8 (495) 600-65-56 8 (495) 600-65... — показать

Отзывы о компании Леонспорт

8 (495) 600-65-56 8 (495) 600-65... — показать

Отзывы про Леонспорт (51)

Муж просто обожает хоккей и регулярно ездит заниматься с друзьями. С подарком, у меня никогда не возникает вопросов, что ему подарить. Все буру в данном магазине. Тут большой выбор )
Выбором продукции порадовали. Найти можно практически всё и по размеру. У меня два племянника занимаются хоккеем, постоянно заказываем щитки и шлемы, форму тоже здесь брали. Качество хорошее, да и цены нормальные. Рекомендую.
Сын ходит на хоккей и всю форму мы покупали здесь и покупаем ему до сих пор по мере его роста и выростания из предыдущей формы. Цены адекватные, качество отличное, я довольна
Весьма воволен этим экипировочным центром. Действительно, тут привлекательные цены, чего я не ожидал поначалу. Подобрал удобную и качественную форму, неплохой сервис, кстати!
Брал здесь на себя хоккейную экипировку "под ключ", есть всё и по доступным ценам. Отличный магазин, настоящая находка, радует отсутствие косяков с доставкой и вменяемые цены.
Сыну собираем всю экипировку в этом магазине уже третий год, радует наличие скидок, т.к. ребенок растет, приходится обновлять и коньки и одежду, ну и щитки и шлем тоже не вечные, хотя здесь они качественные, крепкие. По наличию всегда есть все необходимое для нас, да и выбор не маленький.
Удобно, что все для хоккея можно купить в одном месте. Я брал форму и коньки, боялся размер не подойдет. Зря переживал, размер в размер идет, не маломерят. А главное цены нормальные, не заламывают.
Заказывала хоккейную экипировку для мужа, хороший выбор размеров, он у меня довольно крупный, так вот смогли подобрать нужный вариант с помощью менеджера, сама экипировка села хорошо.
Тут приобрел экипировку для сына. Качество понравилось, именно поэтому другие магазины я даже не рассматривал. Цена нормальная, мне помогли определиться с размером. Теперь проблем с формой думаю у нас не будет
Сын профессионально занимается хоккеем, ходит в спортивную секцию. Закупаю коньки и экипировку только в этом магазине, продукция качественная и надёжная, доставка осуществляется оперативно.
Начала одевать сыновей в Леонспорте еще полтора года назад. Со временем смогла в полной мере оценить качество их спортивной одежды, экипировки и инвентаря. При этом цены совсем не завышены, а доставка работает без перебоев. Оба сына занимаются хоккеем, из этого магазина у них практически все - начиная от спортивных костюмов и заканчивая хоккейными рюкзаками.
Полностью экипировали сына для занятий хоккеем. Очень довольны ассортиментом и ценами в этом магазине, а также качеством. Спасибо, если понадобится, то будем обращаться опять к вам!
Отличный магазин с большим ассортиментом нужных вещей для игры в хоккей. В Леонспорт приобрел нагрудники, щитки и хоккейную сумку. Присмотрел еще и шлем новый, понравился по качеству и цена адекватная, позже возьму. Обслуживание быстрое, доставка четко по времени. Благодарю!
Магазин реально хороший))) Заказывал коньки в этом магазине. Могу сказать одно, что покупкой я остался доволен. Отдельно хотелось поблагодарить за оперативную доставку моего заказа.
Недавно здесь коньки себе и своему другу покупал. Понравилось то, что цены у них вполне нормальные. А так ассортимент хоть у них и большой, хочется, чтобы почаще обновляли его они!
Купили в магазине Леонспорт одежду для нашей любительской хоккейной команды. По размерам подошло всем, двигаться в форме удобно. В общем, отличное приобретение за адекватные деньги.
Заказывали в этом магазине коньки для секции новые, так как старые уже непригодны были. Сервис понравился, обработали заказ оперативно и о сроках доставки заранее сообщили. Получили через 3 дня, спасибо, коньки качественные, уже месяц пользуемся.
Удобно выбирать хоккейную экипировку под себя, можно померить сравнить с другими коньками например. Уже имею оттуда клюшку и коньки мировых брендов, постоянно захожу чтобы купить что-нибудь.
В целом мне понравилось качество продаваемой хоккейной экипировки в магазине Леонспорт, придраться не к чему. Также хочу отметить, что стоимость экипировки в сравнении с другими магазинами там немного ниже!
Покупала в этом магазине сыну коньки и клюшку! Не плохой магазин, много искала и нашла его на форумах. Покупкой и самим магазином остались очень довольны, хорошее качество продукции, не плохие цены.
Купил в этом магазине нагрудник хоккейный BAUER SUPREME S17 1S SR. Могу сказать одно, что покупкой я остался полностью доволен. Спасибо отдельно вам за оперативную доставку!!!
Заказывал клюшку и шлем для сына. Привлек огромный ассортимент и доступная цена. Проконсультировали, быстро доставили. Качество отличное. На днях закажу еще и хоккейные коньки.
Для своего сынули я именно здесь заказывал коньки для спорта, и соответствующую одежду для этого. Здесь предоставлен такой выбор, по нормальной цене. Благодарен вам за быструю доставку, качество приобретённого товара отличное.
Заказывал здесь детские хоккейные коньки BAUER PRODIGY YTH. Доставлены были курьером на 3 день после оформления. Коньки за сравнительно невысокую стоимость отличные. Спасибо!
В этом магазине покупал коньки для своего сына. Порадовали адекватные цены, менеджеры вежливые и тактичные, на сайте магазина простой и удобный интерфейс, сыну коньки понравились.
Взял в этом магазине коньки и клюшку. И хочу сказать, что качество меня вполне устроило. Выбор неплохой, да и цены мне подходят. Вот пора уже и шлем обновить, так что опять к ним обращусь.
Купил здесь полную экипировку на подарок крестнику. Сначала пытался выбирать в интернете, вразнобой, думал так дешевле. По итогу все купил Леонспорте, выбор отличный, экипироваться можно по полной. Со слов нынешнего обладателя хоккейной амуниции - вещи качественные, не подделка. Они теперь своей секцией планируют обращаться в Леон за инвентарем.
Искал эти коньки хоккейные CCM SUPER TACKS SR. Заказ оформил достаточно легко, хотя возникло пару вопросов, на них мне ответили сотрудники магазина. В целом покупкой остался доволен.
Покупали в этом магазине экипировку хоккейную для сына. Очень качественные товары, по сегодняшний день всё целое. Стоит адекватную цену, плюс сделали небольшую скидочку. Спасибо! Будем рекомендовать вас!
Покупал для своего племянника коньки хоккейные, выбрал подходящие на сайте заказал. Перезвонили буквально сразу, сказали когда доставят, все было в наличии. Доставили как и обещали, все новое, хорошо упакованы, цена соответствует, племянник доволен остался подарком, качество хорошее.
Отличный магазин. Для своего сына я тут заказывала коньки и хоккейную форму, он был в восторге. По ценам выходит приемлемо, качество отличное. Мы очень довольны покупкой! Рекомендуем!
Купил здесь детскую клюшку сыну. Магазин понравился большим выбором товаров на хоккейную тематику, по вполне доступный ценам на них. Отмечу в магазине доброжелательного продавца и быструю службу доставки.
Недавно мне нужно было купить товары для хоккея. Пришел в этот магазин, где меня вежливо обслужил консультант. Цена товара мне понравилась и качеством я остался полностью доволен!
Решили отдать сына на хоккей, поэтому в этот магазин обратились за необходимым снаряжением, понравилось то что консультант дал советы, помог найти все необходимое. Цены тут вполне доступные, а товар качественный, так что мы довольны!
Да Леонспорт замечательный магазин. Все причиндалы для хоккея сынишке берем только здесь. Выбор большой, цены нормальные, размеры всегда в наличии для хоккеиста оптимальный вариант.
В Леонспорте закупались хоккейной амуницией для сына, взяли сразу и коньки, и клюшку, и шлем и защиту. Ориентировались по цене, дешевле чем у них нигде не нашли. По качеству претензий нет.
только у них нашел коньки, которые хотел (BAUER VAPOR X 800 SR). Я обычный любитель, но подумал что могу себе их позволить. И вообще мне нравится покупать в специализированных магазинах.
Понравился этот магазин, покупали здесь хоккейную экипировку для сына подруги, когда она решила отдать его в хоккейную секцию. Очень удобно, в одном магазине мы смогли купить все необходимое - форму, шлем, коньки, клюшку, даже скидочку нам сделали))
Мой брат занимается хоккеем всю амуницию заказываем в Леонспорт .Весь товар всегда приходит вовремя без задержек,Вся продукция качественная и надежная.Цены доступные.Спасибо за качественный товар.
Хороший магазин думаю любому спортсмену и любителю понравится! Есть широкий выбор, от кроссовок и футболок до коньков и клюшек) качество отменное, заказывала футболку национальной сборной!
Мой сын ходит в спортивную секцию, всю экипировку нужную для занятий и игр покупаем в магазине Леонспорт. Качественная одежда, защита, а так же все нужные аксессуары по нормальным ценам.
Покупала тут сыну хоккейную экипировку. Брала через интернет-магазин тут все полностью разом: коньки, шлем с защитой, панцирь, термобелье и т.д. Сумму вышла кругленькая, но мне скидку неплохую сделали. Доставили домой бесплатно (слава богу! а то не представляю, как бы мы со всем этим в метро тащились). Сын доволен)) На тренировку бегает с удовольствием)
Покупал тут брату коньки хоккейные в подарок на др. Можно, конечно, обычные какие-нибудь начинающему взять в любом магазине спорттоваров, но их рано или поздно всё равно нужно будет менять на профессиональные. Вот и думаю, зачем преплачивать - раз брать, так сразу нормальные. На сайте leon-shop вообще крутой выбор. Я в этом не специалист, поэтому просил помочь консультанта - объяснили, порекомендовали модельку. Не прогадал) Сидят на ноге отлично)
Этот магазин для меня, как находка. Мой парень занимается хоккеем и я предпочитаю дарить ему необходимые подарки. На прошлой неделе приобрела здесь клюшку. Обслужили вежливо. Качеством товара парень остался доволен!
Один из наших любимых магазинов спортивных товаров. Очень большой выбор по доступным ценам качественных товаров. Покупала здесь конки для себя и можно купить также экипировку за хорошей ценой. Рекомендую!
Отличный магазинчик. Я для своего сына покупала тут коньки, клюшку, качество просто на высоте. Цены тут нормальные, менеджеры компетентные. Спасибо большое! Буду еще у вас товары брать!
Отличный магазин, первоначально покупал коньки,а совсем недавно 2 клюшки. Порадовал ассортимент, адекватная стоимость и квалификация сотрудников. Присмотрел еще сумку, так что ждите, скоро приду:)
Классный магазин. Сам занимаюсь немного хоккеем и постоянно покупаю тут все необходимое. Последний раз брал коньки и клюшку - цена нормальная, продавцы адекватные и приветливые.
Недавно в нашем городе открылся ледовый дворец. Сразу же зашел разговор о создании команды и нашлись игроки, но вот никаких аксессуаров у нас не было. Я нашел сайт леонспорт и заказал тут полный комплект хоккейной формы. Очень понравились цены и обслуживание магазина. Нам даже сделали скидку. Теперь у нас есть своя хоккейная команда!
Магазин то что надо. Хоть я и любитель поиграть в хоккей, но в качестве экипировки разбираюсь неплохо и хочу сказать в этом магазине качество экипировки весьма отличное и по приемлемой цене.
У нас сын хоккеем занимается, всю экипировку покупаем тут. Вообще подобных магазинов не так уже и много, а здесь и выбор достаточно широкий и цены в сравнении с другими магазинами более низкие.
Леонспорт на карте