8 (495) 959-51-618 (495) 959-51... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке

8 (495) 959-51-618 (495) 959-51... — показать
+7 495 959-...+7 495 959-51-61 ещё

Про «Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке»

Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке предлагает широкий спектр традиционных и альтернативных методик, направленных на восстановление здоровья.

Центр удобно расположен в районе Замосковоречье. В шаговой доступности от учреждения находятся станции метрополитена «Третьяковская» и «Новокузнецкая».

В основе работы центра лежит внимательное и чуткое отношение к каждому пациенту, а также использование новейших разработок и методик восстановления. В спектр услуг входят такие процедуры, как сеансы мануальной терапии, физио- и гирудотерапии, массажа и лечебной физкультуры. Также здесь можно получить консультацию остеопата, сосудистого хирурга и диетолога.

Центр оснащен современным диагностическим оборудованием, что позволяет быстро выявить причину имеющихся проблем со здоровьем и как можно скорее начать корректное лечение. Здесь имеется аппарат МРТ, УЗИ. Также в центре выполняют различные лабораторные исследования.

Специалисты центра представляют собой настоящих профессионалов своего дела, имеющих богатый опыт работы. При обращении в лечебно-восстановительный центр они составят для вас индивидуальную реабилитационную программу и помогут восстановить ваше здоровье так быстро, насколько это возможно.

Болезни 39
Виды массажа 2
Лимфодренаж
Лечебная физкультура
Магнитотерапия
Озонотерапия

Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке – Цены

Медицинские услуги
Прием (осмотр, консультация) врача терапевта (первичный)2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача терапевт (повторный)2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача травматолога- ортопеда ( первичный)2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача травматолога- ортопеда ( повторный)2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) диетолога ( первичный)2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) диетолога ( повторный)2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача по лечебной физкультуре2500 руб.
Консультация диетолога40 000 руб. за 2 месяца / 8 визитов
Консультация диетолога55 200 руб. за 3 месяца / 12 визитов
Консультация диетолога65 600 руб. за 4 месяца / 16 визитов
Обследование
МРТ позвоночника (грудного отдела)4500 руб.
МРТ позвоночника (пояснично-крестцового отдела)4500 руб.
МРТ позвоночника (крестцово-копчикого отдела)7000 руб.
МРТ суставов4500 руб.
МРТ позвоночника (шейного отдела)4500 руб.
КТ позвоночника (грудного отдела)4500 руб.
КТ позвоночника (пояснично-крестцового отдела)4500 руб.
КТ позвоночника (шейного отдела)4500 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Креатинин)165 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Мочевина)165 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Общий белок)165 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Ревматоидный фактор)230 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (С- Реактивный белок)215 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Холестерин общий)165 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Холестерин-ЛПНП)210 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Аланиновая трансаминаза (АЛТ))165 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Аспарагиновая трансаминаза (АСТ))165 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Глюкоза)165 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Свободный Т4)435 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Тиреотропный гормон (ТТГ))450 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой)560 руб.
Забор крови на лабораторное исследование крови (Тромбиновое время)360 руб.
Взятие крови из периферической вены250 руб.
Процедурный кабинет
Внутривенное введение лекарственного препарата (Актовегин на физ.растворе хлорида натрия)1500 руб.
Внутривенное введение лекарственного препарата (Берлитион 600 на физ.растворе хлорида натрия)3700 руб.
Внутривенное введение лекарственного препарата (Лаеннек)9800 руб.
Внутривенное введение лекарственного препарата (Пентоксифиллин)710 руб.
Внутривенное введение лекарственного препарата (Мексидол)1500 руб.
Внутривенное введение лекарственного препарата (Трентал на физ.растворе хлорида натрия)2300 руб.
Постановка пиявок3000 руб.
Рефлексотерапия4500 руб.
Озонотерапия (все зоны)10 000 руб.
Озонотерапия (воловий горбик)1500 руб.
Озонотерапия (область живота)5000 руб.
Озонотерапия (область живота+бока)6000 руб.
Озонотерапия (область ягодиц)3500 руб.
Озонотерапия (область бедер)5000 руб. за 4 поверхности
Озонотерапия (область лица)5000 руб.
Подкожное введение лекарственного препарата( по акупунктурным точкам)5900 руб.
Лазерное облучение крови3500 руб.
Подкожное введение плазмы4800 руб. за 1 зона
Внутримышечное введение лекарственного препарата Мильгамма+дипроспан внутримышечно)4500 руб.
Подкожное введение лекарственного препарата (Мелсмон)9400 руб.
Внутривенное введение лекарственного препарата (Эссенциале)3900 руб.
Внутривенное введение лекарственного препарата (Октреотид)4350 руб.
Внутривенное введение лекарственного препарата (Пирацетам)640 руб.
Внутривенное введение лекарственного препарата (Цераксон)3500 руб.
Внутривенное введение лекарственного препарата (Милдранат)2500 руб.
Внутримышечное введение лекарственного препарата (Мильгамма 2,0)1200 руб.
Внутривенное капельное озонирование физиологическим раствором4000 руб.
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов препаратов4500 руб.
Внутрисуставное введение препаратов (Крестин гель), Германия53 500 руб.
Внутрисуставное введение препаратов (Версан флюид), Швейцария20 000 руб.
Процедура (физио)
Процедура (массаж)
Ультразвуковое исследование

Отзывы про Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке (245)

Мне 61 год, спина болит, ходить много не могу, и то только с палочкой. Лечился в клинике 6 месяцев, ходил на массажи, магнитотерапию, другие процедуры. Это не быстро, но появилась небольшая положительная динамика. Про свою палочку порой даже забываю. Спасибо докторам за их труд!
Понравилось и лечение, и отношение персонала. На ресепшн сидят приветливые сотрудницы, вежливо отвечают на вопросы, не грубят. Атмосфера в центре приятная, стильное оформление залов и кабинетов. Врач обходительный, осмотрел меня, задавал много вопросов о моей болезни, всё помечал, объяснял подробно, как будет проходить курс, сколько раз в неделю нужно будет приезжать. После этого я оплатила курс, и на следующий день начались процедуры. Постепенно становится лучше, контролируют врачи в конце каждого месяца, прохожу УЗИ, которое входит в стоимость лечения. Спасибо за грамотный подход к пациентам!
После сорока лет начались проблемы со спиной и коленями, обратился в эту клинику по совету сестры. На первом приеме мне завели анкету, врач долго осматривал и анкетировал. В итоге подписал договор на лечение. Сейчас хожу на тракционный стол, магнитотерапию и плазмотерапию, все нравится.
Посещала медицинский центр не от особой радости, обострилось хроническое заболевание суставов, поэтому расположение центра возле самого метро мне подходит идеально. Обслуживающий персонал центра очень заботливый, внимательные и тактичные улыбчивые девушки на ресепшене, куда надо сопровождают, не нужно бродить по коридорру в поисках. Я уже пациент центра, потому и узи мне полагается бесплатно, так же и дополнительные консультации врачей тоже бесплатные. В первый месяц проходила назначенные процедуры - массаж, магнитотерапию, вводили внутри суставов швейцарские препараты Версан флюид, улучшения почувствовала за несколько приемов. Благодарна за помощь и выздоровление!
Обратилась в центр по поводу болезненности коленного сустава. После прохождения необходимого осмотра и сдачи анализов мне предложили пройти курс мануальной терапии. В центре применяется новая методика, называется Новый Мануальный Суставной Подход. На мой взгляд, большим преимуществом данного подхода является то, что проблема рассматривается в комплексе, ведь давно доказано, что организм человека - это единое целое. И если где-то происходит сбой, то причина может быть и не в том месте, где болит, а совсем в другом. Поэтому лечение затрагивает не только непосредственно больное колено, но и намного глубже: нервы, артерии, мениски... Мне НМСП помогло, рекомендую.

Частые вопросы про Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке

Как узнать график работы Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 959-51-61

Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке находится по адресу г Москва, ул Ордынка М., д 3.

Реквизиты организации

Полное наименование: