8 (495) 104-87-84 8 (495) 104-87... — показать

Отзывы о компании Вуд Хаус

8 (495) 104-87-84 8 (495) 104-87... — показать
+7 495 104-... +7 495 104-87-84 ещё

Отзывы про Вуд Хаус (15)

Выбрали у Вуд Хаус проект коттеджа из профилированного бруса. Мне понравилось, что специалисты учли все особенности нашего участка. Строили слаженно и быстро, постоянно консультируя по вопросам. Итоговая цена полностью соответствует качеству.
очень довольны услугами компании вудхауз. С первого момента все четко организованно от консультации до сдачи готового дома. Взяли готовый проект с просчитанной стоимостью, все детали прописаны в договоре и ни каких доплат. Мы уже переехали и живем, качеством строительства довольны)
Заказывал проект дом из блока с террасой в ВУД ХАУС. Остался полностью доволен выполнением работ. Дом вышел уютный, теплый, уже отзимовали с семьей там зиму. В город теперь вообще возвращаться не хочется, после того, как вкусил загородную жизнь))
давно мечтал о баньке, вот наконец-то исполнил свою мечту и заказал в Вуд Хаус баню из оцилиндрованого бруса. Банька вышла добротной и теплой, вчера уже первый раз опробовали ее с друзьями, все круто! Да и по цене строительство бани вышло достаточно бюджетно.
Специалисты Вуд Хаус доказали свой профессионализм и опыт на деле, огромное им человеческое спасибо. Все было четко и профессионально от консультации и составления сметы до последнего этапа завершения строительства. Заказывали здесь строительство дома и бани, все ок, порекомендовали компанию всем своим знакомым))
Давно просила у мужа дачный домик. В 2018 году купили участок, а в 2019 построили домик. Обращались в Вуд Хаус по рекомендациям знакомых. Домик за миллион, а квадратов целых 100 с лишним. В мае я совсем туда перееду на лето, спасибо мужу и строителям)))
Давно хотели загородный дом. В вудхаус приглянулся комбинированный вариант с гаражом. Заказали из готовых проектов дом на 253 квадратных метра. Стоимость очень выгодная, почти достроили, но мне уже все нравится! Особенно здорово выглядит остекление по середине. По современному и стильно
С компанией Вуд Хаус реально удобно и просто. Заказал у них дачный домик, небольшой, у них были проекты, но мне хотелось внести свою лепту, да не вопрос. Составили совместно с их работниками. Причем, они меня в некоторых моментах отговаривали, исходя из безопасности!
С мужем давно мечтали об уютном домике вдали от города. Подобрали проект на сайте Вудхаус, связались с ними, быстренько составили договор и они приступили к постройке без лишних вопросов. Отстрелялись довольно быстро для такого шикарного дома, но совершенно чудесно все в итоге получилось. Теперь и зимой туда приезжаем, и летом, в любое время года - комфортно и уютно
Нам Вудхаус строили загородный дом в Подмосковье. Сначала обсудили по телефону с ними все детали проекта, потому я подъехал и мы оформили договор. Строили по типовому проекту с их сайта - там очень интересные варианты есть
Не давно я обратился в строительную компанию Ваш Уникальный Дом ,выбирали мы с мужем очень долго ,обзвонила примерно 10 компаний ,и даже съездила на выставку домов. Пообщавшись по телефону с менеджером Аленой , решили приехать в офис продаж , т.к у нас было много вопросов к архитектору и по телефону их обсуждать не удобно было.
На встрече нас встретила архитектор Анастасия и ответила на все вопросы ,и сказала очень много новой и полезной информации по ходам строительства. Нам очень понравилось что оплата происходит поэтапно(6этапов) ,а не стразу все денежные средства за строительство.
Мы заключили договор на проектирование , сейчас уже готов проект ,но мы уезжаем на отдых и строительство у нас начисться по нашему возвращению 10 августа ,мы очень хотим посмотреть как будет возводиться наш новый дом.
На данный момент мы очень довольны работай всей компании .
Зашла на сайт Вуд Хаус и не могла оторваться, весь вечер изучала проекты. В один влюбилась с первого взгляда - каменный дом в английском стиле. Затащила мужа к ним в офис, и понеслась))) Что сказать, дом получился как с картинки! И бригада толковая оказалась, окружающий сад, конечно, немного примяли, но по минимуму. Да, и по поводу сроков. Мы заказали дом через 4 месяца после того, как соседи затеяли стройку. Наш дом уже сдан, сейчас выглядываю из окна, соседи только второй этаж начинают.
С благодарностью, Ольга.
Хочу сказать спасибо компании wood house. Ребята мне построили отличный дом. Чуть меньше чем через 4 месяца я получил красивый дом. Благо участок купил лет 10 назад, но что то не получалось все выделить деньги на дом. А тут недвно наткнулся на сайт их, удивился ценам, решил съездить в офис, поговорить с менеджером. Ну приехал, пообщался и подписал договор! Всего за 660 тысяч мне достался отличный дом. Правда теперь жалеем с женой что чуть дороже не взяли, побольше площадью, всей семьей на выходных когда дети приезжают тесновато
Wood House респект! Дом нам построили всего за 2 месяца. Мы сами виноваты конечно, что затянули так, что у меня уже шестой месяц беременности был, а жилья с мужем своего не было. Хорошо еще что сразу к ним обратились, а не в левые конторы. Но их нам помоветовали друзья, которым эти ребята строили гостевой домик. Брус кстати, выбирайте клееный, если нужно побыстрее. У него усадка занимает совсем мало времени!
С легким парком, причем настоящим ароматным и никак иначе! :) Теперь я могу это говорить своим домочадцам и гостям, потому что есть у нас классная банька! Именно из круглого бревнышка, самая правильная. Никаких блоков и камня мне не нужно было, поэтому и искали форму, чтобы только из оцилиндрованного бруса. Компания Wood house воплотила мои мечты в реальность. Понравился проект 009, поскольку большей площади на участке бы не влезла да и цена приемлемая. На все про все ушло три месяца. Хорошо работают!
Вуд Хаус на карте