8 (495) 104-87-848 (495) 104-87... — показать

Вуд Хаус

8 (495) 104-87-848 (495) 104-87... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-87-84 ещё

Про «Вуд Хаус»

Компания Wood House выполняет строительство домов, коттеджей и бань из оцилиндрованного бревна, бруса и других материалов. Мы предоставляем своим клиентам высокий уровень сервиса и говорим только о том, что реально можем предложить. Особенность сотрудничества с нами - сооружение домов «под ключ» и доступные цены на услуги.

Отзывы про Вуд Хаус (15)

Выбрали у Вуд Хаус проект коттеджа из профилированного бруса. Мне понравилось, что специалисты учли все особенности нашего участка. Строили слаженно и быстро, постоянно консультируя по вопросам. Итоговая цена полностью соответствует качеству.
очень довольны услугами компании вудхауз. С первого момента все четко организованно от консультации до сдачи готового дома. Взяли готовый проект с просчитанной стоимостью, все детали прописаны в договоре и ни каких доплат. Мы уже переехали и живем, качеством строительства довольны)
Заказывал проект дом из блока с террасой в ВУД ХАУС. Остался полностью доволен выполнением работ. Дом вышел уютный, теплый, уже отзимовали с семьей там зиму. В город теперь вообще возвращаться не хочется, после того, как вкусил загородную жизнь))
давно мечтал о баньке, вот наконец-то исполнил свою мечту и заказал в Вуд Хаус баню из оцилиндрованого бруса. Банька вышла добротной и теплой, вчера уже первый раз опробовали ее с друзьями, все круто! Да и по цене строительство бани вышло достаточно бюджетно.
Специалисты Вуд Хаус доказали свой профессионализм и опыт на деле, огромное им человеческое спасибо. Все было четко и профессионально от консультации и составления сметы до последнего этапа завершения строительства. Заказывали здесь строительство дома и бани, все ок, порекомендовали компанию всем своим знакомым))
Вуд Хаус на карте