8 (495) 959-51-618 (495) 959-51... — показать
Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке
+7 495 959-51-61
Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке предлагает широкий спектр традиционных и альтернативных методик, направленных на восстановление здоровья.

Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке

8 (495) 959-51-618 (495) 959-51... — показать
+7 495 959-...+7 495 959-51-61 ещё

Про «Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке»

Центр удобно расположен в районе Замосковоречье. В шаговой доступности от учреждения находятся станции метрополитена «Третьяковская» и «Новокузнецкая».

В основе работы центра лежит внимательное и чуткое отношение к каждому пациенту, а также использование новейших разработок и методик восстановления. В спектр услуг входят такие процедуры, как сеансы мануальной терапии, физио- и гирудотерапии, массажа и лечебной физкультуры. Также здесь можно получить консультацию остеопата, сосудистого хирурга и диетолога.

Центр оснащен современным диагностическим оборудованием, что позволяет быстро выявить причину имеющихся проблем со здоровьем и как можно скорее начать корректное лечение. Здесь имеется аппарат МРТ, УЗИ. Также в центре выполняют различные лабораторные исследования.

Специалисты центра представляют собой настоящих профессионалов своего дела, имеющих богатый опыт работы. При обращении в лечебно-восстановительный центр они составят для вас индивидуальную реабилитационную программу и помогут восстановить ваше здоровье так быстро, насколько это возможно.

Болезни 36
Хирургия 2
Сосудистая хирургия
Травматология

События Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке

• Пройдите бесплатно комплекс обследования.
    с 19.11.19 по 31.01.20
    Пройдите бесплатно комплекс обследования.
    00:00 (местное время)

Цены Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке

Медицинские услуги
Прием (осмотр, консультация) врача терапевта (первичный)2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача терапевт (повторный)2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача травматолога- ортопеда ( первичный)2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача травматолога- ортопеда ( повторный)2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) диетолога ( первичный)2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) диетолога ( повторный)2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача по лечебной физкультуре2500 руб.
Консультация диетолога40 000 руб. за 2 месяца / 8 визитов
Консультация диетолога55 200 руб. за 3 месяца / 12 визитов
Консультация диетолога65 600 руб. за 4 месяца / 16 визитов
Обследование
МРТ позвоночника (грудного отдела)4500 руб.
МРТ позвоночника (пояснично-крестцового отдела)4500 руб.
МРТ позвоночника (крестцово-копчикого отдела)7000 руб.
МРТ суставов4500 руб.
МРТ позвоночника (шейного отдела)4500 руб.
КТ позвоночника (грудного отдела)4500 руб.
КТ позвоночника (пояснично-крестцового отдела)4500 руб.
КТ позвоночника (шейного отдела)4500 руб.
Взятие крови из периферической вены250 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Креатинин)165 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Мочевина)165 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Общий белок)165 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Ревматоидный фактор)230 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (С- Реактивный белок)215 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Холестерин общий)165 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Холестерин-ЛПНП)210 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Аланиновая трансаминаза (АЛТ))165 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Аспарагиновая трансаминаза (АСТ))165 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Глюкоза)165 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Свободный Т4)435 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Тиреотропный гормон (ТТГ))450 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой)560 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Тромбиновое время)360 руб.
Процедурный кабинет
Внутривенное введение лекарственного препарата (Актовегин на физ.растворе хлорида натрия)1500 руб.
Внутривенное введение лекарственного препарата (Берлитион 600 на физ.растворе хлорида натрия)3700 руб.
Внутримышечное введение лекарственного препарата Мильгамма+дипроспан внутримышечно)4500 руб.
Внутривенное введение лекарственного препарата (Лаеннек)9800 руб.
Подкожное введение лекарственного препарата (Мелсмон)9400 руб.
Внутривенное введение лекарственного препарата (Эссенциале)3900 руб.
Внутривенное введение лекарственного препарата (Пентоксифиллин)710 руб.
Внутривенное введение лекарственного препарата (Октреотид)4350 руб.
Внутривенное введение лекарственного препарата (Пирацетам)640 руб.
Внутривенное введение лекарственного препарата (Цераксон)3500 руб.
Внутривенное введение лекарственного препарата (Милдранат)2500 руб.
Внутривенное введение лекарственного препарата (Мексидол)1500 руб.
Внутримышечное введение лекарственного препарата (Мильгамма 2,0)1200 руб.
Внутривенное введение лекарственного препарата (Трентал на физ.растворе хлорида натрия)2300 руб.
Постановка пиявок3000 руб.
Рефлексотерапия4500 руб.
Озонотерапия (все зоны)10 000 руб.
Озонотерапия (воловий горбик)1500 руб.
Озонотерапия (область живота)5000 руб.
Озонотерапия (область живота+бока)6000 руб.
Озонотерапия (область ягодиц)3500 руб.
Озонотерапия (область бедер)5000 руб. за 4 поверхности
Озонотерапия (область лица)5000 руб.
Подкожное введение лекарственного препарата( по акупунктурным точкам)5900 руб.
Лазерное облучение крови3500 руб.
Подкожное введение плазмы4800 руб. за 1 зона
Внутривенное капельное озонирование физиологическим раствором4000 руб.
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов препаратов4500 руб.
Внутрисуставное введение препаратов (Крестин гель), Германия53 500 руб.
Внутрисуставное введение препаратов (Версан флюид), Швейцария20 000 руб.
Процедура (физио)
Процедура (массаж)
Ультразвуковое исследование

Отзывы про Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке (111)

Магнитотерапия помогла стать на ноги после травмы позвоночника - в совокупности с мануальным воздействием это бомба!
Совсем недавно завершила курс лечения радикулита в лечебно-восстановительном центре. Результатом довольна, этот недуг удалось вылечить специалистам центра. Большое им спасибо!
Обратился сюда по реокмендации. Полтора года мучался болями в спине, обошел несколько докторов, но толком ничего не помогало. В этой клинике положительную динамику заметил уже в первый месяц лечения. Надеюсь, что забуду про боли в спине!
Еще в детстве я перенесла небольшую травму, из-за чего после сорока лет меня стал очень сильно беспокоить шейный остеохондроз. Решила пройти курс лечения данного недуга в этом медицинском центре. Заметно улучшение уже после первого месяца посещений ощутила. Важно отметить, что здесь комплексный подход к лечению используют, особенно нравится посещать сеансы медицинского массажа.
Прошло уже больше шести месяцев когда прошел курс лечения спены. И за все время она меня больше не беспокоит. И все это, благодаря специалистам данного медицинского центра. Благодаря их лечебному массажу и процедурам, я снова чувствую себя полноценным человекам. Благодарен им за оказанную помощь и поддержу. Центр и его сотрудников буду смело рекомендовать друзьям и знакомым.
Персонал вежливый, везде чисто и стерильно. Рекомендую
Вот и закончился мой курс лечения моей больной поясницы, который я проходил в этом медцентре. Лечили мне хондроз, который в своё время развился из-за профессионального занятия пауэрлифтингом. Сеансы общего и медицинского массажа, а также мануальная терапия помогли мне действительно позабыть о болевых ощущениях. Буду надеяться что эффект от лечения продлится долго.
По истечению курса лечения остеохондроза, боли совсем хоть и не ушли, но стал чувствовать себя гораздо легче. Доволен тем, что удалось обойтись без хирургического вмешательства. Врачи сумели побороть мой шейный остеохондроз путем лечебной физкультуры и массажа. Правда была одна не очень приятная процедура, это вытяжение позвоночника, но потерпеть стоило.
Из постоянных физических нагрузок начала болеть сильно спина. Обращался ко многим специалистам, но результат был временный и должного эффекта не давал. Решил обратиться в этот медицинский центр, так как о нем много положительных отзывов. Специалист центра осмотрел мою спину, и назначил аппаратный вакуумно-роликовый массаж. Пройдя частично курс которого заменил что боли начали отступать, после завершения курса мое самочувствие улучшилось. Благодарен за отказанную помощь.
Качественно однако лечат в данном медицинском центре. Вот уже полгода прошло как я завершила курс лечения спины там. И боли в спине не возвращаются, полная свобода действий, я довольна.)
Мне понравился результат лечения в данном центре. Специалисты смогли выпрямить мой позвоночник, причины сколиоза по окончанию курса не выявлено. Специалисты молодцы, большое им спасибо!
Безумно рада, что наконец вылечила свой радикулит. В этом мне помогли специалисты данном медицинского центра, где я проходила курс лечения. Буквально за 3 месяца они вылечили меня.
Это здорово, что наконец покончено с моим остеохондрозом. Я столько мучилась и наконец это в прошлом. Спасибо данному медцентру за качественное и эффективное лечение. Буду вас рекомендовать!
Лечение спины в данном медицинском центре прошло успешно. Я и не ожидала если честно, что всего за три месяца окончательно избавлюсь от болей и спазмов. Спасибо большое специалистам центра!
Очень довольна результатами лечения остеохондроза, после того как прошла в этом центре. Сейчас же, боли заметно снизились, и мне уже на много лучше и все благодаря походам сюда. Спасибо!
Меня сильно беспокоил остеохондроз спины. Очень болела вся спина, преимущественно с правой стороны, даже в правую ногу отдавала. Ездила в данный центр на лечение. Это и массаж лечебный и кинезо-стол и иглорефлексотерапия. В общем, хорошее, комплексное лечение я здесь прошла. Могу сказать, что боль полностью отступила, даже появилась гибкость в спине, чего у меня уже сто лет не было. Хороший результат. Центр однозначно буду рекомендовать.
Меня мучал артрит позвоночника, прошла большое количество процедур в этом лечебно-восстановительном центре и довольна результатом, ведь болей больше нет. Предоставляют же процедур много, подбирает их исключительно врач, первые во время первичного осмотра и последующие по мере выздоровления. Теперь вот всем рекомендую этот лечебно-восстановительный центр, тут все на уровне профи!
До сих пор не верится, что мне помогли артрит позвоночника вылечить в центре! Хотя, я у них целый месяц лечилась. Облегчение как-то резко начало приходить, спустят пару недель и вот сейчас, окончив курс, вообще никаких болей и дискомфорт весь ушёл. Двигаюсь в полной амплитуде)
Я осталась весьма довольна пройденным курсом лечения сколиоза в этом центре. Специалистам центра удалось выпрямить искривление позвоночника всего за три месяца. Я благодарна им за это!
Обращался в этот лечебный центр с проблемами с поясницей. Совсем уже замучил радикулит. Прошел тут полностью курс, который назначил специалист в индивидуальном порядке, основываясь на результатах моей диагностики. Магнитотерапия сделала свое, а курс массажа закрепил положительный успех. Теперь знаю куда обращаться!