8 (495) 132-33-90 8 (495) 132-33... — показать

+7 495 132-... +7 495 132-33-90 ещё
г Москва, ул Александра Солженицына, д 42
Марксистская,
Район: Таганский

Отзывы про Детективное агентство Legion (42)

Нужно было срочно привлечь СМИ к своей проблеме и я обратилась в детективное агентство Легион. Именно они помогли мне грамотно это сделать и наконец мою проблему осветили. Работают действительно профессионалы.
Легион - профессиональная команда для восстановления утраченных связей! Они помогли мне восстановить контакт с давно утерянными друзьями и коллегами. Работают оперативно, конфиденциально и с высоким уровнем профессионализма. Очень благодарен!
Обратившись в Легион для помощи в привлечении внимания СМИ к нашей проблеме, мы были приятно удивлены их профессионализмом и решительностью. Их команда смогла эффективно организовать работу по информационной поддержке и привлечению внимания к актуальной теме. Благодаря усилиям этого агентства проблема была освещена в СМИ, что привело к позитивным изменениям. Огромное спасибо!
Мама как с папой развелась 10 лет назад, так я его и не видела. Она не давала мне с ним общаться и мы часто переезжали. Выросла, кончено же мне хотелось общаться с папой и хотелось, что мои дети его узнали. Поэтому и обратилась в детективное агентство Легион, что бы они его нашли. Благодарю их за помощь и за восстановление утраченных связей.
Когда у меня возникла серьезная проблема, я обратился к ним в поисках помощи. И что вы думаете? Они не только решили мою задачу на высшем уровне, но и привлекли внимание СМИ к этому случаю! Их профессионализм и эффективность поражают, а сотрудничество с ними стало настоящим открытием. Спасибо Легион за помощь и за то, что делаете мир лучше!
С подругой детства как то затерялись со временем, а с ней были не разлей вода и родители наши общались. Выросла и решила ее найти. Сама пыталась по соц. сетям отыскать, но не получилось и поэтому обратилась в детективное агентство Легион. Они то мне и помогли, спасибо!
Мы обратились в данное детективное агентство Легион, что бы они помогли привлечь СМИ к нашей проблеме. А проблема заключалась в том, что детскую площадку превратили в стоянку для автомобилей. Разговоры с владельцами авто ничем не помогло. Благодаря Евгению местных СМИ осветили нашу проблему. Спасибо огромное.
Обратилась в данное детективное агентство когда захотела возобновить общение с братом. Пару лет назад мы сильно поругались и растеряли контакты. Благодаря высокому профессионализму Евгения и его команды мы с братом снова встретились и начали общаться. Евгений настоящий профи в своем деле.
Проверка произведена на высшем уровне, узнала что требовалось. Благодарю.
Выражаю искрению благодарность Евгению! Благодаря его команде я смогла найти родных братьев и сестёр моей бабушки. Она так давно об этом мечтала. Все наши предыдущие попытки не венчались успехами. Евгений, вы настоящий волшебник!!! Спасибо!
Как же хорошо, что обратилась в детективное агентство Легион! Они оказались настоящими профессионалами в своем деле. Благодаря их помощи, мы смогли решить проблему с шумными соседями, арендаторами квартиры. Их грамотный подход и профессиональные навыки помогли нам достичь желаемого результата. Команда Легион действительно заслуживает похвалы за свою работу. Наконец-то тишина!!!
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам детективного агентства Легион за их профессионализм, умение работать с сложными ситуациями и за то, что они действительно заботятся о своих клиентах. Они показали нам, что справедливость всегда есть, и что можно добиться справедливости, даже если кажется, что все потеряно.
Спасибо руководителю Евгению и всему персоналу детективного агентства Легион за их отличную работу! Он проявил высокий профессионализм и эффективность в решении моего дела. От начала и до конца он оказывал мне поддержку и помощь, всегда был на связи и оперативно отвечал на все мои вопросы.
Хочу поблагодарить детективное агентство за их ценную консультацию. Профессиональные советы помогли мне разрешить трудную ситуацию. Эффективность, доверие и конфиденциальность – их отличительные черты.
На новом месте работы произошла до воли не приятная ситуация вследствие чего моя репутация была под угрозой. Начальство разводило руками и отказалось становиться на мою сторону. Благодаря Легион я смогла самостоятельно отстоять свою репутацию и доказать свою невиновность. Теперь я не по наслышке знаю о высоком профессионализме сотрудников Легион.
Евгений был отзывчив и внимателен к моей проблеме. Результат его работы были выше моих ожиданий! Я рекомендую это детективное агентство всем, кто ищет надежного помощника в решении своих проблем. Спасибо за ваш профессионализм!
Для защиты репутации нашей компании обратились именно в данное детективное агентство Легион. Долго искали подходящую компанию и вот нашли. Свои услуги оказывают грамотно и чётко, на них можно положиться.
Обратилась в это детективное агентство для консультации. У меня непростое дело, полиция с таким не поможет, поэтому сюда и обратилась. Ребята работают грамотно и качественно, если берутся за дело, то доводят его до конца!
Купила в интернете вещи у женщина по 100% предоплате, сумма была немаленькая, но я и подумать не могла, что окажусь в ловушке мошенницы. После того, как я перевела деньги, меня везде заблокировали. У меня был просто шок, что делать? Обратилась в Легион за помощью, скажу что не зря. Деньги вернуть удалось, но теперь буду более аккуратна с заказами в интернете.
Обращалась по личному вопросу к руководителю этого агентства . Евгений понимающий человек, приложил все усилия, чтобы результат меня порадовал. Дело хоть и не из легких, но трудности его не остановили. Довольна результатом.
Евгений Анатольевич квалифицированный специалист в своём деле. Благодаря ему получилось решить несколько проблем и принять правильное решение в спорных вопросах. Все его действия осуществляются в рамках закона. Спасибо огромное!!!
Огромную благодарность хотим выразить данному агенству за помощь в защите репутации нашей компнаии, специалисты справились со своей работой на отлично.
Для защиты репутации нашей организации обратились в детективное агентство Легион. Грамотно выполняют свою работу и самое главное эффективно. Не пожалели, что обратились. Помогли нам повысить наш рейтинг и доверие потребителей. Действительно благодарны.
Хочу выразить огромную благодарность лично руководителю детективного агентства "Легион" Евгению. Его агенство действительно работает отлично. Помогли спасти мой бизнес от происков конкурентов. Не передать словами как я за это благодарна, ведь мой бизнес это дело всей жизни.
Подозрения были, что кто-то следит за мной. Обратились в данное агентство. В регионе нашем самое крупное и продвинутое. Качество соответствует цене. Спасибо вам большущее.
Евгений Анатольевич настоящий профессионал своего дела и отличный человек. По совету подруги пришла к нему на консультацию и не пожалела. Было легко общаться, он объясняет все доступным человеческим языков, отвечал четко на все интересующие меня вопросы. Спасибо за квалифицированную консультацию.
Дочь начала встречаться с человеком старше неё, я в принципе не против, но сам мужчина меня насторожил. Обратилась в детективное агентство Легион для того, что бы выяснить порядочный ли человек, не скрывает ли ничего, может семья у него есть, а дочь и не в курсе. Ребята из этого агентства мне действительно помогли, выяснили всё в короткие сроки. Я благодарна.
Обращалась в Легион за консультацией в первый раз. Но могу сказать что не пожалела, так как консультацию провел лично руководитель агентства, а также мне была гарантирована конфиденциальность. Огромное спасибо!
Обращалась в данное агенство за консультацией. Была приятно удивлена работой, а так же тому, что мне была гарантирована конфиденциальность.Огромное спасибо!
Работаю на крупную компанию, конкуренция огромная, из-за этого возникает много ложной информации, которая порочит наше имя. Благодаря Легиону эти ситуацию удалось предотвратить, благо в таких делах у сотрудников есть не мало опыта и сделали все красиво.
Недавно мне требовалась консультация детективного агентства и я незамедлительно обратился в Легион, так как уже неоднократно помогали мне с решением моих проблем. Консультация прошла на отлично, а самое главное полностью конфиденциально.
Хочу выразить огромную благодарность Евгению за его профессионализм.  По совету отличного друга обращался в детективное агентство неоднократно по различным вопросам. За все время у меня остались только положительные впечатления и отзывы. Буду обращаться непосредственно к Евгению и в дальнейшем.
Хочу выразить огромную благодарность руководителю агентства Евгению Анатольевичу за оказанную мне помощь. Столкнулась с мошенниками, и если бы я сразу не обратилась к нему, страшно подумать в какой страшной ситуации оказалась бы..
Обращались в компанию Legion для консультации. Никогда не думала, что консультация может быть настолько качественной. Нам все рассказали с указанием всех тонкостей, рассказали как лучше будет сделать и подсказали куда лучше обратиться и как себя вести. Благодаря этому мы не блуждали как слепые котята, а смогли разобраться довольно быстро.
Мой бывший молодой человек стал меня активно шантажировать. Грозился нанести материальный ущерб моему салону красоты, требовал заплатить ему огромную сумму денег. Жаль, что я так поздно узнала о том, какой это мерзкий человек. Идти у него на поводу я не хотела, а как решить проблему не понимала. Угрозы с каждым разом звучали всё сильнее. Обратилась в агентство Легион и наконец-то это весь ужас закончился. Шантаж прекратился, в агентстве работают профессионалы своего дела. Спасибо Легиону!
Хочу выразить огромную благодарность Евгению из агентства Легион. У меня бизнес, причем в жесткой среде и были проблемы. За помощью я к нему и обратился. С его помощью прояснили многие моменты, были наказаны все виновные. Спасибо и только процветания вашему агентству.
В последний месяц обратила внимание, что за мной начали постоянно наблюдать. На телефон начали приходить странные смс с угрозами. Я подозревала, что это дело рук конкурентов. Но чем бы закончилось это преследование неизвестно. Я вовремя обратилась в детективное агенство Легион. Сотрудники настоящие профессионалы. Все делают быстро и самое главное законным путём. Теперь конкуренты меня не преследуют и я вновь могу наслаждаться спокойной жизнью.
Я несколько лет назад переехала в другой город. Часто созванивалась с мамой, но в последнее время стала замечать, как с ней начали происходить негативные изменения, в глазах пустота, общаться она не особо хотела. Потом я выяснила, что она попала в секту. На мои просьбы выйти из неё она не реагировала, и я хотела действовать уже кардинально. И обратилась в Легион. Здесь ответственные сотрудники, и наши подход к решению моей проблемы. Сейчас с мамой всё порядке. Она и сама осознала, что совершила ошибку.
Звонили мне какие-то вымогатели на телефон, шантажировали. поэтому и обратилась к вам. Собрали всю информацию, узнали кто это был. Работой я осталась довольна, ребята - профессионалы.
Хочу выразить благодарность данному агентству за помощь. Срочно нужно было разыскать имущество за рубежом. Надёжные исполнители, быстро и оперативно выполнили заказ. Результатом выполненной работы вполне довольна. Спасибо за помощь.
Обратилась за помощь в агентство, когда необходимо было осуществить проверку персонала. Требовалось получить объективные сведения о нескольких сотрудниках. Надежные исполнители, все выполнили в оговоренные сроки, предоставили необходимые материалы. Результатами работы вполне довольна.
У меня были сомнения по поводу моей жены. Долго я пытался "вывести её на чистую воду", но не было доказательств. По этому и обратился в "Легион". Ребята конечно настоящие профессионалы! Быстро и организовано работают! Уже через неделю мне предоставили всю информацию и доказательства. Не зря у меня были сомнения.
Детективное агентство Legion на карте