8 (499) 455-91-15 8 (499) 455-91... — показать

8 (499) 455-91-15 8 (499) 455-91... — показать
+7 499 455-... +7 499 455-91-15 ещё
Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 49 к 1
Район: Люблино

Отзывы про Сервис бронирования Лекарь на улице Верхние Поля (10)

4.2
Все отзывы -липовые, как и сама контора Лекарь Причем, отзывы белыми нитками шитые. Ради любопытства загляните на странички тех, кто поставил отличные оценки, и узнайте, каким организациям они еще поставили 5 звезд. Это все заказы в разных городах, по логике мест заказов понятно, что это не может быть правдой: обслуживание машины в двух разных городах: строительство в третьем городе, покупка стиральной машины - в четвертом....Каша-малаша. Да и сама система заказа в аптеке какая? Совсем не так, как в серьезных интернет-магазинах. Вам не сообщают номер заказа, самовывоз невозможен, так как "заказ уже в фирме логистики, вам оттуда позвонят" Звонят, действительно, из компании логистики, некая "Фарм -логистик". Там также не сообщают номер заказа. А отменить заказ можно просто по названию препарата! Даже имя свое называть не надо. Еще очень интересный факт: какое лекарство ни забьете в окошке-поисковике сайта Лекарь, не найдете. Но , когда нажимаешь на предложенные на страничке сайта буквы, то лекарства в перечне появляются. Ни одного из популярных средств, в основном, это дорогие и очень дорогие лекарства. По- видимому, все по гораздо более низкой цене, чем предлагают другие интернет-аптеки.
искала мазь безорнил. нашла на их сайте за 2520 рублей. поскольку препарат очень нужен, решила брать.
привезли китайскую мазь за 300-400 рублей.
это обман. так работают мошенники.
Не первый месяц пользуюсь услугами этого сервиса, так как это очень удобно. Во-первых, просто громадный ассортимент и можно найти редкие лекарства. По этой причине я и пользуюсь этим сервисом. Во-вторых, сам процесс сложностей не вызывает: просто бронируете выбранное лекарство, вам перезванивают и в ближайшей аптеке забираете. В-третьих, приемлемые цены.
Нигде я не мог найти нужный препарат, пока мне не посоветовали сервис Лекарь. Здесь я легко забронировал нужное лекарство. К тому же его стоимость была достаточно выгодной. Забрал я этот препарат из отделения аптеки, которое было недалеко от меня. Так что я теперь и в будущем этим сервисом планирую пользоваться. Это намного проще, чем я себе представлял.
Совсем недавно узнал за этот сервис, да и то не узнал бы, если б не приспичило так сказать. В ближайших аптеках не было нужного лекарства, а мне необходимо его принимать для поддержания артериального давления в норме. Начал гуглить и наткнулся на данный сайт. Тут оказывается все настолько просто и прозрачно, что я теперь только через него заказываю все необходимые препараты
Уже на протяжение месяца пользуюсь товарами от этого сервиса. Тут есть не только лекарства, но и сопутствующие товары типа средств средств за уходом кожей, что мне обычно нужно. Ассортимент здесь огромный, а цены вполне доступные. Компетентные менеджеры всегда ответят на любой вопрос и проконсультируют если это необходимо. Чтобы забрать заказ особо трудиться не нужно, присутствует достаточное количество пунктов выдачи.
Хороший очень сервис бронирования препаратов. Единственный сайт, где было нужное для меня лекарство, как оказалось, довольно редкое еще и по очень привлекательной цене. Забронировал - доставили очень быстро. Тут просто отличный ассортимент представлен и стоит отметить, что очень удобный сам интерфейс сайта. Покупки делать тут обязательно продолжу
Педиатр прописал ребенку лекарства, которое я не нашла ни в одной ближайшей аптеке Москвы. Гугл выдал данный сервис. Очень удобно в нем то, что лекарственное средство привезли в аптеку рядом с домом, причем сделали это достаточно быстро. Теперь буду иметь в виду этот сервис, который действительно упрощает жизнь и не нужно бегать по всему городу в поиске того, что нужно.
Меня данный сервис по бронированию лекарств полностью устраивает. Заказываю через сайт уже на протяжении четырёх лет. Главный плюс сервиса заключается в том, что здесь всегда можно найти лекарства, которые практически не бывают в обычных аптеках. немаловажным фактором является и то, что сеть Лекарь является оптовиком и поэтому цены здесь самые выгодные.
Аптека нравится тем, что здесь можно найти практически все препараты отсутствующие в других аптеках, в том числе и редкие. Если в семье кто-то приболел, то я не раздумываю иду именно в "Лекарь" т.к. знаю, что найду там всё, что мне нужно. Есть удобная функция бронирования лекарств, можно получить консультацию по тому или иному препарату. Ценники на все товары приемлемые
Сервис бронирования Лекарь на улице Верхние Поля на карте