8 (495) 234-01-11 8 (495) 234-01... — показать

Отзывы о компании ООО Русский Запад

8 (495) 234-01-11 8 (495) 234-01... — показать
+7 495 234-... +7 495 234-01-11 ещё
г Москва, проезд Ольминского, д 3А стр 3а

Отзывы про ООО Русский Запад (6)

По совету друзей жены обратились в данную компанию, хотя почти два месяца занимались поиском нормальной компании в деревянном домостроении. Вообщем доверили строительство Русскому Западу. Изначально на стадии проектирования были кое какие недопонимания со стороны проектировщика, что очень расстраивало нас. Но в итоге со многими согласованиями все таки удалось выполнить проект дома так как нам хотелось. Началась стройка. На участок компания заехала в срок, рабочие вроде не пьющие (чуваши). Немного нервов попортили из-за материала, вернее из-за качества его. Клееный брус пришел с завода не лучшего варианта )))), но машину отправили обратно. Вторая машина пришла с достаточно хорошего качества клееным брусом. Вообщем стройка немного затянулась у нас, но по факту мы конечно получили именно то, что и хотели. Ставлю твердую 4-ку.
Компанию выбрали не на обум - по рекомендации хороших друзей. С выбором не прогадали - купили по специальному предложению готовый проект из клееного бруса, который адаптировали под наши идеи и превратили в дом мечты. Привезли конструкцию на объект, отгрузили, собрали и смонтировали в установленные в договоре сроки. Придраться было не к чему - и сработали чисто, и качественно произвели сборку, и наценок никаких в результате работ не было. И главное, брус качественный, долговечный - обработан антисептиком. И все торцы надежно закрыты, и нет острых сучков, так что не придется беспокоиться, что малыш поранится или получит занозу. Дом шикарный - красивый, теплый, уютный и безопасный. Так что с подписанием актов приемки-сдачи выполненных работ проволочек не возникло. Очень довольны выгодной сделкой.
Обращались с женой в компанию Русский Запад, заказывали проектирование и строительство бани из клеенного бруса у нас на участке. Впечатления остались хорошие. Во-первых, понравилось, что у них есть готовые проекты, причем, довольно много, и есть возможность заказать индивидуальный проект. Мы выбрали второй вариант и они сделали проект бани с учетом наших пожеланий и под наш бюджет.
Во-вторых, когда дело дошло до строительства, тоже не подвели. В короткие сроки доставили материалы и приступили к работе.
По времени строительство заняло не много, в сроки уложились. Баню сделали отличную, мы ее уже в деле проверили, очень довольны.
Спасибо за работу!
Я сразу знал, из какого материала хочу дом. По мне клееный брус намного выгоднее превосходит прочие брусья, особенно в плане прочности и долговечности. Он гораздо красивее, ровнее, да и собирать каркасы из такого бруса намного проще, чем из другого.
Много был наслышан о компании «Русский Запад», давно присматривался к их работам, проектам. Решил заказать строительство дома в данной фирме. Не жалею, оправдали мои ожидания, и в плане качества работу, и в сроках. Молодцы, мне понравилось. Дом отличный. Недавно стали его обживать, вся семья довольна. Комфортно и тепло!
Очень благодарен компании «Русский Запад» за наш новый дом!
Данная компания занималась отделкой дома из бруса. Все четко и строго по договору, никаких удорожаний и срывов сроков.
Добрый день. Компания Русский Запад строила нам дом из бруса в Мытищинском районе. Нам с супругой очень все понравилось. Квалифицированные рабочие, прораб. Выбрали готовый проект дома из клееного бруса у них на сайте - ruswest.ru. Рекомендую данную компанию.
ООО Русский Запад на карте