8 (495) 918-14-59 8 (495) 918-14... — показать

Лефортово ОАО в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 918-14-59 8 (495) 918-14... — показать
+7 495 918-... +7 495 918-14-59 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Лефортово ОАО (19)

В сауне- Лефортово просто люкс.Очень доброжелательный персонал, идеальная чистота. Теперь отдыхаю только здесь.
были в этом ресторане на корпоративе. очень понравилось. весело и уютно. кухня русская и европейская, средний счет 1500 рублей, персонал хороший. живая музыка. очень приятный мальчик на ресепшен)
Во первых безумно люблю этот район, он так славен своим парковым ансамблем и таинственным тоннелем, по этому гостиница в этом районе по определению не могла мне не понравиться.
Во вторых (опять говорю про 3 основных критерия "крутизны отеля" это уют, чистота и приемлемая цена) Все эти критерии прекрасно сочетаются в этом месте. И еще хочу сказать отдельное спасибо поворам которые готовили шведский стол (на завтрак 2.05.12 ) ВЫ ПРОСТО СУПЕР!
Цены от 3000р за ночку, но лучше не поскупиться и обеспечить себе комфорт хотя бы за 5000р, и наслаждаться жизнью со всеми предоставлеными тебе услугами!
Бронировала номера в гостинице для своих родственников в апреле 2012 года. Не могу не поделиться приятными впечатлениями об отеле и самое главное о персонале отеля. В номерах чисто, уютно, в номере есть все что необходимо для проживания вдали от дома. Завтрак "Шведский стол" на отлично. Заселились в гостиницу очень быстро, без проволочек, администратору Ирине отдельное спасибо. По порядку в гостинице и чистоте чувствуется, что персонал гостиницы знает свое дело. Спасибо всем.
Наталья.
Рекомендую именно их ресторан (банкетные залы). Когда понадобился ресторан на нашу свадьбу, обыскали и обошли весь район в поисках достойного заведения, чтоб было нормальное соотношение цены и качества. Случайно в инете наткнулась на отзывы о ресторане при гостинице Лефортово. Первые отзывы были просто ужасные, а потом, вроде сменилось руководство, и отзывы пошли очень положительные. Решили мы рискнуть и попробовать и.... не пожалели ни сколечко!!! Заказывать надо заранее (мы записывались за 3,5 месяца), т.к. желающих отмечать там много. Предварительно нам все посчитали, помогли составить меню, за 2 недели до свадьбы, откорректировали по количеству гостей... Посоветовали, чтоб было дешевле, спиртное привезти свое, а у них из бара заказать только чай-кофе, соки... Красивый зал, замечательный официант, доброжелюбная обстановка. Все, что осталось, нам разрешили забрать. Мы праздновали на втором этаже и там же есть выход на открытую площадку, где мы выпускали воздушные шары. Перед входом красиво оформленная зеленая зона отдыха, где все гости фотографировались! Мой брат следом за нами отмечал свадьбу там же, потому что все очень понравилось!
Она расположена в районе метро Бауманская и Авиамотрная. От метро около 10 минут транспортом. Стоимость стандартного номера составляет 3850 руб.в сутки. В стоимость номера включен завтрак. В гостинице вежливый и клиентоориентированный персонал. Номера очень чистые и уютные. Сервис в гостинице отличный, никто не навязывает дополнительные услуги. В гостинице есть приятный ресторанчик, где можно вкусно поужинать и позавтракать. В отеле достаточно спокойная обстановка, можно поработать в номере. Я осталась довольна временем, проведенным в данной гостинице. Всем рекомендую здесь останавливаться.
За такую низкую стоимость номеров в сутки, гостиница просто замечательная. Очень чистенько и уютненько. Я помню еще времена, когда приезжала на спортивные сборы в Москву и нашу команду размещали в этой гостинице. Совковые номера, железные кровати, уборщица с вонючей половой тряпкой на деревянной швабре, как пионер- лагерь. Сейчас совсем другое дело. Очень приятный интерьер, отзывчивый персонал, красивые номера. Очень уютно. Любо-дорого смотреть. Цены смешные. Может это и есть коммунизм?! Гостиница - супер!
Классная гостиница, мне очень сильно понравилось в ней, а в ресторане вообще супер - вежливый персонал и быстрое обслуживание.
Прекрасная гостиница. Вышколенный персонал, чистота и море зелени в холлах. Хорошая кухня. И отличная сауна. Очень рекомендую.
Мне очень понравилась гостиница. А особенно ресторан. Доброжелательный обслуживающий персонал, высокие стандарты сервиса, вкусные блюда, а самое главное всегда улыбающиеся официанты)))) Ведь это так замечательно, когда тебе улыбаются!!!! Заказывали банкет как-то раз - просто супер! Все было сделана с высочайшим мастерством - как блюда, так и интерьер!
Историческое место создает соответствующую атмосферу, которая приятно дополняет отменное качество обслуживания и достойный самых лучших похвал сервис. Спасибо!
Отличная гостиница,персонал, вежливый, доброжелательный. Доступ к интернету для детей- как огромный плюс! а также уютные, чистые номера. Отлично провели время всей семьей!Спасибо
Классная гостиница для отдыха! Отзывчивый персонал и понимающий и очень заботливый! Уютные номера и с хорошим интерьером!
Очень уютная и комфортная гостиница, чисто, светло, фотографии соответствуют действительности. Так же есть гостиничный ресторан, где можно заказывать банкеты)) Еды много и вкусная. Зачет!
Очень хорошая и уютная гостиница , персонал очень вежливый . Я ,человек рабочий , взял с собой ноутбук и мне никто не мешал . Цены невысокие , ничего плохого сказать про эту гостиницу нельзя . Буду неподалёку обязательно сниму снова именно тут . И друзьям посоветую . Спасибо
Прекрасная гостиница. Провел здесь всего сутки, но мне очень понравилось абсолютно всё: от красивого вида из окна до очень приятного и вежливого обсуживающего персонала. При следующем прибытии я снова остановлюсь именно здесь.
Часто для смены обстановки и просто для романтической ночи, я со своим любимым мужем снимаю номер в этой гостинице. Здесь отличный сервис, комнаты большие и светлые. Приветливый персонал, вежливое обслуживание. Советую вам остановиться в этой гостинице,и гарантирую, что останется только приятное впечатление.
Отличная гостиница. Останавливались с подругами. Приятная атмосфера, обходительный и вежливый персонал. Гостиница находится в экологически чистом районе, очень много зелени вокруг, что конечно радует. Да безлимитный интернет не может не порадовать. Нам понравилось, мы остались довольны.
Отличная гостиница, наверное, самая лучшая, в которой я останавливался. Персонал, вежливый, по лишним вопросам не обращается. Порадовал безлимитный доступ к интеренту, а также уютные, чистые номера. Отлично провёл время)
Лефортово ОАО на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел