8 (499) 189-81-22 8 (499) 189-81... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Vis-avis

8 (499) 189-81-22 8 (499) 189-81... — показать
г Москва, ул Кольская, д 2 к 5
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Салон красоты Vis-avis (17)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (9)
Если вы хотите сильно испортить себе настроение и обрушить свои планы, то вам прямо в этот чудный салончик под незамысловатым названием Визави. Но только в отличие от смысла названия, там к вам повернуться не лицом, а совершенно обратным местом. У меня большой опыт получения салонных услуг, но нигде я не сталкивалась с таким количеством нарушений правил оказания услуг в рамках Закона о защите прав потребителей, но и откровенным поражающим хамством и наглостью. В салоне не просто на всем экономят и ужимаются (ранее сделала мелирование – как была голова черная, так и осталась, только выложила круглую сумму), но и неприкрытое самоуправство администраторов и междусобойчик сотрудников. В этом салоне вам могут навязать услугу, а вернее, не оказать, но попытаться заставить её оплатить. А если откажетесь, то вас занесут в чёрный список и в следующий раз обязательно сделают какую-нибудь пакость, например, записав на услугу, а в последний момент откажут в её предоставлении, потому, что сотрудница не хочет принимать. Так произошло и со мной. Перед отпуском позвонила администратору и записалась на свободное окно на 23 июня 16.00 к специалисту Инне. За ТРОЕ суток. Предупредила администратора, что улетаю 24го и это важно. Она подтвердила, что все в порядке. Прошло двое суток. И тут вечером последнего дня (22го) мне звонит администратор некая Марина и менторским тоном без извинения и изложения причин говорит, что Инна приняла решение меня не принимать. Вот так. Мне было отказано менее чем за сутки до услуги. Это означало, что я уже ни к кому и никуда не запишусь, так как записи за сутки все уже подтверждены. А через день я уезжаю в отпуск. Нет слов. Какова причина? Оказалось, со слов этой Марины, что несколько лет назад, оказывается, я была у этой Инны. Я тогда записалась на мелирование и сушку, как обычно. После этого мне было заявлено, что сделана укладка, и я должна заплатить за неё. Какая укладка? Откуда? Кто просил или оговаривал? Была обычная сушка вытягиванием прядей. Я сразу поняла, что это развод. И отказалась. Спорить они даже не стали. Но, как оказалось, меня внесли в некий свой черный список мести. И по прошествии лет (я даже забыла какая эта Инна из себя) они отказали мне в записанной за трое суток услуге и вычеркнули самовольно, записав на моё место просто другую даму на стрижку, а меня поставив перед фактом – не хотим принимать. Как вам нравится? Это фантастика! Больше ни ногой. И вам не советую. Змеиный клубок. Мало того, есть хороший повод для жалобы в Роспотребнадзор.
Нижнее белье от Vis-a-vis я покупаю постоянно. Оно доступное, в плане распространенности (продается в любом маркете), не дорогое, качественное, разнообразно по ассортименту, вкусу, форме и исполнению. Я буду описывать совсем нижний из нижнего...
С июня месяца хожу к чудесному врачу и замечательному человечку, на массаж очень хороший специалист, я очень рада, что у меня такой врач
Добрый вечер) проходила курс массажа LPG после беременности ) эффектом довольна ,но останавливаться еще не собираюсь) небольшой перерыв и снова пойду на массаж) убирает жировые клетки,где нужно) кожа стала более гладкой ,яркой что-ли ) подхожу к зеркалу и вижу результат.И да,результат небольшой увидела уже на 2 процедуре .
Совершенно не согласна с предыдущим отзывом. Пришла в салон к своему косметологу, к которому хожу уже много лет. В салоне очень чисто, комфортно, обстановка располагает к полному релаксу, отдыху и обслуживанию высокого класса. Хотитете экшн и движуху? Тогда ваи в эконом парикмахерскую. Там такая проходимость!))) площадь салона позволяет выполнять все процедуры, не сталкиваясь с другими клиентами. Мастера очень высокого уровня. Никакого хамства никогда не было в мою сторону. Если Вы ведете себя неадекватно, то никто не обязан Вас терпеть. Не представляю, как нужно было довести коллектив салона, чтобы они Вас не пустили?!)))
Визави, удачи вам! Все у вас прекрасно! Цены, может, выше, чем у конкурентов. Но и сервис выше на голову!
С уважением, Елена В.
Салон красоты Vis-avis
Спасибо Вам большое за отзыв!
Осталась в шоке от антисанитарии при проведении процедуры у косметолога,работает БЕЗ медицинских перчаток,БЕЗ спиртосодержащих асептиков,грязной ватой (не стерильной)подтирает кровь, работа проведена с огромными синяками.Сделала им замечание,ПРИШЛА НА ДРУГОЙ РАЗ,думаю посмотрю что-то исправили или нет,так они скучали весь день без клиентов,дождались 19 ч ,увидели что я иду и аж побежали с улицы к стойке,выстроились втроем и под предлогом что я "опоздала",испуганно что то лопотали, однозначно ими займутся соответствующие проверочные органы.Бог отвел от них.ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ХАМОВАТЫЕ ЖЕНЩИНЫ.
Салон красоты Vis-avis
Добрый день, Альфия! Вы уверены, что были в нашем салоне "Визави" (в Свиблово)? Салонов красоты "Визави" еще 2. Дело в том, что наши врачи, косметологи, мастера ногтевого сервиса, парикмахеры работают только в перчатках. Это необходимо, в первую очередь, для того, чтобы обезопасить друг друга от инфекций и прочих недугов. Врач тоже заинтересован в том, чтобы не получить инфекцию.
С Уважением, Администрация!
Конечно уверена,если я купила квартиру дочери в этом же доме на Кольской,знаю о том что есть в Мытищах одноименный салон.Но ваш салон впервые за многолетнее посещение иных салонов оставил неизгладимые ощущения.Вам бы молча исправиться,после моей (заметьте даже не претензии) просьбы,а ваши сотрудники скучали до 19часов без клиентов,я видела в течении дня это,сидели на улице косметолог,2 женщины в возрасте и одна помоложе с перенакаченными губами от филера,завидев меня ,они бросились в салон (косметолог спряталась в кабинете,остальные буквально в ряд выстроились на ресепшене и грудью стояли,чтобы я не прошла).Вот поэтому я и говорю-слава богу отвело от вашего салона.Врать мне не зачем,синяки огромные фотографировала,грязь и антисанитарию также.Как можно кровоточащие раны от инъекций протирать одним куском серой ваты без спиртосодержащей жидкости?!
Я долго мучилась с акне, что только не делала...Подруга посоветовала сходить к Марине. Благодаря Марине акне больше нет (вылечила и подобрала правильный уход). Огромное вам спасибо!!!
Регулярно хожу в этот чудесный салон на маникюр и педикюр к мастеру Наталье. Очень довольна, избавилась от многих проблем на ногах! Недавно попала на лечение волос к Татьяне - у нее просто волшебные руки!!! Массаж головы... у меня аж мурашки по телу бегали))) Взяла на заметку, теперь буду мужу делать!)При этом заплатила за лечение 1600, я считаю, что это не дорого! Цены на маникюр и педикюр, конечно высоковаты, но это того стоит!!! Обслуживание и профессионализм мастеров на высоте!
Салон красоты Vis-avis на карте