8 (495) 959-51-61 8 (495) 959-51... — показать

Отзывы о компании Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке

8 (495) 959-51-61 8 (495) 959-51... — показать
+7 495 959-... +7 495 959-51-61 ещё

Отзывы про Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке (272)

Спамеры. Звонят уже два года и рассказывают про бесплатные услуги. На просьбу удалить номер из базы бросают трубку. Звонят даже по ночам.
мошенники, Сегодня была в данном заведении по акции- узи нижних конечностей+ консультация сосуд. хирурга и флеболог. Админ- мужчина был очень вежлив, льстил постоянно, после моего обследования мне предлож. лечение- ортопед- в районе 200 тр+ флеболог столько же- цены мне озвучивал " любезный" админ(толи Дэниал- вообщем на д его имя). Когда я озвучила ему, что хочу подумать- его интерес ко мне угас за секунду- даже не попращавшись , он переключился на новую жертву. Врачи , работая в броьнице, котопвя выкачивпет деньги, по моему мнению непорядочные- уважающий себя доктор не работает на обман и выкачку денег с пациентов.Не люблю, когда нагло разводят- " я, так как вы мне понравились😅, вам сделаю скидку 100 тр- " это я цитирую- бред. А ведь я сначала приняла решение про себя пройти курс лечения на 90%- зачем делать из пациентов " круглых идиотов"?все можно делать прозрачно, я по телефону спросила работника центра- в чем подвох бесплат. обследование? Не будут ли навязываться услуги? В ответ прозвучало 100% нет с гарантией. Моя оценка - 0 данного мед.учереждения! Не обращайтесь! Развод!
Начал сильно болеть сустав в ноге, и мои знакомые посоветовали эту клинику. Прошел мануальную терапию, по результатам которой стал чувствовать себя значительно лучше. Теперь никаких проблем с болью в суставом пока нет. Хочу выразить благодарность центру за оказанную помощь.
Непривычно увидеть столько дружеского внимания к пациенту. Прошёл полный курс лечения, длившийся 3 месяца. Боли в спине ушли, могу наклоняться, могу разумную нагрузку себе давать. Даже сон крепче стал. Из процедур назначили только нужное - кинезио-стол, массаж, ПИР и др. Периодически врач контролировал ход лечения, наглядно показывал прогресс. Я и сам чувствовал улучшения начиная со 2-й недели. Капельницы мягко ставят, легко попадая в вену. График составляли с учётом удобного для меня времени. Всё это в очень доброжелательной, позитивной атмосфере. А выпить после процедур чашечку ароматного чая у девушек на ресепшн стало доброй традицией.
После родов возникла проблема лишнего веса. Двойняшки родились после ЭКО, а там сами знаете, какая идет гормональная поддержка. В зеркало на себя страшно было смотреть. Никакие диеты не помогали. Обратилась в клинику. Сдала анализы, после чего врач назначил лечение. Анализы сдаются в клинике, результаты готовы на следующий день. Для меня была разработана специальная программа диеты, кроме этого прописали массаж на спину и позвоночник, потому из-за большого веса шла большая нагрузка именно на позвоночник. Сразу предупредили, что для достижения результата нужно не менее 3 месяцев. Я к этому была готова. Итог - минус 32 килограмма за 3 месяца, но нужно реально попотеть.
Проходил лечение в данной клинике, впечатлениями от которой хочу поделиться с вами. По завершению курса лечения значительно стал лучше себя чувствовать, перестала болеть спина. Процедуры проходили в удобное для меня время по записи, массаж давал значительный результат после каждого посещения. Персонал клиники всегда был приветлив, отвечал на все интересующие вопросы, давалполезные рекомендации. Специалисты высокого уровня работаю там, знают, чем помочь. Порадовало удобное расположение клиники и возможность добираться до нее. Услугами доволен.
Не так давно завершила прохождение лечения в медицинском центре. Оказанными услугами осталась полностью удовлетворена. Очень сильно понравился курс рефлексотерапии с иглоукалыванием, весьма необычная процедура и полезная для организма и нервной системы. Во-общем, все мне здесь понравилось, могу смело рекомендовать данный центр к посещению.
Об этом центре мнение у меня сложилось самое позитивное. Персонал дружный, сервис хороший, всё чистенько, опрятно, плюс к метро очень близко, да и я сама на желтой ветке тоже живу, так что добираться буду без пересадок. Первый приём был вчера. Врач назначила анализ крови, а вот МРТ-диагностики не потребовалось, хотя я думала она тоже будет. Думаю, скоро у моих суставов начнется новая жизнь :)
У меня хронический лимфостаз, в связи с этим постоянные сильные отёки. Обращалась ко многим врачам, но заметного результата не было. Недалеко от моей работы расположен медцентр, по сарафанному радио отзывы неплохие. Когда пришла туда, сначала на ресепшене заполнили карточку, пошла к доктору на первичный прием. Впечатление очень положительное, доктор внимательный, тактичный, осмотр провёл очень тщательно. По итогу обследования рекомендовал мне прессотерапию, оформили договор на лечение. О процедуре такой раньше не слышала, но она оказалась очень результативной в моём случае. Отёки ушли достаточно быстро.
Мне здесь лечили позвоночник. Всё понравилось, врачи внимательные, обходительные. Проводилось много процедур, правда ездить пришлось 3 раза в неделю. Курс рассчитан на 3 месяца. Лечили на аппаратах, а также проводили иглоукалывания. Очень боялась, но это не страшно. Ещё пиявок ставили, долго не могла решиться на это. После лечения полегчало, болезнь отступила. Спасибо
Езжу по больницам уже 2 года с больными суставами. Подсказали обратиться в Медицинский центр. Находится в центре Москвы рядом с метро, очень удобно добираться даже больному человеку. Врач меня осмотрел, сделал УЗИ бесплатное, а затем назначил 3 месяца лечения. Мне помогло, аппараты эффективные плюс всякие процедуры. Делали внутрисуставные уколы швейцарским препаратом. К концу первого месяца я стала замечать улучшения. Сейчас хожу лучше, но хочу ещё пройти курс. Спасибо!
Долго не могла избавиться от лишнего веса, разные диеты пробовала. Мне подруга нашла мне эту клинику, сказала здесь отзывы о ней хорошие в сети. Я не верили что какие-то курсы похудения могут мне помочь, но так как они близко к метро, то решила походить к ним. Доктор диетолог мне понравился очень понятно всё объясняет и за три месяца я и вправду скинула вес, спасибо за помощь.
Несмотря на то, что мрт в этом центре не проводится, лечение они оказывают действенное. Работаю сейчас с врачом по коксартрозу коленного сустава и спустя 3 недели процедур начинают просвечиваться первые проблески какого-то улучшения. Это радует.
Я полгода назад проходила лечение позвоночника в этой клинике. Что мне здесь понравилось, так это перед тем как назначить комплексное лечение, тебя очень внимательно обследуют и берут анализы, а не как в нашей поликлинике, не глядя говорят, помажьте вольтареном и все. Короче, лечение в итоге полностью решило все мои проблемы со здоровьем. Медцентр рекомендую.
Диагностика спины проводилась на приборе 3д-сканирования. Далее сдал кровь, прошел все консультации и в настоящее время занимаюсь лечением под воздействием нескольких терапий. Пока всё нравится, как с точки зрения выбранной лечебной методики, так и с точки зрения отношения ко мне персонала клиники. Познакомился ещё с некоторыми из пациентов, все хвалят.
Качественное лечение, 6 месяцев восстанавливали спину, очень помогло. Аппараты мощные, массаж и систематические процедуры поставили меня на ноги. Спасибо персоналу, отзывчивые и доброжелательные люди.
Даже одна обстановка и приветливый персонал в медицинском центре настраивает на выздоровление. Лечение назначают после диагностики на МРТ, УЗИ и сдачи анализов. Хотя я уже знал свой диагноз с прошлого раза, но еще раз убедился в положительной динамике. Полгода назад прошел полный курс лечения суставов, сейчас вернулся для профилактики. Внутрисуставной Версан флюид доктор больше мне не назначил, сказал, что мануальной терапии будет пока достаточно. Чувствую я себя в разы лучше, чем в первое свое посещение, но на всякий случай продолжу реабилитацию.
Перетаскивали на стройке кусок сваи, и вдруг стало больно спине. За ночь боль не прошла. Поехал в этот центр, после осмотра и сдачи анализов назначили лечение. Делал магнитотерапию и ходил на тракционный стол. Лечился 2 месяца. Сейчас уже все хорошо.
В Центр обратился с больными ногами. Только 55 лет, ещё не старый, а из дома почти никуда не выхожу. Приём вёл врач, всё подробно расспрашивал о здоровье по моей анкете, которую я заполнил при входе. Потом сделал УЗИ ног. Объяснил в чём мои проблемы, как надо лечиться. Затем я подписал договор на 3- х месячный курс и сдал анализы прям на месте. После проведённого лечения ходить стало гораздо лучше
Стало побаливать сердце, сначала обратилась в районную поликлинику, но там мне выписали очень много дорогих лекарств и даже анализы не все сделали. А соседка по даче порекомендовала эту клинику, как хорошую. Здесь мне завели карточку и отправили на первичный осмотр к врачу. Мне назначили анализы, после получения уже было рекомендовано лечение. Прошла его, теперь чувствую себя лучше и анализы хорошие.
Была в клинике впервые. Решила проконсультироваться из-за дискомфорта со спиной. Такого обстоятельного и внимательного подхода давно не встречала в медицинских учреждениях. Прошла диагностику спины на аппарате 3Д-сканирования. Эффективный метод без облучения. Первое посещение оставило приятное впечатление.
Один из немногих частных медицинских центов Москвы, в котором есть хоть какой-то настоящий толк от лечения, спину мою вылечили прекрасно, за курс оплатила строго по тарифу. Благодарю.
На Третьяковке практически не бываю, поэтому без рекомендации знакомого вряд ли бы сам вышел на эту клинику. Знакомый у них спину восстанавливал, хвалил, а я вот обратился с проблемами с сердцем. Возраст 58 лет, есть много лишнего веса, так что без грамотных докторов я не могу. Из предыдущего центра ушёл, потому что начали просить деньги за воздух. Что же касается этого центра, то здесь ничего подобного нет, лечение своих денег стоит. Персонал внимательный. Спустя 45 дней, результаты от рекомендованных врачом процедур вижу и чувствую, поэтому пока что впечатления от клиники позитивные. С диетологом тоже работаю, вес ведь и на сердце влияет.
В центре отличные специалисты. Прохожу сейчас индивидуальный трёхмесячный курс по лечению артрита и результаты нравятся уже даже спустя два неполных месяца, думаю, дальше будет только лучше.
Сколько себя помню, постоянно с сердцем боролся. В эту клинику тоже с сердцем записался. Букет у меня большой, но больше всего беспокоила аритмия. Вчера съездил к ним в первый раз, карточку завели, о заболеваниях рассказал, доктор пообещал, что поможет наладить ситуацию, а то жить буквально невозможно. Буду еще с их диетологом работать, чтобы питание нормальное восстановить. Клиника очень комфортная и уютная по обстановке.
До приезда к ним туда на третьяковку я куда только не обращалась, но везде у врачей одна схема, вот попейте таблеточки, поделайте уколы, тогда ваша боль пройдет, но боль в колене как была, так и оставалась. Реальный результат получила только в этом центре. Врач полноценно обследовала мое колено и назначила мне различные процедуры и плазмотерапию с посещением центра 3 раза в неделю. Спустя 3,5 месяца курса колено больше не беспокоит.
Я в этот центр пошла по тому что добираться мне до его удобно , так как он находится рядом с метро, Поэтому и нашла я его быстро, только вот поднятся туда по ступенькам мне со своими больными суставами в коленях было трудновато. Центр внутри оформлен уютно и обстановка спокойная. Встретили приветливые и улубчивые девушки всё объяснили и показали, помогли пройти регистрацию быстро минут за 5 и потом к врачу на консультацию проводили, так что самой даже искать куда идти не нужно было. Доктор очень внимательно и терпеливо выслушал мои жалобы, полностью обследовал, дал рекомедации по лечению и, так как анализы у меня были хорошие, сразу в этот же день направил меня на рекомендованные процедуры.
Мне 61 год, спина болит, ходить много не могу, и то только с палочкой. Лечился в клинике 6 месяцев, ходил на массажи, магнитотерапию, другие процедуры. Это не быстро, но появилась небольшая положительная динамика. Про свою палочку порой даже забываю. Спасибо докторам за их труд!
Понравилось и лечение, и отношение персонала. На ресепшн сидят приветливые сотрудницы, вежливо отвечают на вопросы, не грубят. Атмосфера в центре приятная, стильное оформление залов и кабинетов. Врач обходительный, осмотрел меня, задавал много вопросов о моей болезни, всё помечал, объяснял подробно, как будет проходить курс, сколько раз в неделю нужно будет приезжать. После этого я оплатила курс, и на следующий день начались процедуры. Постепенно становится лучше, контролируют врачи в конце каждого месяца, прохожу УЗИ, которое входит в стоимость лечения. Спасибо за грамотный подход к пациентам!
После сорока лет начались проблемы со спиной и коленями, обратился в эту клинику по совету сестры. На первом приеме мне завели анкету, врач долго осматривал и анкетировал. В итоге подписал договор на лечение. Сейчас хожу на тракционный стол, магнитотерапию и плазмотерапию, все нравится.
Посещала медицинский центр не от особой радости, обострилось хроническое заболевание суставов, поэтому расположение центра возле самого метро мне подходит идеально. Обслуживающий персонал центра очень заботливый, внимательные и тактичные улыбчивые девушки на ресепшене, куда надо сопровождают, не нужно бродить по коридорру в поисках. Я уже пациент центра, потому и узи мне полагается бесплатно, так же и дополнительные консультации врачей тоже бесплатные. В первый месяц проходила назначенные процедуры - массаж, магнитотерапию, вводили внутри суставов швейцарские препараты Версан флюид, улучшения почувствовала за несколько приемов. Благодарна за помощь и выздоровление!
Обратилась в центр по поводу болезненности коленного сустава. После прохождения необходимого осмотра и сдачи анализов мне предложили пройти курс мануальной терапии. В центре применяется новая методика, называется Новый Мануальный Суставной Подход. На мой взгляд, большим преимуществом данного подхода является то, что проблема рассматривается в комплексе, ведь давно доказано, что организм человека - это единое целое. И если где-то происходит сбой, то причина может быть и не в том месте, где болит, а совсем в другом. Поэтому лечение затрагивает не только непосредственно больное колено, но и намного глубже: нервы, артерии, мениски... Мне НМСП помогло, рекомендую.
Мучают суставы много лет. Пошла в эту клинику, соседка была здесь и сказала там хорошо помогают. Я первый раз у них была, мне сначала карточку завели, всё расспросили по здоровью. Предложили лечение мануальная терапией - это новый метод при заболеваниях суставов. Врач очень грамотно всё рассказал про лечение и вежливо обращался со мной, а также цена нормальная и я подписала договор на лечение. Ходила два раза в неделю, от метро близко. Через месяц стуставы стали болеть гораздо меньше, но я все равно проходила весь курс, теперь про боль не вспоминаю вообще.
Когда решила вплотную заняться своей фигурой, мне, после нескольких попыток похудеть стало очевидным, что надо обращаться к специалисту, поскольку причина была в сбоях организма. Диетолог, которая вела прием, назначила мне ряд анализов, когда я пришла к ней с результатами всех пройденных обследований, мне, наряду с коррекцией питания, были назначены процедуры. Сначала это была прессотерапия специальным аппаратом, чтобы убрать отеки. Она мне очень сильно помогла убрать лишнюю воду, этот массаж стал для меня основой похудения. Ну и, конечно, мы изменили принцип питания. Я стала есть сбалансированно, без стресса для организма и ужимок в калориях. За три месяца лечения ушли первые 7 кг, и это еще не предел.
Восстанавливался здесь после инсульта. Делал капельницы, ходил на магнитотерапию. Сейчас чувствую себя почти так же идеально, как и до инсульта. Спасибо.
Была здесь на приеме у врача, когда опять началось обострение болей в районе спины. Сначала мне завели анкету, потом меня осмотрели и после заключения договора и остальных анализов поставили диагноз - радмкулиз, назначили курс уколов, иглоукалывания и массажа. Прошло полтора месяца из трех и спина чувствует себя гораздо лучше, так что клиника отличная.
Хожу сюда на гирудотерапию и магнитотерапию для лечения варикоза (начальная стадия), отек по утрам стал гораздо меньше и боль уходит. Спасибо врачам клиники, теперь чувствую облегчение.
У меня остеохондроз. Во время лечения в этом медицинском центре ключевое изменение в моем состоянии здоровья привнесли магнитотерапия и тракционный стол. Спина сейчас болит гораздо меньше.
Давно мучаюсь с суставами,поэтому, и решил обратиться сюда за лечением. Понравилось удобное расположение в центре, отзывчивый персонал компании, девушка консультант грамотно все объяснила. Были небольшие неудобства с тем, что пришлось ждать приема врача. Качеством лечения остался доволен, почувствовал значительное облегчение после процедур.
О медицинском центре узнала недавно. Решила лично узнать, что из себя он представляет и какой там уровень. Первое посещение было достаточно информативным и полезным для меня. Понравился в целом персонал (внимательный, заботливый) и непосредственно врач (квалифицированный и опытный). Уделили время и внимание. Осмотр был не на скорую руку. Сразу составляется план лечения. Можно получить подробную информацию о стоимости лечения. Жаль, что в медцентре предоставляются далеко не все медицинские услуги, например на МРТ направляют в другое место неподалеку. Впечатления в целом положительные. Есть доверие.
В мае обратился к ним. Так как воспалились колени и было больно ходить. В общем, пришел, провел консультацию со специалистом. Врач назначил инъекции, иглоукалывание и ПИР. В результате комплекс процедур помог. Колени больше не беспокоят.
Была приглашена на бесплатную консультацию якобы по Госпрограмме постковидного обследования. Предложили заполнить анкету. потом краткая беседа с менеджером, затем 5мин в кабинете УЗИ, консультация 5мин у ортопеда Сергея Юрьевича (фамилия на бейджеке отсутствует), который сразу сказал. что ему понятны все мои проблемы и мне необходимы срочно уколы в суставы. Потом опять к менеджеру. который быстренько рассчитал курс лечения в 230тыс, но очень любезно предоставил скидку и предложил срочно сегодня оплатить 175тыс. можно и в кредит на год или несколько лет. На мой категорический отказ принять решению сию минуту, сказал что завтра это уже будет стоить 230тыс и хлопнул дверью. забыв про всякую любезность(((
Очередной развод на деньги, уж не знаю как там лечат, но деньги выжимают нагло и непрофессионально)))
На стойке рессепшен объявление: за отзыв на сайте-1процедура бесплатно. Отсюда и масса хороших отзывов!!!
Всегда скептически относилась к этим иглоукалываниям, а пиявок вообще боялась больше жизни. Но чего не сделаешь, ради возвращения к нормальной жизни без боли. Мне понадобился курс процедур в течение 2,5 месяцев. Сейчас уже нет той боли в спине, с какой пришла сюда в начале. Отношение моё к подобным методам лечения изменилось кардинально. Спасибо за ваше терпение и индивидуальный подход.
С возрастом многие люди начинают испытывать проблемы с суставами. У матери были подобные проблемы, и у меня тоже всплыли. Наверно, генетика. Увидела рекламу клиники, решила обратиться. Диагностировали артроз коленного сустава. Сейчас хожу на процедуры, пока всё нравится, иду на поправку. Благодарю врачей!
Ходил на аппаратный массаж и гирудотерапию, когда поясница заболела. Перетрудился на работе, таскал целую смену тяжелые заготовки. Специалисты мед. центра помогли мне вернуть здоровье. От пиявок прямо реально легче становится.
Проходил трехмесячный курс лечения в клинике, когда появились проблемы с суставами. Клиника рядом с метро, это удобно. Врачи детально меня обследовали и прописали лечение. После лечение стало намного лучше. В плане цены вышло адекватно. Благодарю!
После первого посещения у меня о клинике осталось приятное впечатление. Специалист оказался действительно хорошим. Тут индивидуальный комплексный подход. Сначала я прошла диагностику, а потом он а анкете дал свои назначения. Курс состоял из ряда процедур. Надеюсь с ними боли в спине меня перестанут беспокоить.
В клинике проходила лечение позвоночника. Врачи не только консультируют, но еще направляют на анализы и обследования. Следят за динамикой лечения. Процедуры я проходила курсами и именно в той последовательности как врач назначил, поэтому лучше начала себя чувствовать уже через несколько процедур. Но для достижения результата нужного, конечно пришлось пройти полностью все. Зато теперь не мучаюсь с болями и спина не болит когда долго стою или хожу.
Клиника мне сразу понравилась тем, что она находится недалеко от метро. В ней комфортная обстановка и вежливый персонал. Но главное, что эффективное лечение, проблемы с давлением удалось решить.
Медицинский центр находится в центре Москвы, недалеко от метро. Работает с 9 до 21 и без выходных. Это очень удобно. В клинике отзывчивые администраторы, всегда ответят на вопросы. Прохожу здесь курс лечения остеохондроза, длительность 4 месяца. Перед началом курса сдала необходимые анализы и прошла необходимую диагностику. Теперь посещаю разные виды массажа, рефлексотерапию, магнитотерапию и тракционный стол. Всем довольна!
Прохожу лечение в этом центре уже более двух месяцев, результаты есть, это радует. Изначально сюда с проблемой лишнего веса пришёл, понравилось вежливое обращение сотрудников и их профессионализм. До постановки диагноза несколько анализов сдать пришлось, но это больше плюс, чем минус, всё-таки доктора своё дело знают. На процедуры хожу несколько раз в неделю, стараюсь не пропускать. Специалисты оказывают высококвалифицированную помощь, так что не думаю, что по окончании лечения вес вернётся. Из минусов только отсутствие парковки отмечу, на метро иногда не очень удобно сюда ездить. А сам центр рекомендую, потому что тут работают действительно те люди, которым нестрашно своё здоровье доверить.
Я довольна моим посещением этого медицинского центра. У меня были проблемы с лишним весом и даже осложнения с сердцем. По назначенной программе за несколько месяцев сбросила часть лишнего веса. Сейчас продолжаю посещать процедуры. В общем, мне стало легче ходить, убирать в доме и другое. Да и с сердцем отлегло. Плюс - недалеко от метро. Рядом неплохая инфраструктура. Минус - есть не все услуги.
Добрый вечер! Меня зовут Лариса Анатольевна. Сегодня посетила Лечебно-Восстановительный центр на ул. Малая Ордынка, д.3 по телефонному приглашению оператора. Она сообщила,что мне могут сделать бесплатную диагностику УЗИ коленных суставов. Для этого необходимо иметь паспорт и медицинский полис. После УЗИ со мной будет беседовать врач, который расскажет о том, что показало УЗИ и предложит лечение в их центре. Я согласилась и знаю, что лечение в таких центрах конечно же платное. Приехала из Подмосковья в назначенное время в 18 часов, к сожалению приняли меня на 25 минут позже. Но, ничего, думаю подожду, попью водички. Пришел врач и велел идти за ним. Когда мы зашли в кабинет, то врач Андрей (отчество не назвал) сходу сообщил, что делать мне ничего не будет, т.к. это платный центр, чтобы я раскошеливалась сейчас же любым способом: наличными или кредитом и лишь только после этого мне сделают УЗИ. Не отнимайте у него дорогого времени и вообще я сразу вижу людей, кто будет оплачивать лечение, а кто "ходок". И далее пошло-поехало, он не зная меня, не зная моих заболеваний перешел на личностные оскорбления. Чего я не ожидала, спокойно выслушивая врача Андрея. Попросила книгу отзывов. Он нехотя, но принёс. В книге отзывов нет печати и прошнуровки. Некоторые страницы были вырваны, на что указывали обрывки на развороте книги отзывов. Я очень возмущена! Мне жаль потраченного времени, бесконечно сочувствую, что может быть и хорошая клиника, но работает там неквалифицированный врач Андрей. Прошу руководство клиникой уволить этого врача, т.к. он не достоин этого звания.
Обращался в медцентр с проблемой лишнего веса. 4-хмесячное лечение дало хорошие результаты. Причем динамика постепенная, как и рекомендуют врачи. Врач индивидуально расписывает программу лечения. По ходу делаются повторные анализы и необходимая диагностика. Медцентр комфортный. Персонал услужливый.
Из-за лишнего веса начало скакать давление и болеть сердце. Решила записаться в этот медцентр, так как он недалеко от дома. Сначала на меня завели анкету с данными, а потом только принял доктор. В общей сложности на первичное посещение у меня ушло не меньше часа. Но я рада, что попала сюда, поскольку врач назначил курс сброса веса без вреда для здоровья, который мне помогает.
На днях впервые посетил центр после звонка с приглашением на бесплатный прием. Консультант по телефону ответил на все вопросы. Медсестры и врачи здесь отличные, аккуртные, осталось хорошее впечатление.
Проходил в этом центре мануальную терапию, сосудистую терапию и рефлексотерапию. Благодаря комплексному подходу и правильно назначенному лечению артрит стал отступать, судороги уменьшились. Теперь я могу ходить без боли. Рекомендую.
Уже заканчиваю курс лечения в этом центре, комплекс всех процедур помог мне улучшить состояние с артрозом коленных суставов. Вначале очень возмущало то, что нельзя самостоятельно выбрать процедуры, хоть те которые я не хотела проходить. Сейчас же понимаю, что только доктора могут знать точно какой курс лечения тебе нужен.
Попала в аварию и не надеялась на быстрое восстановление. Центры реабилитации дорогие и мой травмотолог посоветовал мне этот мед центр. Сначала было сложно посещать центр по 3 раза в неделю, особенно подыматься по ступенькам, но через месяц стало легче и процесс восстановления стал хаметнее.
Отец проходил здесь полугодовую программу по снижению веса и хорошо сбросил. Стал подтянутым, подвижным. Отцу сейчас намного легче жить. Лечение дискомфорта не доставило, ему нравилось самому посещать процедуры и выполнять программу. Спасибо за лечение.
За полтора месяца лечения здесь удалось подлечить суставы инъекциями и мануальной терапией. Дискомфорта при беге больше не испытываю, так что лечение подействовало. Спасибо врачам центра.
Большое спасибо диетологу этого центра за результат моего лечения здесь. Удалось здорово похудеть и подтянуть мышцы. Даже осанка изменилась в лучшую сторону. За качественное лечение спасибо.
Были сильные боли в районе поясницы, записалась этот в медицинский центр. Расположение очень удобное, станция метро совсем рядом. В центре чистенько и уютно. Там мне провели диагностику спины на аппарате 3Д-сканирования, после чего выявили отдел позвоночника в котором, как оказалось находится грыжа. Сейчас прохожу курс массажа, чувствую себя гораздо лучше. В целом, мне все понравилось.
Пишу отзыв о клинике после первого посещения. Большой плюс - это близость к метро. От Третьяковской идти всего одну минуту. Так как у меня проблема со спиной, то долго я ходить не могу. Сама клиника понравилась, просторная, уютная, вежливые девушки на ресепшене. По обычаю дали заполнить анкету. Далее со мной провел беседу консультант, я ответила на пару вопросов и потом меня провели на осмотр к доктору. Я пожаловалась на боль в спине. Врач тщательно прощупал это место и провел диагностику спины на аппарате 3Д-сканирования. Подтвердилась межпозвонковая грыжа. По этим результатам доктор дал нужные советы и рекомендации. Рассказал, что курс лечения у них занимает 3 месяца. Уже сдала все необходимые анализы и сделал МРТ. Жду начала лечения. Особые слова благодарности хочу сказать моему лечащему врачу. Он отличный специалист своего дела, замечательный человек. Несмотря на большой поток людей, уделил мне должное внимание и подробно ответил на все вопросы. Большое ему спасибо за профессионализм и любовь к своей профессии.
Если вы не знаете, в какую клинику обратиться, то однозначно рекомендую эту. Самые квалифицированные врачи, которые вам точно помогут. Я обращался к мануальному терапевту, чтобы решить проблемы с позвоночником. Весь комплекс лечения продолжался на протяжении четырех месяцев. Оборудование новое, а подход врачей самый разнообразный только для того, чтобы поставить вас на ноги. Я могу сказать, что только тут мне помогли. Куда только не обращался, результата не было и не было. Сейчас чувствую себя отлично. Мышцы не болят, спину не ломит, как это было постоянно раньше. Советую только этот медицинский центр.
Классная, современная клиника. Хорошо работают в области неврологии и опорно-двигательного аппарата. Мужа буквально смогли поднять на ноги после серьезной травмы. Специалисты отличные.
При появлении болей в пояснице, решила, долго не думая и не занимаясь самолечением, обратиться к хорошим специалистам. Обратилась в данный медцентр. В нем хоть и не полный спектр услуг, но все же нужные профильные специалисты имеются и лечение тут вроде грамотно проводят, судя по отзывам. Первое посещение у меня заняло примерно часа полтора. Сначала на ресепшене завели анкету. На ее заполнение ушло много времени. А потом уже после ожидания пригласили в кабинет врача. Доктор оказался профессионалом своего дела. Он сразу не делал никаких назначений. Назначил диагностику. Единственное, что на первом приеме прописал, это обезболивающие. А дальнейшее лечение у же будет по результатам исследований.
В прошлом месяце закончила курс лечения протрузии, который проходила в этой клинике три месяца. От болей не осталось и следа, больше спина не беспокоит и боли больше не возвращаются. Процедуры проходила два раза в неделю и удобно, что клиника работает до девяти, я все успевала после работы. Хочу поблагодарить всех специалистов за помощь и избавление от проблемы.
Единственный минус в клинике, так это отсутствие своей парковки. Для такого серьезного учреждения она должна быть. Но мне за все время лечения здесь не раз оплачивала такси сама клиника. Приходила сюда с проблемами болей в суставах ног. После обследования было решено пройти курс лечения суставов и заодно заняться снижением веса, который тоже тормозил лечение. За три месяца прохождения физиопроцедур уже могла спокойно подниматься на третий этаж без дискомфорта в суставах и одышки. После полного курса сбросила, благодаря аппарату Старвак и правильно рекомендованному питанию, почти 15 кг. Благодарна врачам центра.
Проходила здесь шестимесячный лечебный курс по восстановлению суставов и избавления от лишних килограммов. За это время успела оценить работу персонала центра, узнать все плюсы и минусы лечения здесь. Минусов не так много, иногда приходится подождать прием, мрт не в само центре. Но это несущественно. Из плюсов могу отметить прекрасную работу врачей и специалистов по процедурам. Мне назначали их немало, как аппаратные так и инъекционные. Результат от процедур можно ощутить уже через пару месяцев лечения. Отдельно хочу поблагодарить специалистов по массажу этой клиники, настоящие профи в своем деле.
Попал я сюда с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. После прохождения тщательного диагностического обследования врач предложил мне пройти в клинике индивидуальный курс лечения в комплексе. Состоял он из нескольких различных процедур, в том числе иглоукалывания и мануальной терапии, а по времени все это составило почти целый месяц. В итоге мне удалось избавиться от болевых синдромов в области шеи, которые донимали меня перед этим последнее время. Спасибо за это всем врачам и специалистам, у которых я и проходил все эти процедуры. Также не могу не отметить младший медицинский персонал, медсестры все очень заботливые и внимательные.
Боли в коленях полностью ушли, подвижность вернулась. Прошел полный лечебный курс. Спасибо всему персоналу центра за хорошее лечение и нормальное человеческое отношение к пожилому пациенту.
В первые дни своего лечения обратила внимание, какие в клинике крутые ступеньки и подниматься с лишним весом не очень удобно. Сейчас уже по окончании своего лечения здесь, не обращаю внимание на это, вес удалось существенно снизить и стало намного легче двигаться. Почти прошла курс лечения по снижению веса и лечения сосудов, уже сбросила 12 килограмм. Заодно подлечила суставы и связки, укрепила процедурами мышцы. Очень довольна отношением врачей клиники, особенно благодарна моему диетологу. Благодаря ей стала следить за питанием и гормонами. Процедуры и новый режим очень помогли.
Я в этом центре прохожу лечение уже третий месяц, курс подходит к концу. Самочувствие стало гораздо лучше. Раньше прям скрипел весь, спина без боли не разгибалась и все суставы ломило. А сейчас легкость чувствую, движения легко даются. Как только обратился сюда, сдал все необходимые анализы, сделали снимок. По назначению врача в неделю 3 раза посещаю центр, лечение состоит из, массажа и рефлексотерапии
У мужа шейный остеохондроз, постоянно мучается болями в шее. Решила его отправить на иглоукалывание в данную клинику, удивительно, но это действительно помогло. Муж говорит, что состояние заметно улучшилось после первого сеанса. Цены приемлемые, консультант по телефону подробно отвечала на вопросы, которые я ей задавала, Смело могу рекомендовать, муж ходит на иглоукалывание уже два месяца и чувствует хорошо себя.
Когда лечила здесь больной сустав, попутно проходила программу по снижению веса. Оказалось очень удобно, тем более что нагрузка на больную ногу стала меньше. Да и фигура заметно изменилась за три месяца лечения. Благодарю своих лечащих врачей и специалистов по процедурам за оказанную помощь и поддержку во время лечения. Лечиться здесь было комфортно.
Проходил тут лечение в течении 4 месяцев, спина полностью восстановилась. Самое главное не пропускать процедуры,ходил регулярно, вот и динамика положительная. Особенно нравилось магнитотерапия, очень приятная процедура)
В этом центре мне врач составил курс лечения, разумеется в начале осмотрел меня. Опираясь на данные амбулаторной карты. В Москве хорошего специалиста, который действительно хорошо разбирается в сердечно сосудистых заболеваниях найти не сложно. Например о этом центре я узнал в интернете. В нашей поликлинике давно стою на учёте, как только стал серьёзно мучиться с давлением. Что бы не дожидаться, обратился в этот центр, врач разбирается в моей болезни хорошо, и знает как лечить, и какие надо принимать лекарства, что бы избежать тяжёлых последствий.С проблемами лучше бороться, чем бороться с последствиями.
С первым же посещением был достаточно обнадежен рассказами докторов, но торопится не стал с отзывами. Сейчас уже месяц, как прохожу лечение в данном центре и точно могу сказать, что отношение персонала, после подписания договора, никак не изменилось, а вот комплексный подход к лечению, полностью себя оправдал и ведь уже сейчас мой радикулит, стал беспокоить в разы меньше, чем прежде, и без приема обезболивающих.
В прошлом году поставили грыжу межпозвоночного диска, правда в другом городе. Неприятные симптомы стали все чаще беспокоить. Обратился в данный медцентр для обследования и лечения. В Москве я по работе. Точной проверенной информации, куда обратиться за грамотной, но доступной медицинской помощью, у меня не было. Данный медцентр располагается недалеко от места работы. Это и стало решающим фактором. Решил для начала выслушать врача, составить представление об уровне компетентности и дальше уже действовать по обстановке. Первое посещение произвело исключительно положительное впечатление. Врач оказался грамотным. В медцентре есть необходимое оборудование для обследования и для дальнейшего лечения. Очень внимательный персонал. С этого месяца начну лечение. Доверие есть.
Сильно поправилась, и в какой-то момент начала болеть спина. Прочитала много хорошего про этот центр, решила съездить на прием. Предварительно записалась, конечно. Первичный осмотр был очень детальным. Мне завели карту, расспросили меня буквально обо всем, прощупали, осмотрели. Сделали 3д модель моей спины. В общем, примерно полчаса там со мной проводили всякие манипуляции. Врач порекомендовал лечение, причем оно касалось и больной спины и лишнего веса. А финансисты мне уже рассчитали сумму лечения, я с суммой согласилась. Сначала отправили на анализы, а потом уже приступили к остальному. Лечение у меня включает несколько курсов, пока что хожу на мануальную терапию.
Еще во время первичного осмотра на первом посещении в клинике выбрал вариант лечения моих артрозных суставов с помощью инъекций с помощью швейцарского препарата Версан флюид. Результат действительно поразительный.
Записался по телефону на первое посещение клиники. Удобно, что находится совсем рядом с метро Третьяковского. На ресепшене меня радушно встретили, но пришлось минут 15 заполнять большую анкету. Хорошо, что не забыла взять с собой очки. После этого меня проводили к врачу ортопеду. Пока доктор внимательно просматривал мою анкету, я пожаловалась на свои больные плечевые суставы. Доктор внимательно меня осмотрел и тут же предложил сделать УЗИ, которое находилось прямо в кабинете.Последний показал небольшое воспаление и явные признаки зарождающегося артрита. Мне была предложена программа лечения, о которой я уже расскажу в следующем отзыве.
Я попала в центр по телефонному приглашению.Заполнила анкету,меня пригласила куратор, обследовал врач, назначили лечение. Я чувствовала некоторое давление, вернее настойчивость куратора, она мне в очередной раз все объясняла и я согласилась.Проблем было много: постоянные боли в пояснице, мышцу шеи, но на первом же сеансе пост-изометрической релаксации расслабилась мышца шеи , я это сразу почувствовала и домой ехала не чувствуя земли(спасибо массажисту Ткаченко Роману) . На следующий день я отметила, что болей в спине нет и была удивлена.Лечусь уже 5 месяцев и всех изменений в одном отзыве не опишешь.Я удивляюсь грубым отрицательным отзывам людей. Мне кажется что они и не начинали лечение.
Около года регулярно хожу на процедуры по гирудотерапии. Лечение пиявками мне очень помогает. Исчезли проблемы со сном, нормализовалось кровяное давление, стала заметно лучше себя чувствовать. Медицинский персонал очень внимательный и вежливый. Находятся около метро, что для меня очень важно.
Обратилась в центр с проблемой лимфостаза нижних конечностей. Врач назначил комплексное лечение. Через месяц лечения обьем голени стал значительно меньше, курс лечения буду проходить в центре до конца, тем более, что положительная динамика хорошо видна. Понравилось современное оснащение центра, вся аппаратура новая, везде царит идеальная чистота. Для пациентов созданы действительно комфортные условия. и внимательное отношение со стороны сотрудников в лечении помогает.
Сейчас вдвоем с отцом проходим курс лечения в центре, только я восстанавливаюсь после травмы, а он лечит суставы и так уже на протяжении 1,5 месяцев. Результат ощущаем оба, да и болезненные ощущения начали отступать где-то через 2-3 недели после начала лечения. Процедуры проходим немного разные, но на то оно и индивидуальный подход к лечению.
Проходил в центре массажа стоп. После курса массажа стал чувствовать себя хорошо (появилась легкость, улучшилась память и т. д.). В центре работают квалифицированные специалисты, а добираться до него легко, так как находится он рядом с метро Третьяковская.
Обращалась с болями в коленях. Обследуют конкретно, делают нужные анализы, снимки, могут на томографию отправить. Мне очень помогли уколы в комплексе с мануальной терапией при заболевании суставов. Временами было неприятно, но зато потом ощущения легкости в ногах. Долгие прогулки больше не являются для меня проблемой. Но лечение занимает несколько месяцев.
Долгое время мучали боли в пояснице, поэтому и решил обратиться в этот медцентр для лечения. Понравилась 3Д-диагнотика пины, а также общий подход к лечению. Курс лечения дал очень заметный положительный результат.
Давно не сталкивался с таким внимательным и заботливым обращением, как в этом медицинском центре. Впечатления от первого посещения исключительно положительные. Пришел по совету брата на обследование. Пробыл около часа. Персонал очень приятный. Понятно, что так и должно быть в сфере обслуживания, тем более в области медицины, однако ведь не везде этого придерживаются. Прошел обследование. Сделал УЗИ. Врач дала рекомендации. Пока узнал стоимость лечения. Учитывая грамотный и комплексный подход, который я обнаружил, вернусь сюда снова, теперь уже на лечение. Для любого пациента большое значение имеет отношение.
Была пациенткой данного медицинского центра несколько месяцев назад. Мое мнение о нем положительное. Мне помогли справиться с болями в спине. До сих пор благодарна врачу, который здесь подошел к моей проблеме комплексно и назначил действительно эффективное лечение. Болей в спине уже давно не было. Во врем я лечения неудобно было подниматься на верхние этажи из-за некомфортных ступенек. Надеюсь их заменят.
Только закончила здесь курс лечения от радикулита. Если бы знала раньше о том, что комплексное лечение и мануальная терапия, настолько помогают при моей болезни, то пришла бы в этот мед. центр еще лет 5 назад. Здесь не только подобрали курс лечения от радикулита, но за 4 месяца прохождения различных процедур, смогли в целом улучшить мое состояние. Особенно хотелось бы поблагодарить терапевта, который вел меня и мануальщика.
При первом посещении данного центра мне сразу понравилось, что он находится в шаговой доступности от метро. Это тем более удобно, поскольку здесь нет парковки, и на своей машине приезжать в клинику не очень удобно. Но в случае необходимости тут пациентам вызывают такси. Персонал мне показался вежливым, внимательным, компетентным. И цены на трехмесячное лечение вполне приемлемые.
Первый визит в центр произвел хорошее впечатление. Мне завели анкету, персонал вежливый, внимательный. Помещения комфортные. В них есть большие мониторы, на которых во время ожидания можно посмотреть передачи о здоровье.
Лечиться здесь было приятно и удобно, а главное результативно. Особенно понравился комплексный подход, который здесь применяют. Лечила варикозное расширение вен и проходила процедуры гирудотерапии, рефлексотерапии, прессотрерапии и пр. В общем то считаю, что каждая из них дает какое-то положительное воздействие, а в комплексе они смогли восстановить кровообращение и уменьшить отечности.
На сегодняшний день моя мать уже заканчивает курс лечения в этом центре и судя по положительной динамики и ее самочувствию, здесь действительно собрались специалисты, которые дополняют друг друга. Мать уже практически не ходила самостоятельно, но после 3-х месяцев, даже в центр стала ездить сама.
Рекомендую всем данный центр, был на лечении больных ног, за 4 месяца смогли решить мою проблему. В начале тебя обследуют, дают подробные рекомендации и расписывают каждую процедуру. Ходить нужно на каждую, так как эффект от лечения достигается в комплексе. Клиника новая с современными оборудованием, у них даже своя лаборатория есть. Рекомендую!
Я в центре пока только один раз была, но это место произвело на меня вполне положительное впечатление. Минусов совсем немного могу отметить (например, что по ступенькам подниматься проблематично), зато плюсов много обнаружила. Вообще, меня дочь сюда привела, записала на консультацию по поводу лишнего веса. Понравилось, что тут очень тактичные сотрудники работают, в их отношении ко мне не чувствовалось какой-либо неприязни или негатива, наоборот, диалог прошёл достаточно доброжелательно, после наметили курс лечения. Теперь мне в центр по несколько раз в неделю ходить нужно, так что я в полной мере смогу оценить все его преимущества в сравнении с другими заведениями. Но пока 5 из 5 :)
Посещала медицинский центр пока только в рамках первичного приема, но мне все понравилось. Первый раз доктор общался со мной примерно полтора часа. Врач меня довольно долго осматривал, дал несколько рекомендаций. сдам анализы, и тогда начнем полноценное лечение.
Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке на карте