8 (495) 305-18-39 8 (495) 305-18... — показать

+7 495 305-... +7 495 305-18-39 ещё
г Москва, пр-кт Федеративный, д 24
Округ: Восточный
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Клиника Леге Артис в Москве (3)

2.0
Давно хотела сделать коррекцию зрения, эту клинику мне посоветовала подруга, т.к. 5 лет назад сама так сделала коррекцию и все прошло удачно. поэтому и пошла, все-таки идти в совсем незнакомую клинику страшно, не хочется быть подопытным кроликом, уж лучше отталкиваться от впечатлений знакомых))

Ну, честно, мне там не понравилось, хромала организация процесса на обе ноги и ощущение, что хоть ты и в платной клинике, но как будто это ты им обязан. НАстолько все поставлено на поток, что для них ты просто фон, а не пациент, у которого вообще то проблемы глазами.

Перед операцией забыли сказать, что нельзя до этого носить линзы, а потом смотрели на меня как на дуру, как будто мне говорили, а я не отреагировала. Ну , конечно, я же враг себе. Операцию сделали неделю назад, поэтому о результате говорить пока рано. Я очень надеюсь, что не смотря на все не дочеты этой клиники, я буду видеть 100%. Но бы эту клинику не посоветовала, хочется за деньги получать другое отношение к пациентам.
Впечатление отвратительное, а результат еще хуже!!!

1. Ресепшина нет, проходишь мимо охранника и попадаешь в общий загон с пациентами, далее начинаешь действовать интуитивно, нужно сесть и ждать, пока тебя кто-нибудь в этой толпе не заметит. Хоть и назначено конкретное время, в назначенный час никто меня на осмотр не взял, мне это государственную поликлинику напомнило, там с талоном на определенное время приходишь, а в очереди все равно по 2 часа сидишь. Начали осмотр, все аппараты под пленкой, везде тьма, перед лицом с каждого аппарата пакет срывают, пыль летит.

НАДО БЫЛО СРАЗУ УБЕГАТЬ ОТТУДА И ЗАЧЕМ Я ТОЛЬКО ОСТАЛСЯ...

2. Провели осмотр, сказали, что перед коррекцией обязательно нужно провести еще одну операцию на веко (это потом я узнал, что можно было обойтись простым уколом, но укол это дешево, а операция стоит денег, видимо поэтому они так усиленно мне это предлагали)

3. Настало время самой коррекции. В ходе операции мне очень не понравилось отношение хирурга, постоянно повышал голос, одергивал.

ИТОГ: левый глаз не читает нижнюю строку и пошли осложнения. Сейчас собираю деньги на хорошую клинику.

P.S. ВАЖНО!!! Они отдают на руки не подписанный договор, по сути это просто бумажка. Что при первой операции, сначала в кассу оплатить, потом достают договор, говорят распишитесь, мы его доделаем и вам принесем, приносят после операции, когда ты ничего не видишь, а там ни печати ни подписи. Что второй раз, когда на коррекцию поехал, все один в один, оплатил, мы принесем, слепому отдают, ни подписи ни печати.
Была сегодня в этой клинике. Совершенно жуткое впечатление произвели медсестры. Начать с того, что одна медсестра увидев меня сказала - проходи сюда, тут же другая - проходите туда. Эта тема - туда и сюда проходила весь прием красной нитью. В очередной момент когда доктор сказал - подождите в холле, сестра начала на меня орать - вы что не знаете, что вам надо сесть на это кресло! Жуть! Вы тут уже второй раз -обязаны все помнить!!!
Чувствуешь в этой клинике как марионетка, никто ничего не объясняет чего делает, зачем... Реагируют на пациентов как на овощи, которые даже не достойны того, чтобы что-то сказать просто НОРМАЛЬНЫМ ТОНОМ.
Потом началось закапывание в глаза. Медсестра Анастасия (запомните это имя!!!) закапала все мимо глаза - кинула салфетку чуть ли не на пол ( к сожалению мои коленки помешали) и удалилась. Через 20 минут я решила узнать а что дальше ( закапывают вроде на 5 минут) появилась разъяренная в неадеквате медсестра и начала орать что нечего сравнивать с другими!!! Т е с молодым человеком, которому уже 3 раза закапали и 20 раз проверили зрачки!!!! Да!!!! Ну и манеры у этих женщин общаться!!!
Потом опять нарисовалась через 30 минут Анастасия - опять закапала, хотя 10 минут назад та бешенная говорила что капать больше не нужно.
Ну и консультация - посадили в темную комнату и доктор смотрел дно. По-моему он единственно нормальный человек в этом бабьем болоте. Тут пришла бешенная и всю консультацию стояла и стояла. Консультация вроде бы индивидуальная, подслушивать что ли захотелось...
Когда бешенная расписывала мои результаты я попросила ее сравнить показатели с прошлым годом. Что тут было!!!! Идите и сидите, я к вам сама подойду!!! Слава Богу, я ее больше не видела, больше эта ненормальная не подходила.
И почему служители этой клиники истерички? Не могут доктора наук что ли поделить?
Приятно общаться только с аптекаршей, охранником, ну с доктором, правда он суетится и ощущение от него - пошли бы вы уже подальше-. А остальных пожалуй надо уволить или прописывать принудительно валерьянку к зарплате.