8 (495) 961-01-60 8 (495) 961-01... — показать

8 (495) 961-01-60 8 (495) 961-01... — показать
+7 495 961-... +7 495 961-01-60 ещё
Россия, г Москва, ул Шаболовка, д 31А
Округ: Южный

Отзывы про Леруа Мерлен на Шаболовской (42)

1.9
Решается вопрос об аресте Генерального Директора ООО Леруа Мерлен Восток. Прошу принять меры по увольнению дежурного директора ООО Леруа Мерлен Киевское шоссе, 31.07.2022 обратилась к Черткову Юрию Владимировичу по факту халатности и не исполнения взятых обязательств. Чертков и магазин Леруа Мерлен получил деньги за товар по заказу 220684331190-33045, и оформил установку 3-х дверей заказ № 1616198 от 13.06.2022, на сегодня установка проданного товара не произведена, Чертков знает об этом с 13.06.2022, 3 двери не установлены, имеет место мошенничество, оплата получена, установка товара не произведена. Прошу немедленно провести служебное расследование, уволить Черткова с 31.07.2022 и выполнить обязательства по установке проданного товара, на 31.07.2022 по заказу 1616198 от 13.06.2022, 3 двери не установлены, имеет место мошенничество. Сумма неустойки составляет 1 000 000 рублей.
Не ожидали такого г...а от Леруа Мерлена.Всегда все устраивала,а тут просто деградация с доставкой.Оплатили заеаз с доставкой,который не получили,водитель уехал,обратной связи нет.А возврат товара или новая доставка-едте в магазин,заново доставку оформлять.Совсем обнаглели.Ртспотребнадзор и проквратура пусть займется.
Заказал плиты ОСБ-3 ULTRALAM 9 мм 2500х1250 13 штук !
В заказе указал : Плиты без маркировки ULTRALAM - ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ ! (ведь мы все ходим, смотрим на плитах есть маркировка , нанесена лазером).
Заказ вышел на 11004 руб (9204 руб плиты = 708 р/шт , 1800 руб доставка)
Привозят смотрю, "гнутые" помечены желтой краской на торцах (видно для лохов) в маркировке только слово ГОСТ и ничего больше. говорю даже не разгружайте , данный товар принимать не буду
Вечером, на почту прислали уведомление что товар возвратился на склад!
Утром звонят, так и так , давайте на след день сделаем доставку, говорю хорошо, главное что б товар соответствовал тому что приобретается !
Чуть позже перезванивают "логистика" или сам склад, по вашему заказу на нашем складе не найдена маркировка и сами плиты ULTRALAM ! Ребята вы там совсем ОПУХЛИ (и предлагают привезти те же самые плиты что привозили первый раз). А вот тут самая ФИШЕЧКА: говорю раз нет у вас на складе данной марки, и нет на ваших плитах такой маркировки ULTRALAM КАК В МАГАЗИНАХ (во всех) возвращайте деньги, и тут падает чек о том что была доставка 1800 руб и эти денежки Тю-Тю (их отобрали) их нету теперь у вас , и возвращают 9204 руб на карту. Короче, сиськи промяли пытались сунуть какую то ХЕРНЮ, дешевую, да и еще заработали 1800 руб !
Вот так господа, делайте выводы! (
Магазин вроде не плохой, но вот доставка таких материалов как дерево и изделия из дерева это просто ужас , проще съездить самому потратить свое время и силы!
В начале мая обратились в Леруа Мерлен Жуковский за проектированием и приобретением кухни. Приехали в магазин и с сотрудницей Натал*** О*** отрисовали кухню. Нас всё устроило, но заказывать кухню на доставку и оплачивать мы планировали через несколько дней. Натал*** наш проект сохранила без стеновой панели и обещала без нас доукомплектовать его, чтобы мы могли приехать в другой день и сразу всё оформить.
В день, когда мы смогли приехать оплатить нашу кухню, Натал*** О*** на работе не было, поэтому другая сотрудница оформила нашу кухню на доставку, не удостоверившись в полной комплектации заказа.
И наконец, в назначенный день, нам привозят нашу кухню, собранную аж из нескольких чужих заказов... нашему возмущению не было предела! Доставщики как занесли кухню в квартиру, так всю обратно её и вынесли со словами, что с нами свяжутся менеджеры для урегулирования ситуации.
Менеджер позвонила и сообщила, что как только неправильный заказ приедет обратно к ним на склад, они отправят наш корректный заказ.
В тот же вечер доставщики позвонили и сообщили, что сегодня привезут нашу кухню.
Кухню привезли поздно вечером. Большинство коробок были сильно помяты. Мы стали пересчитывать по позициям и сверять их со списком. Некоторые мятые коробки стали вскрывать и проверять целостность изделий. Доставщик стал нервничать, что мы так долго принимает (его тоже можно было понять, второй раз гоняют со склада). В итоге, при сборке, обнаружили, что одна дверка оказалась повреждена и отсутствует куча мелочей, необходимых для сборки кухни. Ни соединительных элементов для столешницы и стеновой панели не было в заказе, ни уголков для плинтуса, ни заглушек, ни петелек, на которые вешаются шкафы. Пришлось еще мотаться раз 5 в Леруа и докупать необходимые комплектующие...
По вопросу поврежденной двери я связалась с Натал***, обрисовав ситуацию, что дверка повреждена, а коробки все выброшены, на что она взяла паузу, а затем сообщила, что нам нужно снять эту дверку с собранной кухни в Москве!!! и привезти в Леруа Мерлен Жуковский. Затем нам ее снова выпишут со склада в Косино на доставку.
Мы сняли эту дверь с фасада, притащили её в Жуковский, Натал*** снова не было на работе. Другие сотрудники оказались не в курсе данной ситуации. Пришлось долго ждать, пока они со всеми созвонятся и сообщат нам, что данный брак нужно оформлять как-то через интернет...
Результат сей басни таков, что Леруа с вас возьмет денег, привезет чужой заказ, вы будете вынуждены ездить докупать недостающие элементы, а потом еще побегаете за ними, чтобы заменить бракованную деталь, но после получения с вас денег, все будут посылать вас далеко и на долго без конкретных инструкций и даже никто не извинится.
Категорически советую не связываться с этой конторкой! Никто ни за что не отвечает, никто ничего не решает! Лучше было бы до августа дождаться открытия ИКЕА.
03.04.2017 мы наконец-то решили купить обои, ламинат и плитку в детскую. С беременной женой поехали в магазин Леруа-Мерлен, который находится в г. Химки на ул. 9 мая. Перед нами стоял выбор: поехать в Леруа, либо в ОБИ, несмотря на то, что в ОБИ у нас скидка 5% как у новоселов. Но тем не менее мы поехали в Леруа, т.к. нам нужен был определенный ламинат, т.к. с предыдущего ремонта осталось пару пачек. Посмотрев цены в интернете, посчитав бюджет, мы поехали в Леруа. В магазине мы решили подобрать обои, чтобы не носить их по всему магазину – мы сфотографировали ценник (в последствии, ценника мы больше не видели, и единственный его «след», это фото на телефоне супруги, к слову, на ценнике не было ни подписей, ни печатей, ценник был установлен ровно под обоями которые мы выбрали, хотя в последствии нам пытались объяснить, что это от обоев «которые стояли дальше») да бы потом вернуться и сразу взять четыре, нужных нам, рулона. На момент фотографии цена за рулон на ценнике стояла 997р.00коп. Выбрав ламинат, плитку, положив в корзину обои и все сопутствующие товары мы отправились на кассу. На «кассе 07» мы были в районе 13.30 (хочется отметить, что очередей не было, кассир работал хорошо, один из немногих, к кому нет вопросов). Кассир пробила нам товар, и объявила цену, которая отличалась от нашей (ту которую мы сосчитали на калькуляторе до кассы) на четыре тысячи рублей. Такое расхождение не могло не вызвать у нас удивление. После легкой словесной перепалки, кассир любезно позвала Атамонову Ирину Александровну. Ирина, сразу же не представилась (хотя сквозь зубы это сделала в последствии), и сразу с лёту сказала, что ничего нам не продаст, что ценники должны «биться название – в – название» и то, что ценник не соответствует действительности-сугубо наши проблемы, мы должны «отслеживать артикул» потому что, его мог «кто-то переложить». На наш вопрос, она ответила что у них «предприятие свободного доступа»(?) и обои могли переложить покупатели, видимо, как я понял, ответственность по статье 10 пункт 1 Закона о ЗПП в данном случае не действует. Мы сразу обозначили, что моя супруга беременная, что много времени у нас нет, что нервничать нам нельзя и любезно попросили нам помочь. Хочется сказать: Ирина Александровна, до 13.00 у Вас и Ваших сотрудников (продавцов) была куча времени чтобы проверить соответствие ценников, выгрузить новые ценники с базы и заменить по отделу. Потом, при свидетелях (!) Ирина Александровна и еще один сотрудник (который не представился, не обозначил свой функционал, а только невнятно что-то пытался доказать беременной женщине) стали намекать, что это мы поменяли ценник. На мою просьбу посмотреть камеры видеонаблюдения, Ирина и непонятный сотрудник-практикант отшутились. Действия двух вышеуказанных сотрудников классифицирую как статью 128.1. пункт 1 УК РФ «Клевета» наказывается штрафом до 500 000 руб. Хочется отметить, что по началу Ирина действовала вполне профессионально, работала по всем правилам технологии работы с проблемным клиентом, она нас выслушала. Потом, конечно же, она продемонстрировала крайний непрофессионализм и безразличие к клиенту. Весь разговор, Ирина ссылалась на какой-то закон, где «черному по белому прописано», что продавец там чего-то не обязан (в последствии, не смогла даже найти статью на которую ссылалась). Потом, состоялся диалог, в котором Ирина забыла, что она для нас - представитель крупного сетевого магазина, а не представительница ларька на рынке. С Ириной невозможно было продолжать конструктивный диалог, ибо она пыталась вывести мою беременную супругу из равновесия и не предложила ни одного варианта решения проблемы, кроме как отказаться от покупки, мы решили позвать того, кто старше (тут мы окончательно потерялись в иерархической лестнице). Ирина позвонила по телефону и надсмехаясь над нами описала ситуацию собеседнику в форме (не дословно): «алло, тут очередные покупашки косячат и не желают меня слушать». Пришел Андрей Фомиченков. Представился, назвал свою должность, и предложил пройти на сервис, как понимаю, это был отдел рекламации. Пока сотрудники решали кто из них главнее мы оплатили всё, кроме обоев. Оплатили в 14:01. На сервис-зоне к диалогу подключилась Ольга (зря спрятала бейджик) она предлагала варианты, написать заявление и дождаться ответа. Единственная, кто пытался помочь. Мы опять попросили позвать «главного» (в последствии это оказалась Лилия, фамилию записал неразборчиво, Иссенкова, представилась руководителем секции, пришла через час).Тем не менее, все вышеуказанные сотрудники отказались написать бумажку, что они отказываются нам продавать товар по ценнику. На сервис-зоне нас стало много. Андрей тоже ссылался на какой-то закон (видимо на тот же, на который ссылалась Ирина), когда я попросил его найти, он долго, ковырялся в буклете и не нашел ничего. Жалко, что «дежурный директор», «начальник отдела» и «Начальник секции» не знают ни закон о Защите Прав Потребителей, ни Правила Торговли. Я приношу извинения Андрею, это было не моё дело, когда я у него спросил про то, когда он проходил аттестацию, был уже не в себе. В итоге, Андрей не смог подкрепить свои слова и Ирины статьей закона, т.к. не нашел его в буклетике. Отдельное слово о буклетах, понимаю, что буклеты 2010, 2012 и 2013-го года могут быть актуальны (может изменений не было в законодательстве), но пронумерованы у них должны быть все страницы за печатью. К сожалению, у половины не было нумерации. Части нашего приключения мы засняли на телефон, буклеты в их числе. В итоге, нас просто оставили одних на стойке. Подошла Иссенкова Лилия, которую ждали час, и безапелляционно заявила: «по цене указанной на данном ценнике, мы не обязаны продать Вам товар, потому что, мы являемся предприятием открытого доступа и соответственно не несем ответственность, если покупатели сами перекладывают обои», не подкрепив свои слова статьей закона. Мы так и не поняли почему законы РФ по ее мнению не распространяются на эту ситуацию.
Мы не купили обои, оставили заявление под номером 231 и уехали в ОБИ. Больше в Леруа на ул. 9 мая ни один мой знакомый не поедет, поедут в Строгинский. Вопиющие хамство, неуважение и непрофессионализм. Провести два часа на «разборах полётов» и не услышать ничего кроме мычания и оскорблений.
Так же, с оплатой ламината тоже было не всё гладко, ценник на витрине был дешевле, чем в базе, но тут почему-то как-то быстро решилось, продали по цене ценника. До этого, недели две назад я ездил покупать в этот магазин выключатель. На ценнике был указан «выключатель» я взял, оплатил приехал домой, открыв упаковку увидел, что это «переключатель». Тогда тоже без проблем все обменяли – заявление на обмен можете найти в базе. Несоответствие ценников, хаос на витринах – бич только этого магазина Леруа. Очнитесь, в этом районе вы не монополисты!!!! А с таким хамством, вы останетесь без прибыли, ибо, судя по отзывам, я не единичный случай.
разберитесь с менеджерами магазина города зеленоград.там от мерчендайзеров требуют делиться иначе грозят увольнением. менеджера зовут кирилл.два дня подряд на работе не было ни одного менеджера.все бухали....бедные мерчендайзеры и на заказе и везде.почему руководство бездействует?
Отличный сайт, создателям респект! Очень удобно!!! Успехов!)
служба доставки в магазине лефортово не просто плохо организована а вобще никакая, в назначенный день заказ не привезли . никто не позвонил, мы дозвониться не смогли телефоны не отвечают, на следующий день дозвониться удалось к вечеру в магазине очень удивились что заказ не доставлен и никто не звонил.предложили доставку поздно вечером или возврат денег так как якобы служба доставки через 2 дня закрывается пришлось согласиться причём привезли не всё пришлось на следующий день ехать в магазин возвращать деньги итого на "замечательный сервис" потрачено 4 дня, куча нервов и денег.больше в леруа ни ногой.
У меня не работает светильник, купленный в новом и всеми воспеваемом Леруа Мерлен. Хотя в магазине вроде проверяли. Как думаете, получится вернуть?
До сих пор не сталкивалась с такое наглое отношение! Попытались продать смеситель для душа "Eurosmart Cosmo" который явно сделан в Китае, но сотрудники магазина стали убеждать что он сделан в Германии и брендовый. Я не профессионал, но с первого взгляда каждому станет ясно что это подделка. Мой совет, вообще не связывайтесь с этого магазина!
Такого хамского отношения как в Леруа Мерлен Красногорск я давно не встречала. Пыталась выяснить по телефону наличие нужного мне товара. Три раза мне отвечали то что компьютер висит, то нет продавца, прося перезвонить позже. Наконец с третьего раза попросив еще подождать позвали Аьфию с отдела тканей. После 10 минут ожидания (А я звонила с сотового телефона!) эта Альфия даже не дослушав, когда я продиктую до конца код товара, ответила что такого нет. Потратила на дозвон в этот магазин около часа, а сотрудник не удосужился даже посмотреть в компьютере. Нельзя так работать.
ужасный магазин леруа...охрана...выходишь из магазина через кассу с покупками...охранник видит,и все равно лезет мою сумочку,посмотреть...без надлежащего на то разрешения и чуть ручки не оторвал...во какая охрана!?! позвали на мое недовольство нач. охраны,кажется Валерий.....нет бы извиниться,а он ни ВЫ одна тут,вон сколько Людишек-так и сказал,и ко всем подбирать подход? вы тогда обнаглеете совсем...вот так люди добрые до жила до такого обслуживания,а всё говорят цивилизованное обслуживание,уровень европейский...да вам до Европы как?!ПОЗОР ТАКОМУ МАГАЗИНУ ЛЕРУА МЕРЛЕН Красногорск 66 километр
Добрый день! Моя претензия относится к качеству обслуживания клиентов в Леруа Мерлен, который находится на 51 км. Горьковского шоссе.
Нам с мужем потребовалась плитка для ремонта ванны и туалета. Выбрали плитку Гермес производства России. Рассчитали необходимое количество плитки, бордюров и декора. Подсчитали сколько денег потребуется. Обращаемся к сотруднику, которого искали по залу около 15 минут, в ответ искреннее сожаление, что плитка закончилась и следующий привоз будет 10-го ноября. Приехали после 10-го числа. Ценники все на плиточке аккуратно прикреплены и о том, что товар на складе. Возле нас также высчитывают другие клиенты сколько и какой потребуется, подошла престарелая пара бабушка и дедушкой (выбрали плитку и призадумались "А сколько брать?"). Через 10 минут пробежал мимо один из сотрудников данного отдела, которого мы не смогли остановить, и он быстро ретировался в дальнее помещение. Еще через 15 минут я обнаружила второго сотрудника Яимурзина Рустама, который к нам подошел еще через 5 минут ожидания. Я задала вопрос о данной плитке (Гермес), в ответ все что есть в наличии находится на складе, а декор на витрине. Спрашиваю о том где находится бордюр на котором имеется ценник и указание, что товар на складе. Через 3 минуты сотрудник озвучивает, что такие бордюры отсутствуют. Спрашиваю, а как же ценник ведь он присутствует на данной плитке. В ответ "Ну, и что. Но плитки то нет"
- Хорошо. Что тогда есть? Половая плитка имеется?
- Да. На складе.
-Можно ее посмотреть?
- Зачем?
- В данной серии Гермес выпускаются нескольких тонов.
- Нет, просто берите. Образец на витрине.
- Пригласите, пожалуйста, менеджера или старшего.
Сотрудник позвонил старшему ( Рыжикова), но к нам отказались подойти.
После того как мы устали добиваться обслуживания от сотрудника к нему обратились с начала семейство, оказалось, что их плитка также отсутствует на складе, а затем престарелая пара. И что же мы услышали?
- Молодой человек. Помогите посчитать сколько нам потребуется плитки.
- Вот калькулятор и высчитывайте. Берите коробками.
Мне просто не понятно... За что вы платите своим сотрудникам? Чтобы они просто явились на работу и в течение рабочего дня умело скрывались от покупателей? Так лучше написать инструкции как что рассчитать и поставить компьютер с базой в которой можно сразу посмотреть какая плитка и в каком объеме находится в данный момент на складе. С возможностью сделать предварительный заказ. А подобные нерадивые сотрудники, пускай на улице тележки возят.
Уважаемый call-центр, пожалуйста сделайте музыку при ожидании чуть-чуть-чуть ТИШЕ, пожалуйста.
Так как, когда общаешься с оператором, то тихо и комфортно, а потом резко убираешь трубку от уха, дабы сохранить свой слух в норме. Через чур громко, как на дискотеке прям.
За принятие мер и понимание, заранее...
Благодарен!
Позвонил в компанию с вопросом о сотрудничестве, причем очень выгодным для неё. Оператор несколько минут мне повторял одно и тоже, никак не реагируя на мои вопросы к нему, тем самым не совсем вежливо отшивая, внезапно пришедшую к компании помощь, как раз вовремя по моему мнению...
На просьбу позвать Администратора, начал же повторять якобы, что он мне скажет тоже самое...
В итоге он таки соединил меня с секретарём Марией, которая в раз решила данную трудность и предоставила всю нужную информацию касательно данного вопроса и предложения.
Благодарен!
P.S. При последующих звонках оператором была всегда Светлана, которая мгновенна переключала меня на нужный отдел и очень вежливо, БЛАГОПРИЯТНО общалась...за что я ей и Благодарен!
На прошлой недели была куплена стиральная машинка индезит. Но при подключении выяснилось, что она в не рабочем состоянии. После этого она была привезена обратно в леруа мерлен в городе Воронеж, для замены с доплатой или возврату. Как только продавцы узнали, что им привезли их же некачественный товар, то вся их любезность и доброе расположение сразу же улетучилось, а на их замену пришло гнев, злость, неведомая до этого времени агрессия и недоброжелательность. С криками и воплями они накинулись на меня и сотрясая воздух, отправили в сервисный центр, мотивируя тем, что у них только качественная продукция и что купленная стиральная машинка не может быть плохого качества. В общем выслушав все «г-но» в свой адрес отправился по адресу… Наверняка когда была продана данная стиральная машинка они все махом перекрестились. Заведомо зная о некачественном продукте, всеми способами пытались избавиться от данной техники, ну, а когда им все посчастливилось, то их радости не было предела. Поделив между собой прибыль и получив приличные премиальные, а что им еще нужно, ведь проблема решена некачественный товар продан, возврату не будет подлежать, не смотря на все буквы закона. Они уверены, что за это уже заплачено, имеется ввиду закон, вверху все порешали, так что им остается только делить и отнимать у благочестивых граждан. Вот таким образом и работает Леруа Мерлен. с уважением Ваш покупатель.
Хочу выразить недовольство службой доставки в Леруа Мерлен(Ростов,Северный), приобрела крупногабаритный товар (гипсокартоновые панели 5шт.+5шт.профиль перфорированный), офрмила доставку до подъезда за 560 рублей, от поднятия на этаж отказалась, т.к. насчитали подъем на 4 этаж без лифта 1860-00(от итоговой стоимости заказа на сумму около 5 тысяч, приехала доставка и выгрузили товар практически на дороге и потребовали 300 рублей донести до подъезда (около 10 м), куда не смогла въехать машина. Хочу уточнить, что при оформлении доставки товара этот нюанс учитывался и в сумму было включено именно доставление до подъезда. Доставщик созвонился с логистом магазина (представился Виктор Шевченко) и тот не очень лестно общаясь сказал, что я могу отказаться от товара и завтра приехать и доплатить эти 300 рублей, а девочка на оформлении заказа будет наказана за свою ошибку. Т.е. в итоге получается, что сумма доставки у меня получилась больше половины всей суммы заказа в целом. Хочу выразить свое недовольство и прошу разобраться и наладить работу в отделе службы доставки и при возможности поставить меня в известность. С уважением Елена (ел.89034003636)
В мерлен Лефортово работает Матвеев Сергей Сергеевич, который в апреле-мае этого года был уволен из мерлен Лефортово. За сокрытие судимостей. Как взяли на работу человека судимого за мошенничество? Сейчас его видели в продавцах Алтуфьево люди которых он обманул на деньги входя в доверие. И устроился он скорее всего по другой трудовой книжке. Его разыскивают 3 банка за мошеннические действия. И службе безопасности все равно. Хороший магазин прятаться удобно.
Безобразная доставка из Леруа-Мерлен на Рязанском проспекте д.2. Сначала дикие очереди на оплате товара, который надо доставить. Потом огромные очереди, чтобы оформить доставку. Цены на доставку несправедливые. "0" зона 250 рублей. Дом находится в 100 метрах от "0" зоны, сразу "1" зона за 750 рублей!!!! Хотя Леруа на Рязанке, а мой дом в Кузьминках (ближе не придумаешь!). Наглая сотрудница в службе доставки. Сказала, что у Вас обязательно произойдет неприятность. Она и произошла. Привезли унитаз и раковину, оба с браком, пришлось не брать. Теперь снова их ждать, возят с 8-30 утра до 22 часов. Или опять плати, если хочешь выбрать временной период. Наглые до ужаса, никто не гарантирует, что второй раз привезут нормальный товар. Не связывайтесь с ними, покупайте и проверяйте тщательно, помечайте фломастером, чтобы на доставке Вам на брак не подменили! Я уверена, что это было сделано специально той женщиной, которая 18.07. принимала мой заказ!!!
Коррупция в Леруа Мерлен Мытищи.
В отделе сантехника, где является менеджером,Корзинкина Екатерина.
Вымогает деньги у мерчендайзеров. Под предлогом выставления того
или иного товара постовщика. Ей надо платить по 10000 рублей за заказ товара.
В противном случае товар твоего поставщика просто не заказывается.
Я работала в этом отделе и была в шоке от коррупции порозившей этот замечательный
магазин. Компания лидер. И погрязла в таком не мыслимом покрывательстве преступлений.
Так же этот менеджер требует 50% дохода у мерчендайзеров от новых поставщиков.
Прошу разобраться в данном вопросе.
Доброго времени суток всем.
Я приобрел в Леруа Мерлен г.ТВЕРЬ.ул.ОКТЯБРЬСКИЙ проспект д5. компрессор 11.11.2013.Компрессор всю зиму простоял дома,в ожидание ремонта гаража. Начался ремонт в гараже и компрессор перекочевал в него. Проработал компрессор в общей сложности по часам 3-4 максимум,после чего работал авось небось -ЖИЛ своей жизнью,Качал как ему вздумается, у него дифференциал работы 6-8 бар. Он работал в режиме 2-4, 1-6,и т.д и т.п Решил поехать по гарантии-компрессор осмотрели приняли 03.06.2014 обьяснили что в течение 45 дней либо ремонт либо обмен так-ка возврат денег мне ненадо.Товар принимала Кутузова сотрудница СЦ,сказала 45 дней если хотите быстрей то везите сами, я согласился на 45 дней.В конце месяца был в магазине попутно проконсультировался на приемке,обьяснили еще в сервесном центре.Я пояснил что у меня украли телефон и я решил узнать а вдруг звонили,так как сим карту я еще не востановил . Мне дали тел. для связи, по которому я звонил и уточнял про компресор.30.06,2014 и01.07.2014 обещали сами мне перезвонить так как не могут дозвониться до сервис центра,позвонил по номеру телефона 01,07,2014 в 20ч 40мин,обьяснил ситуацию и честно ОФИГЕЛ,трубку взял приятный голос представился МАРИЯ и тут понеслась полная охинея . Вдоговоре прописано 45 дней, я понимаю я позвонил раньше на 13 дней но вот эта охинея убивает, голос из телефона ответил какие 45, плюс 10дней транспортировка +15 дней диагностика,меня это возмутило прописано 45 дней - в конце голос ответил нас всех не запомнить нас тут 300 чел работает кто че обещал я не вкурсе мож не грамотный продовец с вами разговаривал.Хотя вовсех магазинах есть камеры видио наблюдения не составит труда вычислить это хамло,Но посути не прятно похоже все 300 ослы раз так консултируют.Дело не в компрессоре а в атношениях. Пора наверное менять магазин да и знакомым посоветовать, а в первую оцередь посечу магазин постараюсь найти это ХАМЛО,а потом можно магазин потролить в энете в соц сетях и ютубе. Так-ка покупатель ВСЕГДА ПРАВ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Доброго времени суток. Сегодня обратился в Леруа Мерлен г. Омск 03.07.2014 в 09-00 для покупки газобетонных блоков бетолекс, но данного размера не оказалось, обратившись к менеджеру по отделу для того чтобы заказать 30 куб.м. данного товара по предоплате на сумму 105600р.(это ровно одна фура) но разного размера на, что я получил ответ, что это невозможно так-как у нас в магазине продается только этот размер. Обратившись к дежурному директору получил такой же ответ т.к. директор был некомпетентен в данном вопросе и просто продублировал ответ менеджера по отделу. Зная, что завод изготовитель производит разные размеры и продает куб.м. я не вижу проблем в данном вопросе, т.к. объем один, сумма таже ТАК КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО БЛОКОВ БУДЕТ В МАШИНЕ????? 1920 штук размером 100-250-625 мм.цена 55руб. шт. или 480 штук 400-250-625 мм. Прошу вас дать вразумительный ответ почему это невозможно? Я, считаю, что данные сотрудники незаслуженно занимают данные должности т.к убивают ВАШ бизнес который развивается не один год.

9 мая 2014 г днем пришла в магазин Леруа Мерлен Ногинск зашла в отдел обои и попросила мне помочь в выборе обоев,подошла девочка помогла мне.Было очень приятно,потом я попросила ее помочь мне в карнизах,она стала мне помогать,после чего подлетела разъяренная женщина и начала кричать на продавца и оскорблять ее,когда я за девушку стала заступаться,меня оскарбили,я попросила сказать мне свою фамилию на что я получила отказ и была послана.Я все таки узнала ее фамилию,оказывается это менеджер,если такого человека можно назвать им,Талалаева Оксана.Таких сотрудников в магазине держать вообще нельзя,куда смотрит руководство!!!!!!!!!
30 декабря 2013 г. в 21 час, в магазине на Рязанском проспекте в г. Москва, при попытке совершения покупки обоев, заявленных как распродажа по цене 197 руб., находящихся в одной корзине, на кассе оказались совершенно другие цены, в 4-5 раз выше. При решении вопроса в отделе Декор, продавцы вели себя вызывающе, оформить покупку по цене указанной на ценнике отказались, поэтому был приглашен дежурный администратор Фоломова Татьяна. Оценив ситуацию на месте, что на обои в распродажной корзине единый ценник 197 руб., предложила продавцам отдела оформить покупку по данной цене. После этого мы все перешли к стойке отдела и я стал ожидать оформления. Какое-то время администратор совещалась с продавцами, потом один из продавцов отошел к корзине с обоями и вернулся. После этого на корзине исчез ценник 197 руб., а мне было заявлено, что по цене 197 руб. мне могут продать только 2 рулона одного артикула, а на 4 рулона другого, есть образец со своей ценой. Хотя когда мы все находились у корзины, мне показать данный образец с другой ценой не смогли.
Расчитывал купить обои 2-х видов, не купил ни одного, потерял час драгоценного предновогоднего времени
Шарагина контора!все на полках разбросано, искала гидроизоляцию гипердесмо, так сотрудник стройматериалов посмотрел как на дуру и сказал, что у них такого нет. я её сама нашла и позвала, а он мне ну значит есть!Заказали пошлив штор, на их "ИНФОРМАЦИОННОМ МЕНЮ" написано, что ПРИЕМ ЗАКАЗОВ С. И ДО 21, 30. Мы оплатили 100% за шторы и пошив. Приехали через неделю в 22, 00 их забирать, а нам : "неееет, надо забирать их до 21, 30. Ни одна мадам не объянила какого черта там сидели 2 "трудяжки", языками чесали, но выдать они не могут -таков порядок!И нигде не прописан режим работы.Не сказали,ни когда вносили деньги (платили сотрудницам в информационном бюро),ни когда дама забирала у нас заказ.Брать деньги они могут в любое время,присем даже после 21,30 (в чеке прописано время 21,48. УВАЖАЕМЫЙ, ЛЕРУ МЕРДЕН КРАСНОГОРСК-У ВАС ТАМ ХУЖЕ ЧЕМ В АШАНЕ И ПЕРСОНАЛ И ТОВАР!ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВАШУ ШУРАГУ ЗАВЕРНУТ!Лучше переплачу в ОБИ или на строй рынке,лишь бы не кормить ваших дормоедов и тех кто у вас организовывает такую работу!И ваш менеджер в отделе штор или уж не знаю где она ещё консультирует-место ей на рынке картошкой торговать,двух слов связать не может!
Если не умеете работать так зачем браться и называть себя народной компанией?????
Мной был приобретен товар в магазине Лефортово, заявка на доставку 438867. 13.08 товар был привезен в двух машинах, в одной не хватало товара по 6 наименованиям, о чем был составлен претензионный список. Водитель сказал, что довезут 14.08. Товар так и не привезли. Я позвонил 15.08. мне сказали что ничего не знают, разберутся и 16.08 привезут. Но ни звонков не товара нет. Кого послать по русски!! чтобы завтра товар был, и из за Вас работа не останавливалась??? И поменяйте телефон отдела доставки или кого нибудь посадите на телефон!!!
г.Омск заказав и оплатив 100% за доставку и подъем 3.08.13 должны были доставить 4.08.13 в первой половине(до 15:00),но не в первой не вовторой и на следующий день тоже не привезли!!!!!Все два дня звонил, то конкретный игнор,то соединение проподало ,кидание трубок с их стороны.В первый день к 20:00 менеджер Максим "пообещал"доставку на следующий день.Как выше сказанно этого не было!!!!!Опять непонятные разговоры,к 20:00 мне сами звонят и обещают на завтра!!!!Короче "камеди".Потратив около сотни рублей на телефоне и неизвестно скоко нервов!!!!!привезли ито тока половину сегодня 6.08.13 когда довезут просто непредстовляю!!!!!!!!!!
добрый день я из омска 19 мая приобрел товар в магазине на большую сумму оплатив сто процентов так как в наличии небыло дверей меня заверили что их мне доставят в течение недели до сегоднешнего дня их нету а сегодня 5 8 2013 на мои попытки решить вопрос меня игнарируют а именно директор максим
В Вашем магазине по адресу: МО,г.Химки,ул.9 Мая не работают кондиционеры, поэтому покупателям очень тяжело находится в Вашем магазине. Я думаю для репутации магазина это очень большой минус. Хочу Вам сообщить, что обслуживание тоже желает лучшего. Я,Лужанская С.И., приобрела окна, доставка была произведена не в комплекте, не хватало фурнитуры(ручки).В магазине стоят образцы с ручками,значит они входят в комплект.Товар был оплачен,доставка тоже. В результате окна были доставлены без ручек. До склада откуда отпускали товар и до магазина водитель-экспедитор не смог дозвониться. В акте о приеме товара было отражено на не хватку фурнитуры. Товар был доставлен 06.07.13 г. по адресу:МО,с. Алабушево. Прошу проконтролировать доставку фурнитуры 07.07.13 г.
Купили 106 листов ондулина в Тверском Леруа М. и нам недодали половину гвоздей , которые идут в комплекте к листам ,на сумму 1100руб. В придачу пробили вместо красных коньков - зелёные (разница в цене 168 руб.) и это заметили , и исправили - прислали две рулетки . А вот гвозди, на тысячу сто, как то пропустили (в свою пользу). Менеджер отдела Александр уверяет нас, что мы ничего не докажем . Вот вам и Франция по Тверским понятиям. Мы были во многих Леруа М. и везде порядок. Практически покупать стали только у Вашей компании , но в Твери просто - БАРАХОЛКА и персонал (не весь конечно) "никакой". Не понимают ,не знают и никого не найти . Нам удобно покупать в Твери. Мы конечно капля в море, но после этого туда ни ногой.
Прошу принять меры к устранению хамство и нежелания обслуживать клиентов торговой марки Леруа Мерлен в дочернем предприятии Леруа Мерлен Красногорск (Строгино), а именно, 17 мая 2013 сотрудник компании Леруа Мерлен Красногорск (Строгино) Каталин Иван -отдел Мебель для кухни, нахамив нам отказался продавать запрошенный нами товар, этот товар был по акции кухня "Тирруар" , но он был в ограниченном количестве, 10 шт фасадных дверей, однако мы ему сказали, что мы это берем и нам хватит т.к сами знаем планировку, однако, он хамски заявил, что у нас ничего не получится и нагрубив отказался продавать даже это. когда мы ему сказали, что он продавец и его функция продавать товары он заявил, что ему это не выгодно и ему вообще все-равно. Это было в присутствии свидетеля-моего папы-инвалида и заслуженного ветерана труда в нестерпимой жаре и отсутствии кондиционеров в помещении! Я обратилась к администратору и пока мы его искали, Каталин умудрился, используя связи на складе, обнулить и оставшиеся 10 шт дверей от кухни и их осталось всего 3 шт. Администратор не смог ничего сделать с вышеуказанным сотрудником и Каталин продолжал огрызаться и хамить даже при нем. Итог для нас, что мы с папой потратили весь день чтобы добраться в Леруа Мерлен по жаре, далее нас обругали и хамски отказались продавать выбранный товар. Для вашей компании -это неполучение ожидаемой прибыли в размере ок. 70 тыс. рублей, т.к. мы хотели покупать еще у вас и комплектующие детали. Прошу разобраться в ситуации принять соответствующие меры к сотруднику Катарину Ивану-такой человек, который непрофессионал и хамит покупателям, и в т.ч. женщинам, не должен работать в публичном месте и должен компенсировать соответствующий моральный ущерб в соответствии с Законом РФ о защите прав потребителей .Кроме того, он позорит Торговую марку Леруа Мерлен, которая имеет филиалы по всему миру. А также прошу разобраться, каким образом сотрудники отдела Мебель для кухни, в частности Катарин, реализует акцию по мебели "Тирруар"-котрая указана как предлагаемый нам товар, т.к. если Катарину, по его словам, не выгодно продавать эту мебель нам-вашим покупателям-можно предположить, что он ее реализует в другой Леруа Мерлен, в частности Л.М. Мытищи, где эта мебель продается без акции и предоставления соответствующей скидки.
Надеюсь на решение данного вопроса, т.к. мы живет в цивилизованном обществе и должны защищать наши общие интересы!
С уважением,
Елена
Всегда можно найти необходимые вещи для ремонта, для дачи. Выбор хороший. Для декора иногда можно что-нибудь найти интересное, необычное. Цены тоже радуют, но некоторые вещи могут быть и чуть подороже чем аналогичные в другом магазине. Было приятно, когда родственники из другого города смогли найти подходящий им триммер, который у себя бы они неизвестно сколько искали, причем и цена, ввиду летних распродаж, была самая привлекательная.
я купила тюль (Турция ), приехав с другого города, которая оказалась бракованной. Решила обменять товар на качественный, на что прождав 1 час продавца-консультанта, развели руками и сказали что менеджер не может подойти, т.к. не занимается этими вопросами по субботам и воскресеньям.А в другое время за 350 км. я приехать не могу. Закройщик объявила, что нареканий по поводу поставщика у них не было и помочь ничем не могут. При отрезе ткани 5 метров брак не был виден никому, этот брак выявился после того как отрезав ткань нужной высоты я расстелила ее на гладильной доске-тут и прояснилась вся картина брака- рванина около 50 см.На мое объяснение старший продавец сказала что у них не примут уже отрезанную часть ткани, но я же ее приложила к основной- короче футболят как могут. Но я это прост так не оставлю. т. к ткань дорогая а качество оставляет желать лучшего
Покупала в Леруа Мерлен г. Уфа ул. Рубежная, 172 Код магазина 17 касса 07 26.01.2013г продажа #0220/00343 Тюль п/М шамп микров однотон 300 13788546 5 м
Сколько раз пытались дозвониться в главный офис Леруа,никто никогда даже не пытается ответить на входящий вызов.Была у них в офисе,сидят 3 секретарши и мирно разговаривают,у них даже звук в телефонах выключен.
19 ноября 2012г. приобрел в магазине леруа мерлен г. уфа дверные полотна глухие хвоя 6 шт. оплатил доставку. Доставили вовремя нет вопросов. Через 2 недели двери были установлены.11декабря того же года докупил еще одно дверное полотно которое сразу же было установлено. Через некоторое время я обнаружил, что двери повело и на них появились трещины. 20 декабря в магазине мною была написана претензия на имя руководителя сектора Никитина Олега с просьбой обменять не качественный товар. На, что я получил отписку "Ваше требования не подлежат удовлетворению по следующим основаниям:Товар был в употреблении, не сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки"?????????? Ну, что же господа, до встречи в суде!
Сегодня покупали сиденье на унитаз адрес магазина г.Химки МО ул.9 мая . Висит объявление - что сиденье относится к предметам личной гигиены (там есть даже ссылка на какой то закон, что это предмет личной гигиены))) и обмену не подлежит. Учитывая, что товар дорогостоящий и страна изготовитель не гарантирует, того . что сиденье подойдет на унитаз - был задан вопрос , почему нельзя обменять товар. Продавец объяснила, что им приносят использованные сиденья и бедный директор с ума сходит от этой ситуации, сиденья покоцканные, грязные,по-типу пользуются ими недели две, а потом возвращают - бред полный. В других сетевых магазинах нет вопросов , если сиденье новое.На самом деле сиденье для унитаза относится к сантехническому оборудованию, но не к товарам для профилактики и лечения заболевании.
Есть даже ГОСТ где это четко прописано. Лечением заболеваний занимаются медики, а не сантехники. Следовательно и товары для профилактики и лечения заболеваний являются медицинскими, а не сантехническими.
Сиденье не относится к предметам личной гигиены (п. 2 Перечня 55), также как и к лечебным - "для профилактики и лечения заболеваний" (п.1 Перечня 55). Что делать в таком случае??? Если администрация магазина пишет свои законы. ?
Сегодня была в магазине г.Климовск.Очень хотелось купить занавески,но при таком обслуживании,не только уже ничего не хочется покупать,а вообще никогда больше не поеду и друзьям расскажу.Две дамы делал вид что вообще никого нет,как-будто я стояла в шапке неведимке,а потом еще" поржали"..... что это меня взбесило.....ЖЕСТЬ.
Обслуживали исключительно мужчин и теток в пуховиках...
Очень классный магазин для ремонта. Огромный выбор на любой вкус. Например, обои можно найти и от 50 до 2000 рублей. Все отделы большие и выбор представлен широкий. Все знакомые закупаются в этом магазине для ремонта. Есть мастерская, где могут отпилить нужный размер. Хороший персонал, всегда подскажут что, где и как. Очень рекомендую.
ЛЕРУА МЕРЛЕН здесь можно сказать есть всё что нужно, и что необходимо.Очень доволен ассортиментом, и ценами в этом магазине.
Очень нравится этот магазин! Довольна, что можно посмотреть и найти все, от коврика и до живых цветов! Просторно! Приветливый персонал.
Вчера был в ЛЕРУА МЕРЛЕН на Шаболовке, выбирал смеситель для ванной, решил попросить помощи у консультанта- был в шоке... Этот парень (если не ошибаюсь, Леонид) не только показал и рассказал непосредственно про смесители, но и рассказал как и на что лучше крепить разные виды и какие куда лучше подходят, а самое главное как правильно общаться с сантехником который этот смеситель будет крепить.
А в шоке был не понимая, как столько информации может поместиться в одном человеке! В итоге купил смеситель и сейчас очень доволен. За техникой или строительными материалами буду ездить только туда !!!
Доброго времени суток!
Я рада, что Вам понравился сервис в магазине Леруа Мерлен, но на Шаболовке НЕ МАГАЗИН, на Шаболовке Центральный офис и купить там нельзя ничего по определению!!!
Не вводите, пожалуйста, граждан в заблуждение!
Леруа мерлен спасение для тех кто хочет сделать ремонт.У нас нет своей машины поэтому мы не все нужное можем там купить. Ведь приходится принимать в расчет еще и доставку. Иногда нам выгоднее купить рядом в магазине, но все что можно унести мы покупаем там. Обои, супер дешевые и огромный выбор, сантехнику, полотенцесушители, плитку, краску итд.Экономия получается ого-го. Сами магазины очень светлые, в них совсем не воняет резиной и прочими химикатами как обычно бывает в других магазинах складах.

Консультантов мало и приходится долго ждать пока они освободятся.
Леруа Мерлен на Шаболовской на карте