8 (495) 959-51-618 (495) 959-51... — показать

Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке

8 (495) 959-51-618 (495) 959-51... — показать
+7 495 959-...+7 495 959-51-61 ещё

Про «Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке»

Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке предлагает широкий спектр традиционных и альтернативных методик, направленных на восстановление здоровья.

Центр удобно расположен в районе Замосковоречье. В шаговой доступности от учреждения находятся станции метрополитена «Третьяковская» и «Новокузнецкая».

В основе работы центра лежит внимательное и чуткое отношение к каждому пациенту, а также использование новейших разработок и методик восстановления. В спектр услуг входят такие процедуры, как сеансы мануальной терапии, физио- и гирудотерапии, массажа и лечебной физкультуры. Также здесь можно получить консультацию остеопата, сосудистого хирурга и диетолога.

Центр оснащен современным диагностическим оборудованием, что позволяет быстро выявить причину имеющихся проблем со здоровьем и как можно скорее начать корректное лечение. Здесь имеется аппарат МРТ, УЗИ. Также в центре выполняют различные лабораторные исследования.

Специалисты центра представляют собой настоящих профессионалов своего дела, имеющих богатый опыт работы. При обращении в лечебно-восстановительный центр они составят для вас индивидуальную реабилитационную программу и помогут восстановить ваше здоровье так быстро, насколько это возможно.

Виды массажа 6
Массаж
Озонотерапия
Процедуры снижения веса
Форма собственности 1

Специалисты Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке (7)

Фотография специалиста Ахмадзай Рахмат Мухаммадович
Соболев
Сергей Сергеевич
Врач УЗИ
Стаж 19 лет

Отзывы про Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке (272)

Спамеры. Звонят уже два года и рассказывают про бесплатные услуги. На просьбу удалить номер из базы бросают трубку. Звонят даже по ночам.
мошенники, Сегодня была в данном заведении по акции- узи нижних конечностей+ консультация сосуд. хирурга и флеболог. Админ- мужчина был очень вежлив, льстил постоянно, после моего обследования мне предлож. лечение- ортопед- в районе 200 тр+ флеболог столько же- цены мне озвучивал " любезный" админ(толи Дэниал- вообщем на д его имя). Когда я озвучила ему, что хочу подумать- его интерес ко мне угас за секунду- даже не попращавшись , он переключился на новую жертву. Врачи , работая в броьнице, котопвя выкачивпет деньги, по моему мнению непорядочные- уважающий себя доктор не работает на обман и выкачку денег с пациентов.Не люблю, когда нагло разводят- " я, так как вы мне понравились😅, вам сделаю скидку 100 тр- " это я цитирую- бред. А ведь я сначала приняла решение про себя пройти курс лечения на 90%- зачем делать из пациентов " круглых идиотов"?все можно делать прозрачно, я по телефону спросила работника центра- в чем подвох бесплат. обследование? Не будут ли навязываться услуги? В ответ прозвучало 100% нет с гарантией. Моя оценка - 0 данного мед.учереждения! Не обращайтесь! Развод!
Начал сильно болеть сустав в ноге, и мои знакомые посоветовали эту клинику. Прошел мануальную терапию, по результатам которой стал чувствовать себя значительно лучше. Теперь никаких проблем с болью в суставом пока нет. Хочу выразить благодарность центру за оказанную помощь.
Непривычно увидеть столько дружеского внимания к пациенту. Прошёл полный курс лечения, длившийся 3 месяца. Боли в спине ушли, могу наклоняться, могу разумную нагрузку себе давать. Даже сон крепче стал. Из процедур назначили только нужное - кинезио-стол, массаж, ПИР и др. Периодически врач контролировал ход лечения, наглядно показывал прогресс. Я и сам чувствовал улучшения начиная со 2-й недели. Капельницы мягко ставят, легко попадая в вену. График составляли с учётом удобного для меня времени. Всё это в очень доброжелательной, позитивной атмосфере. А выпить после процедур чашечку ароматного чая у девушек на ресепшн стало доброй традицией.
После родов возникла проблема лишнего веса. Двойняшки родились после ЭКО, а там сами знаете, какая идет гормональная поддержка. В зеркало на себя страшно было смотреть. Никакие диеты не помогали. Обратилась в клинику. Сдала анализы, после чего врач назначил лечение. Анализы сдаются в клинике, результаты готовы на следующий день. Для меня была разработана специальная программа диеты, кроме этого прописали массаж на спину и позвоночник, потому из-за большого веса шла большая нагрузка именно на позвоночник. Сразу предупредили, что для достижения результата нужно не менее 3 месяцев. Я к этому была готова. Итог - минус 32 килограмма за 3 месяца, но нужно реально попотеть.

Частые вопросы про Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке

Как узнать график работы Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 959-51-61

Лечебно-восстановительный центр на Малой Ордынке находится по адресу г Москва, ул Ордынка М., д 3.

Реквизиты организации

Полное наименование: