8 (495) 665-80-098 (495) 665-80... — показать

+7 495 665-...+7 495 665-80-09 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 101В стр 1
302 офис; 3 этаж

Про «ООО Дом-Строй»

ООО Дом-Строй занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них строительство бань, дачное строительство, ремонт коттеджей, кровельные работы, а также возведение домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна. В процессе возведения каждого сооружения сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и выполняют работы, как правило, поэтапно, регулярно предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент при необходимости может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма расположена по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 101В стр 1 (станция Алексеевская) и работает Пн-Пт: 10:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 495 665-80-09. Официальный сайт: dom-stroi.ru.

Отзывы про ООО Дом-Строй (12)

Друзья порекомендовали обратиться в Дом-строй для строительства нашего будущего дома. И мы не пожалели, что последовали их совету! Менеджер Роман помог нам с выбором проекта, а бригада мастеров Сергей, Александр и Василий продемонстрировала высокий профессионализм и ответственность на каждом этапе строительства. Результат превзошел все наши ожидания! Дом по проекту Брус 1, хоть небольшой по площади, но планировка великолепная, пространства более чем достаточно внутри. Претензий к подрядчику не имеем, все что обещали сделали, нам очень нравится дом, обживаемся.
Выбрал Дом-строй для строительства дома из бревна, и не ошибся. Работа выполнена точно в срок, цена не кусается, качество строения радует глаз. Все, как и хотел, спасибо команде за отличный результат.
Дом-строй – моя находка для строительства бани. Процесс шел быстро, без лишних тягомотин. Бригада работников оказалась дружелюбной и ответственной. Баня получилась стильной и удобной, и теперь это мое любимое место для отдыха.
Выбирала между Домстроем и Кадрин, в итоге остановилась на последнем. Тут мне предложили более низкую стоимость и сроки короче. В итоге не подвели, успели сдать дом к оговоренному изначально времени
Обращались в Дом-строй прошлой весной, строили дом из бруса для постоянного проживания. Изначально помогли демонтировать старый дом с участка, после приступили к выравниванию земли под новый фундамент. Работали довольно быстро, бригаде отдельное спасибо, веселые и общительные, не матерятся и без вредных привычек, что особенно порадовало. Дом сдали спустя два года, вместе с усадкой и отделкой, помогли установить котел для отопления дома, сами бы точно не справились. Время покажет насколько надежный дом нам построили, но на данный момент всем довольны
ООО Дом-Строй на карте