8 (495) 600-65-568 (495) 600-65... — показать

8 (495) 600-65-568 (495) 600-65... — показать
5.051 отзыв
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Леонспорт»

Леонспорт – это магазин товаров для хоккея. Здесь можно полностью экипироваться как любителям, играющим во дворовых «коробках», так и спортсменам-профессионалам.
Ассортимент включает в себя: хоккейные коньки и шлемы, любые виды защиты и клюшки, сумки и маски, белье и одежду, как для игроков, так и для вратарей, краги и другие аксессуары для спортсменов. Кроме того, в Леонспорте есть возможность приобрести товары для судей и тренеров, и даже хоккейные вороты, тренажеры, имитаторы вратаря и синтетический лёд.
Вся продукция - высокого качества от лучших спортивных брендов.
При необходимости, магазин имеет в наличии инструменты для самостоятельной заточки коньков и запчасти для точильных машин.

Отзывы про Леонспорт (51)

Муж просто обожает хоккей и регулярно ездит заниматься с друзьями. С подарком, у меня никогда не возникает вопросов, что ему подарить. Все буру в данном магазине. Тут большой выбор )
Выбором продукции порадовали. Найти можно практически всё и по размеру. У меня два племянника занимаются хоккеем, постоянно заказываем щитки и шлемы, форму тоже здесь брали. Качество хорошее, да и цены нормальные. Рекомендую.
Сын ходит на хоккей и всю форму мы покупали здесь и покупаем ему до сих пор по мере его роста и выростания из предыдущей формы. Цены адекватные, качество отличное, я довольна
Весьма воволен этим экипировочным центром. Действительно, тут привлекательные цены, чего я не ожидал поначалу. Подобрал удобную и качественную форму, неплохой сервис, кстати!
Брал здесь на себя хоккейную экипировку "под ключ", есть всё и по доступным ценам. Отличный магазин, настоящая находка, радует отсутствие косяков с доставкой и вменяемые цены.

Частые вопросы про Леонспорт

Как узнать график работы Леонспорт ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 600-65-56, +7 495 600-67-00, +7 495 782-30-99

Леонспорт находится по адресу Россия, г Москва, ул Октябрьская, д 11.

Леонспорт на карте