8 (929) 549-92-66 8 (929) 549-92... — показать

Салон красоты Vis-avis - отзывы

8 (929) 549-92-66 8 (929) 549-92... — показать
+7 929 549-... +7 929 549-92-66 ещё
г Москва, ул Кольская, д 2 к 5

Про «Салон красоты Vis-avis»

Салон красоты Vis-Avis («Визави») – известное бьюти-учреждение столицы, оказывающее полный спектр парикмахерских и косметологических услуг. В числе них: стрижки от настоящих профессионалов (классические, модельные, ультрасовременные, спортивные, стрижки горячими ножницами); разнообразные стильные укладки и прически, керапластика волос, восстановление естественного цвета, косметические процедуры по уходу за волосами.

Косметолог салона Vis-Avis делает лазерную и фотоэпиляцию, перманентный макияж, фитодинамическую терапию, химическую завивку ресниц, их наращивание и коррекцию, пилинги и чистку кожи лица, роскошные спа-уходы для лица и тела, программы моментального преображения. В числе услуг также анализатор тела, позволяющий отслеживать любые изменения в составе тела, чтобы составить эффективный рацион питания.

Мастер ногтевого сервиса предлагает не только разные виды маникюра и педикюра, но различные спа-уходы за ногами и руками, парафинотерапию, дизайн ногтей, наращивание и коррекцию. Все работы выполняются на высоком уровне с использованием профессиональной косметики от зарекомендовавших себя брендов. Для постоянных клиентов разработана дисконтная система.

Отзывы про Салон красоты Vis-avis (12)

4.6
Нижнее белье от Vis-a-vis я покупаю постоянно. Оно доступное, в плане распространенности (продается в любом маркете), не дорогое, качественное, разнообразно по ассортименту, вкусу, форме и исполнению. Я буду описывать совсем нижний из нижнего...
С июня месяца хожу к чудесному врачу и замечательному человечку, на массаж очень хороший специалист, я очень рада, что у меня такой врач
Добрый вечер) проходила курс массажа LPG после беременности ) эффектом довольна ,но останавливаться еще не собираюсь) небольшой перерыв и снова пойду на массаж) убирает жировые клетки,где нужно) кожа стала более гладкой ,яркой что-ли ) подхожу к зеркалу и вижу результат.И да,результат небольшой увидела уже на 2 процедуре .
Стригусь и крашусь у Юры) Мастер замечательный, все делает довольно таки аккуратно и шустро) Очень творческий человек. Нравится, что подобрал для меня нужный оттенок. И мужа моего стрижет всегда волосок к волоску. Минусов лично я не увидела, поэтому низкий вам поклон.
Добрый день) Мне все понравилось и отношение к себе, что нет никаких "ой вам это надо" и "вот это обязательно нужно сделать". Все четко и исключительно по делу. Косметологи крутые конечно) Приятно, что можно довериться любому и получить желаемый результат.
Как же я с детства мучалась просто нереально, у меня врастали ногти на больших пальцах ног. Обратилась сюда по рекомендации к Марине, которая с помощью титановой нити исправила мою проблему на раз два. Отрицательных сторон не обнаружила. Советую Марину.
Хочу похвалить Мариночку - это косметолог) Она мне вылечила кожу от прыщей, да на это потребовалось время, но мой уход она наладила и так же много информации я от нее узнала между прочем полезной. Большое вам спасибо, рекомендую обращаться - не пожалеете:)
Не знаю какая собака вас покусала, хожу в это салн с самого открытия. Девочки все очень внимательные! И чай, и кофе, и конфеты. Мне очень нравится, что все всегда тихо и спокойно, а не как в экономе все бегают и орут. Я прихожу туда отдыхать! А у Юрочки вообще руки золотые!
Совершенно не согласна с предыдущим отзывом. Пришла в салон к своему косметологу, к которому хожу уже много лет. В салоне очень чисто, комфортно, обстановка располагает к полному релаксу, отдыху и обслуживанию высокого класса. Хотитете экшн и движуху? Тогда ваи в эконом парикмахерскую. Там такая проходимость!))) площадь салона позволяет выполнять все процедуры, не сталкиваясь с другими клиентами. Мастера очень высокого уровня. Никакого хамства никогда не было в мою сторону. Если Вы ведете себя неадекватно, то никто не обязан Вас терпеть. Не представляю, как нужно было довести коллектив салона, чтобы они Вас не пустили?!))) Визави, удачи вам! Все у вас прекрасно! Цены, может, выше, чем у конкурентов. Но и сервис выше на голову! С уважением, Елена В.
Салон красоты Vis-avis
Спасибо Вам большое за отзыв!
Осталась в шоке от антисанитарии при проведении процедуры у косметолога,работает БЕЗ медицинских перчаток,БЕЗ спиртосодержащих асептиков,грязной ватой (не стерильной)подтирает кровь, работа проведена с огромными синяками.Сделала им замечание,ПРИШЛА НА ДРУГОЙ РАЗ,думаю посмотрю что-то исправили или нет,так они скучали весь день без клиентов,дождались 19 ч ,увидели что я иду и аж побежали с улицы к стойке,выстроились втроем и под предлогом что я "опоздала",испуганно что то лопотали, однозначно ими займутся соответствующие проверочные органы.Бог отвел от них.ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ХАМОВАТЫЕ ЖЕНЩИНЫ.
Салон красоты Vis-avis
Добрый день, Альфия! Вы уверены, что были в нашем салоне "Визави" (в Свиблово)? Салонов красоты "Визави" еще 2. Дело в том, что наши врачи, косметологи, мастера ногтевого сервиса, парикмахеры работают только в перчатках. Это необходимо, в первую очередь, для того, чтобы обезопасить друг друга от инфекций и прочих недугов. Врач тоже заинтересован в том, чтобы не получить инфекцию. С Уважением, Администрация!
Конечно уверена,если я купила квартиру дочери в этом же доме на Кольской,знаю о том что есть в Мытищах одноименный салон.Но ваш салон впервые за многолетнее посещение иных салонов оставил неизгладимые ощущения.Вам бы молча исправиться,после моей (заметьте даже не претензии) просьбы,а ваши сотрудники скучали до 19часов без клиентов,я видела в течении дня это,сидели на улице косметолог,2 женщины в возрасте и одна помоложе с перенакаченными губами от филера,завидев меня ,они бросились в салон (косметолог спряталась в кабинете,остальные буквально в ряд выстроились на ресепшене и грудью стояли,чтобы я не прошла).Вот поэтому я и говорю-слава богу отвело от вашего салона.Врать мне не зачем,синяки огромные фотографировала,грязь и антисанитарию также.Как можно кровоточащие раны от инъекций протирать одним куском серой ваты без спиртосодержащей жидкости?!
Я долго мучилась с акне, что только не делала...Подруга посоветовала сходить к Марине. Благодаря Марине акне больше нет (вылечила и подобрала правильный уход). Огромное вам спасибо!!!
Регулярно хожу в этот чудесный салон на маникюр и педикюр к мастеру Наталье. Очень довольна, избавилась от многих проблем на ногах! Недавно попала на лечение волос к Татьяне - у нее просто волшебные руки!!! Массаж головы... у меня аж мурашки по телу бегали))) Взяла на заметку, теперь буду мужу делать!)При этом заплатила за лечение 1600, я считаю, что это не дорого! Цены на маникюр и педикюр, конечно высоковаты, но это того стоит!!! Обслуживание и профессионализм мастеров на высоте!
Салон красоты Vis-avis на карте