8 (495) 144-25-17 8 (495) 144-25... — показать

+7 495 144-... +7 495 144-25-17 ещё
г Москва, ул Школьная, д 27
Марксистская,
Район: Таганский

Отзывы про Юридическая компания Лекс Альянс (11)

Пишу от лица всех жильцов нашего дома (112 человек). Юристы из команды Лекс альянса проводили у нас собрание жильцов по вопросу создания ТСЖ. Первые два очных собрания не состоялись (Спасибо отдельным необязятельным жильцам за это), поэтому в итоге провели заочное голосование. Все удачно, нотарус все заверил, налоговая все зарегистрировала. Спасибо
Обращался на Школьную 27 по поводу не качественной установки окон дома. Приняли на консультацию, ответили на вопросы, составили притензию. Взяли 4000 руб. Отправил на почту притензию, позвонили из службы качества рихао и прислали мне мастера, так, что вопрос решился. еще и сертификат на скидку на остекление будущее дали.
Юрист из компании Лекс Альянс представлял мои интересы в Арбитражном суде Ленобласти, ничего плохого сказать не могу, работой определенно доволен, деньги взыскали.
Также обратился к ним и по личному вопросу - уже через 10 дней после разговора юриста с приставом, они наложили арест на счет и запретили выезд заграницу одному нехорошему человеку. Спасибо!
Юридическая компания Лекс Альянс
Александр, благодарим Вас за отзыв!
Помогли разобраться с наследством. Порядочные сотрудники. Приятная работа и люди! Удачи!
Юридическая компания Лекс Альянс
Ирина, спасибо за приятный отзыв!
Разводился с женой, был ипотечный кредит, ситуация не простая, команда компании Лекс Альянс помогла решить всё по уму, как надо! Настоящие профессионалы своего дела!
Хочу поблагодарить юристов компании Лекс Альянс за быструю и качественную работу! Обращалась по вопросу возмещения ущерба в результате залива квартиры. В короткие сроки составили претензию, присутствовали при составлении Акта о заливе и помогли взыскать сумму ущерба в суде.
Составили мне исковое заявление. Работой доволен. Никаких подводных камней не обнаружил.
Штатный юрист - дорогая вещь. Нужно было сходить в апелярционный суд от нашей организации. Юрист Станислав хорошо справился с этой задачей. Т.к, в документах у нас бардак и все договора печатают менеджеры в бешеном количестве и не отвечают за свои действия, думаем над постоянным юридическим обслуживанием.
Надеемся на продолжение общения если директор соизволит выделить денег! Александр Малышев.

Роман, мне очень понравилась оперативность Вашей работы, консультации по телефону были четкими и исчерпывающими, не оставляющими вопросов.

Что несомненно понравилось так это удаленная работа, так как я нахожусь в другом городе, но несмотря на это все договоренности были выполнены в срок.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Решил я с женой открыть ООО. Как обычно бывает повёлся на предложение открыть ООО за 5 тысяч (около налоговой таких полно стоит), в итоге из-за многочисленных ошибок в уставе мне даже в банке отказались открыть счёт.
Друзья посоветовали обратиться в Лекс Альянс. Ошибку в наименовании исправили и изменили устав и ещё кучу всего (сделали все как надо). Все сделали в оговоренный срок. На этом наше общение с компанией Лекс Альянс не закончилось, теперь мы у них на абонентском обслуживании, получилось гораздо дешевле, чем содержать собственного юриста и бухгалтера. Ребята всегда приходят на помощь, не обнаружили ни одного нарекания за полтора года сотрудничества.
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились с нами своим опытом сотрудничества с этой компанией! Мы искренне рады, что оно стало таким продуктивным. Желаем Вашему бизнесу дальнейшего процветания и с нетерпением ждем Ваших новых подробных отзывов на нашем сайте!
Взыскали страховую выплату с Ресо гарантии + еще 200 тысяч с самого виновника ДТП . Очень довольна, машину уже починила. Огромное спасибо.
Юридическая компания Лекс Альянс на карте