8 (800) 700-51-27 8 (800) 700-51... — показать

8 (800) 700-51-27 8 (800) 700-51... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-51-27 ещё
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 6
Комсомольская (СЛ),

Отзывы про Супермаркет Леонардо в Красносельском районе (6)

Отличный магазин, большой ассортимент. Есть все что нужно
Очень нравится, что в одном месте можно найти почти все. Товар расположен удобно, ценники на местах. Ассортимент ну очень хороший, это рай для рукодельниц!
Это мой рай!!!! Я не выхожу оттуда часами)))) Огромный выбор всего, чего только душа пожелает. Покупаю нитки и вышивки))) Одним словом - БОЖЕСТВЕННО!
Я завсегдатай художественных магазинов – интерес профессиональный. Сеть Леонардо знаю давно и хочу отметить: хотя филиалов сети довольно много, уровень они все держат достойно. Эта точка не стала исключением: здесь можно найти всё, что нужно для рукоделия. Декупажные карты, элементы, бумага и приспособления; всё для витража и вышивки; для мыловарения или рисования по номерам – для любого из видов хэнд-мейда огромнейший выбор качественных материалов, инструментов и всего, чего может возжелать фантазия. Ну, и о чем еще она не подозревает – тоже. Кисти или к примеру ручки для каллиграфии – тоже в пределах необходимого минимума.
Так что если вы еще не знаете, чем заняться долгими зимними вечерами и не менее долгими летними днями – добро пожаловать в Леонардо: здесь точно найдётся хобби вам по вкусу!
Краски, холсты, пинен, кисточки. Что мы еще с младшей ссесторой покупаем здесь? И не перечислить. Цены не супер-низкие, но выбор просто поражает.
Магазин хороший, товара много, делал там закупку к 14-му февраля. Но цены детально не сравнивал с другими магазинами, может где и по дешевле есть..
Супермаркет Леонардо в Красносельском районе на карте