8 (499) 189-45-39 8 (499) 189-45... — показать

+7 499 189-... +7 499 189-45-39 ещё
Россия, г Москва, ул Амундсена, д 11 к 1
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Салон красоты Леди Х (6)

1.3
К самому салону претензий нет, а вот косметология это отдельная тема.
Есть там мастер (женщина в возрасте) пока ты ходишь к ней на процедуры регулярно она "поёт тебе в уши" улыбается и делает процедуры тщательно,кропотливо и очень долго. В процессе процедуры, постоянно, в приказном, прям обиженном тоне "разводит" на другие процедуры, а ты как дурочка лежишь и оправдываешься как провинившаяся. Настроение естественно падает. Но стоит какое-то время не ходить к ней, а потом появиться, начинает отчитывать тебя (почему она себе это позволяет?), и делает процедуру которую делала раньше долго, за 15 минут?
Я считаю что такое общение с клиентами просто не приемлемо. Процедуры стоят не копейки, и почем я должна оправдываться за то что у меня не было к примеру банально финансовой возможности сходить в салон? У людей разные бывают жизненные ситуации, и уж перед косметологом я не должна отчитываться, это твоя работа - вот и делай ее молча.
Плюс не один раз пинцетом защипывала кожу около бровей, и у меня держались болячки которые не замазывались ничем (был у меня день рождения) и пока она зажили пришло время опять идти на коррекцию. Вот красотка я была. И еще, она делает так странно, только после нее у меня все зоны обработанные ею на лице становятся красными и опухают! Ради справедливости сходила к другим 3-4 мастерам - ничего подобного. А глубокое бикини можно назвать просто "камерой пыток". Я думала у меня кожа чувствительная и волос толстый, но нет! Сходила к другому мастеру - чуть не уснула.Совсем не больно!
Отвратительное отношение к клиентам!Администратор абсолютно не знает своих должностных обязанностей!работают одни "звезды"!Грубость,хамство и непрофессионализм- визитная карточка "салона"!одна звезда с большой натяжкой!
Когда понадобилось срочно сделать коррекцию наращенных ногтей (а мой мастер жила в подмосковье), пошла в этот "салон".

Мастер опоздала на 15 минут.
Видимо, очень торопилась успеть и бежала - руки у нее дрожали, она неаккуратно отрезала ногти и в итоге резанула меня щипчиками. Я сказала:"Ничего страшного", но это повторилось, при чем также сильно как в первый раз. В итоге я сразу выдернула руки и сказала, что не хочу продолжать. Спиливала дома сама.
Надо сказать, что мастер очень переживала и сто раз извинилась ("Я очень извиняюсь, я не хотел" - именно "не хотел", при том, что это женщина. Русский язык, как вы понимаете, не родной и не даётся). Я, конечно, очень человечна, но это непрофессионально.

Ну и как-то зашла подкрасить корни. Товарищи, это **** Cо мной работала девушка, все сделала хорошо, только почему-то очень дорого, НО. В этом зале работал ещё парень. Типа модный представитель ближнего зарубежья. Когда я только ждала своей очереди, он отдыхал рядом с девушкой на ресепшн и тихонько отпускал комментарии в адрес клиентки, которую красили передо мной. Типа как она выглядит с краской на голове и салонном пеньюаре. Это кош-мар. Та клиентка не слышала этого, но слышала я! Как вообще можно обсуждать клиентов на своей работе в их присутствии.

Короче, оба спонтанных захода в это место отложились в памяти.
Не советую.
В этом салоне людей обдирают. У меня волосы до плеч- по телефону узнавала сколько стоит стрижка средней длины, сказали 1100 руб. Когда подстригли (подстригли неплохо, мастер- Наташа), то администратор назвала уже сумму в 1500 руб. Я спросила, почему она берет, как за длинные волосы, когда длина явно средняя. Она глаза опустила и сказала, что у меня же с укладкой, когда я возразила, что укладки не было, а просто стандартная сушка феном, она сказала, что у меня все-таки длинные волосы...
Так же до НГ красилась и ровняла кончики. Парикмахерская среднего класса, никакого профессионализма. Подруга по телефону пыталась узнать сушка происходит с направлением или без, - на что администратор ответить не смогла тк это были незнакомые для нее слова. Из плюсов могу отметить приветливость, сделали мне кофе. Но я же не в гости пришла, я пришла за услугами ПРОФЕССИОНАЛОВ.
Короче сделали все то же что делали все до этого. Подкрасили концы, сказали что у меня убогие волосёнки, сказали красят самой незабываемой краской в мире.
Взяли за это дело 6500. 6500!!!
Моя подруга только что звонила им по телефону, узнавала цену за те же услуги что бы ей якобы просчитали стоимость. Насчитали 2 500. Это к предыдущим отзывам о ложном предоставлении информации.
Сейчас позвонила в SunSiti посчитали 6000. Позвонила в Персону посчитали 5000.
Вопрос: зачем ходить в такие места когда за эти же деньги я могу пойти в салон заработавший себе имя, не смеющий подвести своих клиентов, где я буду знать за что плачу. хоть бы и за лейбл
Увы, разочаровался в их подходе полностью. Было время - стригся у них с удовольствием. В последние разы - как-то не очень уже, а сегодня вообще неприятно было: привёл сына постричься, спросил, сколько будет стоить. Сказали - 500 руб. (сам платил столько же недавно), оставил, постригли, вернулся - даю 500 руб. Говорят, нет - платите 650 р. Ну заплатил, но такая ситуация неприемлема в сфере услуг. Если цена объявлена - её надо соблюдать, тем более, что ребёнок никаких доп. услуг попросить не мог...
Салон красоты Леди Х на карте