавшись, не обоснованных отзывов не смогут приобрести участок, ведь тут очень дешево, сама приобрела, потому что цена устроила, вблизи Москвы цены за сотку вообще не подступись.
Уважаемый grishinv, сами себе противоречите, пишите, что живете там два года, если так плохо как вы описываете, чего ж было строить дом и жить. Я не живу там, а приезжаю только в летнее время, пока нет средств на строительство дома. Как дадут электричество, тогда уже буду думать. И не стоит на людей нападать, что для вас кажется ужасным, то для других за те деньги которые они купили участок кажется замечательным. Вы просто не сталкивались с другими проблемами при покупке, поэтому для вас кажется что, купив землю, на которой только пытаться провести коммуникации бедствие. Люди хотя бы что-то делают, мне всегда в компании ДД спокойно все разъясняю о ведущихся работах.
Какие вы умные! Да если бы Доходный дом не давал клятвенных обещаний, что вот-вот все будет, никто бы и не спешил строиться! А когда построен дом, в доме сделана масса работы, вложена куча денег - что теперь, все бросать! А обещания раздавал Доходный дом, а никакая ни Диметра! Хотя на форумах читал, что шеф Диметры - это муж Мазыленко. Не знаю, насколько правда, утверждать не буду. А все обещания - пшик на месте. И то, что в течение года разберутся - очередная фишка! На официальном форуме было недавно написано следующее - Сейчас идет согласование с собственниками участков, т.к. при строительстве линий электропередачи нужно будет пересечь 3 чужих участка, поэтому получается от них разрешение, после этого Южные сети начинают работы. В середине февраля работы должны закончить и где-то в начале марта планируем уже включить электричество в поселке. Так что, эти обещания опять отменяются? Я больше склонен согласиться с участниками форума, которые говорят, что все положительные отзывы пишут сотрудники ДД.
Группа компаний Доходный дом
Назовите хоть одну компанию, которая не задерживала бы сроки строительства. Таких нет. Как думаете почему? Все такие плохие и хотят навредить вам? Наверное есть этому объяснение. Ребята, Вы в России живёте, не забыли? На каждом шаге ставят палки в колёса пока не заплатишь. Посмотрите статистику по уровню корупции в России среди всех стран мира http://rating.rbc.ru/article.shtml?2013/12/04/34074826. Мы делаем всё, что в наших силах. Только кто-то за это берёт большие деньги, а у нас хотя бы дешево
Какая компания па 4 года строит.И что вы с плохих пример берёте что тебя учительница не учила на учится на своих ошибках а не начужих.
Всему виной - Юристы - Конкуренты и ещё Коррупционеры! Да, более бредовее отписки от Дохдома, Мы ещё не читали. А правду написать не в их интересах. А правда такова - Мазыленко с Кобышевым, вывели деньги вкладчиков на подставные счета - обналичили их и накупили себе всякой недвижимости, в том числе и за границей и записали на родственников и детей, а теперь им надо снова денег, чтобы начать что то делать по договорам с вкладчиками
Забыл упомянуть ещё и суды с обманутыми покупателями. У Мазыленко их куча и все это стоит денег. Наших денег
Такое впечатление что вы в доле были и с вами не поделились, слишком уж расписываете. Предоставьте документы, а не голословные обвинения. Видно же что вы обиженный человек. Нас никто не кидает, мы получали свои участки, а коммуникации это уже дело второе. Главное что мы собственники своих участков и если что-то нас не устраивает мы можем их продать, разве это обман. Хватит наводить среди людей панику, покупая что-то читайте внимательно договоры и не останетесь в дураках.
Такое впечатление что вы в доле были и с вами поделились, слишком уж расписываете. вашу писанину - сотрудников Дохдома - за километр видно
Группа компаний Доходный дом
Бред от Дохдома! Дешевле писать ерунду, а дома как не строились - так и не строятся!! Участки как были без коммуникаций - так и стоят!!!
Уважаемая Оксана! Большинство клиентов компании Доходный дом - обиженные госпожой Мазыленко люди. Лично я не получила за свои деньги даже участок, за который заплатила. Мазыленко уклонилась от заключения договора купли-продажи участка, поскольку я не стала платить ей деньги за виртуальные коммуникации. Внесенную предоплату за участок в размере 1174000 рублей уважаемая госпожа решила оставить себе в качестве компенсации за беспокойства, что я ей причинила.
Группа компаний Доходный дом
Это не правда! Какой участок Вы покупали?
Здравствуйте Светлана Гаврилова, сразу скажу в вашем сообщении меня удивила внесенная вами цена за предоплату, вообще земельные участки в нашем поселке славятся низкой и доступной ценой. Вы что за такие деньги покупали участок с домом? если это правда, то вы читали договор?, на каких основаниях вы отдали данную сумму? Меня очень насторожило ваше сообщение, может у вс какие то личные счеты с компанией? Причем сдесь вообще мы собственники? Тут и так вон изгадили (kolunya2704 )весь форум, хотя он был создан для обсуждения проблем и вопросов, а не голословных обвинений. Считаю это вообще не уважением к собственникам.
Насчет денег спорить не буду. Два с половиной года назад участок вместе с коммуникациями нам обошелся в районе 1200000. Правда договор с нами заключили, свидетельство о праве собственности имеется. Но на этом добросовестность ДД закончилась. Два года по уши в грязи, только осенью подсыпали дороги. И все! Ни электричества, ни ограждения, ни въездной группы. Газ, прада, в этом году и не обещали, но будьте уверены - в обещанные сроки его тоже не будет! Обещать - это единственное, что умеет Доходный дом! Так что голословными обвинения в адрес ДД я бы не назвал! А Вы, Оксана, если бы были собственницей, были бы настроены не так оптимистично. Я из тех, кто там живет и постоянно общаюсь с теми, кто там живет. Пока ни одного восторга от проживающих не слышал!
Уважаемый представитель ООО "Доходный Дом", с удовольствием приглашаю Вас 20.02.2014 года в 14-00 в Клинский городской суд на заседание по делу о взыскании с госпожи Мазыленко неосновательного обогащения в размере 1174000 рублей, а также процентов за пользование чужими денежными средствами. Вот и разберемся, где правда, а где неправда. Если я говорю неправду, я веду Вас в хороший ресторан и на этом сайте извиняюсь перед всем Доходным домом. Если лжете Вы, Вы должны будете также на этом сайте передо мною извиниться и признать, что Доходный Дом распространяет ложную информацию. Вы принимаете мое приглашение?
Подсыпьте ему там слабительное - чтобы усрался за своё враньё)))
Пять с плюсом!!!
Оксана - это сотрудник Дохдома, кстати это её настоящее имя - она работает в Дохдоме менеджером по продажам и по навешиванию лапши на уши клиентам
Уважаемый grishinv - 1 200 000!!! за участок??? Не круто ли ???
Так и было! Примерно половина - земля. Остальное - дороги, свет, ограждение, въездная группа, газ под участок и т д. Все проплатил, фиг чего сделали (кроме отсыпки дорог). Если интересно подробнее - нет проблем!
ОФИГЕТЬ!!! А можно было платить Дохдому по факту? Провели дороги - получили бабло. Провели свет - получили бабло. Ну и так далее
Да вот купился!
И не он один. У ДД так - не получишь свительство на собственность,пока не заплатишь за коммуникации. Доки готовы - пиши расписку (по определенной форме), что никаких претензий к ним не имеешь. Нет расписки - не получишь свидетельство на собственность. Полный шантаж! Деньги делают из воздуха. Но еще все впереди: поставят ограждение, закроют проезд, пока не станете им платить ежемесячные платежи.
Расписку не писал, врать не буду. Но договор был составлен очень хитро. Написано красиво - Электричество под участок, газ под участок, дороги и т д. Но договор действует до февраля 2012 года или до окончания работ. А когда эти работы закончатся не знает никто!
у нас тоже так прописано "или до полного выполнения сторонами своих обязательств". Но существуют разумные сроки на выполнение этих обязательств. Опытный адвокат разнесет этот договор в пух и прах, но нам не нужны суды, нам нужны именно услуги, за которые мы заплатили! Может, кто знает способ понудить ДД к выполнению этих работ?
А пес его знает! Я не юрист. Но если нужна помощь или участие - готов всецело примкнуть и оказывать посильное содействие. Другой вопрос - я толком не знаю, что надо делать! Если у кого есть умные мысли - я за!
Знаю точно, чтобы избавиться от ДД, в поселках собственники создают свои ДНП. Например,в ЧП, Караське. Правда, не знаю,насколько это рационально.
Уважаемые коллеги по несчастью! К сожалению, вынужден на сегодня откланяться. Слезно обещаю завтра ответь на все, что сегодня будет написано. А заодно, если не трудно, объясните, что такое ДНП? Может и правда что-то стоящее? Всем удачи!

Что такое Днп?

Аббревиатура ДНП, расшифровывается как дачное некоммерческое партнерство - это форма правовой организации деятельности в рамках отдельного взятого садоводства, поселка. Можно проверсти аналогию с ТСЖ в многоквартирном доме. Как правило ДНП организуется в рамках поселка, расположенного на землях сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием под «дачное строительство». Такие участки используются их собственниками для постоянного проживания, возведения капитального домовладения и подведения к нему всех необходимых коммуникаций. Основное отличие таких земель от земельных участков ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) заключается в принадлежности участков «ижс» к существующему населенному пункту, как следствие обслуживание таких территорий подведомственно муниципальным властям.
Несомненным преимуществом участков ДНП является существенно меньший земельный налог, отсутствие необходимости согласования строительства домов и построек на вашем участке.
До недавнего времени основным достоинством земель ИЖС по сравнению с землями ДНП была возможность регистрации (прописки). В настоящее время это преимущество упразднилось, согласно постановления Конституционного суда РФ допускается регистрация граждан в домах построенных на землях сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования дачное строительство.
Если в вашем поселке ДНП уже создано, просто собирайте собрание и переизбирайте Кобышева (или другого, кто там у вас Мазыленко назначен). Регистрируйте изменения и пользуйтесь на здоровье. Если найдете еще несколько человек, готовых заниматься поселком, не прогадаете.
Собрату по несчастью: конечно, в гражданском праве существует такой способ защиты как понуждение ответчика к совершению определенных действий. Но на практике как Вы себе это представляете?

Так называемая управляющая компания, которой вы платили деньги, имущества не имеет, ни один документ на нее не оформлен. Я бы на вашем месте, как я уже писала здесь, потребовала бы с Мазыленко договора поручительства по обязательствам ее управляющей компании. Либо заключения нового договора, где в качестве исполнителя будет выступать ИП Мазыленко и, соответственно, отвечать всем своим имуществом.
Покупатели платят наличными за услуги, эти денежные средства должны вноситься в кассу или на расчетный счет. Клиент думает, что платит фирме, на самом деле деньги забирает Мазыленко. Потерпевших много, кооперируйтесь и несите заявления. Будут отказывать в возбуждении уголовного дела - обжалуйте отказ в суде. Главное, настаивать на своем.
Не на ту напали, я не работник ДД. Меня просто удивляет, вы пишите что с вами так не уважительно поступают, а прочитав комментарии я увидела только с вашей стороны негативную и оскорбительную лексику, не присущую взрослым людям. Даже меня обхамить успели, хотя я не кого не защищала, а просто описывала свое мнение. Этот форум не только для вас, прошу относить уважительные к людям тут сидящим, раз вы такие правильные и никого не обманываете так и ведите себя так же.А то мнение другое складывается.
Чего Вы купили у Доходного Дома? Вас устраивает сотрудничество с ДохДомом - А меня уже нет!
Вообще то я писала это выше,вы даже не удосуживаетесь читать мнения людей,хм....заходите только поскандалить? Легче всего писать оскорбления, чем разбираться в ситуации. Если бы вы читали мои сообщения выше, вы бы видели что я не кого не защищаю и не оправдываю, а высказываю все мнение, тогда бы и не накидывались бы.
A Я высказываю своё! Ваше мнение меня не интересует. Меня интересует моя квартира, в которой Я, по прошлым заверениям Дохдома, должен был уже жить 2 года
Если не врёте что у вас участок купленный в Дохдоме - то вы скоро, по весне сможете там копаться в г... ОЙ!!! в земле и радоваться удачному приобретению
Группа компаний Доходный дом
Компания Доходный Дом не исполняют свои обязательства по договорам, которые заключают с покупателями квартир и участков
Оксаночка, уважаемая. Довольные покупатели обычно на форумах не сидят. И тем более не пишут обманутым клиентам, что их отзывы "настораживают". Если бы Вы на самом деле были бы реальным покупателем, Вы бы написали: меня ДД пока не обманул, но в дальнейшем буду с ними осторожнее. Как я говорила своим друзьям, которые интересовались три года назад Немчиновкой. Я сказала тогда: земельные участки можете покупать, коммуникации проведете сами, а квартиры не берите. Даже если они и не хотят обманывать, они просто не потянут этот проект. У них ресурсов для этого нет.

Вы так много пишете про "компанию", а на самом деле никакой даже мало-мальски серьезной конторы не существует. Есть Мазыленко, ее молодой человек Кобышев, к которому лично я никакой неприязни не испытываю, потому что он ничего не решает, документы на несколько юридических лиц, не имеющих никакого имущества, и куча малограмотных иногородних сотрудников без трудовых книжек. Такая "команда" ничего вам не построит.
Светлана, браво!!! последний абзац прям в точку!
А так как электричества в посёлке нет и в ближайшее время не предвидится, то Оксане только песня поможет строить и жить
Да, электричества не предвидится! Прочитал на официальном форуме ДД, что, видите ли хозяин одного из участков, через которые должна проити линия сидит в тюрьме. Так что у Доходного дома появилась отмазка года на три! Уважаемые участники форума! А есть у кого-нибудь из вас позиции в Южных электросетях? Может ДД вообще с ними никаких договоров не заключал?
Группа компаний Доходный дом
Дохдом в своём репертуаре! Снова поёт старую песню о главном Конкуренте-Юристе-Громове
Группа компаний Доходный дом
Компания Доходный Дом ЛЖЁТ! Они так всем дольщикам говорят. Дохдом не выполняет свои обязательства по договорам - дома не строятся - коммуникации к участкам не подводятся
Ну вот! ДД слезно обещал электричество в середине февраля. Теперь ДД всех переправляет всех на сайт "Деметры". Деметра обещает второй квартал (типа мы ничего не обещали - это ДД). Но и во втором квартале ничего не будет, потому что ни черта не делается. Ни проводов, ни трансформатора. Так что ребята с совестью не дружат! Впрочем, вряд ли я кого-нибудь удивил.
Вот-вот, начинается дачный сезон, а мы вместо стройки и цветочков должны бодаться за коммуникации, и теперь уже с Деметрой (как удачно ДД перевел стрелки!). Мы связались с непорядочной и недостойной компанией!!! Было бы не так обидно, если мы внесли 30 - 50% предоплаты, а остальную сумму по окончании работ. Вот тогда и был бы интерес побыстрее сделать и дороги, и свет, и прочие блага.
О чем Вы говорите? Я приобрел участок в Чеховской жемчужине осенью 2011 года. В офисе нас слезно заверили, что в феврале-марте 2012 года будет электричество и дороги (как минимум). Купившись на дешевые обещания летом 2012 переехали туда жить. Уже две зимы без электричества, на участке кладбище генераторов, сотни тысяч потрачены на бензин. Куча изувеченных машин, которые тракторами вытаскивались из грязюки на территории поселка. Ни о каком ограждении или въездной группе речь вообще не идет.Каждый квартал обещания, что в следующем квартале все будет. И так два года! Теперь уже не верим ни единому слову - а выбора теперь нет.
Группа компаний Доходный дом
Какой у Вас номер участка?
Прочитал сегодня на официальном форуме ДД: Сейчас идет согласование с собственниками участков, т.к. при строительстве линий электропередачи нужно будет пересечь 3 чужих участка, поэтому получается от них разрешение, после этого Южные сети начинают работы. В середине февраля работы должны закончить и где-то в начале марта планируем уже включить электричество в поселке. Речь идет о Чеховской жемчужине. Вот и поглядим в очередной раз!
Да нам по барабанам что там Громов проигровает отвечайте за свои дела,когда пойдёт сдвиг на стройке.
Группа компаний Доходный дом
starmos не является клиентов Доходного Дома и распространяет ложную информацию о компании.
О какой лжи я говорю,я спрашиваю что ваша пушистая компания сделала за прошедший месяц?
Группа компаний Доходный дом
Вы лжете что являетесь клиентом-если это не так, то ответьте на простой вопрос. Какую квартиру купили?
Лично для тебя сотрудниа ДД я типа хочу приобрести у вас квартирку предоставь что ваша компания строит и строительство идёт и что реально сделано за январь месяц, присутствуют на строй площадке рабочая бригада нам много не надо выложите снимки а то можешь только трепатся убеди чтоб народ хлынул на покупку квартир
Группа компаний Доходный дом
Лично тебе мы ничего не продадим!
Уважаемый Starmos! Вы размечтались! Чтобы ДД нарисовал реальную картину? Да отродясь такого не было! Допустим есть организационные проблемы с электричеством. Допустим есть проблемы с утверждением планировки участков. Допустим. Хотя это бред! Три года прошло! А какие юридические проблемы могли быть с отсыпкой дорог, ограждением, въездной группой. Что, для отсыпки дорог нужно согласование с Президентом России? Полтора года жили в дерьме, только прошлой осенью удосужились. А по ограждению и въездной группе вообще ноль движения. Хотя год назад выложили такую красивую картинку КПП - пальчики оближешь! Доходному дому на клиентов наплевать! Заплатил деньги и свободен!
Подавись!и тебе советую ноги в руки и беги как ваши старые все сотрудники.
Уважаемый grishinv. Полностью с Вами согласен, Дохдому наплевать на тех, кто уже вложил деньги в строительство домов или в участки.
Уважаемый grishinv. Я с Вами полностью согласен! Компании Доходный Дом полностью наплевать на клиентов. Наши деньги уже в их карманах
Группа компаний Доходный дом
Ну вот. ДД обещал к середине февраля закончить работы по подведению электричества в поселке ЧЖ, а в начале марта дать электричество. Середина февраля через неделю. Конь не валялся. Может быть ДД имел в виду февраль 2018 года?
Группа компаний Доходный дом
Подвести электричество к поселку в середине февраля обещали Южные Сети а не Доходный Дом. Поэтому отзывы не по адресу
Уважаемый представитель компании Доходный дом! Предоставьте посетителям данного сайта ссылку хотя бы на одно гражданское дело, проигранное нечестным юристом Громовым.
Зачем?
ЗАТЕМ! Потому что Я не юрист, а обманутый ДохДомом покупатель
Группа компаний Доходный дом
И снова...Митрофанова в эфире...Хочу предостеречь наивных потенциальных покупателей от ошибок в подписании Договора Займа...По нему вы не квартиру покупаете, а деньги даете в долг, взаймы...Доходному дому... В Предварительном договоре нет НИЧЕГО про Договор Займа, а в Договоре Займа нет НИЧЕГо про Предварительный Договор. И бесполезно в суде доказывать, что дом не строится, что нельзя заключать предварительный Договор с целью приобретения несуществующего объекта недвижимости...Деньги вы даете ПО ДОГОВОРУ ЗАЙМА.... А тут еще сбоку- припеку- Диметра....которой Вы должны будете отдать 195 000 руб..Но чтоб вернуть деньги, придется судиться и с Диметрой. Вообще, у меня такое ощущение, что я сейчас играюсь с разъяренным хищником в клетке. Умом понимаю, что не следует пальцы совать туда- куда не надо...Всех не предостережешь..
Группа компаний Доходный дом
Компания Доходный Дом - МОШЕННИЧЕСКАЯ!!!!! Они заключают с клиентами договора на строительство домов, обманом завладевают деньгами добропорядочных людей, а дома не строятся и деньги не возвращаются!!! Я попал на их удочку - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ЛЖИВОЙ КОНТОРОЙ!!!
Группа компаний Доходный дом
Ведь, если Громов О.Н. проигрывает в судах- то вам, ДД, это для вас хорошо....А вы его хаете. Странно. А, что тут странного, с ног на голову поставить- это для вас нормально...Посмеяться над одураченными, обманутыми клиентами, опозорить их- это для вас- работа. Главное, чтоб денежки продолжали нести покупатели несуществующих квартир.....За 5 лет на рынке хоть один дом сдали?! Ну что ж...А теперь жду в свой адрес ведро помоев....
Группа компаний Доходный дом
Люди просто доверяются этому юристу, который обещает 100% выигрыш в суде, а на самом деле просто выкачивает деньги. А мы разве кого-то обманули? Не вводите людей в заблуждение. За 5 лет? Нам нет 5 лет. Опять идёт ложь с Вашей стороны. Марина, если Вы не перестанете писать ложь, на Вас будет подано заявление в суд.
Не пугайте меня судом! А подайте! Смешно!
Вы людей пожалели? Пишите...ЛЮДИ. Так сколько их было? тех, кого обманул громов О.Н.? А скольких обманули вы? ожидают вселения в квартиры люди сколько времени?
А сколько лет вы работаете по СЕРЫМ СХЕМАМ? Сколько лет вы ДУРИТЕ ЛЮДЕЙ, МОРОЧИТЕ ИМ ГОЛОВЫ?
Группа компаний Доходный дом
Кого мы обманули? То, что сроки сдачи затянулись-это обман? Тогда все застройщики в Вашем понимании обманщики, т.к. нет ни одного застройщика, который не задерживал бы сроки. И что за серые схемы? Вы хотели в суде признать наш договор недействительным и в результате проиграли суд. Значит Ваше утверждение на счёт серых схем неверное. И никого мы не дурим, мы строим за счет продаж. Чем лучше идут продажи, тем быстрее строим. Вы знали, что в прошлом году из-за кризиса упадут продажи практически во всех компаниях? Думаю нет и мы не знали. В любом случае мы предлагаем клиентам вернуть им деньги вместе с компенсацией за счет перепродажи квартиры.
Вы на вопросы- то отвечайте...А не в полемику пускайтесь.
По поводу суда...Вторым пунктом в исковом заявлении стояло: Применить последствия недействительной сделки. Взыскать с ответчика ооо Доходный Дом в пользу.....денежные средства в размере 100 000 руб. Тогда как понять, на основании какой статьи ДД постановили вернуть денежки?
Группа компаний Доходный дом
Не нужно лукавить. На суде просто была математическая ошибка судьи в подсчетах. Суд Вы проиграли. Будет апеляция из-за того, что судья забыл что Вы уже внесли 100тр
....а если бы СУДЬЯ НЕ ЗАБЫЛ, ЧТО Я ВНЕСЛА 100 Р....то КАК бы звучало решение?
Честно, не поняла Вашей реплики.....
И почему вам, ДохДому вернули (якобы) 50 000, а не 150 000 руб?-как у вас в Договоре займа пишется величина штрафа?
И почему издержки на юр. помощь юридической конторы (частично, правда- 50%)- вернули (якобы) мне?
Очень хочется понять вашу безупречную логику....
100 000 руб...хотела написать...
100тр Вы уже внесли, ещё 50тр должны. На след. суде в этом убедитесь
В ваших рассуждения нет никакой логики... Если бы судья забыл, что я внесла 100 000 руб, то он бы присудил в случае моего проигрыша разгромного вам ДохДому 150 000 руб перевести. Но, я что-то очень сильно сомневаюсь, что что-то уважаемый судья может забыть, вынося решение.
Ваша прибыль итого составила 35 000 руб. Это- неплохо! Из моих 100 000 руб.
Светлане- юристу ДохДома только похвала с моей стороны! Настоящий профессионал. Не понимаю (честно) что она делает в вашей компании.
Поживём-увидим!
Хочу поделиться своим мнением о Доходном доме. Уучасток продавала ИП Мазыленко, услуги по подведению коммуникаций должна оказывать УК Деметра. Год ждал оформления земли в собственность, теперь два года жду дорог и света. Считаю,что Доходной дом ( ИП Мазыленко, УК Деметра,СоюзРегион и проч.,которые считают себя группой компаний Доходного Дома)- НЕДОСТОЙНАЯ компания. Свои договорные обязательства они не выполняют, навязывают ненужные покупателю услуги, отношение к клиенту меняется сразу после того,как произошла оплата. Продавец считает,что предлагаемая цена очень привлекательна. НЕ ВЕРЬТЕ! На самом деле, время- деньги,и если собственник не может пользоватся два-три года своей собственностью, значит,он в убытке. С 2010 года еще ни один объект, будь то дома или коттеджный поселок, не сдан. И все аргументы типа строим медленно,но качественно - просто детский лепет. Те поселки,в которых шел осмотр первоначально, уже со светом и дорогами, а я,поверивший и отдавший преимуществу Доходному дому, до сих сижу в чистом поле. Я- не конкурент и не юрист,я - обманутыйпокупатель! Жалею,что не отдал преимущество другому продавцу!!!
Какой участок Вы купили?
Тот - на который его развели
Группа компаний Доходный дом
В прошлом году купила квартиру в Пушкинской Слободе в 15 доме 27кв.м. Где-то 2 месяца назад предложили квартиру в хрущевке очень дешево. Мне нужно было быстрее вселиться, а дом будет сдаваться только в след. году. Я обратилась в Доходный дом с просьбой перепродать мою квартиру, написала заявление и через 2 недели эту квартиру продали. Только цена была уже выше. Покупала за 1,2 млн, а вернули 1,4 млн. Большое спасибо сотрудникам за понимание! Как накоплю деньги-куплю участок в Караськиной Охоте
???????)))))))
17 человек посмеялись! от души!
Я первую квартиру покупал по 214ФЗ в Электростали, но дом не сдали, компания закрылась, деньги не возвращают. Теперь покупаю в Пушкинской Слободе. Здесь хоть и предварительный договор,но зато есть гарантии, что если компания закроется не достроев дом, то мне передаётся земельный участок в Подмосковье. Я его если что продам и верну деньги. Тем более цена намного ниже чем в Электростали, да и стены толще
А почему компания должна закрыться не достроив дом? Но вам сотрудником Доходного Дома - виднее
Группа компаний Доходный дом
Что с котельной наша честная компания "Доходный дом"что-то где-то когда-то вы нам по ушам ездили якобы котельна куплена лежит на складе за границе мол морозы везти некуда а сейчас выесняется что вы её не покупали так как у вас вообще денег нет.Что нам вас вечность ждать?Что делается в нутри 15-17 домов.Поезжайте в Красногорск, Долгопрудный или Химки посмотрите как строятся дома как грибы ростут даже приятно смотреть,а на ваш объект смотреть не хочется приезжаешь одно разочерование.Ответь те людям правду!!!
не знаю что и как освободилось, но я хотел в том году приобрести квартиру в Пушкинской слободе так все квартиры в интересующем меня доме уже были распроданы. Я был на объекте в середине 2013 года, работы велись, рабочие на объекте были.Может конечно сроки затягивают, а так конечно место хорошее, выгодное расположение жилого комплекса.
Ещё одно имя сотрудника Дохдома!!!
Группа компаний Доходный дом
Добрый день!Увидел здесь много вопросов и негатива, поэтому решил тут немного прояснить. Компания Доходный Дом существует с 2009 года. Уже заслуживает доверия. Сначала компания инвестировала проекты и продавала квартиры, но попался ненадежный застройщик, который кинул всех покупателей и инвесторов, в том числе и Доходный Дом. Поэтому компания начала строить сама. Компания не работает по 214ФЗ, т.к. цель компании-дешевое и качественное жильё. По 214ФЗ строительство идет на деньги банка, а банк естественно бесплатно деньги никому не даёт, поэтому закладывает свой процент и жильё приходится увеличивать в цене. Чтобы у клиентов были гарантии, компания подстраховывает сделку земельными участками, которые по цене одинаковы с квартирами. Так что в случае каких нибудь непредвиденных обстоятельств, клиент может вернуть деньги продав этот участок. Ни одна другая компания таких гарантий не предоставляет. Причём зем. участок в Пушкинской Слободе находится в собственности и есть разрешение на строительство и все другие необходимые для строительства документы, поэтому никаких форс-мажоров тут не может быть. По срокам, конечно есть недостаток, к сожалению пока нет возможности быстро строить, т.к. строительство идет за счет продаж. Есть недовольные клиенты, которых не устраивают сроки и пишут гадости на форумах. От этого их сроки заселения только отдаляются. Уважаемые клиенты, если Вас что-то не устраивает, лучше напишите заявление на перепродажу и мы вернем вам деньги и компенсацию!
anzhelickapopova - Это мужик, сотрудник компании Доходный Дом
kolunya2704 09.01.2014 16:55

RE: !
Новый год наступил - А в Дохдоме всё по старому! Конкуренты - Юристы и ярый борец с ними - Никита Дмитриевич Обещалкин И ЛАПШУНАУШИВЕШАЛКИН ВСЕЯ РУСИ
ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ!
Группа компаний Доходный дом
Что у вас творится народ бежит от вас после собрания 17 дома,11 квартир освободилось.У вас что рукаводство не въезжает что надо сперва докончить 3 дома которые вы сами на собрании и обещали людям и запустить их на конец в свои квартиры,чтоб новые покупатели видели что у вас всё тип топ.Мы ждём собрания!!!!Вы собираетесь возвращать деньги как получали от нас в течении месяца мы выложили все.То мы готовы отказатся от вашей не путёвой компании,и найти стоящую компанию.Ваше медленное строительство нас не устраивает,когда мы приобретали у вас квартиру нам обещали вообще через 3-4 месяца здать дом.Думайте быстрее пока последний клиент не сбежал от вас!!!
Группа компаний Доходный дом
starmos, у Вас неверная информация, никто из клиентов никуда не бежит. На перепродажу выставлено всего 2 квартиры в 17 доме
А так же 4 квартиры в 16 доме и 3 в 15 доме
Группа компаний Доходный дом
в 15 доме-1 квартира освободилась, в 16 доме-2 квартиры. Откуда Вы насчитали 11 квартир и пишите не правдивый отзыв?
Здесь нет левых клиентов здесь все ваши вернее те которые вы боните на своих форумах.Вы были паеньками когда брали наши денюшки, а после всё можно похабно к нам.Лично Колюню я знаю он клиент ДД мы Лично на днях общались по телефону делились не довольством ваших бездействий.На форуме у вас пишут такую чуш типо 14 дом решили строить чтоб укрепить 15 дом.Скажите на милость ,а что будет укреплять 14 дом.Это же ежу ястно просто нужно новый приток денег,хотя мне жаль 12,13дома в чём люди провенились,опять здесь ваше коронное ( мы решили)Уважауте своих клиентов.Вот за такие высказывание нас банят разве здесь есть за что.Собрание не хотите делать так хоть на форумах нас выслушивайте и давайте вразумительные ответы.
Я вложился в Пушкинскую Слободу. Строят долго, но результативно. Носил договор нескольким разным юристам – все чисто и легально. Вообще не понимаю истерик вокруг доходного дома – это либо конкуренты, либо лица совсем уж без мозгов, которые не понимают ни фига в этой сфере… Наши дома в ПС почти готовы, осталось совсем чуть-чуть. По заверениям сотрудников ДД, новый год будем уже там отмечать. И да, мы наивные, мы верим, потому что мы видим реальный результат!
Ну и как результат?
Увидел кучу негатива на этом сайте про Доходный дом. Решил тоже высказать своё мнение. Я покупал квартиру в Пушкинской Слободе. Я взял с собой на сделку очень грамотного юриста из сферы недвижимости и тестя, он у меня опытный строитель с 25 летним стажем. Всё было проверено от а до я и оба дали добро на покупку. Гаврилова пишет что участок ИЖС, сразу видно что это засланный казачок. Даже не знает назначение земельного участка и говорит что не достроится. Как объект может не достроится, если на нём каждый день хоть что-то, но делают? Рано или поздно всё таки это закончится. Невозможно же строить вечно. Пусть медленно, но зато качественно(это слова тестя). Посмотрите сколько уже куплено квартир и участков. Что, столько дураков чтоли? Практически каждый из них сначала проверил куда он свои миллионы отдаёт. На прошлой неделе был у них в офисе, никакой дополнительной охраны что-то я не видел, может у кого-то в глазах задвоилось? Лично моя семья покупкой довольна, будем рекомендовать знакомым!
т.к. ни один из написавших положительный отзыв- не назвал номер дома и квартиры в Пушкинской Слободе. Строим за счет продаж- пишет представитель Дохдома. Это ВЕРНО. Это как в пирамиде: приходите- отдаете деньги по договору займа НЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО СВОЕЙ КВАРТИРЫ!!! а Дохдому даете взаймы под 1 %. Они крутят- вертят вашими деньгами…. Не верите? Внесите взнос 5000 руб…(сколько не жалко…). И посмотрите, вернут ли вам денежки, если вы не захотите подписать Предварительный договор. А если подпишите его вместе с Договором займа, и не захотите в дальнейшем с ними иметь дело- то, будьте любезны- 150 000 руб. на бочку в качестве штрафа. Ну и что, что дома- нет и в помине…Ну и что, что основной договор не будет подписан в срок…Никаких штрафных санкций к Дохдому не полагается…Так в Договорах написано…А будете виноваты вы- сами…Вас (типа) никто не заставлял…..
Группа компаний Доходный дом
Чем вы докажете что отзывы пишутся сотрудниками? Это ложь. Взаймы под 1% - что это за бред? Поясните пожалуйста откуда Вы это взяли? Невозратная сумма при покупки квартиры есть в любой компании, а как без этого? И как это дома нет? Вы разве не видели 3 построенных дома? Перестаньте писать ложь, иначе будем разбираться в судебном порядке
ПИШУТСЯ СОТРУДНИКАМИ- т.к. никто не назвал ни номера дома, ни тем паче номера квартиры....
ВЗАЙМЫ под 1%- могу опубликовать ДОГОВОР ЗАЙМА, в котором написана данная цифра.
Укажите хотя бы одну компанию, в которой также есть невозвратная сумма! Я могу указать ряд компаний, в которых нет таких сумм.
Дома нет. Да. Деньги вы берете за покупку 13,14,16 дома, а их- НЕТ. Три построенных дома вы должны были сдать когда? Какая дата стояла в Предварительных договорах?
Суд уже был. Решение будет на днях. по нему мне возвращается 100 000 руб. правда, судья и вас не обидел. вам по вашему встречному иску 50 000 руб полагается (из моих ...аха-ха....).
Если бы вас судили за ложь....вам бы растрел полагался по решению суда.
Группа компаний Доходный дом
А они видели, что Вы спросили у них номер квартиры? Они же не писали больше ничего, вот если увидят Ваше сообщение, может кто-то и напишет или проигнорируют Вас. Это их дело. 16 дома нет? Не врите-он построен. Остальные дома на стадии строительства и мы как и многие компании продаём со стадии котлована. Это новостройки, есть вторичка-покупайте там если нужно построенное, только естественно дороже.
Ой, описка...аха-ха...не знаю, какие есть, какие - нет...Вы сколько домов за всю историю своего бытия сдали? Не коттеджей, а домов. И сколько лет ваша компания строит?
Ну, конечно...они не видели, что я их спрашивала...Смеюсь. Потому что нечего им сказать....Они не являются клиентами вашего ДД. Если я ошибаюсь, простите. Но я не вчера родилась и понимаю, когда надувательством прет!
У ДОХДОМА как обычно - Враньё на вранье!
Группа компаний Доходный дом
Я покупатель квартиры у компании Доходный Дом - А дома не строятся и коммуникации к участкам не подводятся!!! От Дохдома исходит только ложь!!!
Группа компаний Доходный дом
Три года назад внесла 100% предоплату за участок. Документы задержали, часть денег забрала обратно. Последние полгода бегаю за Мазыленко, уговариваю заключить договор купли-продажи. Я внесла деньги, и теперь за свои же кровные хожу к ней в кабинет, как будто не я ей заплатила, а она мне.

Договорились с Кобышевым о внесении еще 100 000 рублей за коммуникации и заключении Основного договора. Через несколько недель память у них в очередной раз отшибло, начали вымогать еще.

За то, что Мызыленко три года пользуется моими деньгами, она хочет неустойку 250000 рублей.
Причем, ей абсолютно все равно, как взять эти деньги, неустойкой или в качестве платы за коммуникации. Потому что никаких коммуникаций (проект Чеховская Жемчужина 3) она проводить там не собирается. На огромный участок получено разрешение на 70 кВт. Даже при том мизере. который обещается (5 кВт на участок при отсутствии газа) данной мощности хватит только на 14 участков.
Мой участок весь угажен, на нем разворачиваются машины, вместо земли сплошная глина.
Группа компаний Доходный дом
У этого покупателя есть просроченная задолжность, поэтому договор расторгнут и участок выставлен на продажу
Светлана, тоже имею земельный участок в ЧЖ, с получением документов никаких проблем не возникло.Называете много фамилий я с ними вообще не сталкивалась, все переговоры проходили через менеджеров компании.Да и не понимаю если вас уж так вначале не устроило отношение, чего же вы ходили как говорите к кому то в кабинет, да еще и платили. Да и как вы пишите про свой собственный участок, кто ж виноват кроме собственника что он угажен. Как то не складывается, похоже на сказку.
Сергей - Дохдомовец
Группа компаний Доходный дом
Уважаемый Сергей мой отзыв не читал. А из того, что он рассказывает, явно, что он является одним из сотрудников Доходного дома, которым я уже замучилась объяснять, что я не пользуюсь участком. Господа, вы все путаете, нет там никакого строения. На участке разворачиваются автомобили, колышки, за которые мы платили, давно снесены, вместо земли - сплошная глина.
Группа компаний Доходный дом
Неделю назад была в службе судебных приставов в Клину по поводу исполнения решения суда. Все исполнительные листвы по Мазыленко были переданы в Красногорск, в отдел по особо важным исполнительным производствам. Мазыленке насчитали 22 млн. рублей налогов.
По исполнительным документам она вообще не платит. Раньше отдавала по 20-30 рублей. После того, как потерпевшие начали писать заявления о привлечении ее к уголовной ответственности, перестала платить совсем. Обиделась, наверное.
Мне сразу понравилась Пушкинская Слобода, я хотел только там покупать квартиру, никаких вариантов даже не рассматривал. Понравились цены невысокие, условия и сроки строительства. Дома еще не сданы, правда. Но готовы на 90%. В декабре должны получить все документы от БТИ и жителям выдадут ключи. На моменте обсуждения и заключения договора были и неприятные моменты, но я думаю это от того, что я не слишком хорошо знаю риелторско-строительную тему. В целом, мы во всем разобрались и с нетерпением ждем новоселья.
Ну как? Дождались?
Обратились в компанию «Доходный дом» с целью приобретения недорогого жилья в области. После общения с менеджерами ДД, остановили свой выбор на Пушкинской Слободе – район понравился, инфраструктура развита неплохо, цены вообще отличные. И тут начались свистопляски со сроками. Задержки были незначительные, на пару-тройку месяцев. Мы посмотрели по форумам других новостроек, там люди годами ждут… В итоге регулярно получаем фотоотчеты о работе, работа кипит, к обещанному сроку точно успеют сдать наш дом и уже Новый Год будем встречать как новоселы. Молодцы ребята, мы с семьей очень довольны.
Встречаете уже???
ПРАВДА, СМЕШНО! Спасибо, Лизок за позитив!Вы- как новоселы, а мы- как бараны...встречали Новый год...
13 августа отдала "свои кровные заработанные" 100 000 руб в "Доходный дом НА ПОКУПКУ маленькой квартирки в ЖК " БРАТОВЩИНА" (Пушкинский р-н, с. Братовщина).До сих пор не могу их вернуть. Считаю противозаконным подписание с ними какого-то Предварительного договора взамен нормального согласно ст. 214 ФЗ.Заключают Договор ЗАЙМА. Вы им под 1% деньги отдаете. А они типа в случае невозврата суммы- отдают вам квартиру или какой- либо другую недвижимость. Рассрочка на год у них 21%. Со мною никто не хочет разговаривать там, "отфутболивают", трубку не берут, ссылаются, что в юр.отделе никого типа "сегодня не будет" и типа со всеми вопросами только туда.
Группа компаний Доходный дом
Этого клиента зовут Митрофанова Марина Николаевна. Она внесла гарантийный взнос за квартиру 25,72кв.м. Стоимость квартиры 1300960р. Потом она отказалась платить остальные деньги без уважительной причины. Пишет что высокий процент по рассрочке-21%, на самом деле там переплата за 1 год составляет 11,55%. Пишет, что компания заключает противозаконные договора, хотя на самом деле эти договора также как и другие имеют юридическую силу. Тем более компания подстраховывает клиентов земельными участками в коттеджных поселках. Таких гарантий больше никто не предоставляет. Марина Николаевна! Если у Вас не хватает денег, то так и скажите, мы всегда идем нашим клиентам на встречу, будем что-то решать
Ничего ОБЩЕГО с вашим ДОХ Домом не хочу иметь. И других предостерегаю: НЕ ВЕРЬТЕ ОБМАНЩИКАМ И АФЕРИСТАМ! Люди, подписывая предварительный договор, думают, что покупают квартирку...Аха-ха-ха....Нет...Это по Договору займа они деньги дают во временное пользование ДОХ ДОМУ! Захотите вернуть денежки- не выйдет! Читайте внимательно все три договора, которые будут вам в офисе подсовывать: в предварительном договоре нет НИЧЕГО ПРО ДОГОВОР ЗАЙМА, а в ДОГОВОРЕ ЗАЙМА НЕТ НИЧЕГО ПРО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР. Да еще договор с Диметрой....Придется второе исковое заявление писать к ....Диметре о возврате денег...
Группа компаний Доходный дом
Мы тоже ничего общего не хотим иметь с Вами. Так дела не делаются, договаривались об одном, потом передумываете неожиданно. Обманщица и аферистка Вы! Вы нас обманули. И суд на нашей стороне. Хотели же решить проблему мирным путём, опять передумали? Тогда будем по плохому
Спасибо за правовую оценку моих действий! Пользуясь случаем, подайте на меня , как грозились, за оскорбления мною вас, вашей компании, а лучше пристрелите....Аха-ха-ха....
ОЙ, ПРОСТИТЕ ЗА МОЮ СЛЕПОТУ (Мирового соглашения- не увидела), простите за мою глухоту (звонков от вашего юриста- не услышала), простите меня за мою забывчивость (в 40-й день моего горя не звонила вашей юристке ...)А ЧТО я собственно, должна была сказать?
Да, мы договорились о подписании МИРОВОГО СОГЛАШЕНИЯ: Дохдом отдает мне СРАЗУ 100 000 руб за вычетом 20000- 30000 руб или по частям в течении полугода. Пусть ваша юрист поправит меня, если я не так говорю.
Группа компаний Доходный дом
Вообще-то Вы обещали позвонить, почему опять одни обещания?
Мне 19 декабря юрист предложила подписать Договор о переуступке прав...Я согласилась...Говорю ей, привезите в понедельник- я подпишу. Она не привезла.
В предварительном договоре есть лазейка...Я могу внести деньги за квартиру в момент подписания Основного договора- 31 августа 2014 г. Я юристу сказала об этом. Она поддержала меня. И я ей говорю, если я завтра не позвоню, то, значит, не буду на этот пункт ссылаться...
Ну вот, я и не позвонила....
Да...интересно. Если суд этот предварительный Договор не расторгнет- приду к вам и буду требовать подписания основного договора.....31 августа...А потом прямиком в суд. принуждать вас к подписанию...
По поводу обещаний...
Мне только у вас учиться- учиться и еще раз учиться!
Но я- старательная ученица ...
Уже что -то получается в сфере НАДУВАТЕЛЬСТВА!
Группа компаний Доходный дом
Я лично попрошу руководство не подписывать с Вами переуступку. Как Вы к нам относитесь, так и мы к Вам!
А я и не просила....кстати. Это ваша юрист предложила...Повторюсь, я с вами НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ! И пора бы отстать от меня...
Группа компаний Доходный дом
Мы тоже ничего больше не хоти иметь с Вами общего! Мы к Вам и не приставали, это Вы тут не можете отстать от нас)
Группа компаний Доходный дом на карте