8 (495) 021-25-24 8 (495) 021-25... — показать

Отзывы о компании Клиника Вашего Стоматолога

8 (495) 021-25-24 8 (495) 021-25... — показать
+7 495 021-... +7 495 021-25-24 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул 8 Марта, д 32

Отзывы про Клиника Вашего Стоматолога (103)

Не могу не выразить благодарность Марии Сергеевне , очень доброжелательная, вежливая, и просто настоящий профессионал в своем деле. Когда человек любит свою работу это ощущается сразу. Так трепетно и внимательно к моему ребенку не относился еще не один врач. Вылечили два кариеса, быстро и безболезненно, ребенок впервые уходил с кабинета врача с улыбкой на лице.
Мне понравилось, как лечит Мария Сергеевна.Она очень профессионально и аккуратно сделала свою работу, доктор замечательный, профессионально выполнила все. Всем могу посоветовать доктора так как она умеет найти подход ко всем маленьким пациентам. Мы будем в дальнейшем к ней, конечно, приходить.
Здесь мне реставрировали передние зубы у Восканян . Уже год прошел после лечения, и никаких проблем не возникало. Сразу видно, что работают качественно и на совесть. Благодарю!
У меня есть проблема, чувствительная эмаль зубов, а ведь так хочется иметь шикарную, белоснежную улыбку. Мне помогли, посоветовав отбелить зубы. Отбеливание мне очень понравилось, я не испытывала никаких неприятных ощущений, ни дискомфорта, ничего такого не было, болезненных ощущения также не испытывала. Оборудование с помощью которого мне делали отбеливание какое-то супер современное. Огромное спасибо всему персоналу за отличное качество, а особенно Штраусберг!
Обращалась сюда по поводу удаления. За короткое время обнаружили проблему зуба и было принято решение его удалить. Очень боялась этого, но меня стали успокаивать тем, что это не больно, как рассказывают. В результате за минут 10 наверное мне удалили зуб, больше боялась. Уже прошло полгода с того момента, и я хочу поблагодарить хирурга Захарян!
Замечательный доктор Ирина Анатольевна , профессионал. Коронки сделали в срок, стоимость не менялась. Ношу сейчас их с удовольствием, дискомфорта не испытываю!
С месяц назад делала протезирование, керамику и удаление зубов . Всё хорошо сделали, Тоцкойнов Иван Иосифович врач грамотный и довольно быстро справился с работой.
Я давно мечтала о коронках, все искала грамотного специалиста. И вот путём долгих поисков нашла Ирину Анатольевну. Мои зубы на грани фантастики, о таком я и мечтать не могла. Выглядят натурально и очень эстетично. Спасибо огромное любимый доктор.
Хочу высказать огромную благодарность Кальяновой за мою идеальную улыбку.
Прошел месяц после операции. Я чувствую себя прекрасно, я полностью привыкла к импланту. Жду не дождусь установки коронки.
Прошло две недели после операции. Моя улыбка естественная, и я очень благодарна Мараничеву, что у меня есть имплантат. И теперь зубы выглядят идеально!
Проводили мне здесь гигиеническую чистку зубoв, теперь у меня белoснежная улыбка. Бoльшое спасибо за качественную работу и внимательное отнoшение.
Я приходил на удаление к хирургу Захарян Ивану Арменовичу, доктор профессионал. Осмотрел, сделали рентген, удалил и я очень благодарен. Будем посещать эту клинику и дальше.
Была на консультации, очень понравилось отношение и сама консультация. Все очень подробно объяснили , рассказали , что есть разные варианты и по стоимости устроило. Поставила коронки на верхнюю челюсть, металлокерамику, качеством довольна, ортопеду Кальяновой спасибо!
Добрый день! Вылечили тут ребенку три зуба с кариесом. Попав на прием к Курбанова Айтен Ильгаровне, наш малыш почувствовал спокойную обстановку и доброе отношение к себе. Зубы вылечены, настроение замечательное, все хорошо!
Захарян И. А. отличный хирург, сложнейшую лежачую 8-ку удалила за несколько минут и без боли. Ни у меня, ни у мужа не было никаких претензий, по любому вопросу и проблемам с зубами только сюда! Удаляет зубы исключительно аккуратно, быстро и безболезненно.
Я очень рада, что попала к такому профессионалу как Мараничев М. А. Врач имплантолог провел мне такие операции: синус лифтинг и имплантацию. Операции были проведены качественно и не больно, спустя 3 месяца у меня красивая улыбка. Постоянными протезами любуюсь ежедневно !
Не знаю как кому, а мне тут нравится. Да, врачи дотошные, к каждой мелочи цепляются, но на то они и врачи. И лучше уж так, чем потом, через полгода опять идти к стоматологу с новой проблемой. Спасибо!
Я всегда слежу за своими зубами, за своей идеальной улыбкой. Не первый раз прихожу уже в эту клинику, для того чтобы пролечить, если это требуется и отбелить зубы. После отбеливания по системе ZOOM 4 зубы выглядят отлично. Спасибо доктору Штраусберг Виктории Викторовне к которой я хожу, не в первый раз и буду ходить и впредь!!!
Были с ребёнком на очередном приёме, у нашего любимого терапевта Айтен Ильгаровны. Приемом мы остались довольны, впрочем как всегда. Нравится то что в клинике есть место для детей, ребенку есть чем занять себя. Также отмечу что в клинике внимательный персонал. Спасибо!
В стоматологию в Люберцах обратился по рекомендации знакомых. Мне вообще нужен был консультационный осмотр врача-гнатолога, а так как таких специалистов редко найдешь, пришлось добираться сюда. Но не пожалел! Иван Иосифович прекрасный специалист, основательно подошел к вопросу. Уже вижу результаты лечения - проблем с челюстью стало значительно меньше.
Я, как ваш постоянный пациент, хочу поделиться своим мнением о работе специалистов в клинике. Врачи работают профессионально, особо нравится подход к решению любой стоматологической проблемы стоматолога-терапевта Штраусберг. Лечит зубы так, что на несколько лет вообще забываешь о былой проблеме. Также был у Тоцкойнова - тоже мастер своего дела. В общем, рекомендую!
Я и мои члены семьи – постоянные пациенты этой замечательной стоматологической клиники! Много раз обращались сюда по разным причинам, и всегда были довольны результатом. Нас все вполне устраивает, удобное расположение клиники в Люберцах. Отличный график работы, даже на выходные и праздники можно обратиться за неотложной стоматологической помощью.
Месяц назад были на приеме с дочкой у Курбановой А.И., детский врач-стоматолог. Очень хорошо полечила зубы. Быстро нашла подход к ребенку. Дала полезные рекомендации по уходу за полостью рта. Впечатления от визита в эту клинику остались только хорошие. Думаю, продолжим посещать эту стоматологию и в дальнейшем.
Уже лет 5 являюсь постоянным клиентом этой стоматологической клиники. Очень нравится коллектив врачей, их профессиональный подход. Лечат зубы быстро и качественно. Всю семью уже подтянула тоже сюда, потому что найти достойных специалистов ох как нелегко
Моя дочь панически боится врачей-стоматологов. Был неудачный опыт лечения в одной из московских клиник. Подруга посоветовала обратиться сюда. Лечили несколько зубов дочери, она вообще не испугалась и не плакала! Доктор там работает – просто молодец! Быстро нашла подход к ребенку, да еще и мультики ей включила, чтобы отвлечь от лечебных манипуляций. Лечение провели успешно. И цены демократичные. Вообще, очень классная стоматология, будем теперь только к вам обращаться.
Я недавно посетил вашу клинику и скажу честно, остался доволен результатом работы врача. Был у Гусевой В.Р. В целом, мне все очень понравилось, очень доброе отношение к пациентам. Приятная обстановка. Приветливые девочки на стойке, по всем вопросам консультируют, записывают на прием к какому нужно врачу. Заметил, что туда и детей водят на прием к детскому стоматологу. Очень хорошая семейная стоматология, где и врачи хорошие, и цены доступные.
Недавно обращалась в эту клинику, часто беспокоила зубная боль. Мне понравился врач (Виктория Викторовна) и ее подход к лечению. В другой стоматологии сразу предложили удалить больной зуб, а здесь доктор провел лечение и его удалось сохранить. Очень благодарна и рада, что отказалась сразу от радикального метода и отправилась сюда. Буду теперь только в КВС обращаться по любым стоматологическим проблемам.
Наша любимая семейная клиника стоматологии! Посещаем ее всей семьей. Здесь работают стоматологии разного профиля, есть детские специалисты. Они всегда находят подход к маленьким пациентам, а все лечебные процедуры проводятся безболезненно и качественно. Мои дети уже не бояться лечить зубки!
Все понравилось, персонал вежливый, очень добросовестные врачи. Экстренно оказали помощь, спасли меня от этой жуткой боли, обошлось без удаления. Цены приемлемые. Удобное расположение, внутри современный интерьер. Теперь буду регулярно ходить в эту клинику для поддержания здоровья зубов. Всем рекомендую!
Клиника вообще очень приличная, оборудование новое, хороший ремонт, современный интерьер. К посетителям очень вежливое и приветливое отношение. Ни разу не видела, чтобы кто-то ругался или высказывал свое недовольство. Прием ведется по предварительной записи, не придется стоять в очередях. И очень доступные цены на реально качественную работу. Мне повезло, что обратилась сюда. Проблема с дефектом прикуса решена, теперь наведываюсь сюда исключительно в профилактических целях. Рекомендую своим знакомым и всем, кто рассматривает этот центр для обращения за стоматологической помощью.
Два года назад устанавливал импланты в этой клинике. Обратился сюда по совету знакомого, очень хвалил работающего здесь врача-имплантолога. Ездить пришлось с другого конца Москвы, но это стоило того! Импланты поставил качественные и по цене приемлемые. Все процедуры по вживлению импланта прошли успешно и безболезненно, без каких-либо осложнений. Доктор – настоящий профессионал, работает слаженно, все быстро, четко и качественно. Дает гарантию и полезные советы по уходу за вживленными конструкциями. Уже почти год с новыми зубами, быстро к ним привык. Визуально не отличить от настоящих. Очень рад, что обратился именно к Вам! И денег сэкономил, в клинике напротив моего дома за аналогичную работу берут гораздо больше. Так что мои поездки на другой конец города вполне оправданы!
Очень приятное осталось впечатление о посещении клиники. Чисто, приятная атмосфера, дружелюбный персонал, качественное лечение. Вылечили быстро кариес. Без боли, без стресса. Все отлично
Любим Клинику вашего стоматолога за их отзывчивость и понимание. Готовы перенести прием, войти в положение, взять срочно, если зуб разболелся. Всегда идут навстречу. Очень приятные сотрудники, которые действительно думают о своих пациентах
Прекрасный врач Назир Магомедович. Привозила к нему свою маму, делали слепки, устанавливали коронки. Она очень довольна, а значит - и я тоже. Оплатили столько, сколько и было заявлено в плане лечения. Все по-честному
Установка коронки у Назира Магомедовича прошла прекрасно! Первая примерка сразу оказалась удачной. Слепки сняли, быстро изготовили коронку. Стоимость тоже меня устроила, прайс в целом вполне демократичный. Если будут еще какие-то проблемы, то обязательно обращусь именно к вам!
Случайно на приеме спросила у стоматолога-терапевта - куда обратиться при проблемах с челюстью, болью в суставах. И меня направили к гнатологу. К моему счастью, он тоже есть в Клинике Вашего Стоматолога. Иван Иосифович сразу обнаружил проблему, и мы приступили к лечению. Сейчас, спустя 2 недели, могу сказать, что боли в челюстном суставе ушли совсем. Я очень счастлива
Всем советую регулярно посещать стоматолога и никогда не запускать зубы - поверьте, это гораздо дешевле и спокойнее. Последние 3 года всей семьей ходим В Клинику Вашего Стоматолога исключительно проверять зубы. Хотя изначально нужно было вылечить очень много всего (спасибо Татьяне Владиславовне и Татьяне Сергеевне!). И конечно не пренебрегайте гигиеной. Регулярные приемы и гигиена - и можно вообще не переживать ни о чем
Прохожу лечение брекет-системой. Для себя выбрал металлические, т.к. был ограничен в бюджете, а результат один и тот же. И я очень рад, что в Клинике Вашего Стоматолога работает именно Марина Александровна - прекрасный специалист, всегда с удовольствием иду к ней на прием. Чувствую себя абсолютно спокойно и не чувствую напряжения или недоверия. Советую ее как очень талантливого ортодонта
3 года назад впервые обратился сюда, задача была непростая: 2 коронки, кариес, удаление восьмерки. Все это заняло около месяца. Потом пришел через год - почистили зубы, все прекрасно. В этом году тоже никаких проблем не обнаружили. Молодцы, хорошо делают свое дело!
Хожу к Ивану Иосифовичу уже как к доброму другу - делал имплантацию, теперь коронки. Он мне очень помог, сделали идеальную металлокерамику. Рекомендую его уже всем друзьям, за что они мне очень благодарны. Цены умеренные и всегда совпадают с ранее заявленной
Нужна была срочная реставрация зуба, обратилась в эту клинику, т.к. было свободное окошко. И я осталась очень довольна лечением! Сделали очень быстро и качественно - совсем незаметно, ювелирная работа. Лечение проходило под микроскопом. Ценой я осталась довольна - как озвучили в начале, так все и вышло.
Прошел здесь лечение лингвальными брекетами с М.Березиковой. Спасибо ей большое! И эстетика, и здоровье - показаний было несколько. И спустя полтора года мы добились заветного результата. Время очень быстро пролетело кстати, и вторую часть лечения я ездил в клинику уже из Москвы, но мысли поменять ортодонта даже не было. Спасибо!
впервые попала сюда с жуткой болью... впервые был пульпит. Конечно, лечение каналов - далеко не самая приятная процедура. Но Татьяна Владиславовна всячески отвлекала и поддерживала, предлагала доп анестезию, за что ей очень благодарна. Спасибо за бережное отношение и качественное лечение!
Хотелось бы выразить благодарность Березиковой за свои ровные зубы! Пошла к ортодонту уже в 25 - было не критично, но решила добиться идеала. И сейчас я понимаю, что мое " не критично" было так далеко от нормы! И зубы стирались, и вообще. Сейчас я полностью довольна. Помните, что ортодонт - это не только про эстетику, это про здоровье!
Долго искала клинику, чтобы качественно сделать импланты. Ходила на консультации. Там полный комплекс работ, не все так просто у меня, оказалось. Мне именно эта клиника пришлась по душе: и отношение, и местоположение, и цены в том числе. Михаил Александрович действительно вызывает доверие, и не зря. Я в середине пути, еще нет коронки постоянной, но уже хочу поблагодарить эту клинику и врача
С клиникой знаком давно, обычно хожу к Ксении Игоревне. Сочетание приятной личности и отличного специалиста - 10/10. Всегда на позитиве, умеет успокоить перед сложными стоматологическими манипуляциями. Например, в последний раз впервые удалял нерв и переживал. Но все прошло быстро и успешно
Была вчера на удалении. Все прошло удачно. По оплате вышло так, как договаривались изначально. Могу советовать. Прекрасный хирург главный врач
Сложно найти хорошего детского стоматолога, очень сложно. На собственном опыте говорю - часто они абсолютно не умеют взаимодействовать с детьми. Но Татьяна Сергеевна сразу покорила моего сына! Очень рекомендую ее, если обычно ваши дети не готовы идти на контакт с врачами
Клиника отвечает всем моим требованиям: рядом с домом, профессиональные врачи, адекватное ценообразование. Поэтому всегда смело их рекламирую друзьям. Принимают также с острой болью, никогда не отказывают
Давно ждала акцию на гигиену, и вот пришла смска с 50% скидкой. Очень круто! Всегда стараюсь делать проф чистку где-то раз в год, но со скидкой это, конечно, приятнее. Клиника классная, все очень дружелюбные, открытые. Всегда приятно здесь лечиться
Узнавал по отбеливанию зубов в разных клиниках. А тут пришла смс, что скидка на чистку здесь (а мне ее все равно надо было бы делать перед процедурой). Поэтому пошел сюда. Так понравилась Татьяна Владиславовна, что и ZOOM4 тоже сделал здесь. Очень доволен! Быстро и по цене нормально
Никогда не делала коронки, но, видимо, запустила ситуацию до крайней точки. Пришлось делать. В несколько приемом: лечение, штифт, слепок и наконец-то коронка. Доверилась Кальяновой. Спасибо большое, думала, что это гораздо бОльший стресс и затраты!
К стоматологам, к сожалению, хожу крайне редко. Поэтому один зуб уже не поддавался реставрации и лечению. Был только один выход - рвать. И все прошло хорошо. Анестезия отлично подействовала, поэтому особых болевых ощущений не было. Теперь буду лечить зубы заблаговременно, чтобы не доводить до крайности
Делал имплантацию под наркозом - не представляю, как люди делают это наживую, герои, не меньше) Я понимаю, что врачу было бы тяжело со мной тоже, поэтому облегчил задачу всем. И все прошло отлично. Заснул, проснулся, а работа сделана. Отлично, что существует такая опция. Просто подарок. И, если говорить об имплантации, это не существенно сказывается на цене
Уже привыкла раз в год ходить сюда на чистку. в других клиниках бывало больно, даже просила анестезию. Но у Татьяны Владиславовны делаю вообще спокойно - вот что значит стоматолог от Бога
Я, как постоянный посетитель, клиники, смело могу ее рекомендовать. Вылечила зубы себе, сейчас посещаю клинику с дочкой. Еще хочу маму сюда привезти из другого города, потому что имплантолога лучше здесь нет - делала имплант у Михаила Александровича сама пару лет назад. Спасибо за ваш труд!
посещаю клинику еще с тех пор, как она была в другой локации, на Попова. Неизменно хорошее качество услуг и доброе отношении к пациентам. Ценим, что не снижаете планку и с удовольствием ходим всей семьей
Клиника хорошая. Все оборудование современное. Поставила себе виниры здесь, и радуюсь уже месяц, постоянно хочется улыбаться. Цены тоже супер, это была одна из причин выбора клиники.
Спасибо большое Березиковой! Мы долго консультировались и присматривались к ортодонтам в Люберцах, но окончательно приняли решение здесь: чувствуется квалификация и огромный опыт специалиста. Цены умеренные, точная диагностика. Все делают здесь, ни за какими снимками ехать не надо. Установили брекеты, будем наблюдаться
Покупал мебель для квартиры а данном магазине. Выбор большей и обслуживание мне понравилось. Цена нормальная и качество отличное. Заказывал доставку. Доставили все в обговоренные сроки, все упаковано, без повреждений! Сотрудничеством с данным...
В последние 2 года посещаю клинику в профилактических целях + делаю чистку. До этого долго решал проблемы с зубами, которые накопились. Друзья, профилактика и значительно дешевле, и приятнее лечения. Теперь я это знаю точно. Рекомендую Клинику Вашего Стоматолога от всей души
Замечательный магазин комфортной и красивой мебели. Я здесь выбрала себе в зал квартиры угловой диван ПАЛЕРМО. Он очень стильный, вписывается прекрасно в мой дизайн квартиры. Сервис магазина работает на высоте - привезли диван на третий день после...
В мебельной компании заказывали шкаф-купе, больше всего мне запомнилось в компании то, что у них очень большой выбор и адекватные цены. В итоге определились с выбором с помощью консультанта, который нам советовал и рекомендовал, доставили,...
Прохожу здесь плановое лечение, проверяюсь раз в пару лет стабильно. Отличные врачи - был не у одного и даже не у двух. Всегда профессионализм на высшем уровне. Цены устраивают, в сравнении с московскими. Могу рекомендовать эту клинику
Лечу здесь и дочку, и маму. У нас есть семейная скидка - приятный бонус. Всегда чисто, опрятно в клинике, производит очень приятное впечатление. Не страшно ходить даже дочке, потому что врачи прекрасные. Не только лечат, но и успокаивают во время процедуры, умеют создать дружескую атмосферу
Раз в полгода делаю чистку и лечу зубы по мелочи. Именно тут мне объяснили прямую зависимость правильного ухода за зубами и их дальнейшего здоровья и идеального состояния. Поддерживать всегда легче и дешевле. ДО этого могла не ходить несколько лет из-за лени, нехватки времени и всего на свете. Сейчас правильно расставляю приоритеты)
Вырывали зуб ребенку - даже не пикнула и не успела испугаться. Так была увлечена просмотром мультика. Отлично оборудована клиника, все для комфорта детишек.
Обращаюсь только сюда всегда. Отличные люди работают. И Михаил Александрович, и Дмитрий Васильевич - сделали мне имплантацию и протезирование на ура
Здравствуйте ! Хочу сказать, что в этой лаборатории говорят правду, результаты не подделывают. Я был уверен, что ребенок не от меня, сдал тест и оказалось что это правда. Просто я доказал свою правоту.
отдыхала у родственников на даче недалеко от Люберец. Начал болеть зуб. Думала, потерплю пару дней, может пройдет. В итоге на сл день было невозможно есть, думать и что-либо делать. Записались в клинику вашего стоматолога. Воспалился зуб, образовался пульпит, чистили все каналы. Конечно, процедура неприятная, но врач Софья Юрьевна максимально старалась делать безболезненно, добавлять анестезии. Также помогало, что она рассказывала о каждом шаге и держала меня в курсе ситуации. Спасибо большое, что пришли на помощь
Был у Татьяны Владиславовны - врач с легкой рукой. Даже укол небольно (хотя по мне это самая неприятная процедура). Все вылечил, теперь только на чистку и профилактику. Клиника в целом отличная, только неудобно было - не работал в этот день безнал
По совету знакомых пришла к Мараничеву. Порадовала акция на импланты, а то откладывать это серьезное дело уже не было никаких сил.
Страшно это было только со стороны: Михаил Александрович сразу меня успокоил, все рассказал, объяснил, и сомнений не осталось. Это мой врач!
Все прижилось отлично, следующая стадия: коронки. И уже совсем не страшно
Лаура Кюриевна замечательный врач, внимательный, отзывчивый и очень квалифицированный специалист и замечательный, располагающий к себе человек.
Снова осталась очень довольна приемом!
Год назад делала несколько пломб, лечила каналы у Софьи Юрьевны. Сейчас пришла на чистку, зубы в идеальном состоянии! Очень нравится сервис в клинике, отношение всегда очень внимательное и со стороны врачей, и со стороны других сотрудников.
Спасибо!
Ценю комплексный подход врачей и отношение: чувствуешь, что врачам и сотрудникам не все равно. Стараются войти в положение. При мне звонили, просили принять с острой болью, и нашли время. Также девушка пришла с ребенком (видимо не с кем было оставить), так администраторы за ним присматривали. Лечат тоже на совесть. Спасибо
Пришла по рекомендации полечить дочке зубы. До этого не ходили к стоматологам - не было надобности, к счастью. И я очень рада, что у ребенка изначально сложилось прекрасное восприятие стоматолога: не больно, не страшно, все дружелюбные и милые. Спасибо Ларисе Вениаминовне, что первый приём получился такой теплый
Очень хорошее впечатление производит клиника: чисто, красиво. Администраторы обходительные, стараются помочь, подсказать как по телефону, так и на месте. В последнее время заметил, что сложнее записаться стало - это минус, конечно, но понятно, что клиника становится популярнее - что уже плюс!) Спасибо Балакину, Чичуа, Мараничеву - лично ни раз был у этих стоматологов, огромные профессионалы. Процветания!
В садике подсказали эту клинику для детишек и доктора Ларису Вениаминовну. Это был первый стоматолог, поэтому боялся очень (пока к врачам в принципе идет с опаской). Лариса Вениаминовна обладает ангельским терпением: успокоила, рассказала историю, посмеялись они - и сын нормально вел себя во время осмотра. В следующий раз сказал не будет бояться, а это для нас победа. Спасибо большое, очень рекомендуем. Единственное: приём детских врачей достаточно редко: среда и выходные
Срочно нужно было вырвать зуб мудрости: он как-то развернулся и давил на соседний, что начал его портить и разрушать. Была на приёме у Анастасии Андреевны. Врач супер! Успокоила меня, подробно проконсультировала, и сразу же удалили зуб. Процедура неприятная, но выбора не было. спасибо!
Как все-таки важно найти своего специалиста. Очень рада, что попала к Софье Юрьевне. Вылечила с ней уже 3 зуба, остался один. Очень толковый специалист и приятный человек. Спасибо!
Доволен. Зуб мудрости сильно давил на соседний зуб, нужно было удалять. В этот же день принять не смогли, звонил в 6 уже. Пришёл утром. Пришлось вводить ещё одну анастезию, одной мало оказалось. Но в целом все прошло быстро. Ожидал худшего - крови, боли, затянутого приёма. Но все ок. Спасибо
На тренировке откололся большой кусок зуба. Сразу обратился в клинику. Предложили установить винир. До этого вообще не знал, о их существовании.
Изготовление заняло неделю, пришлось походить с большим сколом. Но результат получился хороший! Не отличишь от настоящего зуба. Спасибо Александру Павловичу
Никогда не жаловалась на зубы и у стоматолога очень давно не была. Сходила в эту клинику на отбеливание. Всегда слышала про боли и дискомфорт, повышенную чувствительность зубов и т.д. поэтому была готова. В итоге чувствительность была повышенная только первый вечер. Кто давно хочет - не всё так страшно. Татьяна Сергеевна, спасибо
Попала в конце года на приём к главному врачу - наконец-то решилась на импланты. Посоветовали друзья.я в жизни не представляла, сколько это стоит и, конечно, 3 импланта сразу я не потянула. Благодаря Акции (что вроде - если пришёл в декабре и записался на сл год, то скидка замораживается) я смогла поднакопить и без увеличения цены смогла все сделать. Очень довольна! Спасибо Мараничеву! Работает очень профессионально
был на консультации у Храмова
Александра Павловича. Ужасный врач. Общается как быдло. После снимка сказал что зуб надо удалять прямо сейчас. Я не согласился, на что он мне ответил что я попаду в больницу. Уехал в итоге в другую стоматологию, где мне удачно вылечили мой зуб за 2 приема. К вам больше не ногой, а этот тип пусть себе зубы вырывает. гопник
Илья, от лица клиники приносим Вам свои извинения. Произошло недоразумение - все мы люди. Конечно, проведем беседу с нашим сотрудником, в чьей квалификации не стоит сомневаться.
Шанс произвести первое впечатление упущен, но, мы уверены, что повторная встреча в нашей клинике сможет оставить только положительное впечатление.

С уважением, Клиника Вашего Стоматолога
Хочу сказать спасибо Кохан Аркадию Мироновичу за качественную анастезию! Не было больно и самое главное хорошо себя чувствовал после. Сами знаете бывает голова квадратная после халтуры а тут всё супер прошло! Да и врач хороший был Спасибо
Мараничев Михаил Александрович в "Клинике Вашего стоматолога" (Люберцы) оставил пренеприятнейшее впечатление от общения. Корона голову не жмет... Манеры уголовника, ведет себя с клиентами панибратски (достаточно было консультации и наблюдения в холле), шутит на уровне параши не в пользу клиента, практически хамил. На вопросы о гарантии в открытую говорил, что любому врачу надо оказать услуг (подороже) и выпроводить пациента восвояси, переделывать свои косяки не будет, если что. То есть он не постеснялся СРАЗУ сообщить, что хочет получить деньги и не отвечать за сделанную работу!!! Как же надо чувствовать себя всемогущим, чтоб так общаться с клиентами. Перед консультацией заставил себя подождать немного, хотя бы свободен и бегал с другом на перекур (руки после этого не помыл и совал мне в рот)... Также медсестры и какой-то персонал бегал туда-сюда с улицы без бахилл. Странная клиника...
А мне очень повезло с доктором! Мараничев Михаил Александрович настоящий профессионал своего дела и очень внимательный специалист. Он обратил моё внимание на проблему с дёснами, о которой я даже не подозревала, так как не было абсолютно никаких симптомов. После определённого лечения мне были поставлены корейские импланты, которые хорошо прижились и теперь у меня красивая улыбка. Несмотря на то что Михаил Александрович обладает особенным чувством юмора, который может быть не все могут понять, как врач он просто супер! Я лучше буду ходить к настоящему профессионалу, чем в клинику где стоматолог милый и улыбчивый, а все зубы делает просто ужасно.. Такой печальный опыт у меня тоже был…Так что выбирать вам, но я лично рекомендую Клинику вашего стоматолога и Мараничева. Он действительно замечательный специалист.
k.leitman
k.leitman ответил arina.zotova.89
Вам повезло (может был удачный день), а мне НЕТ. Неизвестно что потом станет с установленными имплантами, если такой врач за свою работу не отвечает... Вы рисканули... Я не рекомендую!!!!
Просим прощения за испорченный день. Обязательно пообщаемся с Михаилом Александровичем, чтобы впредь такого не повторялось.
Надеемся, найдете возможность вернуться к нам снова. Уверены, что на этот раз Вы останетесь довольны.
И спасибо за подробный отзыв!
Мараничев Михаил Александрович. Хамское отношение клиенту, во время консультации, когда я начала рассказывать, что у меня гайморит на фоне воспаления верхушки корня и гранулемы, сказал, что я много говорю (!), и нужно удалить и через три месяца у него имплант вставить (там акция была). На мой вопрос и цене лечения, начал сам много говорить о нестабильности экономики России и неизвестно сколько будет стоить через 3 месяца (именно так плану выходило)! Во время консультации то и дело отпускал быдло-шутки, что я его задерживаю со своими проблемами с зубами и ему нужно попить чаю. Отвратительно.
Клиника Вашего Стоматолога
Уважаемый клиент! Администрация клиники приносит Вам свои извинения за то, что наш врач-имплантолог не сидел на консультации с похоронным выражением лица и осмелился(!) шутить. Всего Вам самого наилучшего в поисках угрюмого врача!
Masha Snezhko
Masha Snezhko ответила Клиника Вашего Стоматолога
Первый раз в жизни вижу, чтобы клиника так по-хамски отвечала на комментарий клиента. Неадекватность полнейшая, выглядит очень мерзко. Хотели записаться к вам, но зашла сюда почитать комментарии и желание сразу отпало, думаю не у одной меня.
Сама работаю в клинике (не в России), не могу представить, что мы бы кому-то в таком-же духе отвечали, это недопустимо. Ощущение , что отвечает малообразованный, неадекватный человек
В клинике работает "врач" Мараничев Михаил Александрович. В далёком 2009 году я поставил брекеты в его клинике "Дент-М", где Мараничев был единственным учредителем. Через месяц, после того, как деньги были уплачены клиника ИСЧЕЗЛА!! Судебное дело мы выиграли, но деньги нам не вернули, т.к. приставы не "смогли найти" его. И тут, спустя 7 лет я нахожу его в другой клинике!! Как же так?! Люди, не ходите в клину, где работает этот
P.s. После постановки брекетов долечивался у другого врача и как оказалось план лечения мараничева был абсолютно неправильный, в итоге брекеты мне просто сняли.
P.s.s. Я уже писал отзывы на других сайтах, просто считаю, что как можно больше людей должны знать
Клиника Вашего Стоматолога
Доктор Мараничев Михаил Александрович работает в ЛДЦ "Клиника Вашего Стоматолога" со дня открытия в 2010 году. Перед этим он работал на полной занятости в клинике м.Новослободская в течении 3-х лет, о чем имеются все документы. Мараничев М.А. не принял ни одного пациента по ортодонтическим показаниям в нашей клинике, т.к. имеет профильное образование в хирургии, чем и занят по сей день- удаление зубов любой сложности, любые костные пластики и установка имплантатов. Так что прежде, чем писать такие отзывы сначала потрудитесь узнать квалификацию врача!
Vladislav  Petriv
Vladislav Petriv ответил Клиника Вашего Стоматолога
В вашей клинике не принимал, но причём тут ваша клиника? Я у вас никогда не был и ничего о вас не знаю. Я пишу отзыв о враче, который решил срубить денег, взял деньги и сбежал. Не мои проблемы, что он теперь работает у вас.
Установил имплантант первый раз в жизни и этот первый раз случился в этой клинике! не о чём не пожалел, клиника замечательная! Врачи работают опытные , оборудование хорошее! Спасибо!
Клиника очень порадовала. И цены хорошие и врачи нормальные. В стоматологии царит спокойная обстановка, чувствуется профессионализм врачей. Лечил тут передний нижний зуб, врач убалтывал меня разными историями и в итоге время пролетело незаметно. +1
Что очень понравилось , клиника удобно расположена.Так же одна немаловажная приятность, так это назову, там работают очень опытные специалисты. В самой клинике простая и приятная атмосфера. Лечением и клиникой доволен!
Пару лет обслуживаюсь в этой клинике и не за что не променяю её! Восхищён профессионализмом врачей, а главное как они относятся к своим клиентам!
Спасибо!!
Побывала на приеме у Засинец Дмитрия! Приёмом осталась очень довольна! Пришла туда с кариесом, ушла без него и с хорошим настроением! Врач супер! Спасибо!
Полностью согласен с предыдущим отзывом по поводу врача Герчаникова Романа Геннадьевича! Врач действительно хорошо знает свою работу и достаточно быстро и качественно её выполняет! Делал у него аж 4ре зуба, имплантанты хорошие, сама процедура так же удовлетворительная! Супер!
Как-то на работе почувствовала боль в нижнем зубе, оказалось, что пульпит. На лечение пришла к Чичуа Софье Юрьевне.Хорошо что, все было не так ужасно, чтобы удалять зуб. Врач почистила и запломбировала каналы. Всё сделала аккуратно и безболезненно! Я довольна результатом, большое спасибо!
После травмы пришлось обратиться в стоматологию и делать протезирование зубов. Попал на прием к Герчаникову Роману Геннадьевичу и остался доволен. Врачу пришлось со мной конкретно повозится, но скажу так - "игра стоила свеч". Врач отличный , зубами доволен!
Был с острой болью и заранее сделанным КТ.Хамоватая женщина врач(не представилась) отказалась смотреть КТ по причине того,что у них занят компьютер.
Сделала рентген и поставила не верный диагноз и еще пыталась доказать свою правоту.Открыла бы КТ и не оказалась отвратительным стоматологом,по крайней мере, в этот раз.А так-помойка.Обратил внимание, что врач в одних и тех же перчатках и дверные ручки трогает, и компьютер, и в рот пациенту лезет.
Настойчиво рекомендую своим друзьям и знакомым лечиться в клинике "Вашего Стоматолога" )))). Потому, что здесь хорошо лечат зубы и еще потому, что чувствуешь себя комфортно во время лечения. Еще раз хочу отметить отличную, ювелирную работу Герчаникова Романа Геннадьевича: летом у меня сломался передний зуб и раскачалась коронка со вкладкой, позвонила в клинику Вашего Стоматолога, результат: через 2 дня Роман Геннадьевич решил обе проблемы, коронка на передний зуб выглядит просто идеально, естественно. В октябре снова у Роман Геннадьевич поменял коронку 10-летней давности на новую, тоже прекрасная работа. В мае лечила кисту на зубе под коронкой у терапевта Чичуа Софьи Юрьевны: обычно такой зуб идет на удаление, но здесь мне сохранили зуб, чему я очень рада. В общем, главная задача зубной клиники: быстро, красиво и комфортно лечить зубы, в клинике "Вашего Стоматолога" выполняется на 100%. Информация для сомневающихся: значительная часть пациентов клиники - это постоянные клиенты, и это не случайно, значит людям здесь нравится. Огромное спасибо врачам клиники!!!
По совету подруги я обращалась в клинику вашего стоматолога на процедуру профессиональной чистки зубов. Достаточно быстро сделали мне чистку, без боли и дискомфорта, чистили ультразвуком. Результат отличный.